Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "R"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H/MJ         3. Rösch Andrea                        88 Radelfingen                 2:11.11,4     15.56,3  (5136)    6.13 ¦ 
100/STAF     3. Krebs Heinz+Lorenz Daniel+Flück Ber 58 LGD-Nightrunners            7:33.36,5     20.41,8  (3006)    4.32 ¦ 
H/M30       15. Wüthrich Rick                       75 Recherswil                  1:58.33,1     36.53,9  (5408)    5.37 ¦ 
TS2/M35     14. Maendli Leo                         69 Reconvilier                10:37.32,3   6:09.18,7  (1322)   11.21 ¦ 
100/MP      40. App Voirol Dominique                69 Les camarades              18:55.17,1  10:39.35,6  (3317)   11.21 ¦ 
100/M45    161. Sträuli Roger                       61 Rehetobel                  13:35.20,5   6:10.38,8  (1099)    8.09 ¦ 
100/W55      2. Jossi Vreni                         48 Reichenbach i. K.          11:34.49,7     20.28,4  (2742)    6.56 ¦ 
M/M45       27. Kistler Daniel Lukas                60 Reichenburg                 5:05.07,0   1:54.18,6  (5305)    7.13 ¦ 
M/M20       15. Plattner Benjamin                   85 Reigoldswil                 4:58.08,5   2:11.25,9  (5126)    7.03 ¦ 
TS3/M30      3. Ensner Matthias                     72 Reinach BL                  9:58.40,9     28.20,1   (742)    7.47 ¦ 
M/M35       13. Lüthi Thomas                        70 Reinach BL                  4:17.21,7   1:21.52,4  (5105)    6.05 ¦ 
100/M70     10. Mühlemann Hans                      34 Reinach BL                 16:13.40,1   4:45.42,1   (446)    9.44 ¦ 
H/M70        1. Mletzkowsky Manfred                 34 Renens VD                   1:46.15,3       -----  (5115)    5.02 ¦ 
100/M40    220. Sdt Kernen Markus                   62 Reutigen                   16:04.32,4   8:31.28,0  (1259)    9.38 ¦ 
WALK       ---  Gugelmann Lotti                     67 Rheinau                     2:05.09,5     23.59,3  (6307)    8.37 ¦ 
100/M50     57. Four Vogel Urs                      53 Rheinfelden                11:06.52,6   3:20.44,0   (150)    6.40 ¦ 
100/M50     65. Bracher Peter                       55 Riedholz                   11:21.46,6   3:35.38,0   (174)    6.49 ¦ 
M/M55        1. Lindner Willi                       47 Riedholz                    3:40.42,3       -----  (5295)    5.13 ¦ 
100/M50    135. Block Fritz                         55 Riehen                     13:40.30,9   5:54.22,3   (362)    8.12 ¦ 
100/M45     48. Nafzger Robert                      60 Riehen                     10:23.22,7   2:58.41,0   (222)    6.14 ¦ 
100/M55     45. Roth Walter                         48 Rifferswil                 12:31.07,2   4:01.59,0   (437)    7.30 ¦ 
100/M40     28. Bolliger Hanspeter                  64 Riken                       9:22.05,1   1:49.00,7  (1605)    5.37 ¦ 
M/M20       14. Huber Boris                         77 Riken AG                    4:33.29,4   1:46.46,8  (5315)    6.28 ¦ 
M/M45       20. Borter Kurt                         60 Ringgenberg BE              4:21.10,1   1:10.21,7  (5015)    6.11 ¦ 
M/M40       32. Remund Hans-Herbert                 64 Rizenbach                   5:09.14,4   2:15.13,9  (5326)    7.19 ¦ 
100/M60     86. Zbinden Paul                        46 Rohr AG                    19:32.43,3   9:46.05,3  (1452)   11.43 ¦ 
100/M40    191. Stalder Andreas                     64 Rohrbach                   13:47.52,2   6:14.47,8   (400)    8.16 ¦ 
H/M45        2. Lovis Bernard                       61 Rolle                       1:31.56,2      3.55,8  (5418)    4.21 ¦ 
100/M40     32. Brändle Beat                        66 Romanshorn                  9:26.21,7   1:53.17,3  (1433)    5.39 ¦ 
100/M45    210. Heid Peter                          60 Rombach                    18:18.23,0  10:53.41,3  (1255)   10.59 ¦ 
100/MP      40. Sgtm Gobat Romain                   68 Les camarades              18:55.17,1  10:39.35,6  (3318)   11.21 ¦ 
H/M30        7. Hurschler Philipp                   72 Root                        1:42.59,3     21.20,1  (5355)    4.52 ¦ 
100/M40    194. Scheifele Martin                    66 Rorschach                  14:06.58,9   6:33.54,5   (438)    8.28 ¦ 
100/W40     17. Karrer Daniela                      63 Röschenz                   11:45.24,2   2:16.42,7  (2745)    7.03 ¦ 
M/M45       26. Schenker Thomas                     61 Rothrist                    4:48.22,8   1:37.34,4  (5193)    6.50 ¦ 
M/M40        9. Zimmermann Stefan                   62 Rothrist                    3:34.27,0     40.26,5  (5280)    5.04 ¦ 
TS1/M45     12. Wegmüller Bernhard                  58 Rubigen                     4:38.42,2   1:28.12,4  (1489)    7.10 ¦ 
H/M35       13. Wildi Daniel                        69 Rubigen                     1:59.28,3     37.32,1  (5198)    5.39 ¦ 
100/STAF    51. Stutzmann Bernhard+von Känel Pia+St 57 Chiappa                     9:41.23,4   2:28.28,7  (3128)    5.48 ¦ 
100/M35    118. HPTM Bühlmann Hannes                71 Rümlang                    13:51.52,1   6:22.53,5   (489)    8.19 ¦ 
100/M40    203. Daniel Reto                         64 Rupperswil                 14:58.02,0   7:24.57,6   (515)    8.58 ¦ 
100/W55      1. Zemp Karolina                       50 Ruswil                     11:14.21,3       -----  (2529)    6.44 ¦ 
TS1/M35      8. Kpl Schütz Hanspeter                67 Rüti b. Büren               4:13.17,4   1:11.28,0   (470)    6.31 ¦ 
100/M55     88. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                    15:50.37,1   7:21.28,9   (461)    9.30 ¦ 
B/M55        7. Gfeller Heinz                       50 Rüttenen                    1:57.37,2     47.39,2  (6041)    8.06 ¦ 

Total 45



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.