Bieler Lauftage 2006 - Land "I"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35     30. Pertile Fabio                       69 I-Arcole                    9:52.04,5   2:23.05,9  (1533)    5.55 ¦ 
100/M40    218. Tognotto Fabio                      62 I-Arcole                   15:55.29,3   8:22.24,9  (1536)    9.33 ¦ 
TS2/M40      4. Vedilei Enrico                      64 I-Bagnacavallo              5:08.35,4   1:06.36,0  (1574)    5.30 ¦ 
100/M55     66. Vaiarelli Salvatore                 50 I-Beregazzo con Figliaro   13:40.48,2   5:11.40,0  (1129)    8.12 ¦ 
100/M40     27. Cattaneo Marco                      62 I-Bergamo                   9:21.03,6   1:47.59,2  (1607)    5.36 ¦ 
100/M50     71. Mazzeo Antonio                      52 I-Bergamo                  11:38.39,3   3:52.30,7  (1572)    6.59 ¦ 
TS1/M35      3. Dill Axel                           69 I-Brebbia (VA)              3:20.35,0     18.45,6  (1481)    5.10 ¦ 
100/M50     31. Micheletti Luciano                  56 I-Calusco d'Adda           10:26.39,0   2:40.30,4  (1604)    6.15 ¦ 
100/MJ       6. Sblendorio Gian-Piero               ?? I-Cannobio                 14:50.04,7   6:08.15,5  (1386)    8.54 ¦ 
100/M60     67. Plozner Umberto                     42 I-Canzano (TE)             16:16.05,9   6:29.27,9   (544)    9.45 ¦ 
M/M50        3. Bettinelli Miro                     55 I-Cerchiate di Pero         3:51.10,6      9.46,0  (5233)    5.28 ¦ 
TS2/M45     13. Zucchinali Gregorio                 58 I-Ciserano BG               6:01.35,2   1:07.51,6  (1571)    6.26 ¦ 
100/M45    120. Tettamanti Walter                   60 I-Gironico Como            12:22.09,6   4:57.27,9  (1526)    7.25 ¦ 
100/M35      5. Marchesi Tiziano                    69 I-Lodi                      8:40.52,1   1:11.53,5  (1601)    5.12 ¦ 
100/MJ       4. Bordonaro Giuseppe                  ?? I-Lodi (S.Angelo Lodigiac  12:14.23,8   3:32.34,6  (1599)    7.20 ¦ 
100/M40    124. Pozzi Pietro                        64 I-Lodi (Valera Fratta)     11:44.32,0   4:11.27,6  (1603)    7.02 ¦ 
100/M40    210. Furlan Rinaldo                      63 I-Meda                     15:27.20,6   7:54.16,2   (625)    9.16 ¦ 
100/M70     19. De Boni Giancarlo                   35 I-Milano                   19:16.36,4   7:48.38,4   (604)   11.33 ¦ 
100/M75      2. Marchesi Ermes                      28 I-Milano                   18:25.41,2     43.13,0  (1018)   11.03 ¦ 
100/M65     27. Mason Vincenzo                      41 I-Milano                   13:44.09,6   4:19.54,2  (1090)    8.14 ¦ 
100/M20     29. Termite Massimo                     77 I-Monopoli                 12:46.10,3   4:47.56,4  (1110)    7.39 ¦ 
100/M50    157. Battistella Roberto                 54 I-Montagnava-Verona        14:30.37,3   6:44.28,7  (1534)    8.42 ¦ 
M/M40       11. Bonalumi Massimo                    64 I-Rho                       3:51.10,7     57.10,2  (5234)    5.28 ¦ 
100/M45    212. Carnini Pietro                      58 I-S. Fermo Como            19:16.36,9  11:51.55,2  (1528)   11.33 ¦ 
100/M50     24. Magnoni Fabrizio                    52 I-Saltrio                  10:14.00,6   2:27.52,0  (1260)    6.08 ¦ 
M/M40       12. Taverriti Tito Paolo Simone         63 I-Seguro di Settimo Milan   3:51.11,3     57.10,8  (5256)    5.28 ¦ 
TS2/M50      3. Zacche Lorenzo                      55 I-Seriate                   6:38.35,2   1:13.05,9   (325)    7.06 ¦ 
100/M55      4. Bordoni Carluccio                   51 I-Sondrio                   9:21.29,0     52.20,8   (114)    5.36 ¦ 
TS2/M55      4. Fabani Giuseppe                     47 I-Sondrio                   7:13.46,5     53.41,9  (1250)    7.43 ¦ 
TS1/M40      1. Gianoli Diego                       62 I-Sondrio                   3:17.30,9       -----   (779)    5.05 ¦ 
100/M45     62. Galletto Marco                      61 I-Trivero                  10:43.40,3   3:18.58,6   (770)    6.26 ¦ 
TS2/M65      2. Bruschi Claudio                     38 I-Turate Como               8:03.56,0     29.45,6  (1524)    8.37 ¦ 
100/M50    136. Vichi Claudio                       54 I-Valmorea                 13:40.47,8   5:54.39,2   (421)    8.12 ¦ 
100/M35     29. Zecchin Paolo                       70 I-Verona                    9:52.04,1   2:23.05,5  (1535)    5.55 ¦ 
100/M55     89. D Alterio Giuseppe                  48 I-Viareggio Lucca          15:53.21,6   7:24.13,4   (706)    9.32 ¦ 
100/M55     84. Gubernati Oscar                     51 I-Vigliano Biellese        15:46.48,6   7:17.40,4  (1253)    9.28 ¦ 
100/M35     40. Folli Ivano                         70 I-Villa San Martino Lugo   10:19.46,8   2:50.48,2  (1576)    6.11 ¦ 

Total 37



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.