Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "I"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M60     20. Dörig Hans                          45 Illnau                     11:56.04,0   2:09.26,0  (1635)    7.09 ¦ 
100/M50     21. Husistein Josef                     53 Immensee                   10:11.57,0   2:25.48,4   (827)    6.07 ¦ 
100/M45    150. Burri Walter                        60 Ins                        13:09.57,1   5:45.15,4   (692)    7.53 ¦ 
H/M30        9. Carraro Andrea                      73 Ins                         1:50.15,6     28.36,4  (5422)    5.13 ¦ 
B/M20        6. Dubler Simon                        84 Ins                         1:20.24,7     25.04,9  (6037)    5.32 ¦ 
100/STAF     4. Jörg Martin+Jörg Martin+Schick Thom 64 Kerzerslauf 2               7:35.33,5     48.14,9  (3033)    4.33 ¦ 
H/M20        6. Meyer Mario                         78 Interlaken                  1:48.08,0     28.18,0  (5113)    5.07 ¦ 
100/M50      7. Reuteler Erich                      55 Interlaken                  9:44.23,2   1:58.14,6  (1510)    5.50 ¦ 
TS2/M30      2. Schiefermüller Prakash              74 Interlaken                  4:43.13,7     18.33,1  (1511)    5.02 ¦ 
100/M30     28. Buch Christian                      73 Ipsach                     11:32.31,8   3:33.47,8   (147)    6.55 ¦ 
H/M55        1. Eggimann Peter                      48 Ipsach                      1:40.05,8       -----  (5276)    4.44 ¦ 
H/W45        3. Kradolfer Barbara                   60 Ipsach                      2:28.59,9     48.07,3  (5735)    7.03 ¦ 
H/M45       27. Kradolfer Jürg                      59 Ipsach                      2:26.51,2     58.50,8  (5090)    6.57 ¦ 
100/STAF    38. Kunz Tanya+Steiner Markus+Kunz Tany 75 Wöllsteiner Äffchen         9:23.26,1   2:10.31,4  (3018)    5.38 ¦ 
B/M45        5. Ludi Jürg                           58 Ipsach                      1:12.27,9     11.28,9  (6043)    4.59 ¦ 
100/M60     82. Möri Hugo                           46 Ipsach                     17:54.23,9   8:07.45,9  (1659)   10.44 ¦ 
WALK       ---  Müller Sonja                        55 Ipsach                      2:02.27,1     21.16,9  (6320)    8.26 ¦ 
TS2/M20     16. Sdt Sieber Christof                 81 Ipsach                      8:29.44,7   3:12.47,9  (3313)    9.05 ¦ 
TS1/M30      1. Widmer Peter                        72 Ipsach                      3:21.27,6       -----   (135)    5.11 ¦ 
TS1/W30      2. Gusset Regina                       73 Itingen                     7:12.22,0   1:51.48,5  (2621)   11.08 ¦ 
100/M60     58. Amonn Kurt                          46 Ittigen                    14:52.14,5   5:05.36,5  (1518)    8.55 ¦ 
100/M45     36. Kobel Markus                        59 Ittigen                     9:56.51,5   2:32.09,8  (1300)    5.58 ¦ 
100/M55     91. Kurt Fritz                          47 Ittigen                    16:39.03,1   8:09.54,9   (519)    9.59 ¦ 
B/M35        3. Pfeuti Urs                          70 Ittigen                     1:07.46,3     16.32,0  (6024)    4.40 ¦ 

Total 24



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.