Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "N"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M20     36. Mateu Patrick                       79 Neerach                    13:18.18,0   5:20.04,1  (1549)    7.58 ¦ 
100/M40      2. Baumgartner Rolf                    64 Neftenbach                  7:34.11,2      1.06,8     (3)    4.32 ¦ 
100/STAF    24. Cetlin Ilan+Cetlin Ilan+Luthi Jean- 62 Centre de la Côte           8:57.42,8   1:44.48,1  (3046)    5.22 ¦ 
100/MP      23. CPL Hurni Laurent                   59 Chevrons                   16:51.11,5   8:35.30,0  (3346)   10.06 ¦ 
M/M45        1. Jeannet Olivier                     61 Neuchâtel                   3:10.48,4       -----  (5083)    4.31 ¦ 
100/M20     15. Mettler Fabian                      79 Neuchâtel                  11:20.28,9   3:22.15,0   (936)    6.48 ¦ 
M/W30        4. Roulin Nathalie                     72 Neuchâtel                   3:42.54,6     36.23,2  (5753)    5.16 ¦ 
WALK       ---  Schwab Gloria                       50 Neuchâtel                   2:34.22,8     53.12,6  (6349)   10.38 ¦ 
H/M40       20. Schwarb Christophe                  65 Neuchâtel                   2:06.08,4     40.15,0  (5154)    5.58 ¦ 
M/M40       36. Eisenmann Rolf                      62 Neuhausen                   5:57.52,0   3:03.51,5  (5288)    8.28 ¦ 
WALK       ---  Baumann Jean                        35 Nidau                       2:08.02,2     26.52,0  (6302)    8.49 ¦ 
100/M65     61. Beuchat Jean-Pierre                 39 Nidau                      18:51.34,4   9:27.19,0   (597)   11.18 ¦ 
100/STAF     1. Birrer Gaby+Birrer Gaby+Zahno Beatr 50 Crèmeschnitte               8:11.21,8       -----  (3002)    4.54 ¦ 
H/W30        7. Brebta-Hirschi Regina               74 Nidau                       2:08.23,7     27.37,8  (5780)    6.05 ¦ 
TS2/M20     17. Obwm Brudermann Urs                 85 Nidau                       8:29.45,7   3:12.48,9  (3314)    9.05 ¦ 
B/M65        6. Calderari Reto                      41 Nidau                       1:57.15,6     43.55,3  (6080)    8.05 ¦ 
100/STAF    26. Hirschi Roger+Hirschi Roger+Zingg W 61 Donschtig-Gruppe            9:21.42,9   2:34.24,3  (3060)    5.37 ¦ 
100/STAF    50. Hönger Andreas+Hönger Andreas+Thome 60 Je elektro, desto bilingu   9:41.13,8   2:28.19,1  (3062)    5.48 ¦ 
H/M45        7. Krebs Andreas                       59 Nidau                       1:38.58,2     10.57,8  (5366)    4.41 ¦ 
WALK       ---  Meier Yvonne                        45 Nidau                       2:08.30,5     27.20,3  (6340)    8.51 ¦ 
100/M20     30. Müller Robert                       79 Nidau                      12:49.44,8   4:51.30,9   (954)    7.41 ¦ 
M/M40        4. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       3:09.39,6     15.39,1  (5325)    4.29 ¦ 
M/M45        7. Reiter Benny                        61 Biel-Burgdorf               3:27.47,3     16.58,9  (5271)    4.55 ¦ 
100/STAF     7. Schafer Nicole+Wyder Karin+Gut Ursu 61 Turnschuh-Flitzer           9:18.40,9   1:07.19,1  (3027)    5.35 ¦ 
M/M35       16. Spycher Thomas                      67 Nidau                       4:42.39,6   1:47.10,3  (5157)    6.41 ¦ 
100/M20     43. Weber Fabian                        77 Nidau                      13:49.12,8   5:50.58,9   (537)    8.17 ¦ 
M/W50        2. Bösiger Sonja                       53 Niederbipp                  4:59.16,2     51.16,9  (5801)    7.05 ¦ 
B/M45        8. Zuber Josef                         57 Niederbipp                  1:17.09,7     16.10,7  (6084)    5.19 ¦ 
100/M60     69. Gisi Gregor                         44 Niedergösgen               16:24.14,4   6:37.36,4   (783)    9.50 ¦ 
100/M50    195. Hagmann Othmar                      53 Niedergösgen               17:47.02,4  10:00.53,8   (565)   10.40 ¦ 
100/M40    230. Hotz Arnold                         65 Niederösch                 17:42.04,6  10:09.00,2   (571)   10.37 ¦ 
100/M40    217. Blatter Hansruedi                   64 Niederried Interl          15:47.57,2   8:14.52,8   (661)    9.28 ¦ 
100/M60      5. Müller Markus                       46 Niederrohrdorf             10:47.24,6   1:00.46,6   (329)    6.28 ¦ 
100/M35     89. Schläfli Peter                      69 Niederscherli              11:49.57,7   4:20.59,1  (1045)    7.05 ¦ 
100/STAF    47. Brönnimann Christoph+Zürcher Esther 77 Kairos                      9:39.22,0   2:26.27,3  (3115)    5.47 ¦ 
100/W60      7. Hänggi Vreni                        42 Nunningen                  15:54.11,2   5:29.41,0  (2757)    9.32 ¦ 
TS2/MJ       2. Vögele Hansjörg                     ?? Nussbaumen AG               7:36.44,4     45.22,7  (1132)    8.08 ¦ 
TS2/M50      7. Ben Salah Lotfi                     56 Nyon                        8:21.41,2   2:56.11,9  (1243)    8.56 ¦ 
TS2/M45      9. Crettex Michel                      61 Nyon                        5:38.42,9     44.59,3  (1463)    6.02 ¦ 
H/M30       18. Farrelly David                      73 Nyon                        2:11.10,5     49.31,3  (5359)    6.13 ¦ 
100/M35     88. Grysyuk Andriy+s 6                  68 Ukrainer                   11:48.34,1   4:19.35,5   (345)    7.05 ¦ 
100/M45    165. Jaquier Jean-Daniel                 60 Nyon                       13:46.37,0   6:21.55,3   (833)    8.15 ¦ 
100/M60     38. Porchet Fernand                     46 Nyon                       13:16.14,8   3:29.36,8   (442)    7.57 ¦ 
100/M60     43. Talleri Serge                       45 Nyon                       13:35.46,1   3:49.08,1   (350)    8.09 ¦ 

Total 44



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.