Bieler Lauftage 2006 - Land "F"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M/M40       31. Grosjean Bernard                    62 F-Arbouans                  5:03.22,1   2:09.21,6  (5064)    7.11 ¦ 
100/M45    129. Deloménie Serge                     59 USTR Athlétisme            12:33.22,6   5:08.40,9   (713)    7.32 ¦ 
100/M35    129. Röthlisberger Markus                70 F-Bons en Chablais         14:50.21,4   7:21.22,8  (1016)    8.54 ¦ 
100/M45     16. Deletombe Philippe                  58 F-Bourget du Lac            9:28.48,0   2:04.06,3  (1644)    5.41 ¦ 
100/M50     51. Débonnaire Christian                56 USTR Athlétisme            10:51.56,0   3:05.47,4   (709)    6.31 ¦ 
100/M45    128. Adnet Claude                        61 USTR Athlétisme            12:33.22,0   5:08.40,3   (626)    7.32 ¦ 
TS1/M55      6. Willig Johnny                       51 USTR Athlétisme             5:15.05,7   1:00.21,6  (1156)    8.07 ¦ 
100/W40     35. Jimenez Xausa Sonia                 66 F-Chenex                   13:46.36,9   4:17.55,4  (2631)    8.15 ¦ 
100/M55     95. Guidet Pierre                       49 F-Colombier Fontaine       17:18.49,7   8:49.41,5  (1417)   10.23 ¦ 
100/M45     97. Simon Claude                        60 F-Colombier-Fontaine       11:39.18,5   4:14.36,8  (1416)    6.59 ¦ 
M/M45       28. Saintot Herve                       61 F-Delle                     5:24.46,2   2:13.57,8  (5141)    7.41 ¦ 
100/M50     76. Carniato Renato                     52 F-évian les Bains          11:43.24,7   3:57.16,1   (699)    7.02 ¦ 
100/M30     45. Camus Jean Pierre                   74 F-Fontenay aux Roses       12:58.59,2   5:00.15,2   (698)    7.47 ¦ 
M/M30       13. Richard Marc                        74 F-Froidefontaine            4:53.42,2   1:58.15,2  (5131)    6.57 ¦ 
M/M30        2. Tremsal Philippe                    75 F-Grenoble                  3:05.27,9     10.00,9  (5290)    4.23 ¦ 
100/M55     98. Fix Guy                             50 F-Haguenau                 17:50.32,0   9:21.23,8  (1175)   10.42 ¦ 
M/M40       34. Berradj Alex                        65 F-Montbeliard               5:24.46,7   2:30.46,2  (5012)    7.41 ¦ 
M/M45       18. Grehenbul Christian                 57 F-Montbeliard               4:16.50,4   1:06.02,0  (5062)    6.05 ¦ 
100/M35     75. Boiron Arnaud                       67 F-Mulhouse                 11:22.02,2   3:53.03,6  (1459)    6.49 ¦ 
M/W30        5. Schelcher Isabelle                  73 F-Mulhouse                  4:10.08,2   1:03.36,8  (5755)    5.55 ¦ 
100/W60      9. Girault Genevieve                   45 F-Naintre                  16:51.11,7   6:26.41,5  (2564)   10.06 ¦ 
100/M70      5. Girault Henri                       36 F-Naintre                  14:32.16,5   3:04.18,5   (444)    8.43 ¦ 
100/WJ       2. Delaune Brigitte                    ?? F-Nantes                   17:50.27,8   1:39.57,6  (2697)   10.42 ¦ 
100/M45    183. Buchin Manfred                      60 F-Nitter                   14:46.29,7   7:21.48,0  (1471)    8.51 ¦ 
100/M65     11. Brient Bernard                      41 F-Paris                    11:57.53,3   2:33.37,9   (784)    7.10 ¦ 
TS2/M45      4. Fée Jean Jacques                    59 USTR Athlétisme             5:09.54,2     16.10,6   (750)    5.31 ¦ 
100/M30     30. Laumond Jérôme                      75 F-Pulnoy                   11:36.14,2   3:37.30,2   (903)    6.57 ¦ 
H/M40       24. Möschli Christoph                   64 F-Riedisheim                2:26.23,8   1:00.30,4  (5249)    6.56 ¦ 
100/M60     53. Pastureau Claude                    46 F-Saint Gelais             14:34.05,7   4:47.27,7  (1487)    8.44 ¦ 
100/M30     37. Morand Alain                        ?? F-Saint Genis Pouilly      12:08.42,9   4:09.58,9  (1450)    7.17 ¦ 
100/M30     29. Didier Regis                        75 F-Saint Lys                11:36.14,0   3:37.30,0   (720)    6.57 ¦ 
M/M20        1. Boch Michael                        81 F-Saverne                   2:46.42,6       -----  (5298)    3.57 ¦ 
M/W45        5. Appaix Maïté                        59 F-Sochaux                   4:16.49,9     37.03,1  (5705)    6.05 ¦ 
100/M45    141. Louarti Daniel                      57 USTR Athlétisme            12:45.19,3   5:20.37,6   (916)    7.39 ¦ 
TS3/M65      1. Mercey Bernard                      40 F-St Paul en Cornillon     16:15.53,1       -----   (934)   12.41 ¦ 
100/M40    126. Fournier Benoit                     65 F-Thoiry                   11:44.46,7   4:11.42,3  (1451)    7.02 ¦ 
TS1/M60      5. Ziegler Jacques                     44 F-Valdoie                   5:49.26,6   1:34.30,7   (469)    9.00 ¦ 
M/M30        7. Schoffen Laurent                    74 F-Valentigney               3:38.22,3     42.55,3  (5209)    5.10 ¦ 
100/STAF    63. Henzelin Christian+Henzelin Christi 55 F-Vetraz Monthoux          11:02.22,7   3:49.28,0  (3126)    6.37 ¦ 
M/M60        1. Hara Shoji                          46 F-Vichy                     3:56.56,4       -----  (5242)    5.36 ¦ 
100/M30     22. Libert Bruno                        73 USTR Athlétisme            11:21.10,9   3:22.26,9   (909)    6.48 ¦ 

Total 41



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.