Bieler Lauftage 2006 - nach Name "P"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45     30. Pacher Horst                        61 A-Bregenz                   9:46.43,7   2:22.02,0  (1521)    5.52 ¦ 
100/M30      9. Paffenholz Claudio                  76 D-Swisttal                  9:57.01,1   1:58.17,1   (975)    5.58 ¦ 
100/M55     34. Pahud Jean-Luc                      51 Lausanne                   12:00.34,5   3:31.26,3   (366)    7.12 ¦ 
TS1/M70      1. Pal Matyas                          34 Genève                      5:43.16,0       -----  (1666)    8.50 ¦ 
H/M30       14. Palmiere Christian                  72 Bellevue                    1:56.22,5     34.43,3  (5377)    5.30 ¦ 
100/M40    221. Pannenberg Thomas                   63 D-Berlin                   16:05.58,6   8:32.54,2  (1393)    9.39 ¦ 
100/M45     10. Panthen Andreas                     61 D-Berlin                    9:13.09,0   1:48.27,3   (184)    5.31 ¦ 
100/M35     48. Papillon Christophe                 67 Biel/Bienne                10:33.37,5   3:04.38,9   (188)    6.20 ¦ 
100/W45      3. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Le Mont-sur-Lausanne       10:37.53,2   1:09.51,0  (2654)    6.22 ¦ 
100/W50     18. Parker Sabina                       54 D-Trier                    13:34.20,8   3:37.49,9  (2549)    8.08 ¦ 
H/M40       14. Parrino Riccardo                    65 Bern                        1:57.23,4     31.30,0  (5399)    5.33 ¦ 
100/M45      1. Pasandin Francisco                  58 Orient                      7:24.41,7       -----    (42)    4.26 ¦ 
H/W30       11. Pass Claudia                        73 Basel                       2:23.52,4     43.06,5  (5772)    6.49 ¦ 
100/M30     54. Pastureau Bertrand                  72 Vevey                      13:47.56,3   5:49.12,3   (976)    8.16 ¦ 
100/M60     53. Pastureau Claude                    46 F-Saint Gelais             14:34.05,7   4:47.27,7  (1487)    8.44 ¦ 
100/M50    147. Patcas Michel                       52 Zürich                     14:01.52,9   6:15.44,3  (1446)    8.25 ¦ 
100/M40     53. Paul Detlev                         63 D-Berlin                   10:07.27,0   2:34.22,6   (144)    6.04 ¦ 
100/M45    108. Paul Mathias                        59 D-Nalbach                  11:56.37,4   4:31.55,7   (977)    7.09 ¦ 
100/M55     47. Paul Roland                         49 D-Iserlohn                 12:42.32,7   4:13.24,5  (1398)    7.37 ¦ 
100/M50    127. Paul Werner                         52 D-Brandenburg              13:24.10,4   5:38.01,8   (978)    8.02 ¦ 
100/STAF    19. Pauli Astrid+Trachsler Tobias+Hügli 68 Jogging-Express             8:45.41,5   1:32.46,8  (3007)    5.15 ¦ 
100/M20      3. Paxson Jeremy                       81 D-Rottweil                  9:31.41,8   1:33.27,9   (979)    5.43 ¦ 
100/M50    194. Peckl Gerhard                       52 D-Eschelbronn              17:28.24,9   9:42.16,3  (1653)   10.29 ¦ 
100/M40     90. Peek Josef                          63 D-Ahaus                    11:00.34,2   3:27.29,8   (980)    6.36 ¦ 
100/MP      43. PTE Pender Andy                     75 LCV 2                      20:15.40,3  11:59.58,8  (3342)   12.09 ¦ 
TS1/M35      5. Penirschke Marco                    69 D-Hofheim                   3:36.19,7     34.30,3   (296)    5.34 ¦ 
100/M50     23. Penzel Bernd                        56 D-Leipzig                  10:13.26,4   2:27.17,8  (1378)    6.08 ¦ 
100/M60     33. Penzel Gerhard                      42 D-Hamburg                  12:49.55,9   3:03.17,9  (1333)    7.41 ¦ 
100/M50     11. Perchthaler Karl                    56 D-Vellberg                  9:51.04,1   2:04.55,5  (1478)    5.54 ¦ 
TS2/M20     21. Perren Christoph                    80 Ziefen                      9:46.33,4   4:29.36,6   (541)   10.27 ¦ 
H/M60        7. Perrot Blaise                       45 La Neuveville               2:02.04,0     19.12,4  (5347)    5.47 ¦ 
100/M35     30. Pertile Fabio                       69 I-Arcole                    9:52.04,5   2:23.05,9  (1533)    5.55 ¦ 
