Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "T"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M50     60. Suter Jean-Marc                     56 Tafers                     11:16.44,3   3:30.35,7   (265)    6.46 ¦ 
100/STAF    35. Wegmann Doris+Genoud Patrick+Wegman 74 Just-in-Time UBS            9:15.48,4   2:02.53,7  (3106)    5.33 ¦ 
TS1/M55      5. Brumann Josef                       51 Tann                        4:41.38,5     26.54,4   (422)    7.15 ¦ 
H/M60        9. Lempen Hans-Peter                   44 Täuffelen                   2:18.50,1     35.58,5  (5371)    6.34 ¦ 
100/M45     27. Bartlome Willy                      57 Tavannes                    9:44.11,3   2:19.29,6   (139)    5.50 ¦ 
B/M20        8. Godel Ludovick                      83 Tavannes                    1:34.18,2     38.58,4  (6009)    6.30 ¦ 
100/M45    173. Kunz Tommy                          61 Tenniken                   14:08.37,2   6:43.55,5  (1211)    8.29 ¦ 
100/W40     38. Strub Jrene                         66 Tenniken                   14:08.37,0   4:39.55,5  (2698)    8.29 ¦ 
100/M45     94. Glaus Martin                        59 Thalwil                    11:28.19,4   4:03.37,7   (785)    6.52 ¦ 
TS1/M45     10. Frei Othmar                         57 Thayngen                    4:23.48,4   1:13.18,6  (1482)    6.47 ¦ 
100/M45    175. Amrein Robert                       58 Therwil                    14:09.59,7   6:45.18,0   (416)    8.29 ¦ 
H/M40       23. Gradwohl Patric                     65 Therwil                     2:20.21,3     54.27,9  (5388)    6.39 ¦ 
B/M35        7. Huber Andreas                       67 Therwil                     1:25.01,9     33.47,6  (6048)    5.51 ¦ 
M/W55        2. Kaiser Rosina                       50 Therwil                     4:45.27,2     26.21,8  (5731)    6.45 ¦ 
100/M40    150. Favre Jean-Philip                   62 Thierrens                  12:15.26,1   4:42.21,7   (749)    7.21 ¦ 
TS1/M40     11. Lin Frédéric                        65 Thierrens                   4:31.17,1   1:13.46,2   (912)    6.59 ¦ 
100/M55     18. Thalmann Ferdinand                  49 Thörishaus                 10:33.16,5   2:04.08,3   (225)    6.19 ¦ 
H/W50        4. Schuhmacher Silvia                  53 Thun                        2:38.06,8     39.03,6  (5788)    7.29 ¦ 
100/M70     11. Motf Schwager Rudolf                33 Thun                       16:41.29,6   5:13.31,6   (561)   10.00 ¦ 
100/M35     42. Zeller Heinz                        70 Thun                       10:20.30,1   2:51.31,5   (129)    6.12 ¦ 
100/M40    100. Rentsch Christian                   65 Thunstetten                11:13.24,8   3:40.20,4   (433)    6.44 ¦ 
100/M50    190. Viola Renato                        53 Thusis                     17:13.05,7   9:26.57,1  (1557)   10.19 ¦ 
100/M40    205. Auf der Maur Rudy                   66 Trachslaus                 15:04.17,7   7:31.13,3   (636)    9.02 ¦ 
100/STAF     5. Voirol Raoul+Landry Jean-Maurice+Ch 50 CC TRAMELAN                 7:37.17,3     24.22,6  (3101)    4.34 ¦ 
100/M50    149. Lawrence Erik                       54 Trélex                     14:03.13,3   6:17.04,7   (233)    8.25 ¦ 
100/M40    113. Visinand Patrick                    66 Trélex                     11:33.36,3   4:00.31,9   (308)    6.56 ¦ 
100/M60     77. Gaus Bruno                          46 Tübach                     16:59.24,8   7:12.46,8   (582)   10.11 ¦ 
100/W55     12. Gaus Ruth                           51 Tübach                     16:59.24,7   5:45.03,4  (2579)   10.11 ¦ 
100/M45    162. Kuendig Christoph                   61 Turbenthal                 13:36.00,7   6:11.19,0   (891)    8.09 ¦ 
TS1/M40      5. Mötteli Hansueli                    64 Turbenthal                  3:57.27,3     39.56,4  (1369)    6.07 ¦ 
100/M60     19. Stahel Hansruedi                    44 Turbenthal                 11:52.04,7   2:05.26,7  (1280)    7.07 ¦ 
100/M40    237. Tschanz Roland                      63 Tüscherz-Alfermée          18:23.06,1  10:50.01,7   (594)   11.01 ¦ 
B/W40        2. Jost Franziska                      63 Twann                       1:15.56,7      0.03,5  (6230)    5.14 ¦ 

Total 33



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.