Bieler Lauftage 2006 - Land "PL"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M50    105. Kokosinski Henryk                   52 PL-Bielsko-Biala           12:44.35,3   4:58.26,7  (1335)    7.38 ¦ 
100/M60     21. Medrala Czeslaw                     46 PL-Bielsko Biala           11:56.14,2   2:09.36,2   (932)    7.09 ¦ 
100/M40    164. Baluk Marek                         62 PL-Chelm 1                 12:37.47,7   5:04.43,3   (641)    7.34 ¦ 
M/W45        6. Kopec Irena                         57 PL-Czeladz 1                4:20.11,3     40.24,5  (5734)    6.09 ¦ 
100/M60     45. Gabrysz Krzysztof                   42 PL-Gliwice 1               13:47.44,2   4:01.06,2   (769)    8.16 ¦ 
100/M40    185. Piaszczyk Stanislaw                 62 PL-Gorki Wielkie           13:27.44,4   5:54.40,0   (492)    8.04 ¦ 
100/M35     38. Czupryna Krzysztof                  70 PL-Katowice                10:15.43,7   2:46.45,1   (119)    6.09 ¦ 
100/M45    136. Szablicki Aleksy                    60 PL-Katowice 1              12:42.42,1   5:18.00,4  (1107)    7.37 ¦ 
100/M35     78. Laskowski Miroslaw                  69 PL-Komarowka Podlas        11:32.33,9   4:03.35,3   (248)    6.55 ¦ 
M/M40       10. Andrlej Bryjok                      64 PL-Ledziny                  3:43.40,5     49.40,0  (5273)    5.18 ¦ 
M/M50        5. Lesniewski Marek                    55 PL-Lodz                     3:58.47,5     17.22,9  (5274)    5.39 ¦ 
100/MP       5. Major Ruta Tadeusz                  50 Polen 1                     8:42.48,6     27.07,1  (3323)    5.13 ¦ 
100/M60     85. Otl Kusmierek Wiktor                45 PL-Lodz 1                  18:27.08,4   8:40.30,4   (611)   11.04 ¦ 
100/MP      12. WO Kordzinski Kazimierz             58 Polen 3                    12:04.19,0   3:48.37,5  (3328)    7.14 ¦ 
100/MP       9. WO Miluk Stanislaw                  62 Polen 2                    11:10.31,8   2:54.50,3  (3326)    6.42 ¦ 
100/MP      10. Wo Rosinski Zbigniew                60 Polen 2                    11:10.32,0   2:54.50,5  (3325)    6.42 ¦ 
TS2/M70      3. Biskupiak Henryk                    36 PL-Mikolon                  9:10.59,9     57.56,3   (555)    9.49 ¦ 
100/M55     70. Surowiec Marian                     50 PL-Milanow                 13:57.16,6   5:28.08,4   (351)    8.22 ¦ 
100/M20     19. Drozdzik Pavel                      77 PL-Nysa                    11:49.49,1   3:51.35,2  (1332)    7.05 ¦ 
B/M30        5. Wiatr Slawomir                      73 PL-Olesnica                 1:42.02,3     46.38,1  (6032)    7.02 ¦ 
100/M55     58. Olejniczak Witold                   49 PL-Ostrow Wlkp             13:24.22,6   4:55.14,4   (368)    8.02 ¦ 
100/M50     68. Zielonka Marian                     55 PL-Ostrow Wlkp             11:29.35,9   3:43.27,3   (172)    6.53 ¦ 
100/M65      2. Trefon Emanuel                      41 PL-Piekary Slaskie 1       10:30.48,1   1:06.32,7  (1121)    6.18 ¦ 
100/M45    139. Klinowski Sylwester                 58 PL-Racula                  12:44.35,3   5:19.53,6   (280)    7.38 ¦ 
100/M50     44. Dudek Edward                        54 PL-Radziechowy             10:45.18,8   2:59.10,2   (110)    6.27 ¦ 
100/M30     58. Naziemiec Leszek                    74 PL-Siemianowice 1          14:43.15,2   6:44.31,2   (958)    8.49 ¦ 
100/M70     16. Cebrzynski Jan                      35 PL-Sochaczew               18:18.36,5   6:50.38,5   (592)   10.59 ¦ 
100/M50      9. Lesniewski Stanislaw                55 PL-Sosnowiec                9:45.47,2   1:59.38,6  (1337)    5.51 ¦ 
M/M50        7. Cwiklinski Waldemar                 52 PL-Sosnowiec 1              4:20.07,2     38.42,6  (5034)    6.09 ¦ 
100/MP       6. BOS Borkowski Aleksander            56 Polen 1                     8:42.48,8     27.07,3  (3324)    5.13 ¦ 
M/MJ         1. Stanislaw Orlicki                   ?? PL-Tychy                    3:32.20,0       -----  (5272)    5.01 ¦ 
B/M75        1. Sikorski Zbigniew                   31 PL-Wroclaw                  2:02.09,2       -----  (6054)    8.25 ¦ 

Total 32



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.