(34) 1/2-Marathon M35

Bieler Lauftage 2006 - (34) 1/2-Marathon M35

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Jobin Michel                        68 Birmenstorf AG              1:21.56,2       -----  (5206)  HH       3.     3.52 ¦ 
    2. Hauch Rainer                        67 Bottmingen                  1:23.48,2      1.52,0  (5396)  HH       4.     3.58 ¦ 
    3. Teubler Volker                      69 D-Bad Säckingen             1:27.06,8      5.10,6  (5412)  HH       6.     4.07 ¦ 
    4. Zürcher Frédéric                    68 Biel/Bienne                 1:39.06,3     17.10,1  (5373)  HH       25.    4.41 ¦ 
    5. Käuper Peter                        67 Lausanne                    1:44.41,5     22.45,3  (5356)  HH       34.    4.57 ¦ 
    6. Billas Laurent                      68 Bellmund                    1:46.07,6     24.11,4  (5420)  HH       38.    5.01 ¦ 
    7. Crivellaro Damiano                  70 Colombier                   1:49.08,6     27.12,4  (5367)  HH       50.    5.10 ¦ 
    8. Thörig Dani                         69 Zürich                      1:51.12,6     29.16,4  (5226)  HH       59.    5.16 ¦ 
    9. Bouazza Noureddine                  69 Satigny                     1:51.46,7     29.50,5  (5235)  HH       62.    5.17 ¦ 
   10. Ruiz Manuel                         71 Allschwil                   1:52.34,4     30.38,2  (5139)  HH       67.    5.20 ¦ 
   11. Spicher René                        68 Worben                      1:58.44,2     36.48,0  (5379)  HH       90.    5.37 ¦ 
   12. Merz Markus                         67 Bienne                      1:59.13,8     37.17,6  (5270)  HH       91.    5.39 ¦ 
   13. Wildi Daniel                        69 Rubigen                     1:59.28,3     37.32,1  (5198)  HH       94.    5.39 ¦ 
   14. Gravante Giovanni                   67 Möhlin                      2:03.56,9     42.00,7  (5219)  HH       106.   5.52 ¦ 
   15. Jungi Richard                       67 Orpund                      2:04.02,3     42.06,1  (5085)  HH       108.   5.52 ¦ 
   16. Mantsch Peter E.                    67 Kappelen                    2:06.16,0     44.19,8  (5107)  HH       115.   5.59 ¦ 
   17. Dasari Abhay                        71 Olten                       2:07.19,0     45.22,8  (5394)  HH       117.   6.02 ¦ 
   18. Gilg Rainer                         67 Bern                        2:07.44,3     45.48,1  (5417)  HH       119.   6.03 ¦ 
   19. Piller Hubert                       67 Alterswil Runners           2:08.59,6     47.03,4  (5125)  HH       123.   6.06 ¦ 
   20. Baumann Reto                        69 Basel                       2:09.36,5     47.40,3  (5392)  HH       125.   6.08 ¦ 
   21. Steffen Fabian                      71 Bern                        2:19.22,3     57.26,1  (5161)  HH       141.   6.36 ¦ 
   22. Boll Martin                         70 D-Stuttgart                 2:27.42,7   1:05.46,5  (5346)  HH       153.   7.00 ¦ 
   23. Feldmann Sandro                     67 St. Gallen                  2:37.09,4   1:15.13,2  (5217)  HH       157.   7.26 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.