Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "Z"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35      8. Leuenberger Peter                   69 Zauggenried                 8:45.44,8   1:16.46,2    (41)    5.15 ¦ 
100/M45     59. Tschudi Rolf                        58 Zeiningen                  10:37.31,9   3:12.50,2  (1124)    6.22 ¦ 
H/M50        6. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:49.27,3     19.36,2  (5240)    5.11 ¦ 
TS2/M20     21. Perren Christoph                    80 Ziefen                      9:46.33,4   4:29.36,6   (541)   10.27 ¦ 
100/M50    120. Dysli Marcel                        52 Zollbrück                  13:17.44,3   5:31.35,7   (452)    7.58 ¦ 
100/M45    181. Kammermann Rudolf                   59 Zollbrück                  14:37.49,3   7:13.07,6  (1622)    8.46 ¦ 
M/M35       15. Gehri Adrian                        69 Zollikofen                  4:35.00,9   1:39.31,6  (5321)    6.31 ¦ 
WALK       ---  Guggisberg Ursula                   47 Zollikofen                  2:09.20,6     28.10,4  (6308)    8.55 ¦ 
WALK       ---  Hohl Benjamin                       49 Zollikon                    2:18.20,6     37.10,4  (6337)    9.32 ¦ 
100/M55     55. Karli Max                           50 Zuchwil                    13:20.04,5   4:50.56,3   (412)    8.00 ¦ 
100/M55    105. Marti Rudolf                        49 Zuchwil                    19:25.02,0  10:55.53,8   (587)   11.39 ¦ 
100/M40    229. Reber Sam                           66 Zuchwil                    17:13.18,5   9:40.14,1  (1227)   10.19 ¦ 
H/M45       12. Stroo Kees                          61 Zuchwil                     1:49.36,1     21.35,7  (5410)    5.11 ¦ 
100/M40    193. Thiemann Norbert                    64 Zuchwil                    13:56.41,6   6:23.37,2   (463)    8.22 ¦ 
100/M20     63. Wyss Patrick                        79 Zuchwil                    16:48.45,6   8:50.31,7  (1655)   10.05 ¦ 
WALK       ---  Moccand Bruno                       64 Zuerich                     1:55.19,3     14.09,1  (6319)    7.57 ¦ 
100/M55     76. Mueller Urs A.                      49 Zuerich                    14:29.13,2   6:00.05,0   (326)    8.41 ¦ 
100/M20     35. Andina Fabiano                      86 Zug                        13:17.37,9   5:19.24,0  (1497)    7.58 ¦ 
H/M30       13. Bierbaum Achim                      76 Zug                         1:53.07,6     31.28,4  (5368)    5.21 ¦ 
TS1/W40      2. Hunziker Gaby                       64 Zunzgen                     6:09.32,2     23.55,8  (2743)    9.31 ¦ 
TS1/M55      3. Kunz Michael                        48 Zunzgen                     4:31.38,8     16.54,7  (1628)    7.00 ¦ 
TS1/W45      1. Mollet Sonia                        61 Zunzgen                     4:30.33,3       -----  (2754)    6.58 ¦ 
100/M55      5. Ohme Rudi                           51 Zunzgen                     9:25.29,1     56.20,9  (1553)    5.39 ¦ 
100/M50    177. Pflugi Joerg                        54 Zunzgen                    15:42.19,5   7:56.10,9   (504)    9.25 ¦ 
100/M50    188. Arter Matthyas                      56 Zürich                     16:59.06,9   9:12.58,3   (531)   10.11 ¦ 
TS3/W35      1. Awomolo Omowunmi                    69 Zürich                     15:11.02,2       -----  (2735)   11.50 ¦ 
100/M20     62. Basler Tobias                       83 Zürich                     16:30.48,7   8:32.34,8   (644)    9.54 ¦ 
100/M40    225. Britschgi Daniel                    64 Zürich                     16:19.27,5   8:46.23,1   (554)    9.47 ¦ 
TS1/M45     16. Bulato Angelo                       57 Zürich                      5:50.46,9   2:40.17,1   (482)    9.02 ¦ 
100/M45    190. Burtscher Franz                     58 Zürich                     15:36.13,5   8:11.31,8   (693)    9.21 ¦ 
100/M40     57. Büttner George                      64 Zürich                     10:12.23,6   2:39.19,2  (1496)    6.07 ¦ 
100/M40    227. Di Giorgio Samuele                  64 Zürich                     16:36.19,8   9:03.15,4   (718)    9.57 ¦ 
100/W35     28. Eze Ada                             71 Zürich                     20:13.19,3  11:31.09,8  (2734)   12.07 ¦ 
TS2/W65      2. Gauckler Iris                       39 Zürich                     10:55.05,1   2:09.55,3  (2616)   11.40 ¦ 
TS1/M60      3. Giannopulos Georgios                45 Zürich                      5:04.05,0     49.09,1  (1448)    7.50 ¦ 
