Bieler Lauftage 2006 - nach Name "Z"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TS2/M50      3. Zacche Lorenzo                      55 I-Seriate                   6:38.35,2   1:13.05,9   (325)    7.06 ¦ 
100/M50      5. Zach Ullrich                        56 D-Rödental                  9:23.27,4   1:37.18,8  (1289)    5.38 ¦ 
100/M40    103. Zahlten Stefan                      63 D-Trebur                   11:16.32,6   3:43.28,2   (474)    6.45 ¦ 
H/M45        8. Zanfrini Claudio                    59 Muttenz                     1:43.25,0     15.24,6  (5183)    4.54 ¦ 
H/M45        3. Zangger Alfred                      58 Oberscherli                 1:36.00,8      8.00,4  (5184)    4.33 ¦ 
H/M50        5. Zangger René                        54 Spiegel b. Bern             1:46.58,0     17.06,9  (5349)    5.04 ¦ 
TS2/W55      1. Zanoletti Doris                     47 Mönchaltorf                 6:54.59,9       -----  (2691)    7.23 ¦ 
100/MP       4. Brigada Zarza Rodriguez Jose Luis   66 ESPANA 2                    8:19.46,1      4.04,6  (3333)    4.59 ¦ 
100/M35     33. Zaugg Markus                        67 Ueberstorf                  9:53.34,9   2:24.36,3   (149)    5.56 ¦ 
WALK       ---  Zaugg Peter                         48 Biel/Bienne                 2:02.27,2     21.17,0  (6338)    8.26 ¦ 
100/M45    143. Zbinden Hans Ulrich                 59 Sugiez                     12:46.34,2   5:21.52,5   (205)    7.39 ¦ 
M/M55        2. Zbinden Marius                      50 St. Ursen                   3:44.54,6      4.12,3  (5312)    5.19 ¦ 
100/M60     86. Zbinden Paul                        46 Rohr AG                    19:32.43,3   9:46.05,3  (1452)   11.43 ¦ 
100/M50     97. Zdvorak Frantisek                   55 CZ-Lodenice                12:29.18,4   4:43.09,8  (1199)    7.29 ¦ 
100/M35     29. Zecchin Paolo                       70 I-Verona                    9:52.04,1   2:23.05,5  (1535)    5.55 ¦ 
100/M45    155. Zechner Manfred                     60 D-Lustadt                  13:27.52,7   6:03.11,0   (429)    8.04 ¦ 
100/M40    143. Zeh Andreas                         64 D-Schopfheim               12:02.46,0   4:29.41,6  (1401)    7.13 ¦ 
100/M50     55. Zehnder Erwin                       56 Wädenswil                  11:02.46,6   3:16.38,0   (287)    6.37 ¦ 
100/MJ       1. Zehnder Fabian                      87 Wädenswil                   8:41.49,2       -----   (175)    5.13 ¦ 
100/M35     42. Zeller Heinz                        70 Thun                       10:20.30,1   2:51.31,5   (129)    6.12 ¦ 
TS2/M65      1. Zeller Werner                       37 D-Lübeck                    7:34.10,4       -----   (466)    8.05 ¦ 
100/W55      1. Zemp Karolina                       50 Ruswil                     11:14.21,3       -----  (2529)    6.44 ¦ 
H/W40        2. Zeyen Barbara                       62 Biel                        2:05.50,8      4.56,8  (5774)    5.57 ¦ 
TS1/M45      5. Ziegler Alain                       59 Basel                       3:54.19,0     43.49,2  (1169)    6.02 ¦ 
TS1/M60      5. Ziegler Jacques                     44 F-Valdoie                   5:49.26,6   1:34.30,7   (469)    9.00 ¦ 
100/M50     68. Zielonka Marian                     55 PL-Ostrow Wlkp             11:29.35,9   3:43.27,3   (172)    6.53 ¦ 
100/W55      9. Zietlow Brigitte                    49 D-Dietzenbach              13:48.40,4   2:34.19,1  (2543)    8.17 ¦ 
100/M60     14. Zietlow Hans- Uwe                   46 D-Dietzenbach              11:40.51,3   1:54.13,3   (295)    7.00 ¦ 
