Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "G"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M65     58. Lenzlinger Heinz                    40 Gachnang                   18:06.01,8   8:41.46,4  (1514)   10.51 ¦ 
100/M55     39. Rüegger Christian                   50 Gachnang                   12:19.27,3   3:50.19,1   (347)    7.23 ¦ 
H/M50       17. Bregy Mario                         53 Gampel                      2:11.43,5     41.52,4  (5378)    6.14 ¦ 
TS3/M40      1. Kellenberger Ueli                   64 Ganterschwil                7:46.48,3       -----   (848)    6.04 ¦ 
100/M50    134. Sladek Rudolf                       56 Gelterkinden               13:38.28,0   5:52.19,4  (1079)    8.11 ¦ 
100/M55     23. De Moerloose Philippe               50 Genève                     11:11.21,5   2:42.13,3   (708)    6.42 ¦ 
B/M40        8. Keller Mark                         63 Genève                      1:26.53,1     26.13,1  (6085)    5.59 ¦ 
TS1/M70      1. Pal Matyas                          34 Genève                      5:43.16,0       -----  (1666)    8.50 ¦ 
H/M40       15. Salama Eric                         64 Genève                      2:00.28,2     34.34,8  (5142)    5.42 ¦ 
100/M55      3. Mico José                           49 Genthod                     9:20.01,0     50.52,8   (939)    5.36 ¦ 
100/M45     43. Migliorini Valerio                  58 Gentilino                  10:11.51,3   2:47.09,6   (940)    6.07 ¦ 
100/M45    151. Pfaff Beat                          57 Gerlafingen                13:13.09,6   5:48.27,9  (1264)    7.55 ¦ 
M/MJ         2. Weibel Beat                         ?? Gerlafingen                 3:55.43,9     23.23,9  (5261)    5.35 ¦ 
B/M40        4. Gander Peter                        65 Gerolfingen                 1:08.53,1      8.13,1  (6008)    4.45 ¦ 
B/M55        3. Krähenbühl Beat                     49 Gerolfingen                 1:15.15,1      5.17,1  (6061)    5.11 ¦ 
100/M50    132. Müller Walter                       55 Gipf-Oberfrick             13:33.36,3   5:47.27,7   (956)    8.08 ¦ 
100/M55      1. Aeschlimann Ulrich                  51 Gippingen                   8:29.08,2       -----    (46)    5.05 ¦ 
B/M40        2. Loye Dominique André                63 Gland                       1:05.27,7      4.47,7  (6017)    4.30 ¦ 
100/W35     24. Clausen Barbara                     71 Glis                       15:10.54,2   6:28.44,7  (2604)    9.06 ¦ 
100/M35     17. Summermatter Marco                  70 Glis                        9:23.32,2   1:54.33,6  (1240)    5.38 ¦ 
H/M40        7. Dönni Christoph                     65 Goldau                      1:47.28,2     21.34,8  (5416)    5.05 ¦ 
M/M45        8. Suter Kurt                          60 Goldau                      3:38.12,4     27.24,0  (5169)    5.10 ¦ 
100/M40     41. Roth Thomas                         62 Goldswil                    9:52.25,2   2:19.20,8  (1472)    5.55 ¦ 
100/M50    159. Hofer Werner                        53 Gontenschwil               14:44.23,3   6:58.14,7   (547)    8.50 ¦ 
100/STAF    17. Etter Bruno+Etter Bruno+Althaus Han 77 BB RUNNERS                  8:37.30,1   1:50.11,5  (3050)    5.10 ¦ 
M/W40        4. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   4:44.06,1   1:01.16,4  (5726)    6.43 ¦ 
100/M50    158. Wand Thomas                         53 Götzens                    14:38.42,1   6:52.33,5  (1308)    8.47 ¦ 
M/M30        6. Lainé Tanguy                        73 Grandvaux                   3:33.17,8     37.50,8  (5094)    5.03 ¦ 
TS2/M45      8. Wettstein Guido                     58 Gränichen                   5:36.16,3     42.32,7  (1609)    5.59 ¦ 
100/M35     53. Holzinger Adrian                    67 Greifensee                 10:42.55,2   3:13.56,6   (820)    6.25 ¦ 
H/M55        2. Züger Othmar                        50 Greifensee                  1:55.26,3     15.20,5  (5186)    5.28 ¦ 
B/M40        6. Rüegg Martin                        66 Grenchen                    1:22.04,7     21.24,7  (6027)    5.39 ¦ 
100/M55     14. Andenmatten Beat                    48 Gretzenbach                10:16.06,2   1:46.58,0  (1585)    6.09 ¦ 
100/M60      7. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern             11:18.20,9   1:31.42,9  (1225)    6.47 ¦ 
100/STAF    26. Oppliger Bruno+Oppliger Bruno+Gygax 60 Moonstruck                  9:03.35,3   1:50.40,6  (3123)    5.26 ¦ 
M/W55        1. Schneider Ruth                      51 Grossaffoltern              4:19.05,4       -----  (5757)    6.08 ¦ 
100/M35    114. Grella Antonio                      67 Grosshöchstetten           13:20.13,5   5:51.14,9   (788)    8.00 ¦ 
100/M50    204. Kipfer Hans Peter                   53 Grosshöchstetten           19:45.32,8  11:59.24,2  (1657)   11.51 ¦ 
100/M55     37. Meister Niklaus                     51 Grosshöchstetten           12:17.34,1   3:48.25,9  (1617)    7.22 ¦ 
B/M55        4. Kläsi Hans-Ulrich                   49 Grünenmatt                  1:20.35,5     10.37,5  (6070)    5.33 ¦ 
100/M70      3. Cornu Marc                          35 Gümligen                   13:20.44,1   1:52.46,1   (284)    8.00 ¦ 
100/STAF    38. Kummer Peter+Kummer Peter+Kummer Ru 48 team elerik                10:33.59,5   3:46.40,9  (3073)    6.20 ¦ 
M/M50       13. Lüthi Roland                        52 Gümligen                    4:47.17,1   1:05.52,5  (5104)    6.48 ¦ 
M/M35        3. Werlen Klaus                        67 Gümligen                    3:23.52,1     28.22,8  (5260)    4.49 ¦ 
100/M40     22. Moritz Frank                        66 Günsberg                    9:11.48,7   1:38.44,3   (947)    5.31 ¦ 
100/M40     33. Probst Silvio                       62 Gunzgen                     9:35.54,0   2:02.49,6    (57)    5.45 ¦ 
H/W55        2. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:11.21,7     14.14,3  (5762)    6.13 ¦ 
100/MJ       7. Hänni Stefan                        ?? Gurzelen                   15:47.06,1   7:05.16,9  (1176)    9.28 ¦ 

Total 48



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.