1/2-Marathon Frauen

Bieler Lauftage 2006 - 1/2-Marathon Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Egger Beatrice                      70 Küttigen                    1:31.10,6       -----  (5807)  H/W35    1.     4.19 ¦ 
    2. Roulet Sandra                       70 Malleray-Bévilard           1:37.59,7      6.49,1  (5805)  H/W35    2.     4.38 ¦ 
    3. Abt Andrea                          75 Hochwald                    1:40.45,9      9.35,3  (5702)  H/W30    1.     4.46 ¦ 
    4. Baschung Regina                     58 Hinterkappelen              1:40.52,6      9.42,0  (5706)  H/W45    1.     4.46 ¦ 
    5. Bucher Christina                    81 Bellach                     1:46.45,0     15.34,4  (5710)  H/W20    1.     5.03 ¦ 
    6. Tschachtli-Maeder Karin             74 Kerzers                     1:47.13,1     16.02,5  (5778)  H/W30    2.     5.04 ¦ 
    7. Schmidlin Evelyne                   79 Basel                       1:49.46,1     18.35,5  (5783)  H/W20    2.     5.12 ¦ 
    8. Boffa Mary                          69 Lugano                      1:51.24,4     20.13,8  (5785)  H/W35    3.     5.16 ¦ 
    9. Eyvindson Sara                      67 Carona                      1:51.58,8     20.48,2  (5715)  H/W35    4.     5.18 ¦ 
   10. Lauper Susanne                      68 Bern                        1:52.06,1     20.55,5  (5738)  H/W35    5.     5.18 ¦ 
   11. Pfaeffli Nicole                     70 Chernex                     1:56.53,2     25.42,6  (5782)  H/W35    6.     5.32 ¦ 
   12. Tanner Ruth                         51 Muttenz                     1:57.07,4     25.56,8  (5806)  H/W55    1.     5.33 ¦ 
   13. Sonda Sabrina                       72 Zürich                      1:57.09,1     25.58,5  (5789)  H/W30    3.     5.33 ¦ 
   14. Göser Doris                         56 Biel                        1:59.03,2     27.52,6  (5719)  H/W50    1.     5.38 ¦ 
   15. Ramsay-Liechti Anja                 66 Bern                        2:00.54,0     29.43,4  (5748)  H/W40    1.     5.43 ¦ 
   16. Bensegger Barbara                   71 Sins                        2:01.34,8     30.24,2  (5707)  H/W35    7.     5.45 ¦ 
   17. Weidmann Karin                      72 Lyss                        2:01.52,2     30.41,6  (5790)  H/W30    4.     5.46 ¦ 
   18. Trachsler Yuri Marie                45 Evilard                     2:02.03,3     30.52,7  (5804)  H/W60    1.     5.47 ¦ 
   19. Stettner Jenny                      81 D-Auenwald                  2:02.33,9     31.23,3  (5798)  H/W20    3.     5.48 ¦ 
   20. Gertsch Joelle                      76 Frinvillier                 2:02.58,4     31.47,8  (5717)  H/W30    5.     5.49 ¦ 
   21. Antonini Eva                        61 Lugaggia                    2:04.45,1     33.34,5  (5775)  H/W45    2.     5.54 ¦ 
   22. Zeyen Barbara                       62 Biel                        2:05.50,8     34.40,2  (5774)  H/W40    2.     5.57 ¦ 
   23. Raffinatore Samira                  76 Biel/Bienne                 2:07.21,2     36.10,6  (5747)  H/W30    6.     6.02 ¦ 
   24. Gilg Nadine                         66 Bern                        2:07.44,2     36.33,6  (5786)  H/W40    3.     6.03 ¦ 
   25. Brebta-Hirschi Regina               74 Nidau                       2:08.23,7     37.13,1  (5780)  H/W30    7.     6.05 ¦ 
   26. Loosli-Bittolo Dalida               67 Safnern                     2:10.29,3     39.18,7  (5808)  H/W35    8.     6.11 ¦ 
   27. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:11.21,7     40.11,1  (5762)  H/W55    2.     6.13 ¦ 
   28. Röschli Valentina                   84 Baden                       2:12.19,9     41.09,3  (5751)  H/W20    4.     6.16 ¦ 
   29. Engel Ladina                        74 Prangins                    2:12.49,3     41.38,7  (5714)  H/W30    8.     6.17 ¦ 
   30. Leutwiler Barbara                   65 Basel                       2:13.05,0     41.54,4  (5739)  H/W40    4.     6.18 ¦ 
   31. Kettner Barbara                     63 Biel/Bienne                 2:17.16,2     46.05,6  (5732)  H/W40    5.     6.30 ¦ 
   32. Anton Sandra                        67 Oberentfelden               2:17.50,0     46.39,4  (5704)  H/W35    9.     6.31 ¦ 
   33. Plath Katrin                        78 D-Kiel                      2:18.05,1     46.54,5  (5745)  H/W20    5.     6.32 ¦ 
   34. Rantasuo Maija                      76 Basel                       2:19.09,8     47.59,2  (5773)  H/W30    9.     6.35 ¦ 
   35. Conti Daniela                       79 Aarau                       2:19.58,7     48.48,1  (5712)  H/W20    6.     6.38 ¦ 
   36. Heiniger Isabelle                   71 Brüttelen                   2:20.37,7     49.27,1  (5721)  H/W35    10.    6.39 ¦ 
   37. Glanzmann Marlene                   63 Kallnach                    2:22.46,0     51.35,4  (5794)  H/W40    6.     6.45 ¦ 
   37. Krieg Sandra                        74 Biel/Bienne                 2:22.46,0     51.35,4  (5736)  H/W30    10.    6.45 ¦ 
   39. Pass Claudia                        73 Basel                       2:23.52,4     52.41,8  (5772)  H/W30    11.    6.49 ¦ 
   40. Kradolfer Barbara                   60 Ipsach                      2:28.59,9     57.49,3  (5735)  H/W45    3.     7.03 ¦ 
   41. Venetz Caroline                     66 Studen BE                   2:30.21,0     59.10,4  (5779)  H/W40    7.     7.07 ¦ 
   42. Kipfer Claudine                     70 Dotzigen                    2:30.21,1     59.10,5  (5771)  H/W35    11.    7.07 ¦ 
   43. Janssen Floortje                    55 Lyss                        2:31.10,4     59.59,8  (5728)  H/W50    2.     7.09 ¦ 
   44. Kramps Ursula                       52 D-Köln                      2:33.26,0   1:02.15,4  (5795)  H/W50    3.     7.16 ¦ 
   45. Selby Jenny                         50 RSA-Bedfordview             2:33.37,2   1:02.26,6  (5777)  H/W55    3.     7.16 ¦ 
   46. Schuhmacher Silvia                  53 Thun                        2:38.06,8   1:06.56,2  (5788)  H/W50    4.     7.29 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.