100/W35     21. Zietlow Irina                       70 D-Offenbach                14:53.30,9   6:11.21,4  (2709)    8.56 ¦ 
100/W30      1. Zimmermann Denise                   75 Mels                        9:44.17,2       -----  (2750)    5.50 ¦ 
M/M50       21. Zimmermann Peter                    56 Bremgarten AG               5:52.34,7   2:11.10,1  (5185)    8.21 ¦ 
M/M40        9. Zimmermann Stefan                   62 Rothrist                    3:34.27,0     40.26,5  (5280)    5.04 ¦ 
100/M30     21. Zimmermann Yannick                  74 Collombey                  11:14.49,6   3:16.05,6  (1170)    6.44 ¦ 
B/M65        2. Zingg Rolf                          39 Lengnau BE                  1:16.26,6      3.06,3  (6035)    5.16 ¦ 
100/M50     34. Zintl Günter                        54 D-München                  10:29.11,2   2:43.02,6  (1290)    6.17 ¦ 
100/M55     87. Zitterli Kurt                       47 St. Niklaus                15:50.13,3   7:21.05,1   (552)    9.30 ¦ 
100/STAF    32. Zöbeli Peter+Zöbeli Peter+Fund Gaby ?? Kirchlindach                9:09.06,2   1:56.11,5  (3124)    5.29 ¦ 
100/M55     77. Zorn Friedrich                      48 D-Ansbach                  14:29.41,8   6:00.33,6  (1233)    8.41 ¦ 
B/M45        8. Zuber Josef                         57 Niederbipp                  1:17.09,7     16.10,7  (6084)    5.19 ¦ 
TS2/M45     13. Zucchinali Gregorio                 58 I-Ciserano BG               6:01.35,2   1:07.51,6  (1571)    6.26 ¦ 
H/M55        2. Züger Othmar                        50 Greifensee                  1:55.26,3     15.20,5  (5186)    5.28 ¦ 
100/STAF     9. Zulauf Roland+Roll Christian+Graber 59 Vertical Limits             8:15.43,8   1:28.25,2  (3113)    4.57 ¦ 
100/M65     34. Zülsdorf Siegfried                  40 D-Hildesheim               14:58.16,2   5:34.00,8  (1171)    8.58 ¦ 
100/M20     31. Zurbruegg Tobias                    81 Adelboden                  12:52.06,1   4:53.52,2  (1595)    7.43 ¦ 
100/M45    207. Zurbrügg Erich                      60 Frutigen                   18:11.18,4  10:46.36,7  (1546)   10.54 ¦ 
M/M40       30. Zürcher Christian                   62 Moosseedorf                 5:02.02,8   2:08.02,3  (5332)    7.09 ¦ 
H/M35        4. Zürcher Frédéric                    68 Biel/Bienne                 1:39.06,3     17.10,1  (5373)    4.41 ¦ 
TS2/M45      2. Zürcher Paul                        57 Oberburg                    4:56.31,5      2.47,9   (116)    5.17 ¦ 
100/M45    115. Zwahlen Jürg                        58 Port                       12:16.15,2   4:51.33,5  (1200)    7.21 ¦ 
100/STAF    24. Zwahlen Keshab+Christen Martin+Buri 75 Böks extended               9:05.53,0   2:18.34,4  (3119)    5.27 ¦ 
H/M45       15. Zwahlen Kurt                        60 Pieterlen                   1:51.33,6     23.33,2  (5345)    5.17 ¦ 
B/MJ         1. Zwahlen Marc                        90 Pieterlen                   1:21.01,9       -----  (6057)    5.35 ¦ 
100/M45    195. Zwahlen Markus                      59 Schwarzenburg              16:13.40,7   8:48.59,0   (557)    9.44 ¦ 
M/M55       11. Zwahlen Robert                      50 Biel                        4:53.40,0   1:12.57,7  (5188)    6.57 ¦ 
B/W45        3. Zwahlen Uschi                       60 Pieterlen                   1:56.15,7     50.14,2  (6224)    8.01 ¦ 
100/M45     38. Zwicker Thomas                      61 D-Illingen                 10:05.47,9   2:41.06,2   (206)    6.03 ¦ 

Total 56



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.