Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "D"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M/M40       15. Monterosso Vincenzo                 64 Dachsen                     4:02.52,8   1:08.52,3  (5116)    5.45 ¦ 
100/W50     31. Gerber Marianne                     54 Däniken SO                 16:57.50,1   7:01.19,2  (2571)   10.10 ¦ 
100/M50    181. Schenker Walter                     54 Däniken SO                 15:57.20,8   8:11.12,2  (1042)    9.34 ¦ 
100/STAF     4. Herzog Simone+Herzog Simone+Ritz Si 70 Dättwil AG                  7:36.40,8     23.46,1  (3059)    4.34 ¦ 
M/M35       17. Fix Roland                          67 Davos Dorf                  5:42.20,4   2:46.51,1  (5279)    8.06 ¦ 
100/M45      8. Farron Francois                     61 Delémont                    9:10.14,7   1:45.33,0  (1606)    5.30 ¦ 
100/STAF     4. Frey Christine+Bethke Ricarda+Frey  63 LGD Nightbutterflys         8:55.47,1     44.25,3  (3011)    5.21 ¦ 
100/STAF    23. Gasche Otto+Sarvari Daniel+Kaiser K 45 LGD "Nüt verruckts"         8:56.03,4   1:43.08,7  (3013)    5.21 ¦ 
100/W50     34. Gloor Ruth                          52 Derendingen                18:28.49,0   8:32.18,1  (2584)   11.05 ¦ 
100/M35     50. Jannella Emanuele                   68 Derendingen                10:36.28,5   3:07.29,9  (1668)    6.21 ¦ 
H/M40       16. Schmuki Mario                       66 Derendingen                 2:02.00,9     36.07,5  (5370)    5.46 ¦ 
H/M20        5. Schneider Reto                      78 Derendingen                 1:42.13,5     22.23,5  (5151)    4.50 ¦ 
H/M20       12. Schori Patrick                      80 Derendingen                 2:11.20,2     51.30,2  (5152)    6.13 ¦ 
M/M50       10. Jaberg Hans                         55 Detligen                    4:33.03,3     51.38,7  (5335)    6.28 ¦ 
100/W50     29. Kernen Thoma Juliana                52 Dielsdorf                  15:36.18,0   5:39.47,1  (2633)    9.21 ¦ 
100/W40     44. Tal Dorothea                        62 Dielsdorf                  15:37.43,4   6:09.01,9  (2679)    9.22 ¦ 
M/M50        9. Vögeli Andreas                      54 Diemerswil                  4:31.08,2     49.43,6  (5277)    6.25 ¦ 
100/M20     60. Lenherr Thomas                      83 Diepoldsau                 16:29.23,3   8:31.09,4   (490)    9.53 ¦ 
TS1/M20      1. Nyfeler Marco                       83 Diessbach b. Büren          3:50.45,7       -----  (1298)    5.56 ¦ 
M/M35        5. Moser Daniel                        67 Diessbach b.Büren           3:34.28,2     38.58,9  (5262)    5.04 ¦ 
M/M55        7. Vuillemin Werner                    48 Diessbach b.Büren           4:20.30,8     39.48,5  (5176)    6.10 ¦ 
100/M50    173. Schär Ueli                          53 Dieterswil                 15:23.01,2   7:36.52,6  (1189)    9.13 ¦ 
100/M35    131. Speck Hanspeter                     69 Dieterswil                 15:56.59,2   8:28.00,6  (1084)    9.34 ¦ 
100/W55      8. Bleuler Therese                     48 Dietikon                   13:41.33,0   2:27.11,7  (2525)    8.12 ¦ 
100/W45     32. Sonderegger Esther                  61 Dietikon                   19:17.25,6   9:49.23,4  (2675)   11.34 ¦ 
TS1/M20      9. Imhof Peter                         78 Dietlikon                   6:36.41,8   2:45.56,1   (829)   10.13 ¦ 
TS1/M45     13. Landtwing Martin                    57 Dietlikon                   4:42.34,5   1:32.04,7   (486)    7.16 ¦ 
100/M45     14. Langhein Bernd                      60 Dornach                     9:26.49,7   2:02.08,0   (120)    5.40 ¦ 
TS1/M35     10. Wyss Stephan                        70 Döttingen                   4:36.01,9   1:34.12,5   (270)    7.06 ¦ 
WALK       ---  Grossenbacher Antonia               57 Dotzigen                    2:11.46,7     30.36,5  (6306)    9.05 ¦ 
B/M50        1. Iseli Heinz                         52 Dotzigen                    1:10.32,1       -----  (6014)    4.51 ¦ 
WALK       ---  Iseli Rita                          56 Dotzigen                    2:11.41,8     30.31,6  (6311)    9.04 ¦ 
H/W35       11. Kipfer Claudine                     70 Dotzigen                    2:30.21,1     59.10,5  (5771)    7.07 ¦ 
WALK       ---  Nydegger Miggi                      55 Dotzigen                    2:11.41,9     30.31,7  (6322)    9.04 ¦ 
WALK       ---  Schurter Pascale                    ?? Dotzigen                    2:22.11,3     41.01,1  (6326)    9.48 ¦ 
TS1/M60      4. Lanz Anton                          42 Dübendorf                   5:21.18,7   1:06.22,8  (1396)    8.16 ¦ 
100/M30     34. Wenger Raphael                      74 Dübendorf                  11:56.16,0   3:57.32,0  (1149)    7.09 ¦ 
M/M40       13. Aebischer Waldemar                  62 Düdingen                    3:58.04,0   1:04.03,5  (5228)    5.38 ¦ 
100/W50      4. Kaltenrieder Margrit                56 Düdingen                   11:18.15,1   1:21.44,2  (2512)    6.46 ¦ 
H/M35       19. Piller Hubert                       67 Alterswil Runners           2:08.59,6     47.03,4  (5125)    6.06 ¦ 
100/STAF     8. Spies Didier+Spies Didier+Spies Cin 71 Duggingen                  15:17.31,7   6:55.36,9  (3210)    9.10 ¦ 

Total 41



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.