M/M45        2. Glarner Rolf                        58 Zürich                      3:15.07,9      4.19,5  (5334)    4.37 ¦ 
100/M50    142. Grossmann Balthasar                 54 Zürich                     13:48.59,7   6:02.51,1   (389)    8.17 ¦ 
100/STAF    14. Haas Cordula+Zehnder Adrian+Jeger S 67 uhu                         8:18.50,8   1:05.56,1  (3057)    4.59 ¦ 
100/M40    192. Haas Erwin                          64 Zürich                     13:49.06,3   6:16.01,9   (398)    8.17 ¦ 
B/W40        5. Herren Barbara                      64 Zürich                      1:35.32,5     19.39,3  (6206)    6.35 ¦ 
100/M35    105. Horlbeck Rene                       68 Zürich                     12:47.10,7   5:18.12,1  (1258)    7.40 ¦ 
100/M55     61. Huggenberger Kurt                   49 Zürich                     13:29.14,8   5:00.06,6   (304)    8.05 ¦ 
M/M40        2. Isenegger Beat                      66 Zürich                      3:06.08,6     12.08,1  (5320)    4.24 ¦ 
WALK       ---  Kropf Maja                          44 Zürich                      1:55.57,6     14.47,4  (6314)    7.59 ¦ 
WALK       ---  Kropf Margrit                       44 Zürich                      2:07.32,6     26.22,4  (6315)    8.47 ¦ 
H/M55        5. Lehmann Rudolf                      48 Zürich                      2:23.44,1     43.38,3  (5376)    6.48 ¦ 
100/STAF    39. Leites Pedro+Leites Pedro+Riediker  80 Fun 4 Charity UBS          10:34.59,3   3:47.40,7  (3077)    6.20 ¦ 
100/M70      8. Lüchinger Ernst                     34 Zürich                     15:29.30,9   4:01.32,9   (447)    9.17 ¦ 
B/W35        1. Meier Claudia                       68 Zürich                      1:27.15,1       -----  (6220)    6.01 ¦ 
100/STAF    59. Meyrat Olivier+Meyrat Olivier+Welti 75 SHARED RUN UBS             10:30.30,6   3:17.35,9  (3081)    6.18 ¦ 
TS2/M30      3. Müllauer Christopher                72 Zürich                      5:10.55,4     46.14,8  (1261)    5.32 ¦ 
100/STAF    41. Müller Michael+Mooser Max+Marti Bal 70 Comp Rennt UBS             11:13.26,4   4:26.07,8  (3083)    6.44 ¦ 
100/M50    147. Patcas Michel                       52 Zürich                     14:01.52,9   6:15.44,3  (1446)    8.25 ¦ 
H/M45       26. Peters Oliver                       59 Zürich                      2:25.22,6     57.22,2  (5124)    6.53 ¦ 
100/M35    124. Pezzali Romano                      68 Zürich                     14:20.05,8   6:51.07,2  (1360)    8.36 ¦ 
B/M65        1. Probst Alois                        37 Zürich                      1:13.20,3       -----  (6069)    5.03 ¦ 
TS1/W35      3. Richle Belinda                      69 Zürich                      4:36.38,7     27.39,3  (2661)    7.07 ¦ 
100/M40     62. Ritter Daniel                       64 Zürich                     10:14.57,4   2:41.53,0   (261)    6.08 ¦ 
100/M20      5. Ruoss Sven                          82 Kick-in GOAL on Running U   9:49.29,1   1:51.15,2  (1025)    5.53 ¦ 
100/M35    123. Schicht Olivier                     70 Zürich                     14:12.18,1   6:43.19,5  (1229)    8.31 ¦ 
H/W30        3. Sonda Sabrina                       72 Zürich                      1:57.09,1     16.23,2  (5789)    5.33 ¦ 
100/W45     13. Stadler Sylvia                      58 Zürich                     12:59.33,0   3:31.30,8  (2528)    7.47 ¦ 
TS2/M60      4. Suter Martin                        44 Zürich                      8:04.34,1   1:12.09,2  (1573)    8.38 ¦ 
M/M50        2. Sutter Andi                         56 Zürich                      3:42.43,2      1.18,6  (5303)    5.16 ¦ 
100/W40     28. Sutter Monika                       62 Zürich                     13:01.11,7   3:32.30,2  (2738)    7.48 ¦ 
100/M20     32. Tännler Simon                       77 Zürich                     12:57.09,9   4:58.56,0  (1109)    7.46 ¦ 
H/M35        8. Thörig Dani                         69 Zürich                      1:51.12,6     29.16,4  (5226)    5.16 ¦ 
100/STAF    39. Wolters Anne+Holenstein Bernhard+Wo 74 Night Runners UBS           9:24.51,6   2:11.56,9  (3111)    5.38 ¦ 
B/M20        5. Winkelhagen Jan                     77 Zurzach                     1:18.22,9     23.03,1  (6033)    5.24 ¦ 
100/M70     18. Scheidegger Fritz                   35 Zwieselberg                19:14.07,3   7:46.09,3  (1190)   11.32 ¦ 

Total 70



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.