Bieler Lauftage 2006 - nach Name "M"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M60     66. Maahs Alfred                        42 D-Illingen                 15:49.00,7   6:02.22,7   (548)    9.29 ¦ 
100/MP      16. Macdonald Christopher               81 DCSA                       12:53.31,0   4:37.49,5  (3316)    7.44 ¦ 
100/M45     67. Mächler Anton                       60 Siebnen                    10:48.40,6   3:23.58,9   (238)    6.29 ¦ 
100/M50     12. Maderecker Michael                  52 A-Oberwang                  9:53.40,2   2:07.31,6   (919)    5.56 ¦ 
TS2/M35     14. Maendli Leo                         69 Reconvilier                10:37.32,3   6:09.18,7  (1322)   11.21 ¦ 
100/M35    132. Maghörndl Markus                    68 A-Hörbranz                 16:03.03,1   8:34.04,5   (920)    9.37 ¦ 
100/M50     24. Magnoni Fabrizio                    52 I-Saltrio                  10:14.00,6   2:27.52,0  (1260)    6.08 ¦ 
H/M30        3. Mahon Francois                      73 Biel/Bienne                 1:30.34,7      8.55,5  (5405)    4.17 ¦ 
M/M35        6. Mahrer Christian                    68 Möhlin                      3:38.25,6     42.56,3  (5106)    5.10 ¦ 
B/M20        2. Maillat Cédric                      77 La Neuveville               1:00.43,2      5.23,4  (6050)    4.11 ¦ 
TS2/M30      4. Maisch Andreas                      75 D-Heimerdingen              5:23.02,3     58.21,7  (1594)    5.45 ¦ 
100/M45     72. Maître Nicolas                      61 Epauvillers                10:53.06,8   3:28.25,1   (130)    6.31 ¦ 
100/M35     27. Maiwald Holger                      70 D-Düsseldorf                9:45.36,2   2:16.37,6   (921)    5.51 ¦ 
100/M45    211. Malter Manfred                      57 D-Bräuningshof             18:19.54,0  10:55.12,3   (570)   10.59 ¦ 
100/M20     42. Manthe Thomas                       79 D-Reutlingen               13:44.17,3   5:46.03,4   (922)    8.14 ¦ 
H/M35       16. Mantsch Peter E.                    67 Kappelen                    2:06.16,0     44.19,8  (5107)    5.59 ¦ 
TS2/M65      4. Manz Günter                         40 D-Mainz                     8:58.13,2   1:24.02,8   (506)    9.35 ¦ 
100/M75      2. Marchesi Ermes                      28 I-Milano                   18:25.41,2     43.13,0  (1018)   11.03 ¦ 
100/M35      5. Marchesi Tiziano                    69 I-Lodi                      8:40.52,1   1:11.53,5  (1601)    5.12 ¦ 
100/M55     65. Marciniak Friedhelm                 48 D-Fuldabrück               13:39.36,5   5:10.28,3  (1387)    8.11 ¦ 
100/M35    122. Margraff Jörg Michael               68 D-Leverkusen               14:12.11,1   6:43.12,5   (923)    8.31 ¦ 
M/M30        8. Marguet David                       72 Payerne                     3:40.45,5     45.18,5  (5222)    5.13 ¦ 
100/STAF    27. Marletaz Blaise Vincent+Marletaz Bl 58 Cambe-Gouille(s)-M          9:30.48,6   2:43.30,0  (3079)    5.42 ¦ 
100/W60      6. Marolf Rosemarie                    43 Biel/Bienne                14:56.43,0   4:32.12,8  (2545)    8.58 ¦ 
100/M55     46. Marth Hans-Peter                    51 D-Bad Vilbel               12:35.07,1   4:05.58,9   (173)    7.33 ¦ 
100/STAF    11. Marti Anita+Marti Anita+Bürgi Brigi 64 Power Frauen               10:15.06,3   2:03.44,5  (3014)    6.09 ¦ 
