Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "W"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/STAF    25. Egger Regine+Koller Denis+Egger Mar 65 Breitsch-Connection UBS     9:02.57,3   1:50.02,6  (3049)    5.25 ¦ 
H/M40        2. Jutzi Ulrich                        65 Wabern                      1:38.06,1     12.12,7  (5415)    4.38 ¦ 
100/W40     34. von Wartburg Katharina              62 Wabern                     13:40.20,2   4:11.38,7  (2527)    8.12 ¦ 
100/STAF    16. Mettler Jennifer+Loser Roman+Mettle 80 Das Fähnlein der 4 Aufrec   8:32.34,8   1:19.40,1  (3080)    5.07 ¦ 
100/M50     72. Steiger Clemens                     55 Wädenswil                  11:40.05,9   3:53.57,3  (1195)    7.00 ¦ 
100/M50     55. Zehnder Erwin                       56 Wädenswil                  11:02.46,6   3:16.38,0   (287)    6.37 ¦ 
100/MJ       1. Zehnder Fabian                      87 Wädenswil                   8:41.49,2       -----   (175)    5.13 ¦ 
100/W20      3. Rieke Sandra                        81 Wahlendorf                 15:32.44,8   7:41.10,6  (2662)    9.19 ¦ 
M/M45       13. Huber Paul                          57 Wald                        4:00.04,8     49.16,4  (5080)    5.41 ¦ 
100/W45     33. Kuhn Regula                         59 Wald                       19:45.07,7  10:17.05,5  (2587)   11.51 ¦ 
100/M20     69. Braendli Imanuel                    85 Wald ZH                    18:16.48,7  10:18.34,8  (1326)   10.58 ¦ 
100/M50     15. Schmid Hans-Josef                   53 Wäldi                       9:56.41,1   2:10.32,5   (131)    5.58 ¦ 
M/M35       11. Hotz Roland                         68 Wallisellen                 3:57.30,7   1:02.01,4  (5311)    5.37 ¦ 
100/M55     21. Peterhans Beat                      48 Wallisellen                11:02.18,3   2:33.10,1  (1568)    6.37 ¦ 
100/M40    112. Steiner Ueli                        64 Wallisellen                11:29.41,2   3:56.36,8   (142)    6.53 ¦ 
100/M40     89. Hügli Peter                         66 Walliswil                  11:00.04,6   3:27.00,2   (825)    6.36 ¦ 
100/STAF    37. Fankhauser Ulrich+Richard Peter+Fan 52 bestteam                    9:23.19,9   2:10.25,2  (3051)    5.37 ¦ 
100/M35    134. WM Rieder Heinz                     69 Walperswil                 17:04.11,8   9:35.13,2  (1579)   10.14 ¦ 
100/STAF    66. Hafner Susanne+Rabold Peter+Hafner  58 walkingjoggers             12:24.41,3   5:11.46,6  (3058)    7.26 ¦ 
M/M35        4. Eggenberger Christoph               69 Wangen SZ                   3:27.20,7     31.51,4  (5324)    4.54 ¦ 
100/STAF     8. Howald Isabella+Kofmel Willy+Howald 55 LGD -Nacht ohne Ende        8:04.03,0     51.08,3  (3063)    4.50 ¦ 
M/M35        2. Küng Matthias                       70 Wasen i.E.                  3:12.21,5     16.52,2  (5093)    4.33 ¦ 
TS3/M35      1. Badertscher Bruno                   70 Wattenwil                   9:44.34,6       -----   (639)    7.36 ¦ 
TS1/W35      2. Locher Ursula                       68 Wattenwil                   4:21.15,8     12.16,4  (2521)    6.44 ¦ 
M/M20       16. Geyer Marc                          82 Wengen                      5:01.33,7   2:14.51,1  (5057)    7.08 ¦ 
TS2/M20     14. Benz Thomas                         82 Wettingen                   8:17.53,8   3:00.57,0   (487)    8.52 ¦ 
100/M20     48. Sozzi Sandro                        82 Wettingen                  14:23.16,5   6:25.02,6  (1277)    8.37 ¦ 
100/M35     19. Gärtner Detlef                      68 UBS                         9:33.40,5   2:04.41,9   (772)    5.44 ¦ 
100/M60     18. Schärer Jürg                        43 Wettswil                   11:50.14,1   2:03.36,1  (1523)    7.06 ¦ 
100/W60      1. Schärer Patricia                    46 Wettswil                   10:24.30,2       -----  (2739)    6.14 ¦ 
100/W30      2. Benz Regula                         74 Wil SG                     10:12.46,8     28.29,6  (2514)    6.07 ¦ 
