Marathon Frauen

Bieler Lauftage 2006 - Marathon Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Gries Susanne                       76 Port                        3:06.31,4       -----  (5701)  M/W30    1.     4.25 ¦ 
    2. Hunziker Barbara                    74 Sumiswald                   3:17.09,8     10.38,4  (5802)  M/W30    2.     4.40 ¦ 
    3. Bauer Beate                         77 D-Auenwald                  3:25.51,4     19.20,0  (5797)  M/W20    1.     4.52 ¦ 
    4. Seiler-Baur Susanne                 60 Schliern                    3:39.46,8     33.15,4  (5796)  M/W45    1.     5.12 ¦ 
    5. Germann Désirée                     81 Aesch                       3:39.57,1     33.25,7  (5770)  M/W20    2.     5.12 ¦ 
    6. Bünter Manuela                      76 Kriens                      3:40.36,0     34.04,6  (5711)  M/W30    3.     5.13 ¦ 
    7. Trunk Heidi                         62 D-Gäufelden                 3:42.49,7     36.18,3  (5765)  M/W40    1.     5.16 ¦ 
    8. Roulin Nathalie                     72 Neuchâtel                   3:42.54,6     36.23,2  (5753)  M/W30    4.     5.16 ¦ 
    9. Grass Nicole                        78 Lohn-Ammannsegg             3:43.50,3     37.18,9  (5776)  M/W20    3.     5.18 ¦ 
   10. Gessat Sybille                      56 D-Dessau                    4:07.59,3   1:01.27,9  (5718)  M/W50    1.     5.52 ¦ 
   11. Schelcher Isabelle                  73 F-Mulhouse                  4:10.08,2   1:03.36,8  (5755)  M/W30    5.     5.55 ¦ 
   12. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:11.03,1   1:04.31,7  (5741)  M/W45    2.     5.56 ¦ 
   13. Hengartner Cornelia                 61 Winterthur                  4:13.32,3   1:07.00,9  (5722)  M/W45    3.     6.00 ¦ 
   14. Breuninger Monika                   60 D-Sindelfingen              4:13.53,8   1:07.22,4  (5708)  M/W45    4.     6.01 ¦ 
   15. Mülchi Ramona                       85 Leuzigen                    4:15.20,5   1:08.49,1  (5743)  M/W20    4.     6.03 ¦ 
   16. Appaix Maïté                        59 F-Sochaux                   4:16.49,9   1:10.18,5  (5705)  M/W45    5.     6.05 ¦ 
   17. Schneider Ruth                      51 Grossaffoltern              4:19.05,4   1:12.34,0  (5757)  M/W55    1.     6.08 ¦ 
   18. Kopec Irena                         57 PL-Czeladz 1                4:20.11,3   1:13.39,9  (5734)  M/W45    6.     6.09 ¦ 
   19. Spring Esther                       58 Büren an der Aare           4:24.53,7   1:18.22,3  (5760)  M/W45    7.     6.16 ¦ 
   20. Seeger Daniela                      76 Murten                      4:28.56,9   1:22.25,5  (5759)  M/W30    6.     6.22 ¦ 
   21. Kolar Renata                        65 Frauenkappelen              4:31.41,1   1:25.09,7  (5733)  M/W40    2.     6.26 ¦ 
   22. Pinnow Heike                        60 D-Waiblingen                4:31.44,4   1:25.13,0  (5744)  M/W45    8.     6.26 ¦ 
   23. Hotz-Wagenblatt Agnes               57 D-Heidelberg                4:32.41,3   1:26.09,9  (5725)  M/W45    9.     6.27 ¦ 
   24. Schranz Beatrice                    62 Kappelen                    4:39.28,5   1:32.57,1  (5787)  M/W40    3.     6.37 ¦ 
   25. Clausen Marion                      61 D-Flensburg                 4:41.11,0   1:34.39,6  (5275)  M/W45    10.    6.39 ¦ 
   26. Mezger-Anders Heidi                 46 D-Darmstadt                 4:41.22,8   1:34.51,4  (5742)  M/W60    1.     6.40 ¦ 
   27. Rothe Liane                         58 D-Berlin                    4:43.08,9   1:36.37,5  (5752)  M/W45    11.    6.42 ¦ 
   28. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   4:44.06,1   1:37.34,7  (5726)  M/W40    4.     6.43 ¦ 
   29. Kaiser Rosina                       50 Therwil                     4:45.27,2   1:38.55,8  (5731)  M/W55    2.     6.45 ¦ 
   30. Wermuth Tiffany                     66 D-Kandern                   4:47.36,6   1:41.05,2  (5766)  M/W40    5.     6.48 ¦ 
   31. Rimaz Pierrette                     48 Montet (Vully)              4:54.38,7   1:48.07,3  (5750)  M/W55    3.     6.58 ¦ 
   32. Egger Brigitte                      58 Winterthur                  4:56.59,0   1:50.27,6  (5713)  M/W45    12.    7.02 ¦ 
   33. Hörler Yvonne                       62 Frauenfeld                  4:56.59,1   1:50.27,7  (5723)  M/W40    6.     7.02 ¦ 
   34. Schneider Brigitte, Mattstetten     65 STB Bern 2                  4:58.59,3   1:52.27,9  (5756)  M/W40    7.     7.05 ¦ 
   35. Bösiger Sonja                       53 Niederbipp                  4:59.16,2   1:52.44,8  (5801)  M/W50    2.     7.05 ¦ 
   36. Hotz Therese                        58 Uster                       5:10.21,9   2:03.50,5  (5724)  M/W45    13.    7.21 ¦ 
   37. Gattlen Djazira                     ?? Vernier                     5:14.42,4   2:08.11,0  (5800)  M/W60    2.     7.27 ¦ 
   38. Ischi Franziska                     58 Halten                      5:47.23,8   2:40.52,4  (5727)  M/W45    14.    8.13 ¦ 
   39. Grossenbacher Monika                60 Lommiswil                   5:47.24,0   2:40.52,6  (5720)  M/W45    15.    8.13 ¦ 
   40. Johner Nina                         74 Schaffhausen                6:16.19,7   3:09.48,3  (5730)  M/W30    7.     8.55 ¦ 
   41. Johner Kristina                     45 Schaffhausen                6:16.20,1   3:09.48,7  (5729)  M/W60    3.     8.55 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.