Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "P"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M/M35       12. Faraone Carmine                     67 Payerne                     4:12.19,6   1:16.50,3  (5215)    5.58 ¦ 
M/M30        8. Marguet David                       72 Payerne                     3:40.45,5     45.18,5  (5222)    5.13 ¦ 
100/M65     10. Hannappel Aribert                   40 Péry                       11:57.09,2   2:32.53,8   (193)    7.10 ¦ 
B/WJ         1. Keller Nicole                       89 Péry                        1:37.56,3       -----  (6228)    6.45 ¦ 
100/STAF    14. Voisard Claude+Valcozzena Gabriel+S 66 Team Schweizer              8:31.24,6   1:44.06,0  (3102)    5.06 ¦ 
100/W40     50. Meylan France                       65 Peseux                     17:04.17,4   7:35.35,9  (2647)   10.14 ¦ 
H/M70        3. Oswald Henri                        32 Petit-Lancy                 2:18.11,0     31.55,7  (5364)    6.32 ¦ 
100/M55     79. Kümin Otto                          51 Pfäffikon SZ               14:38.28,9   6:09.20,7  (1600)    8.47 ¦ 
TS1/W40      4. Schuh Petra                         65 Pfäffikon SZ                7:10.11,4   1:24.35,0  (2671)   11.05 ¦ 
100/M75      1. Ehrle Max                           30 Pfäffikon ZH               17:42.28,2       -----   (545)   10.37 ¦ 
100/M55     96. Köpfli Fritz                        51 Pfaffnau                   17:36.25,4   9:07.17,2   (612)   10.33 ¦ 
TS1/M45      4. Eng Stefan                          61 Pfungen                     3:53.45,3     43.15,5   (741)    6.01 ¦ 
100/STAF     5. Allemann Christoph+Allemann Christo 71 Laufträff Büren a. Aare 2   7:45.08,9     57.50,3  (3017)    4.39 ¦ 
H/M40        3. Bickel Stephan                      62 Pieterlen                   1:38.30,1     12.36,7  (5403)    4.40 ¦ 
100/M30     63. Hofmann Samuel                      72 Pieterlen                  16:20.24,2   8:21.40,2   (581)    9.48 ¦ 
TS1/M30      9. Joss Oliver                         72 Pieterlen                   6:30.38,8   3:09.11,2  (1296)   10.04 ¦ 
B/W40        1. Kern Daniela                        64 Pieterlen                   1:15.53,2       -----  (6229)    5.14 ¦ 
100/MJ       9. Riesen Yves                         88 Pieterlen                  20:16.28,1  11:34.38,9  (1008)   12.09 ¦ 
100/M45     79. Schwab Erich                        59 Pieterlen                  11:02.55,2   3:38.13,5   (340)    6.37 ¦ 
100/M55     64. Stalder Heinz                       49 Pieterlen                  13:35.46,6   5:06.38,4   (471)    8.09 ¦ 
100/MJ       8. Weber Samuel                        88 Pieterlen                  20:16.27,6  11:34.38,4  (1142)   12.09 ¦ 
H/M45       15. Zwahlen Kurt                        60 Pieterlen                   1:51.33,6     23.33,2  (5345)    5.17 ¦ 
B/MJ         1. Zwahlen Marc                        90 Pieterlen                   1:21.01,9       -----  (6057)    5.35 ¦ 
B/W45        3. Zwahlen Uschi                       60 Pieterlen                   1:56.15,7     50.14,2  (6224)    8.01 ¦ 
100/MP      32. Sgt Kneuss Bastien                  85 Badgers                    17:45.17,7   9:29.36,2  (3311)   10.39 ¦ 
100/M40    130. Baumann Claude                      66 Plan-les-Ouates            11:49.03,2   4:15.58,8   (646)    7.05 ¦ 
H/M45       20. Grubenmann Marco                    59 Ponte Capriasca             2:02.27,1     34.26,7  (5390)    5.48 ¦ 
100/W60     11. von Moos Maya                       46 Ponte Cremenaga            18:42.31,3   8:18.01,1  (2741)   11.13 ¦ 
100/STAF    22. Borbély Peter+Stuker Kaspar+Brunner 67 on est bien ensemble        8:59.17,3   2:11.58,7  (3043)    5.23 ¦ 
100/M55     53. Balmer Christian                    47 Port                       12:54.33,3   4:25.25,1   (260)    7.44 ¦ 
100/STAF    36. Bernhard Alain+Fischer Markus+Bernh 71 Port                        9:16.22,4   2:03.27,7  (3010)    5.33 ¦ 
B/M70        1. Burri Hans-Peter                    36 Port                        1:41.25,3       -----  (6055)    6.59 ¦ 
M/W30        1. Gries Susanne                       76 Port                        3:06.31,4       -----  (5701)    4.25 ¦ 
H/M40       25. Joliat Olivier                      64 Port                        2:48.41,8   1:22.48,4  (5244)    7.59 ¦ 
100/STAF    19. Pauli Astrid+Trachsler Tobias+Hügli 68 Jogging-Express             8:45.41,5   1:32.46,8  (3007)    5.15 ¦ 
100/M65     56. Sahli Werner                        41 Port                       17:38.22,5   8:14.07,1   (621)   10.35 ¦ 
100/W45     29. Steudler Gertrud                    57 Port                       15:37.25,2   6:09.23,0  (2678)    9.22 ¦ 
100/M50    167. Wyss Kurt                           52 Port                       15:03.39,1   7:17.30,5   (512)    9.02 ¦ 
100/M45    115. Zwahlen Jürg                        58 Port                       12:16.15,2   4:51.33,5  (1200)    7.21 ¦ 
H/W30        8. Engel Ladina                        74 Prangins                    2:12.49,3     32.03,4  (5714)    6.17 ¦ 
TS1/M40      6. Cotting Daniel                      66 Praroman                    3:59.51,0     42.20,1  (1577)    6.10 ¦ 
100/M55     62. Birri Hanspeter                     50 Pratteln                   13:33.07,5   5:03.59,3  (1634)    8.07 ¦ 
M/M55        4. Fesli Mehmet                        50 Pratteln                    4:01.53,4     21.11,1  (5045)    5.43 ¦ 
M/M40       17. Yildiz M-Ali                        63 Pratteln                    4:06.00,6   1:12.00,1  (5203)    5.49 ¦ 
M/M35        9. Saunier Peter                       67 OMEGA Team                  3:51.51,5     56.22,2  (5327)    5.29 ¦ 
100/MP      37. Sdt Berger Julien                   83 SMRWT 3                    18:41.16,9  10:25.35,4  (3352)   11.12 ¦ 
M/M55        5. Camandona Pierre                    51 Prilly                      4:04.18,8     23.36,5  (5026)    5.47 ¦ 

Total 47



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.