100/M55    105. Marti Rudolf                        49 Zuchwil                    19:25.02,0  10:55.53,8   (587)   11.39 ¦ 
100/W35     14. Marti Stefanie                      67 Kallnach                   13:07.07,2   4:24.57,7  (2708)    7.52 ¦ 
100/M20     53. Martin Cyriaque                     80 Bienne                     14:59.39,6   7:01.25,7  (1324)    8.59 ¦ 
V/TEAM       1. Martin Hans-Peter                   56 Gemeinderat Hagneck         1:27.49,0       -----  (6701)    6.03 ¦ 
100/M65     60. Martin Klaus-Rainer                 38 D-Klein Wesenberg          18:46.29,8   9:22.14,4   (525)   11.15 ¦ 
B/MJ         2. Martin Mike                         91 Hagneck                     1:49.13,0     28.11,1  (6018)    7.31 ¦ 
100/W35     12. Marton Petra                        68 D-Hambrücken               12:53.55,0   4:11.45,5  (2644)    7.44 ¦ 
TS1/M20      9. Masarik Thomas                      79 Mellingen                   6:36.41,8   2:45.56,1   (924)   10.13 ¦ 
100/W65      2. Mascher Annemarie                   39 D-Berlin                   17:37.54,2   1:48.23,4  (2570)   10.34 ¦ 
100/M50     28. Mascher Karl                        52 D-Berlin                   10:18.00,3   2:31.51,7   (209)    6.10 ¦ 
100/M65     27. Mason Vincenzo                      41 I-Milano                   13:44.09,6   4:19.54,2  (1090)    8.14 ¦ 
100/M45     69. Mast Martin                         60 D-Baden-Baden              10:50.57,7   3:26.16,0  (1372)    6.30 ¦ 
100/M45    152. Mastrogiacomi Angelo                60 L-Gonderange               13:17.25,1   5:52.43,4   (440)    7.58 ¦ 
100/M20     36. Mateu Patrick                       79 Neerach                    13:18.18,0   5:20.04,1  (1549)    7.58 ¦ 
B/M35        2. Mathari Khaled                      67 Biel/Bienne                   56.36,6      5.22,3  (6072)    3.54 ¦ 
TS2/M50      1. Mathys Georges                      56 Heimberg                    5:25.29,3       -----    (72)    5.48 ¦ 
100/M70     20. Mathys Hans                         36 Kirchberg BE               19:31.09,0   8:03.11,0   (619)   11.42 ¦ 
TS3/M45      6. Mathys Werner                       60 Kirchbertg                 13:43.29,4   4:04.21,7   (925)   10.42 ¦ 
100/M40    224. Matthys Michel                      64 L-Dudelange                16:17.58,4   8:44.54,0   (588)    9.46 ¦ 
100/M55     85. Maurer Peter                        47 Adelboden                  15:48.33,3   7:19.25,1   (343)    9.29 ¦ 
TS1/M50      5. Maurer Urs                          54 Oberägeri                   3:43.35,0     43.04,9  (1234)    5.45 ¦ 
TS1/M30      5. Maushard Dirk                       72 D-Baden-Baden               4:28.45,9   1:07.18,3   (928)    6.55 ¦ 
100/W20      5. Mazenauer Daniela                   81 Oberweningen               17:53.37,2  10:02.03,0  (2581)   10.44 ¦ 
100/M55    104. Mazenauer Franz                     49 Umiken                     19:13.35,0  10:44.26,8   (617)   11.32 ¦ 
100/M50     71. Mazzeo Antonio                      52 I-Bergamo                  11:38.39,3   3:52.30,7  (1572)    6.59 ¦ 
100/W35     13. Dr. Mecking Bettina                 67 D-Düsseldorf               12:55.22,4   4:13.12,9  (2645)    7.45 ¦ 
