Bieler Lauftage 2006 - nach Name "T"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TS2/M45      6. Tagge Jens-Uwe                      58 D-Eutin                     5:23.50,1     30.06,5  (1544)    5.46 ¦ 
100/W40     44. Tal Dorothea                        62 Dielsdorf                  15:37.43,4   6:09.01,9  (2679)    9.22 ¦ 
100/M60     43. Talleri Serge                       45 Nyon                       13:35.46,1   3:49.08,1   (350)    8.09 ¦ 
100/MP      33. Stgfr Tanneberger Jörg              77 Chaospatrouille            18:05.11,4   9:49.29,9  (3364)   10.51 ¦ 
H/W55        1. Tanner Ruth                         51 Muttenz                     1:57.07,4       -----  (5806)    5.33 ¦ 
M/M55        6. Tanner Werner                       50 Bubendorf                   4:15.00,1     34.17,8  (5170)    6.02 ¦ 
100/M20     32. Tännler Simon                       77 Zürich                     12:57.09,9   4:58.56,0  (1109)    7.46 ¦ 
100/W30      5. Tannreuther Alexandra               75 D-Stuttgart                14:07.51,4   4:23.34,2  (2680)    8.28 ¦ 
TS1/M55      2. Tannreuther Roland                  48 D-Stuttgart                 4:27.55,3     13.11,2    (93)    6.54 ¦ 
M/M40       12. Taverriti Tito Paolo Simone         63 I-Seguro di Settimo Milan   3:51.11,3     57.10,8  (5256)    5.28 ¦ 
100/M50    146. Teegelbeckers                       52 D-Baden-Baden              14:00.12,0   6:14.03,4  (1196)    8.24 ¦ 
100/M65     15. Tegler Diethelm                     40 D-Hilchenbach              12:42.38,2   3:18.22,8   (371)    7.37 ¦ 
100/MP      26. CAPT Tennick Giles                  74 5 Battallion REME 4        17:09.56,0   8:54.14,5  (3307)   10.17 ¦ 
100/M20     29. Termite Massimo                     77 I-Monopoli                 12:46.10,3   4:47.56,4  (1110)    7.39 ¦ 
100/M45    120. Tettamanti Walter                   60 I-Gironico Como            12:22.09,6   4:57.27,9  (1526)    7.25 ¦ 
H/M35        3. Teubler Volker                      69 D-Bad Säckingen             1:27.06,8      5.10,6  (5412)    4.07 ¦ 
100/M30     55. Teubner Patrick                     72 D-Berlin                   13:56.24,7   5:57.40,7  (1111)    8.21 ¦ 
100/M35      4. Thallinger Rolf                     69 Büren an der Aare           8:38.58,0   1:09.59,4    (52)    5.11 ¦ 
100/M55     18. Thalmann Ferdinand                  49 Thörishaus                 10:33.16,5   2:04.08,3   (225)    6.19 ¦ 
100/M55     42. Thater Werner                       49 D-Gröbenzell               12:27.18,8   3:58.10,6  (1500)    7.28 ¦ 
100/M35      2. Thiel Michael                       68 D-Lübeck                    8:04.45,1     35.46,5  (1112)    4.50 ¦ 
100/M40    193. Thiemann Norbert                    64 Zuchwil                    13:56.41,6   6:23.37,2   (463)    8.22 ¦ 
100/M40    108. Thinius Christian                   63 D-Düsseldorf               11:24.06,4   3:51.02,0  (1114)    6.50 ¦ 
M/MJ         3. Tholey Michael-Jochen               ?? D-Bad Säckingen             4:05.47,3     33.27,3  (5296)    5.49 ¦ 
100/M45     68. Thoma Turi                          59 Luzern                     10:50.16,2   3:25.34,5  (1115)    6.30 ¦ 
100/M45     23. Thomas Bernd                        59 MSV Eintracht Halberstadt   9:36.48,1   2:12.06,4  (1325)    5.46 ¦ 
100/M20     66. Thomet Christoph                    80 Bern                       16:56.13,6   8:57.59,7  (1116)   10.09 ¦ 
H/M35        8. Thörig Dani                         69 Zürich                      1:51.12,6     29.16,4  (5226)    5.16 ¦ 
100/MP      17. SSGT Thornton Richard               70 5 Battallion REME 3        13:48.05,8   5:32.24,3  (3305)    8.16 ¦ 
H/M40        5. Thum Vincent                        63 Le Locle                    1:45.55,7     20.02,3  (5360)    5.01 ¦ 
100/M40     74. Tille Stephan                       64 D-Bad Köstritz             10:37.20,2   3:04.15,8  (1291)    6.22 ¦ 
100/M55     38. Tillmann Gerhard                    49 D-Duisburg                 12:17.54,9   3:48.46,7   (266)    7.22 ¦ 
100/STAF    13. Titze Bernd+Titze Bernd+Stettner  U 60 LG Neuhütten TEAM 2         8:29.08,8   1:41.50,2  (3098)    5.05 ¦ 
100/STAF     3. Titze Marion+Peterson Scarlett+Titz 61 LG Neuhütten/Team 1         8:29.08,9     17.47,1  (3099)    5.05 ¦ 