100/M40     18. Perusic Anton                       63 SLO-Crnomelj                9:00.06,3   1:27.01,9   (981)    5.24 ¦ 
100/M65      4. Peschke Klaus                       39 D-Springe                  11:17.43,0   1:53.27,6  (1371)    6.46 ¦ 
TS1/M40     18. Peter Didier                        64 Bure                        6:31.56,8   3:14.25,9  (1648)   10.06 ¦ 
100/M55     21. Peterhans Beat                      48 Wallisellen                11:02.18,3   2:33.10,1  (1568)    6.37 ¦ 
H/M45       26. Peters Oliver                       59 Zürich                      2:25.22,6     57.22,2  (5124)    6.53 ¦ 
B/M75        3. Petersen Friedrich                  27 D-Hamburg                   2:29.00,1     26.50,9  (6023)   10.16 ¦ 
100/M45     20. Petry Dieter                        58 D-Niddatal                  9:32.08,9   2:07.27,2   (983)    5.43 ¦ 
100/M55     81. Petry Roland                        51 D-Eltville                 14:39.15,0   6:10.06,8   (356)    8.47 ¦ 
100/M35    124. Pezzali Romano                      68 Zürich                     14:20.05,8   6:51.07,2  (1360)    8.36 ¦ 
H/W35        6. Pfaeffli Nicole                     70 Chernex                     1:56.53,2     25.42,6  (5782)    5.32 ¦ 
TS2/M40      5. Pfaff Andreas                       64 Brüttisellen                5:09.34,5   1:07.35,1  (1263)    5.31 ¦ 
100/M45    151. Pfaff Beat                          57 Gerlafingen                13:13.09,6   5:48.27,9  (1264)    7.55 ¦ 
H/M45       21. Pfäffli Christian                   60 Biel/Bienne                 2:04.48,1     36.47,7  (5393)    5.54 ¦ 
100/STAF    16. Pfander Andreas+Ziegler Silvio+Widm ?? TV Studen                   8:37.19,6   1:50.01,0  (3084)    5.10 ¦ 
100/M50     43. Pfefferle Bernhard                  54 D-Staufen                  10:45.15,5   2:59.06,9  (1541)    6.27 ¦ 
100/M45    123. Pfeifer Jochen                      61 D-Penzberg                 12:27.27,2   5:02.45,5   (985)    7.28 ¦ 
100/M50    156. Pfenniger Peter                     56 Henggart                   14:20.06,9   6:33.58,3   (986)    8.36 ¦ 
B/M35        3. Pfeuti Urs                          70 Ittigen                     1:07.46,3     16.32,0  (6024)    4.40 ¦ 
100/M35    133. Pfister Niklaus                     67 Kienersrüti                16:55.38,2   9:26.39,6  (1566)   10.09 ¦ 
100/M50     89. Pfleger Tony                        56 Kerns                      12:13.30,3   4:27.21,7   (987)    7.20 ¦ 
100/M55     30. Pfleging Lutz                       49 D-Siegen                   11:43.20,3   3:14.12,1   (236)    7.02 ¦ 
100/W50     12. Pflug Brigitte                      53 D-Gerlingen                12:46.02,0   2:49.31,1  (2656)    7.39 ¦ 
100/M50    177. Pflugi Joerg                        54 Zunzgen                    15:42.19,5   7:56.10,9   (504)    9.25 ¦ 
100/M35    125. Pflügler Christian                  67 D-Münster                  14:22.37,8   6:53.39,2   (432)    8.37 ¦ 
100/M30     61. Pfyffer Thomas                      72 Luzern                     15:32.12,3   7:33.28,3   (988)    9.19 ¦ 
100/W40     41. Philipp Marion                      63 D-Dresden                  15:12.43,1   5:44.01,6  (2657)    9.07 ¦ 
100/M50    101. Phlippen Harald                     56 D-Berlin                   12:34.34,6   4:48.26,0   (989)    7.32 ¦ 
100/M40    185. Piaszczyk Stanislaw                 62 PL-Gorki Wielkie           13:27.44,4   5:54.40,0   (492)    8.04 ¦ 
100/M50    174. Picard Gerd                         55 D-Berlin                   15:34.11,0   7:48.02,4   (476)    9.20 ¦ 
TS2/M40      1. Piccirillo Antonio                  66 Mollis                      4:01.59,4       -----   (990)    4.18 ¦ 
100/STAF    18. Pietronigro Antonio+Gionchetta Maur 62 La Neuveville.Sport 1       8:43.02,6   1:30.07,9  (3085)    5.13 ¦ 
H/M35       19. Piller Hubert                       67 Alterswil Runners           2:08.59,6     47.03,4  (5125)    6.06 ¦ 
TS2/M40     17. Piller Jean-Claude                  62 Brislach                    7:06.59,2   3:04.59,8   (991)    7.36 ¦ 