100/M60     21. Medrala Czeslaw                     46 PL-Bielsko Biala           11:56.14,2   2:09.36,2   (932)    7.09 ¦ 
100/M35    137. Megert Pascal                       71 Biel/Bienne                18:12.59,3  10:44.00,7   (929)   10.55 ¦ 
100/M55     72. Meier Alois                         48 St. Gallen                 14:17.40,5   5:48.32,3   (481)    8.34 ¦ 
B/W35        1. Meier Claudia                       68 Zürich                      1:27.15,1       -----  (6220)    6.01 ¦ 
H/M50       16. Meier Hanspeter                     52 Bern                        2:06.44,0     36.52,9  (5110)    6.00 ¦ 
100/M35    127. Meier Holger                        67 D-Heddesheim               14:37.09,0   7:08.10,4   (930)    8.46 ¦ 
WALK       ---  Meier Ingrid                        55 Mellingen                   2:09.47,7     28.37,5  (6343)    8.57 ¦ 
100/M35     77. Meier-Kigle Thomas                  69 D-Köln                     11:25.50,7   3:56.52,1   (540)    6.51 ¦ 
100/W35      8. Meier Silvia                        67 Biel/Bienne                11:51.25,2   3:09.15,7  (2747)    7.06 ¦ 
WALK       ---  Meier Yvonne                        45 Nidau                       2:08.30,5     27.20,3  (6340)    8.51 ¦ 
100/M40    171. Meissner-Braun Thomas               62 D-Überlingen               12:49.05,2   5:16.00,8   (931)    7.41 ¦ 
100/M55     37. Meister Niklaus                     51 Grosshöchstetten           12:17.34,1   3:48.25,9  (1617)    7.22 ¦ 
100/W45     16. Melitzki Astrid                     58 D-Köln                     13:27.47,8   3:59.45,6  (2706)    8.04 ¦ 
100/W40      9. Melzer Elke                         63 D-Alfter                   10:45.58,4   1:17.16,9  (2701)    6.27 ¦ 
TS1/W20      3. Mendes-Reber Jeanette               78 Studen BE                   6:08.34,8   1:43.02,9  (2746)    9.29 ¦ 
100/W35     27. Mendez Irene                        67 Buochs                     18:58.56,1  10:16.46,6  (2646)   11.23 ¦ 
100/M55     86. Mensel Gero                         50 D-Berlin                   15:49.48,1   7:20.39,9   (549)    9.29 ¦ 
TS3/M65      1. Mercey Bernard                      40 F-St Paul en Cornillon     16:15.53,1       -----   (934)   12.41 ¦ 
100/M40    176. Merrath Jürgen                      62 D-Berlin                   12:56.57,7   5:23.53,3  (1658)    7.46 ¦ 
100/M65      1. Mertz Ulrich                        41 D-Aalen                     9:24.15,4       -----    (99)    5.38 ¦ 
H/M35       12. Merz Markus                         67 Bienne                      1:59.13,8     37.17,6  (5270)    5.39 ¦ 
100/M50    148. Merz Reinhard                       54 D-Gaggenau                 14:02.30,5   6:16.21,9   (375)    8.25 ¦ 
100/M55     59. Merz Thomas                         49 D-Berlin-Waldesruh         13:25.46,7   4:56.38,5   (413)    8.03 ¦ 
100/M35     58. Meseck Alexander                    69 D-Hamburg                  10:51.53,1   3:22.54,5   (935)    6.31 ¦ 
100/M50    153. Messerli Herve                      53 La Tour-de-Trême           14:14.21,3   6:28.12,7   (479)    8.32 ¦ 
H/M60        3. Messner Rolf                        46 Vinelz                      1:48.57,8      6.06,2  (5383)    5.09 ¦ 
