Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "F"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M50    197. Bruelhart Andy                      54 Fehraltorf                 17:59.18,9  10:13.10,3   (681)   10.47 ¦ 
100/M40    167. Hunziker Joerg                      64 Feldbrunnen                12:43.23,3   5:10.18,9   (369)    7.38 ¦ 
B/M30        2. Hofmann Reto                        73 Finsterhennen                 56.07,4      0.43,2  (6012)    3.52 ¦ 
100/M35    109. Schenk Beat                         67 Flamatt                    12:58.05,4   5:29.06,8  (1041)    7.46 ¦ 
H/M65        6. Wernli Peter                        37 Flamatt                     2:45.46,3     40.26,0  (5365)    7.51 ¦ 
100/M45     29. Niethammer Thomas                   60 Flawil                      9:45.53,8   2:21.12,1   (128)    5.51 ¦ 
WALK       ---  Siegenthaler Fred                   36 Fleurier                    1:51.47,4     10.37,2  (6344)    7.42 ¦ 
100/M20     41. Röthlisberger David                 80 Flumenthal                 13:40.33,5   5:42.19,6  (1015)    8.12 ¦ 
TS2/W40      3. Brechbühl Sonia                     65 Fontainemelon               9:13.15,0   2:25.45,9  (2577)    9.51 ¦ 
100/M20     71. Bruppacher Thomas                   82 Forch                      19:06.39,5  11:08.25,6   (684)   11.27 ¦ 
100/M40     58. Genton Jean-Marc                    66 Forel (Lavaux)             10:12.38,2   2:39.33,8   (164)    6.07 ¦ 
100/W50     32. Graf Edith                          56 Fraubrunnen                17:04.46,9   7:08.16,0  (2619)   10.14 ¦ 
100/M60     51. Sdt Eigenmann Hans-Peter            42 Frauenfeld                 14:23.50,7   4:37.12,7   (550)    8.38 ¦ 
100/M40    180. Fausch Jörg                         63 Frauenfeld                 13:14.57,1   5:41.52,7   (367)    7.56 ¦ 
M/W40        6. Hörler Yvonne                       62 Frauenfeld                  4:56.59,1   1:14.09,4  (5723)    7.02 ¦ 
100/M40     82. Lanaro Remo                         64 Frauenfeld                 10:51.21,0   3:18.16,6   (223)    6.30 ¦ 
100/W40     45. Obrist Priska                       65 Frauenfeld                 15:47.57,1   6:19.15,6  (2652)    9.28 ¦ 
100/M45    109. Schneider Andreas                   61 Frauenfeld                 12:02.58,3   4:38.16,6  (1055)    7.13 ¦ 
M/W40        2. Kolar Renata                        65 Frauenkappelen              4:31.41,1     48.51,4  (5733)    6.26 ¦ 
M/M40       25. Lund Audun                          64 Frauenkappelen              4:31.41,4   1:37.40,9  (5103)    6.26 ¦ 
TS1/M45     17. Comment Markus                      60 Frenkendorf                 6:31.02,7   3:20.32,9  (1537)   10.04 ¦ 
TS1/M40      7. Cuennet Patrick                     63 Fribourg                    4:00.38,8     43.07,9   (302)    6.12 ¦ 
H/M40       13. Dedecke Thorsten                    65 Fribourg                    1:56.28,7     30.35,3  (5414)    5.31 ¦ 
H/M20       13. Hitz Oliver                         77 Fribourg                    2:28.22,2   1:08.32,2  (5382)    7.01 ¦ 
TS2/M20      5. Lehner Michael                      77 Fribourg                    6:10.45,9     53.49,1   (905)    6.36 ¦ 
H/M40        9. Reumann Erik                        64 Fribourg                    1:52.02,7     26.09,3  (5252)    5.18 ¦ 
H/M20       10. Stankowski Dominik                  78 Fribourg                    2:05.02,4     45.12,4  (5384)    5.55 ¦ 
H/W30        5. Gertsch Joelle                      76 Frinvillier                 2:02.58,4     22.12,5  (5717)    5.49 ¦ 
100/M35      1. Jenzer Urs                          70 Frutigen                    7:28.58,6       -----     (1)    4.29 ¦ 
H/M40        4. Sieber Hans-Ueli                    62 Laufträff Spiez             1:41.29,3     15.35,9  (5386)    4.48 ¦ 
100/M45    207. Zurbrügg Erich                      60 Frutigen                   18:11.18,4  10:46.36,7  (1546)   10.54 ¦ 
TS3/M35      3. Strohm Vloggy                       67 fasnacht.ch                11:05.54,1   1:21.19,5   (196)    8.39 ¦ 

Total 32



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.