TS1/MJ       1. Piller Mike                         89 Brislach                    5:29.39,9       -----   (992)    8.29 ¦ 
100/M55     40. Pillionnel Georges                  48 Collex                     12:22.15,8   3:53.07,6   (451)    7.25 ¦ 
M/W45        8. Pinnow Heike                        60 D-Waiblingen                4:31.44,4     51.57,6  (5744)    6.26 ¦ 
100/M45    203. Pittelkow Michael                   60 D-Ittlingen                16:42.29,4   9:17.47,7   (993)   10.01 ¦ 
H/W20        5. Plath Katrin                        78 D-Kiel                      2:18.05,1     31.20,1  (5745)    6.32 ¦ 
TS3/M30      1. Plath Torsten                       76 D-Kiel                      9:30.20,8       -----   (994)    7.25 ¦ 
M/M20       15. Plattner Benjamin                   85 Reigoldswil                 4:58.08,5   2:11.25,9  (5126)    7.03 ¦ 
H/M70        4. Pletschet René                      34 Lavey-Village               2:21.08,4     34.53,1  (5127)    6.41 ¦ 
M/M45       11. Pleuler Jürg                        58 Birr-Lupfig                 3:55.29,3     44.40,9  (5317)    5.34 ¦ 
100/M60     10. Plickat Peter                       43 D-Berlin                   11:30.16,5   1:43.38,5   (201)    6.54 ¦ 
100/M60     67. Plozner Umberto                     42 I-Canzano (TE)             16:16.05,9   6:29.27,9   (544)    9.45 ¦ 
100/M55    101. Plückelmann Willi                   48 D-Duisburg                 18:17.00,0   9:47.51,8   (584)   10.58 ¦ 
100/M70      9. Pobisch Reinhold                    35 D-Duisburg                 15:51.11,7   4:23.13,7   (507)    9.30 ¦ 
100/M50     26. Podolak Roland                      55 DAV                        10:16.41,3   2:30.32,7   (995)    6.10 ¦ 
100/M65      8. Pohl Günther                        39 D-Erfurt                   11:47.17,9   2:23.02,5  (1302)    7.04 ¦ 
100/M40    104. Pohl Mathias                        62 D-Erfurt                   11:17.27,6   3:44.23,2  (1301)    6.46 ¦ 
M/M30        5. Pohlmann Jörg                       75 Lausanne                    3:25.51,7     30.24,7  (5201)    4.52 ¦ 
100/M65     39. Polaschek Herbert                   40 D-Frankfurt                15:47.11,7   6:22.56,3   (521)    9.28 ¦ 
M/M40        4. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       3:09.39,6     15.39,1  (5325)    4.29 ¦ 
100/M60     38. Porchet Fernand                     46 Nyon                       13:16.14,8   3:29.36,8   (442)    7.57 ¦ 
WALK       ---  Porteiro Murielle                   67 Biel/Bienne                 2:20.12,6     39.02,4  (6348)    9.40 ¦ 
100/M65     25. Pospiech Hans-Jürgen                40 D-Wallhalben               13:34.35,1   4:10.19,7   (393)    8.08 ¦ 
100/M40    175. Povrzenic Drago                     66 SLO-Ljubljana              12:56.45,2   5:23.40,8  (1265)    7.46 ¦ 
100/M40    124. Pozzi Pietro                        64 I-Lodi (Valera Fratta)     11:44.32,0   4:11.27,6  (1603)    7.02 ¦ 
100/M40     37. Predki Dirk                         64 D-Florstadt                 9:38.57,9   2:05.53,5   (140)    5.47 ¦ 
M/M70        1. Preisler Horst                      35 D-Hamburg                   4:55.10,4       -----  (5128)    6.59 ¦ 
100/M60     84. Presser Gerd                        42 D-Ottweiler                18:20.17,2   8:33.39,2   (527)   11.00 ¦ 
100/M30     27. Prétôt Raymond                      72 Biel/Bienne                11:31.55,9   3:33.11,9   (320)    6.55 ¦ 
B/M65        1. Probst Alois                        37 Zürich                      1:13.20,3       -----  (6069)    5.03 ¦ 
100/M40     59. Probst Juerg                        65 Bettlach                   10:13.45,2   2:40.40,8  (1294)    6.08 ¦ 
TS1/M50      4. Probst Matthias                     52 D-Bad Salzuflen             3:34.01,2     33.31,1  (1376)    5.30 ¦ 
100/M40     33. Probst Silvio                       62 Gunzgen                     9:35.54,0   2:02.49,6    (57)    5.45 ¦ 

Total 97



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.