100/M50    114. Metral Jean Paul                    56 Morges                     13:04.02,1   5:17.53,5   (439)    7.50 ¦ 
100/M20     15. Mettler Fabian                      79 Neuchâtel                  11:20.28,9   3:22.15,0   (936)    6.48 ¦ 
100/STAF    16. Mettler Jennifer+Loser Roman+Mettle 80 Das Fähnlein der 4 Aufrec   8:32.34,8   1:19.40,1  (3080)    5.07 ¦ 
100/M65     48. Metz Josef                          39 D-Neuss                    16:43.47,8   7:19.32,4   (598)   10.02 ¦ 
100/M40     50. Meyer Hansjörg                      64 D-Lengerich                 9:59.39,8   2:26.35,4   (938)    5.59 ¦ 
H/M20        6. Meyer Mario                         78 Interlaken                  1:48.08,0     28.18,0  (5113)    5.07 ¦ 
M/W45        2. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:11.03,1     31.16,3  (5741)    5.56 ¦ 
100/M45      9. Meyer Thomas                        59 Mühledorf SO                9:10.47,7   1:46.06,0   (301)    5.30 ¦ 
100/M55    102. Meyer Ueli                          48 Schafisheim                18:36.50,2  10:07.42,0   (568)   11.10 ¦ 
100/M30     41. Meyerhofer Daniele                  76 Biasca                     12:28.31,1   4:29.47,1   (330)    7.29 ¦ 
100/W40     50. Meylan France                       65 Peseux                     17:04.17,4   7:35.35,9  (2647)   10.14 ¦ 
100/STAF    59. Meyrat Olivier+Meyrat Olivier+Welti 75 SHARED RUN UBS             10:30.30,6   3:17.35,9  (3081)    6.18 ¦ 
M/W60        1. Mezger-Anders Heidi                 46 D-Darmstadt                 4:41.22,8       -----  (5742)    6.40 ¦ 
TS2/M45     23. Mica Didier                         58 St-Cergue                   8:32.30,4   3:38.46,8  (1422)    9.08 ¦ 
TS1/M50      1. Michael Hans-Wolfgang               52 D-Sprockhövel               3:00.30,1       -----  (1297)    4.39 ¦ 
B/M55        5. Michel Werner                       49 Stallikon                   1:21.42,5     11.44,5  (6021)    5.38 ¦ 
100/M50     31. Micheletti Luciano                  56 I-Calusco d'Adda           10:26.39,0   2:40.30,4  (1604)    6.15 ¦ 
100/M45    134. Michels Elmar                       59 D-Leinfelden-Echterdingen  12:37.49,4   5:13.07,7   (352)    7.34 ¦ 
100/M40    135. Michels Martin                      65 D-Ratingen                 11:54.56,4   4:21.52,0  (1187)    7.08 ¦ 
100/M55      3. Mico José                           49 Genthod                     9:20.01,0     50.52,8   (939)    5.36 ¦ 
100/M20     68. Lt Mielke Thomas                    79 D-Ottobrunn                18:10.46,7  10:12.32,8  (3321)   10.54 ¦ 
100/M45     43. Migliorini Valerio                  58 Gentilino                  10:11.51,3   2:47.09,6   (940)    6.07 ¦ 
100/M30      6. Miha Vrecar                         72 SLO-Grize                   9:29.25,5   1:30.41,5  (1340)    5.41 ¦ 
100/M40     72. Milivojevic Ljubomir                64 Birmensdorf                10:36.56,5   3:03.52,1   (941)    6.22 ¦ 
100/MP       9. WO Miluk Stanislaw                  62 Polen 2                    11:10.31,8   2:54.50,3  (3326)    6.42 ¦ 
100/M45    149. Minkus Günter                       57 D-Grenzach-Wyhlen          13:01.22,0   5:36.40,3   (942)    7.48 ¦ 
100/M45    198. Mittermeier Peter                   57 D-Nürnberg                 16:14.47,5   8:50.05,8   (558)    9.44 ¦ 
