Bieler Lauftage 2006 - nach Name "K"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H/M45       23. Kaczmarcyk Ingbert                  58 Büron                       2:12.54,3     44.53,9  (5793)    6.17 ¦ 
TS2/M35     15. Kade René                           67 D-Köln                     11:50.49,1   7:22.35,5   (840)   12.40 ¦ 
100/M35    139. Kägi Michael                        70 Kilchberg ZH               18:43.01,4  11:14.02,8  (1501)   11.13 ¦ 
100/M45    200. Kaiser Gunnar                       58 D-Berlin                   16:34.48,3   9:10.06,6   (374)    9.56 ¦ 
100/STAF    25. Kaiser Markus+Kaiser Markus+Bracher 74 Personal Wellness-Trainin   9:19.50,9   2:32.32,3  (3068)    5.35 ¦ 
100/M50     53. Kaiser Peter                        55 D-Münster                  10:58.06,1   3:11.57,5   (253)    6.34 ¦ 
WALK       ---  Kaiser Renate                       66 Biberist                    1:55.15,8     14.05,6  (6312)    7.56 ¦ 
M/W55        2. Kaiser Rosina                       50 Therwil                     4:45.27,2     26.21,8  (5731)    6.45 ¦ 
100/M30     67. Kälin Andreas                       76 Oberweningen               17:53.37,2   9:54.53,2   (841)   10.44 ¦ 
100/W50      4. Kaltenrieder Margrit                56 Düdingen                   11:18.15,1   1:21.44,2  (2512)    6.46 ¦ 
TS2/M45     10. Kamber Richard                      60 Uster                       5:38.46,8     45.03,2  (1551)    6.02 ¦ 
100/M45    181. Kammermann Rudolf                   59 Zollbrück                  14:37.49,3   7:13.07,6  (1622)    8.46 ¦ 
M/M45       12. Kämpf Kurt                          58 Koblenz                     3:57.16,1     46.27,7  (5245)    5.37 ¦ 
100/M45    201. Kanja Alphonse                      57 D-Berlin                   16:35.35,7   9:10.54,0   (518)    9.57 ¦ 
M/M40        7. Karisik Oekkas                      66 Muttenz                     3:27.41,0     33.40,5  (5316)    4.55 ¦ 
100/M55     55. Karli Max                           50 Zuchwil                    13:20.04,5   4:50.56,3   (412)    8.00 ¦ 
100/W40     17. Karrer Daniela                      63 Röschenz                   11:45.24,2   2:16.42,7  (2745)    7.03 ¦ 
100/M40     96. Karrer Edgar                        64 Weiss-Siemens-Team         11:11.20,0   3:38.15,6   (844)    6.42 ¦ 
100/M55     82. Kaser Alfred                        48 Muhen                      15:21.12,0   6:52.03,8   (845)    9.12 ¦ 
100/STAF    11. Käser Hans+Hacksteiner Markus+Käser 64 Schneider-Electric & Frie   8:13.39,9   1:00.45,2  (3008)    4.56 ¦ 
TS1/M50      2. Käser Walter                        55 Buchs SG                    3:19.24,1     18.54,0    (98)    5.08 ¦ 
100/M30     31. Kassubek Rolf                       72 D-Bad Krozingen            11:42.05,5   3:43.21,5   (846)    7.01 ¦ 
100/M45     56. Kathan Norbert                      58 A-Dornbirn                 10:32.57,5   3:08.15,8  (1520)    6.19 ¦ 
TS1/M45     18. Kathriner Edi                       61 Sarnen                      6:39.07,4   3:28.37,6   (607)   10.17 ¦ 
TS2/M35     10. Kaufmann Gregor                     67 Konolfingen                 8:55.26,2   4:27.12,6  (1620)    9.32 ¦ 
100/M45      7. Kaufmann Jürgen                     61 D-Endingen                  9:03.43,4   1:39.01,7   (847)    5.26 ¦ 
100/M40     85. Kaufmann Konrad                     63 Schönbühl-Urtenen          10:54.19,8   3:21.15,4  (1664)    6.32 ¦ 
M/M45       23. Kaufmann Markus                     61 Basel                       4:28.19,1   1:17.30,7  (5089)    6.21 ¦ 
100/W55      7. Kaufmann Monica                     49 Muttenz                    13:36.48,8   2:22.27,5  (2755)    8.10 ¦ 
100/STAF    61. Kaufmann Nadja+Renggli Sabine+Spies 85 Go For Credits             10:53.54,1   3:40.59,4  (3069)    6.32 ¦ 
100/M60     26. Kaufmann Siegfried                  44 Muttenz                    12:30.31,7   2:43.53,7   (316)    7.30 ¦ 
H/M35        5. Käuper Peter                        67 Lausanne                    1:44.41,5     22.45,3  (5356)    4.57 ¦ 
100/M55    103. Kaupp Karl                          49 D-Dornstetten              18:43.27,5  10:14.19,3  (1400)   11.14 ¦ 
