(5) Marathon M40

Bieler Lauftage 2006 - (5) Marathon M40

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Huber Dominique                     63 Breitenbach                 2:54.00,5       -----  (5001)  MM       2.     4.07 ¦ 
    2. Isenegger Beat                      66 Zürich                      3:06.08,6     12.08,1  (5320)  MM       7.     4.24 ¦ 
    3. Reichert René                       64 D-Boeblingen                3:06.09,2     12.08,7  (5130)  MM       8.     4.24 ¦ 
    4. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       3:09.39,6     15.39,1  (5325)  MM       9.     4.29 ¦ 
    5. Ghisleni Gabriele                   63 Morbio Inferiore            3:11.50,1     17.49,6  (5058)  MM       11.    4.32 ¦ 
    6. Schädler Andreas                    65 Steffisburg                 3:25.19,7     31.19,2  (5319)  MM       22.    4.51 ¦ 
    7. Karisik Oekkas                      66 Muttenz                     3:27.41,0     33.40,5  (5316)  MM       27.    4.55 ¦ 
    8. Butsch Harald                       65 D-Ehningen                  3:29.41,4     35.40,9  (5025)  MM       31.    4.58 ¦ 
    9. Zimmermann Stefan                   62 Rothrist                    3:34.27,0     40.26,5  (5280)  MM       34.    5.04 ¦ 
   10. Andrlej Bryjok                      64 PL-Ledziny                  3:43.40,5     49.40,0  (5273)  MM       45.    5.18 ¦ 
   11. Bonalumi Massimo                    64 I-Rho                       3:51.10,7     57.10,2  (5234)  MM       51.    5.28 ¦ 
   12. Taverriti Tito Paolo Simone         63 I-Seguro di Settimo Milan   3:51.11,3     57.10,8  (5256)  MM       52.    5.28 ¦ 
   13. Aebischer Waldemar                  62 Düdingen                    3:58.04,0   1:04.03,5  (5228)  MM       62.    5.38 ¦ 
   14. Bürgi Erich                         64 Aarberg                     3:58.51,2   1:04.50,7  (5022)  MM       65.    5.39 ¦ 
   15. Monterosso Vincenzo                 64 Dachsen                     4:02.52,8   1:08.52,3  (5116)  MM       71.    5.45 ¦ 
   16. Spring William                      62 Büren an der Aare           4:05.48,1   1:11.47,6  (5156)  MM       75.    5.49 ¦ 
   17. Yildiz M-Ali                        63 Pratteln                    4:06.00,6   1:12.00,1  (5203)  MM       77.    5.49 ¦ 
   18. Riedle Manfred                      62 D-Leutkirch                 4:06.27,9   1:12.27,4  (5269)  MM       79.    5.50 ¦ 
   19. Müller Paul Jürgen                  65 D-Solingen                  4:13.54,4   1:19.53,9  (5250)  MM       86.    6.01 ¦ 
   20. Studer David                        65 Mattstetten                 4:15.39,4   1:21.38,9  (5166)  MM       88.    6.03 ¦ 
   21. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  4:19.31,8   1:25.31,3  (5338)  MM       93.    6.09 ¦ 
   22. Gautschi Herbert                    65 Orpund                      4:21.38,0   1:27.37,5  (5266)  MM       99.    6.12 ¦ 
   23. Hari Markus                         64 Bubendorf                   4:22.57,7   1:28.57,2  (5073)  MM       101.   6.13 ¦ 
   24. Venzi Alain                         62 La Neuveville               4:29.48,1   1:35.47,6  (5309)  MM       107.   6.23 ¦ 
   25. Lund Audun                          64 Frauenkappelen              4:31.41,4   1:37.40,9  (5103)  MM       110.   6.26 ¦ 
   26. Bitterlin Stephan                   62 Jegenstorf                  4:39.11,5   1:45.11,0  (5342)  MM       117.   6.37 ¦ 
   27. Hadorn Jean-Marc                    62 Ecublens VD                 4:41.11,5   1:47.11,0  (5070)  MM       118.   6.39 ¦ 
   28. Gautschi Peter                      62 Lyss                        4:58.23,7   2:04.23,2  (5308)  MM       136.   7.04 ¦ 
   29. Müller Markus                       62 D-Solingen                  5:00.54,7   2:06.54,2  (5278)  MM       138.   7.07 ¦ 
   30. Zürcher Christian                   62 Moosseedorf                 5:02.02,8   2:08.02,3  (5332)  MM       140.   7.09 ¦ 
   31. Grosjean Bernard                    62 F-Arbouans                  5:03.22,1   2:09.21,6  (5064)  MM       141.   7.11 ¦ 
   32. Remund Hans-Herbert                 64 Rizenbach                   5:09.14,4   2:15.13,9  (5326)  MM       144.   7.19 ¦ 
   33. Stöckli Peter                       65 Lüterswil-Gächli            5:23.59,5   2:29.59,0  (5344)  MM       149.   7.40 ¦ 
   34. Berradj Alex                        65 F-Montbeliard               5:24.46,7   2:30.46,2  (5012)  MM       151.   7.41 ¦ 
   35. Gartner Michael                     63 D-Achern                    5:43.08,4   2:49.07,9  (5281)  MM       154.   8.07 ¦ 
   36. Eisenmann Rolf                      62 Neuhausen                   5:57.52,0   3:03.51,5  (5288)  MM       156.   8.28 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.