H/M70        1. Mletzkowsky Manfred                 34 Renens VD                   1:46.15,3       -----  (5115)    5.02 ¦ 
WALK       ---  Moccand Bruno                       64 Zuerich                     1:55.19,3     14.09,1  (6319)    7.57 ¦ 
M/M45       16. Möck Wolfgang                       57 D-Linkenheim-Hochstetten    4:10.33,8     59.45,4  (5297)    5.56 ¦ 
100/M50      3. Mödinger Walter                     56 D-Ulm                       9:01.22,2   1:15.13,6   (113)    5.24 ¦ 
100/W40     33. Möhle Marion                        65 D-Darmstadt                13:30.10,2   4:01.28,7  (2648)    8.06 ¦ 
100/W40     40. Möhr Andrea                         65 LAC Berlin                 14:38.41,8   5:10.00,3  (2649)    8.47 ¦ 
100/M35     26. Mohr Christian                      68 D-Hamburg                   9:45.25,6   2:16.27,0   (944)    5.51 ¦ 
100/STAF    14. Mohr Daniela+Müller Barbara+Luther  75 TUSSISTAFFEL               11:19.06,1   3:07.44,3  (3004)    6.47 ¦ 
100/M40    169. Möhr Norbert                        62 LAC Berlin                 12:44.44,5   5:11.40,1   (945)    7.38 ¦ 
100/MP      25. SDT Mohring Stephan                 75 SMRWT 1                    16:51.55,3   8:36.13,8  (3349)   10.07 ¦ 
100/M35    126. Molitor Roland                      68 D-Osnabrück                14:24.40,8   6:55.42,2   (946)    8.38 ¦ 
100/M35     82. Möller Heiner                       69 D-Apen                     11:39.52,0   4:10.53,4   (562)    6.59 ¦ 
100/W40     36. Möller Silka                        64 D-Mommenheim               13:56.14,5   4:27.33,0  (2559)    8.21 ¦ 
TS1/W45      1. Mollet Sonia                        61 Zunzgen                     4:30.33,3       -----  (2754)    6.58 ¦ 
TS1/M35     14. Monteiro Janilton                   69 Studen BE                   6:08.36,2   3:06.46,8  (1563)    9.30 ¦ 
M/M40       15. Monterosso Vincenzo                 64 Dachsen                     4:02.52,8   1:08.52,3  (5116)    5.45 ¦ 
TS2/M50     11. Mooser Markus                       56 Bretigny-Morrens           10:21.10,3   4:55.41,0  (1466)   11.04 ¦ 
100/M30     37. Morand Alain                        ?? F-Saint Genis Pouilly      12:08.42,9   4:09.58,9  (1450)    7.17 ¦ 
H/M40       22. Morf Daniel                         63 Köniz                       2:10.23,2     44.29,8  (5190)    6.10 ¦ 
100/M60     82. Möri Hugo                           46 Ipsach                     17:54.23,9   8:07.45,9  (1659)   10.44 ¦ 
100/M40     22. Moritz Frank                        66 Günsberg                    9:11.48,7   1:38.44,3   (947)    5.31 ¦ 
100/M35     93. Morlock Martin                      67 D-Berlin                   11:59.05,7   4:30.07,1   (948)    7.11 ¦ 
100/MP      35. Mory Nicolas                        83 SMRWT 2                    18:40.42,2  10:25.00,7  (3351)   11.12 ¦ 
H/M40       24. Möschli Christoph                   64 F-Riedisheim                2:26.23,8   1:00.30,4  (5249)    6.56 ¦ 
H/M45       24. Moser Arthur P.                     59 Witterswil                  2:12.59,1     44.58,7  (5117)    6.18 ¦ 
M/M35        5. Moser Daniel                        67 Diessbach b.Büren           3:34.28,2     38.58,9  (5262)    5.04 ¦ 