B/WJ         2. Bösch Manuela                       88 Wil SG                      1:37.56,7      0.00,4  (5809)    6.45 ¦ 
100/M50    122. Wiesli Ruedi                        52 Wil SG                     13:21.09,3   5:35.00,7  (1155)    8.00 ¦ 
100/M20      4. Scheidegger Mirko                   79 Wiler b.Utzenstorf          9:40.23,7   1:42.09,8  (1037)    5.48 ¦ 
100/M40     70. Desteffani Jörg                     64 Windisch                   10:31.52,4   2:58.48,0  (1543)    6.19 ¦ 
100/M55     74. Wettstein Walter                    51 Windisch                   14:21.02,1   5:51.53,9   (395)    8.36 ¦ 
100/W45     14. Linder Sylvia                       60 Winkel                     13:00.15,0   3:32.12,8  (2642)    7.48 ¦ 
100/M55     69. Spahn Walter                        51 Winkel                     13:53.54,3   5:24.46,1  (1473)    8.20 ¦ 
100/M35     16. Bächtold Bruno                      69 Winterthur                  9:17.58,2   1:48.59,6   (156)    5.34 ¦ 
100/M50    163. Brenn Marcel                        53 Winterthur                 14:53.16,1   7:07.07,5  (1246)    8.55 ¦ 
100/M35     63. Brunner Daniel                      67 Winterthur                 10:54.22,6   3:25.24,0   (682)    6.32 ¦ 
100/M50     35. Denzler Beat                        55 Winterthur                 10:29.30,3   2:43.21,7   (197)    6.17 ¦ 
100/M45     87. Doutaz Daniel                       59 Winterthur                 11:15.07,7   3:50.26,0   (727)    6.45 ¦ 
M/W45       12. Egger Brigitte                      58 Winterthur                  4:56.59,0   1:17.12,2  (5713)    7.02 ¦ 
M/W45        3. Hengartner Cornelia                 61 Winterthur                  4:13.32,3     33.45,5  (5722)    6.00 ¦ 
100/W20      1. Knöpfli Sonja                       77 LV Winterthur               7:51.34,2       -----    (21)    4.42 ¦ 
M/M65        2. Koller Max                          40 Winterthur                  5:08.11,4   1:16.37,8  (5207)    7.18 ¦ 
100/M50     96. Roduner Hermann                     55 Winterthur                 12:25.05,5   4:38.56,9   (152)    7.27 ¦ 
WALK       ---  Wurst Anna                          63 Winterthur                  2:04.55,7     23.45,5  (6333)    8.36 ¦ 
H/M45       24. Moser Arthur P.                     59 Witterswil                  2:12.59,1     44.58,7  (5117)    6.18 ¦ 
TS1/M50     13. Treier Franz                        52 Wittnau                     5:38.51,0   2:38.20,9  (1564)    8.43 ¦ 
TS2/M40     18. Neeser Dieter                       64 Worb                        7:07.01,0   3:05.01,6  (1582)    7.36 ¦ 
100/W40      5. Vogel Christa                       64 Worb                       10:14.16,6     45.35,1  (2506)    6.08 ¦ 
M/M50       19. Batos Stefan                        53 Worben                      5:11.32,3   1:30.07,7  (5032)    7.22 ¦ 
B/M45       12. Diethalm Peter                      58 Worben                      1:27.41,2     26.42,2  (6040)    6.02 ¦ 
M/M45       25. Scabell Stefan                      58 Worben                      4:32.53,2   1:22.04,8  (5145)    6.28 ¦ 
H/M35       11. Spicher René                        68 Worben                      1:58.44,2     36.48,0  (5379)    5.37 ¦ 
100/M45    213. Baumberger Roland                   61 Worblaufen                 19:29.19,0  12:04.37,3  (1317)   11.41 ¦ 
100/M65     55. Haas Edwin                          37 Worblaufen                 17:24.02,8   7:59.47,4   (579)   10.26 ¦ 
TS3/M45      3. Ciprian Peter                       60 Würenlos                   11:24.35,1   1:45.27,4  (1548)    8.54 ¦ 
100/W35      3. Hess Beatriz                        68 Wynigen                     9:43.00,1   1:00.50,6    (23)    5.49 ¦ 
100/STAF     5. Schneider Helen+Wetli Barbara+Jungi 57 By Schneider Wynigen        8:58.50,0     47.28,2  (3092)    5.23 ¦ 

Total 62



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.