Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "E"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M20     57. Helfenstein Alain                   84 Ebertswil                  15:44.24,0   7:46.10,1   (811)    9.26 ¦ 
100/W35     19. Weiler Katja                        68 Ebnat-Kappel               14:25.20,9   5:43.11,4  (2522)    8.39 ¦ 
TS2/WJ       1. Balhadere Corrine                   ?? Echallens                   8:40.07,5       -----  (2733)    9.16 ¦ 
100/M40    238. Rouiller Alain+5                    65 Echallens                  18:23.35,5  10:50.31,1   (606)   11.02 ¦ 
M/M40       27. Hadorn Jean-Marc                    62 Ecublens VD                 4:41.11,5   1:47.11,0  (5070)    6.39 ¦ 
100/M40    140. Huber Rene                          64 Effretikon                 11:58.31,8   4:25.27,4   (311)    7.11 ¦ 
TS2/M35      4. Neja Robert                         68 Egg bei Zuerich             5:54.43,1   1:26.29,5   (960)    6.19 ¦ 
100/M40    219. Flury Alois                         66 Einsiedeln                 16:04.13,8   8:31.09,4  (5049)    9.38 ¦ 
100/M55     22. Benninger Hansjörg                  50 Embrach                    11:06.29,8   2:37.21,6  (1581)    6.39 ¦ 
100/M60     40. Bryner Rolf                         45 Embrach                    13:20.15,3   3:33.37,3   (342)    8.00 ¦ 
100/M35     39. Wäschle Stefan                      67 Embrach                    10:17.04,1   2:48.05,5   (101)    6.10 ¦ 
100/M35     62. Schnieper Patrick J.                68 Emmen                      10:53.51,0   3:24.52,4  (1058)    6.32 ¦ 
TS2/M45      7. Heutschi Franz                      60 Ennetbaden                  5:27.05,7     33.22,1   (231)    5.49 ¦ 
TS3/M30      2. Achermann Alois                     72 Ennetmoos                   9:42.35,6     12.14,8   (623)    7.34 ¦ 
100/W55      6. Niederberger Fränzi                 51 Ennetmoos                  13:36.10,6   2:21.49,3  (2651)    8.09 ¦ 
100/M60     27. Robadey Felix                       44 Epagny                     12:30.50,9   2:44.12,9   (274)    7.30 ¦ 
100/M35     96. Forestier Laurent                   69 Epalinges                  12:05.37,5   4:36.38,9   (759)    7.15 ¦ 
H/M50        7. Romero Pedro                        56 Epalinges                   1:49.34,4     19.43,3  (5192)    5.11 ¦ 
100/M45     72. Maître Nicolas                      61 Epauvillers                10:53.06,8   3:28.25,1   (130)    6.31 ¦ 
TS1/W55      1. Lötscher Margrit                    48 Eptingen                    5:54.35,1       -----  (2643)    9.08 ¦ 
100/STAF    65. Rüegger Thomas+Rüegger Thomas+Rüegg 51 ETG-Train                  12:04.18,4   4:51.23,7  (3089)    7.14 ¦ 
M/M55        8. Bortis Hans                         47 Ernen                       4:21.02,8     40.20,5  (5016)    6.11 ¦ 
100/W40     22. Vögeli Dorothea                     64 Ettingen                   12:28.13,9   2:59.32,4  (2538)    7.28 ¦ 
100/M45    121. Isch Martin                         58 Etzelkofen                 12:24.40,8   4:59.59,1  (1612)    7.26 ¦ 
TS3/M40      5. Antenen Dominique                   64 Evilard                    13:40.34,5   5:53.46,2  (1306)   10.40 ¦ 
B/W30        1. Godglück Natalia                    72 Evilard                     1:31.54,3       -----  (6205)    6.20 ¦ 
100/STAF    19. Lötscher Philippe+Treier Alain+Eper 72 Bienne Romande              8:49.22,4   2:02.03,8  (3078)    5.17 ¦ 
H/M20       11. Rindlisbacher Simon                 83 Evilard                     2:07.24,0     47.34,0  (5133)    6.02 ¦ 
H/W60        1. Trachsler Yuri Marie                45 Evilard                     2:02.03,3       -----  (5804)    5.47 ¦ 

Total 29



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.