100/STAF     2. Moser Martin+Moser Martin+Ruefer Ch 76 CHRIGE + TINU               8:56.16,3     34.21,5  (3204)    5.21 ¦ 
100/M40    201. Moser René                          62 Le Châble VS               14:48.55,2   7:15.50,8   (453)    8.53 ¦ 
100/M50    160. Fw Mosimann Walter                  52 Lyssach                    14:46.55,0   7:00.46,4  (1588)    8.52 ¦ 
100/W40     47. Mottas Marie-Laurence               63 St-Cergue                  15:58.24,8   6:29.43,3  (2731)    9.35 ¦ 
TS1/M40      5. Mötteli Hansueli                    64 Turbenthal                  3:57.27,3     39.56,4  (1369)    6.07 ¦ 
100/M60     46. Motz Werner                         46 D-Frankfurt                13:49.49,9   4:03.11,9   (943)    8.17 ¦ 
TS2/M20      8. LCPL Mudge David                    84 GB-Catterick, DL9 3QG       6:31.47,2   1:14.50,4  (3303)    6.59 ¦ 
TS1/M40     19. Mueller Frank                       63 D-Esslingen                 6:37.20,1   3:19.49,2  (1316)   10.14 ¦ 
100/M55     76. Mueller Urs A.                      49 Zuerich                    14:29.13,2   6:00.05,0   (326)    8.41 ¦ 
100/M55      8. Muff Christian                      51 Obernau                     9:33.23,9   1:04.15,7  (1430)    5.44 ¦ 
100/STAF     1. Mühlbeyer Markus+Mühlbeyer Markus+W 68 Partner Neckarsulm/Grench   7:12.54,7       -----  (3082)    4.19 ¦ 
100/M70     10. Mühlemann Hans                      34 Reinach BL                 16:13.40,1   4:45.42,1   (446)    9.44 ¦ 
WALK       ---  Mühlethaler Willy                   46 Lengnau BE                  1:57.11,4     16.01,2  (6351)    8.04 ¦ 
H/M50        2. Mühlheim Armin                      54 Scheuren                    1:36.31,5      6.40,4  (5292)    4.34 ¦ 
100/STAF    55. Mühlheim Melanie+Schumacher Silvan+ 86 Real Cardinal Runners      10:10.36,6   2:57.41,9  (3121)    6.06 ¦ 
100/M40    101. Mühlheim Thomas                     62 Biel/Bienne                11:14.39,2   3:41.34,8   (336)    6.44 ¦ 
100/W55     14. Mühlthaler Elisabeth                48 D-Oberschleißheim          20:07.36,3   8:53.15,0  (2590)   12.04 ¦ 
M/W20        4. Mülchi Ramona                       85 Leuzigen                    4:15.20,5     49.29,1  (5743)    6.03 ¦ 
TS2/M30      3. Müllauer Christopher                72 Zürich                      5:10.55,4     46.14,8  (1261)    5.32 ¦ 
TS2/M40     15. Müller Axel                         65 D-Nörvenich                 6:56.27,8   2:54.28,4  (1479)    7.25 ¦ 
100/M50    139. Müller Bernd                        55 D-Altenriet                13:43.33,5   5:57.24,9   (949)    8.14 ¦ 
100/M50     61. Müller Eberhard                     56 D-Hungen                   11:17.03,8   3:30.55,2  (1421)    6.46 ¦ 
100/M45    137. Müller Eugen                        59 D-Wolframs-Eschenbach      12:43.05,2   5:18.23,5   (387)    7.37 ¦ 
100/W45     30. Müller Evelyn                       58 D-Köln                     16:10.03,2   6:42.01,0  (2556)    9.42 ¦ 
100/M50    183. Müller Günter                       55 D-Köln                     16:10.03,1   8:23.54,5   (279)    9.42 ¦ 
100/M45    171. Müller Hans-Heiko                   60 D-Hamburg                  14:00.32,7   6:35.51,0   (950)    8.24 ¦ 