TS2/M40      6. Tobler Marcel                       63 Opfikon                     5:16.07,9   1:14.08,5    (51)    5.38 ¦ 
100/M35    119. Tockner Franz                       68 A-Micheldorf               13:54.35,7   6:25.37,1   (239)    8.20 ¦ 
100/M40    218. Tognotto Fabio                      62 I-Arcole                   15:55.29,3   8:22.24,9  (1536)    9.33 ¦ 
100/M30     32. Tomac Dali                          74 D-Rheinfelden              11:43.04,0   3:44.20,0  (1117)    7.01 ¦ 
100/M30      8. Torbidone David                     74 Bernex                      9:55.42,2   1:56.58,2  (1118)    5.57 ¦ 
100/M35     18. Torriani Andreja                    70 Meggen                      9:31.37,5   2:02.38,9  (1119)    5.42 ¦ 
H/M60       10. Tosoni Dieter                       43 Aegerten                    2:21.52,0     39.00,4  (5351)    6.43 ¦ 
M/M20        9. Trachsel Daniel                     77 Bern                        4:00.52,5   1:14.09,9  (5172)    5.42 ¦ 
H/W60        1. Trachsler Yuri Marie                45 Evilard                     2:02.03,3       -----  (5804)    5.47 ¦ 
100/M55     57. Treffky Volkmar                     51 D-Brandenburg              13:24.10,9   4:55.02,7  (1120)    8.02 ¦ 
100/M65      2. Trefon Emanuel                      41 PL-Piekary Slaskie 1       10:30.48,1   1:06.32,7  (1121)    6.18 ¦ 
100/M40      7. Treiber Joachim                     64 D-Backnang                  8:32.36,9     59.32,5    (83)    5.07 ¦ 
TS1/M50     13. Treier Franz                        52 Wittnau                     5:38.51,0   2:38.20,9  (1564)    8.43 ¦ 
M/M30        2. Tremsal Philippe                    75 F-Grenoble                  3:05.27,9     10.00,9  (5290)    4.23 ¦ 
TS2/W50      2. Tritschler Barbara                  53 D-Stuttgart                 8:06.06,1     25.26,1  (2681)    8.39 ¦ 
TS1/M20      4. Trösch Michael                      81 Liebefeld                   4:52.36,0   1:01.50,3  (1122)    7.32 ¦ 
100/M55     99. Trummer Jean Pierre                 51 Carouge GE                 18:01.11,2   9:32.03,0   (464)   10.48 ¦ 
M/W40        1. Trunk Heidi                         62 D-Gäufelden                 3:42.49,7       -----  (5765)    5.16 ¦ 
100/W45     18. Truppe-Scharmer Veronika            60 A-Innsbruck                13:42.13,2   4:14.11,0  (2682)    8.13 ¦ 
H/M30        6. Tschachtli Juerg                    75 Kerzers                     1:42.12,4     20.33,2  (5197)    4.50 ¦ 
H/W30        2. Tschachtli-Maeder Karin             74 Kerzers                     1:47.13,1      6.27,2  (5778)    5.04 ¦ 
100/M40      4. Tschannen Marco                     66 Biberstein                  8:26.21,9     53.17,5     (9)    5.03 ¦ 
100/W60      3. Tschanz Greti                       45 Aegerten                   13:12.01,5   2:47.31,3  (2565)    7.55 ¦ 
WALK       ---  Tschanz Konrad                      59 Schüpfen                    2:09.34,6     28.24,4  (6328)    8.56 ¦ 
100/M40    237. Tschanz Roland                      63 Tüscherz-Alfermée          18:23.06,1  10:50.01,7   (594)   11.01 ¦ 
WALK       ---  Tschanz Vreni                       ?? Schüpfen                    2:02.38,8     21.28,6  (6329)    8.27 ¦ 
100/STAF    33. Tschopp Fritz+Tschopp Fritz+Jenni J ?? LSV Biel Oldies             9:09.47,4   1:56.52,7  (3100)    5.29 ¦ 
100/M45     59. Tschudi Rolf                        58 Zeiningen                  10:37.31,9   3:12.50,2  (1124)    6.22 ¦ 
H/M70        2. Tschudin Robert                     36 Mumpf                       1:52.59,5      6.44,2  (5409)    5.21 ¦ 
TS1/M55      8. Tschui Roland                       48 Subingen                    6:28.36,3   2:13.52,2  (1125)   10.00 ¦ 
100/M30     33. Tuckermann Harald                   73 St. Gallen                 11:51.55,5   3:53.11,5  (1232)    7.07 ¦ 
TS3/MJ       1. CFN Tunstill Adrian                 87 GB-Catterick, DL9 3QG      10:23.52,0       -----  (3306)    8.06 ¦ 
H/M50       12. Turek Miroslav                      52 Merenschwand                1:57.39,2     27.48,1  (5257)    5.34 ¦ 
100/M20     52. CAPT Turnock Stephen                78 GB-Catterick, DL9 3QG      14:46.43,6   6:48.29,7  (3310)    8.52 ¦ 
WALK       ---  Tüscher Ramona                      79 Oberwil b. Büren            2:08.16,0     27.05,8  (6330)    8.50 ¦ 

Total 69



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.