Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "U"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40      1. Schmid Ernst                        65 Udligenswil                 7:33.04,4       -----     (7)    4.31 ¦ 
100/M60     55. Weibel Hans-Rudolf                  44 Udligenswil                14:46.39,2   5:00.01,2  (1144)    8.51 ¦ 
100/W50     28. Weibel Klara                        52 Udligenswil                15:29.55,0   5:33.24,1  (2687)    9.17 ¦ 
100/M35     33. Zaugg Markus                        67 Ueberstorf                  9:53.34,9   2:24.36,3   (149)    5.56 ¦ 
TS2/M35     12. Stecher Claude                      70 Uetendorf                   9:27.19,6   4:59.06,0  (1632)   10.06 ¦ 
100/M35     43. Gubler Daniel                       68 Uetikon am See             10:21.12,1   2:52.13,5   (226)    6.12 ¦ 
100/M20     56. Anderhalden Donnino                 84 Uitikon                    15:44.23,7   7:46.09,8   (632)    9.26 ¦ 
100/M55    104. Mazenauer Franz                     49 Umiken                     19:13.35,0  10:44.26,8   (617)   11.32 ¦ 
100/W50      7. Hintermeister Beatrice              55 Unterseen                  11:54.30,8   1:57.59,9  (2730)    7.08 ¦ 
100/M50    108. Hintermeister Walter                55 Unterseen                  12:49.39,4   5:03.30,8  (1412)    7.41 ¦ 
100/MP      28. Stabsadj Kurt Thomas                74 Wir wollen ankommen        17:14.07,8   8:58.26,3  (3363)   10.20 ¦ 
100/MP      30. Wm Wenk Stefan                      82 SV MLT Hollandmarschgrupp  17:15.19,7   8:59.38,2  (3360)   10.21 ¦ 
TS3/M40      2. Binder Isidor                       66 Untersiggenthal             9:31.45,8   1:44.57,5   (324)    7.26 ¦ 
100/M55     17. Brunschweiler Josef                 51 Urdorf                     10:20.09,0   1:51.00,8  (1455)    6.12 ¦ 
TS2/M60      3. Germann Peter                       45 Urdorf                      8:00.24,0   1:07.59,1  (1586)    8.33 ¦ 
TS1/M20      5. Richle Thomas                       81 Urnäsch                     4:57.37,9   1:06.52,2  (1005)    7.40 ¦ 
100/WJ       1. Baumberger Corinne                  ?? Urtenen-Schönbühl          16:10.30,2       -----  (2756)    9.42 ¦ 
100/M20     11. OBLT Dubach Colin                   79 Uster                      10:46.07,4   2:47.53,5  (1461)    6.27 ¦ 
100/M50     14. Erne Bernhard                       53 Uster                       9:56.09,1   2:10.00,5   (744)    5.57 ¦ 
M/W45       13. Hotz Therese                        58 Uster                       5:10.21,9   1:30.35,1  (5724)    7.21 ¦ 
TS2/M45     10. Kamber Richard                      60 Uster                       5:38.46,8     45.03,2  (1551)    6.02 ¦ 
M/M20        2. Rechsteiner Stefan                  77 Uster                       3:05.30,0     18.47,4  (5282)    4.23 ¦ 
100/M50    138. Habegger Hans                       53 Utzigen                    13:42.27,1   5:56.18,5  (1592)    8.13 ¦ 
100/M60     63. Fäh Hansueli                        45 Uznach                     15:36.43,2   5:50.05,2   (491)    9.22 ¦ 
100/M60     87. Schmucki Leo                        46 Uznach                     20:23.18,3  10:36.40,3   (600)   12.13 ¦ 

Total 25



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.