Bieler Lauftage 2006 - nach Ortschaft "A"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/MP      45. Lt Bertschi Tobias                  85 Uem/FU OS 65-2             20:22.50,1  12:07.08,6  (3347)   12.13 ¦ 
100/M45    116. Buttliger Marcel                    57 Aarau                      12:18.13,7   4:53.32,0  (1640)    7.22 ¦ 
H/W20        6. Conti Daniela                       79 Aarau                       2:19.58,7     33.13,7  (5712)    6.38 ¦ 
100/W45      1. Danao Cecil                         59 Aarau                       9:28.02,2       -----    (25)    5.40 ¦ 
H/M20        7. Finocchiaro Domenico                77 Aarau                       1:48.52,6     29.02,6  (5352)    5.09 ¦ 
H/M65        7. Winkenbach Kurt                     39 Aarau                       2:46.59,8     41.39,5  (5180)    7.54 ¦ 
M/M40       14. Bürgi Erich                         64 Aarberg                     3:58.51,2   1:04.50,7  (5022)    5.39 ¦ 
100/STAF    46. Bürgi Hilde+Wyss Petra+Kocher Thoma 64 Harlise                     9:37.00,7   2:24.06,0  (3045)    5.46 ¦ 
100/M65     59. Fischer Heinrich                    37 Aarberg                    18:11.08,9   8:46.53,5   (510)   10.54 ¦ 
100/STAF    11. Graf Paul+Graf Paul+Hänni Rolf      59 MR Aarberg                  8:26.12,4   1:38.53,8  (3031)    5.03 ¦ 
100/STAF    48. Huber Ursula+Stoller Ernst+Winkelma 60 cobra aarberg               9:39.30,2   2:26.35,5  (3064)    5.47 ¦ 
100/STAF    11. Käser Hans+Hacksteiner Markus+Käser 64 Schneider-Electric & Frie   8:13.39,9   1:00.45,2  (3008)    4.56 ¦ 
100/M35    107. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                    12:51.36,6   5:22.38,0   (894)    7.42 ¦ 
100/STAF     2. Ritschard Thomas+Ritschard Thomas+B 50 Los Quaarolinos             7:26.25,9     13.31,2  (3086)    4.27 ¦ 
M/M45        6. Woodtli Hanspeter                   61 Aarburg                     3:25.19,8     14.31,4  (5339)    4.51 ¦ 
B/M45        9. Gfeller Hans                        61 Aarwangen                   1:18.28,2     17.29,2  (6046)    5.24 ¦ 
100/M55     85. Maurer Peter                        47 Adelboden                  15:48.33,3   7:19.25,1   (343)    9.29 ¦ 
B/M60        1. Kpl Schmid Robert                   46 Adelboden                   1:10.12,5       -----  (6029)    4.50 ¦ 
100/M20     31. Zurbruegg Tobias                    81 Adelboden                  12:52.06,1   4:53.52,2  (1595)    7.43 ¦ 
TS1/M45     15. Degonda Heinz                       59 Adliswil                    5:15.12,7   2:04.42,9  (1589)    8.07 ¦ 
100/M45     58. Fäh Daniel                          61 Adliswil                   10:36.05,9   3:11.24,2  (1364)    6.21 ¦ 
100/STAF    32. Keller Daniel+Jörg Benno+Brönnimann 61 Haustechnik                 9:55.38,5   3:08.19,9  (3070)    5.57 ¦ 
100/MP      25. SDT Mohring Stephan                 75 SMRWT 1                    16:51.55,3   8:36.13,8  (3349)   10.07 ¦ 
TS3/M20      5. Bürgi Ronnie                        79 Aegerten                   13:04.47,0   5:10.42,7   (689)   10.12 ¦ 
B/W50        1. Bürgy Therese                       56 Aegerten                    1:42.36,2       -----  (6203)    7.04 ¦ 
100/STAF    15. Furer Martin+Allemann Thomas+Müller 70 Team Logos                  8:36.27,8   1:49.09,2  (3054)    5.09 ¦ 
H/M60       10. Tosoni Dieter                       43 Aegerten                    2:21.52,0     39.00,4  (5351)    6.43 ¦ 
100/W60      3. Tschanz Greti                       45 Aegerten                   13:12.01,5   2:47.31,3  (2565)    7.55 ¦ 
M/W20        2. Germann Désirée                     81 Aesch                       3:39.57,1     14.05,7  (5770)    5.12 ¦ 
100/M40    128. Varisco Giacomo                     63 Aesch BL                   11:48.40,9   4:15.36,5  (1527)    7.05 ¦ 
100/STAF    31. Bögli Marco+Bögli Marco+Schaad Iren 67 Ingold Rönners              9:08.22,6   1:55.27,9  (3114)    5.29 ¦ 
100/W50     36. Wagisbach Vreni                     53 Aeschi b. Spiez            18:44.32,3   8:48.01,4  (2567)   11.14 ¦ 
M/MJ         5. Isch Thomas                         90 Aetigkofen                  4:53.49,0   1:21.29,0  (5330)    6.57 ¦ 
100/M55     93. Affeltranger Dölf                   47 Affoltern am Albis         16:56.38,3   8:27.30,1   (556)   10.09 ¦ 
100/MJ       2. Bubalo Zlataw                       ?? Allschwil                  11:05.13,0   2:23.23,8  (1552)    6.39 ¦ 
B/M60        3. Gabathuler Heinrich                 43 Allschwil                   1:20.27,4     10.14,9  (6063)    5.32 ¦ 
H/M35       10. Ruiz Manuel                         71 Allschwil                   1:52.34,4     30.38,2  (5139)    5.20 ¦ 
TS2/M20      1. Calisici Kenan                      82 Altdorf UR                  5:16.56,8       -----  (1351)    5.38 ¦ 
100/M60     17. Schneider Rudolf                    43 Ammerzwil BE               11:46.23,4   1:59.45,4   (312)    7.03 ¦ 
TS2/M20      9. Saladin David                       82 Amriswil                    6:35.08,6   1:18.11,8   (278)    7.02 ¦ 
TS2/M50      9. Schlatter David                     55 Amriswil                    8:34.20,0   3:08.50,7  (1047)    9.10 ¦ 
100/M60      6. Fischer Josef                       43 Anglikon                   11:08.00,8   1:21.22,8  (1222)    6.40 ¦ 
100/W40     12. Goldener Christa                    63 Appenzell                  10:51.05,5   1:22.24,0  (2511)    6.30 ¦ 
100/STAF     3. Goldener Milo+Goldener Milo+Wili Ka 61 Mika                        9:40.57,9   1:19.03,1  (3201)    5.48 ¦ 
100/STAF    27. Gutknecht Adrian+Gutknecht Adrian+L 69 Verpflegungsposten Oberra   9:04.59,6   1:52.04,9  (3056)    5.26 ¦ 
100/STAF     1. Althaus Rolf+Althaus Rolf+Althaus H 62 Hattrick                    8:21.54,8       -----  (3207)    5.01 ¦ 
100/M50     37. Gerig Paul                          53 Attinghausen               10:35.56,9   2:49.48,3  (1602)    6.21 ¦ 
M/W45        2. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:11.03,1     31.16,3  (5741)    5.56 ¦ 
100/M50    202. Lanz Werner                         55 Auswil                     19:32.17,6  11:46.09,0   (586)   11.43 ¦ 

Total 49



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.