Bieler Lauftage 2006 - nach Name "V"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M55     66. Vaiarelli Salvatore                 50 I-Beregazzo con Figliaro   13:40.48,2   5:11.40,0  (1129)    8.12 ¦ 
100/M60     71. Valenta Erich                       45 D-Wülfrath                 16:35.20,9   6:48.42,9  (1130)    9.57 ¦ 
100/M40    181. Valet Armin                         66 D-Hamburg                  13:18.05,6   5:45.01,2  (1285)    7.58 ¦ 
100/MP      24. Hptm Valli Marco                    76 SMRWT 1                    16:51.55,1   8:36.13,6  (3329)   10.07 ¦ 
TS2/M35      8. van Reijn Adrian                    68 Basel                       7:43.54,9   3:15.41,3  (1637)    8.16 ¦ 
M/M45       22. Varetto Stefano                     60 MON-Monte-Carlo             4:26.29,6   1:15.41,2  (5306)    6.18 ¦ 
100/M40    128. Varisco Giacomo                     63 Aesch BL                   11:48.40,9   4:15.36,5  (1527)    7.05 ¦ 
B/M40        5. Vaucher Philippe                    64 Sonceboz-Sombeval           1:10.46,0     10.06,0  (6076)    4.52 ¦ 
TS1/M40      9. Vauclair Jean-Marie                 65 Moutier                     4:01.52,9     44.22,0  (1522)    6.14 ¦ 
TS2/M40      4. Vedilei Enrico                      64 I-Bagnacavallo              5:08.35,4   1:06.36,0  (1574)    5.30 ¦ 
H/W40        7. Venetz Caroline                     66 Studen BE                   2:30.21,0     29.27,0  (5779)    7.07 ¦ 
M/M40       24. Venzi Alain                         62 La Neuveville               4:29.48,1   1:35.47,6  (5309)    6.23 ¦ 
100/M45     11. Vettermann Matthias                 57 D-Bobenheim-Roxheim         9:14.10,4   1:49.28,7   (112)    5.32 ¦ 
100/M50    136. Vichi Claudio                       54 I-Valmorea                 13:40.47,8   5:54.39,2   (421)    8.12 ¦ 
100/M60     31. Vietense Jürgen                     45 D-Lichtenstein             12:40.32,1   2:53.54,1   (273)    7.36 ¦ 
100/STAF    13. Villard Nicole+Villard Nicole+Moser ?? Studen BE                   8:16.02,3   1:03.07,6  (3125)    4.57 ¦ 
100/M50    190. Viola Renato                        53 Thusis                     17:13.05,7   9:26.57,1  (1557)   10.19 ¦ 
100/M40    113. Visinand Patrick                    66 Trélex                     11:33.36,3   4:00.31,9   (308)    6.56 ¦ 
100/W40      5. Vogel Christa                       64 Worb                       10:14.16,6     45.35,1  (2506)    6.08 ¦ 
TS2/M60      6. Vogel Klaus                         46 D-Altena                    8:16.25,4   1:24.00,5  (1131)    8.50 ¦ 
B/M30        4. Vogel Samuel                        75 Biel/Bienne                 1:16.37,3     21.13,1  (6083)    5.17 ¦ 
100/M50     57. Four Vogel Urs                      53 Rheinfelden                11:06.52,6   3:20.44,0   (150)    6.40 ¦ 
100/W60      5. Vogel Ursula                        44 D-Altena                   14:54.45,8   4:30.15,6  (2684)    8.56 ¦ 
TS2/MJ       2. Vögele Hansjörg                     ?? Nussbaumen AG               7:36.44,4     45.22,7  (1132)    8.08 ¦ 
M/M50        9. Vögeli Andreas                      54 Diemerswil                  4:31.08,2     49.43,6  (5277)    6.25 ¦ 
100/W40     22. Vögeli Dorothea                     64 Ettingen                   12:28.13,9   2:59.32,4  (2538)    7.28 ¦ 
100/M40      5. Vogg Walter                         64 D-Dinkelscherben            8:29.32,7     56.28,3  (1197)    5.05 ¦ 
TS1/M35     13. Vogt Daniel                         70 Bern                        5:07.33,6   2:05.44,2  (1133)    7.55 ¦ 
100/M50    172. Vogt Josef                          52 D-Wuppertal                15:21.23,1   7:35.14,5  (1315)    9.12 ¦ 
TS1/M30      2. Vogt Michael                        76 Bettlach                    3:50.20,1     28.52,5  (1293)    5.56 ¦ 
100/M30     16. Voigt Claas                         74 D-Hamburg                  10:47.54,0   2:49.10,0   (411)    6.28 ¦ 
100/M50    128. Voigt Detlev                        52 D-Brandenburg              13:24.10,7   5:38.02,1  (1134)    8.02 ¦ 
100/M20     12. Voigt Knut                          85 D-Raisdorf                 10:47.54,0   2:49.40,1  (1135)    6.28 ¦ 
100/MP      40. App Voirol Dominique                69 Les camarades              18:55.17,1  10:39.35,6  (3317)   11.21 ¦ 
100/STAF     5. Voirol Raoul+Landry Jean-Maurice+Ch 50 CC TRAMELAN                 7:37.17,3     24.22,6  (3101)    4.34 ¦ 
100/STAF    14. Voisard Claude+Valcozzena Gabriel+S 66 Team Schweizer              8:31.24,6   1:44.06,0  (3102)    5.06 ¦ 
100/M45    178. Völker Manfred                      58 D-Sulingen                 14:17.03,8   6:52.22,1  (1136)    8.34 ¦ 
100/STAF     9. Vollenweider Bettina+Marti Alena+Sc 55 Aarefroue                   9:26.03,4   1:14.41,6  (3103)    5.39 ¦ 
TS2/M55      7. Vollmer Franz                       51 D-Rottenburg                8:34.13,7   2:14.09,1  (1137)    9.09 ¦ 
100/M45    147. Voltz Michael                       58 D-Durbach                  12:56.22,4   5:31.40,7  (1384)    7.45 ¦ 
100/M65     62. Volz Udo Dr.                        41 D-Remagen                  19:34.35,7  10:10.20,3   (602)   11.44 ¦ 
100/W60     11. von Moos Maya                       46 Ponte Cremenaga            18:42.31,3   8:18.01,1  (2741)   11.13 ¦ 
100/M55     10. von Ow Meinhard                     49 D-Lörrach                   9:51.48,5   1:22.40,3   (157)    5.55 ¦ 
100/W40     34. von Wartburg Katharina              62 Wabern                     13:40.20,2   4:11.38,7  (2527)    8.12 ¦ 
100/M50     85. Voser Peter                         55 Killwangen                 12:05.19,1   4:19.10,5   (245)    7.15 ¦ 
M/M55        7. Vuillemin Werner                    48 Diessbach b.Büren           4:20.30,8     39.48,5  (5176)    6.10 ¦ 

Total 46



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.