100/M65     45. Müller Hans-Werner                  39 D-Zorge                    16:24.09,1   6:59.53,7   (494)    9.50 ¦ 
TS3/M40      3. Müller Hartmut                      63 D-Hattersheim              10:05.14,5   2:18.26,2   (951)    7.52 ¦ 
100/M70      4. Müller Helmut                       34 D-Duisburg                 14:07.38,9   2:39.40,9   (505)    8.28 ¦ 
100/M40    115. Müller Jürgen                       62 D-Düsseldorf               11:34.30,5   4:01.26,1  (1345)    6.56 ¦ 
100/M60      5. Müller Markus                       46 Niederrohrdorf             10:47.24,6   1:00.46,6   (329)    6.28 ¦ 
M/M40       29. Müller Markus                       62 D-Solingen                  5:00.54,7   2:06.54,2  (5278)    7.07 ¦ 
100/M35    113. Müller Martin L.                    70 Stäfa                      13:15.08,0   5:46.09,4   (953)    7.57 ¦ 
100/M40     61. Müller Mathias                      65 D-Erlangen                 10:14.20,7   2:41.16,3   (185)    6.08 ¦ 
100/STAF    41. Müller Michael+Mooser Max+Marti Bal 70 Comp Rennt UBS             11:13.26,4   4:26.07,8  (3083)    6.44 ¦ 
M/M40       19. Müller Paul Jürgen                  65 D-Solingen                  4:13.54,4   1:19.53,9  (5250)    6.01 ¦ 
100/M40     17. Müller Peter                        63 D-Bad Dürkheim              8:51.57,2   1:18.52,8    (84)    5.19 ¦ 
100/M40     86. Müller Richard                      66 D-Bischofsheim             10:56.23,0   3:23.18,6  (1440)    6.33 ¦ 
100/M20     30. Müller Robert                       79 Nidau                      12:49.44,8   4:51.30,9   (954)    7.41 ¦ 
100/M40     68. Dr. Müller-Seidelmann Frank         63 D-Keidelheim               10:27.49,5   2:54.45,1   (224)    6.16 ¦ 
100/W40     46. Müller Simone                       65 D-Benthe                   15:50.55,3   6:22.13,8  (2650)    9.30 ¦ 
WALK       ---  Müller Sonja                        55 Ipsach                      2:02.27,1     21.16,9  (6320)    8.26 ¦ 
TS2/W40      2. Müller Susanne                      62 Herznach                    8:10.21,6   1:22.52,5  (2740)    8.44 ¦ 
100/M50    132. Müller Walter                       55 Gipf-Oberfrick             13:33.36,3   5:47.27,7   (956)    8.08 ¦ 
100/M45     45. Müller-Wechsler Peter               59 D-Ansbach                  10:16.07,1   2:51.25,4  (1545)    6.09 ¦ 
M/M55        9. Müller Wolfgang                     50 D-Bad Schwartau             4:32.09,7     51.27,4  (5119)    6.27 ¦ 
100/M45    199. Muminovic Hasan                     59 Ostermundigen              16:27.45,8   9:03.04,1  (1610)    9.52 ¦ 
TS1/W35      5. Munari Paronitti Giovanna           67 Biel/Bienne                 6:52.01,8   2:43.02,4  (2705)   10.37 ¦ 
TS2/W45      1. Mund Heidi                          57 D-Großmehring               8:09.02,0       -----  (2625)    8.43 ¦ 
100/M50    170. Muschinski Lothar                   56 D-Berlin                   15:14.08,9   7:28.00,3  (1312)    9.08 ¦ 
B/W20        1. Muther Linda                        85 Orpund                      1:09.16,2       -----  (6211)    4.46 ¦ 
100/M40     67. Muttenthaler Manfred                65 A-Langenstein              10:25.51,5   2:52.47,1   (202)    6.15 ¦ 

Total 183



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.