100/M65     53. Kazmierczak Erich                   38 D-Duisburg                 17:14.49,5   7:50.34,1   (334)   10.20 ¦ 
100/STAF    37. Kehl Sascha+Kehl Sascha+Cramatte Ro 74 FESTINA 3 Schiri's on tou  10:18.45,2   3:31.26,6  (3022)    6.11 ¦ 
TS1/M40     14. Keiner Stefan                       64 D-Neuss                     4:52.36,3   1:35.05,4   (425)    7.32 ¦ 
100/STAF    23. Kellenberger Kurt+Bourquard Vincent 55 Witschi Electronic AG       9:04.02,5   2:16.43,9  (3012)    5.26 ¦ 
TS3/M40      1. Kellenberger Ueli                   64 Ganterschwil                7:46.48,3       -----   (848)    6.04 ¦ 
100/M50    141. Keller Alex                         52 Basel                      13:46.59,6   6:00.51,0   (403)    8.16 ¦ 
100/STAF    32. Keller Daniel+Jörg Benno+Brönnimann 61 Haustechnik                 9:55.38,5   3:08.19,9  (3070)    5.57 ¦ 
100/W45     15. Keller Maria                        61 D-Dürbheim                 13:14.17,8   3:46.15,6  (2530)    7.56 ¦ 
B/M40        8. Keller Mark                         63 Genève                      1:26.53,1     26.13,1  (6085)    5.59 ¦ 
B/WJ         1. Keller Nicole                       89 Péry                        1:37.56,3       -----  (6228)    6.45 ¦ 
100/W50     15. Keller Renate                       56 Lohn-Ammannsegg            13:25.22,9   3:28.52,0  (2725)    8.03 ¦ 
100/W45      6. Keller Rosmarie                     58 Schweizersholz             11:26.03,4   1:58.01,2  (2632)    6.51 ¦ 
100/M40     94. Keller Stefan                       63 D-Frei-Laubersheim         11:07.25,3   3:34.20,9   (436)    6.40 ¦ 
100/M45    167. Keller Urs                          57 Basel                      13:46.59,7   6:22.18,0   (402)    8.16 ¦ 
100/M30     23. Kelly Joey                          72 D-Wuergau                  11:21.26,0   3:22.42,0  (1555)    6.48 ¦ 
B/W40        1. Kern Daniela                        64 Pieterlen                   1:15.53,2       -----  (6229)    5.14 ¦ 
100/M40    220. Sdt Kernen Markus                   62 Reutigen                   16:04.32,4   8:31.28,0  (1259)    9.38 ¦ 
100/W50     29. Kernen Thoma Juliana                52 Dielsdorf                  15:36.18,0   5:39.47,1  (2633)    9.21 ¦ 
100/M40    120. Kettern Friedhelm                   63 D-Bischofsheim             11:43.13,9   4:10.09,5  (1427)    7.01 ¦ 
H/W40        5. Kettner Barbara                     63 Biel/Bienne                 2:17.16,2     16.22,2  (5732)    6.30 ¦ 
100/M65     32. Kiderlen Wolfgang                   41 D-Offenburg                14:49.44,9   5:25.29,5   (496)    8.53 ¦ 
TS2/M30      8. Kietzmann Tom                       73 D-Hamburg                   7:28.16,0   3:03.35,4   (849)    7.59 ¦ 
100/W45     26. Kilian Alexandra                    59 D-Wiesbaden                14:37.18,3   5:09.16,1  (2693)    8.46 ¦ 
TS2/MJ       1. Kindler Rafael                      88 Bern                        6:51.21,7       -----   (850)    7.19 ¦ 
100/M55     97. King Walter                         50 D-Dornstetten              17:43.44,9   9:14.36,7   (851)   10.38 ¦ 
100/M50    155. Kingma Ralf                         56 D-Friesenheim              14:17.17,7   6:31.09,1   (567)    8.34 ¦ 
100/MP      11. PTE Kinyua Simon                    76 5 Battallion REME 2        11:24.16,3   3:08.34,8  (3304)    6.50 ¦ 
H/W35       11. Kipfer Claudine                     70 Dotzigen                    2:30.21,1     59.10,5  (5771)    7.07 ¦ 
100/M50    204. Kipfer Hans Peter                   53 Grosshöchstetten           19:45.32,8  11:59.24,2  (1657)   11.51 ¦ 
100/M65     43. Kirner Ernst                        40 Mettmenstetten             16:09.05,7   6:44.50,3  (1382)    9.41 ¦ 
100/M55     13. Kirner Franz                        51 D-Kirchzarten              10:09.21,4   1:40.13,2   (148)    6.05 ¦ 
100/M50     47. Kissenkötter Wolfgang               52 D-Dülmen                   10:46.43,1   3:00.34,5   (853)    6.28 ¦ 
H/M20        1. Kisslig Swen                        78 Kloten                      1:19.50,0       -----  (5357)    3.47 ¦ 
100/M40    222. Kistenich Matthias                  64 D-Köln                     16:10.02,9   8:36.58,5   (854)    9.42 ¦ 
M/M45       27. Kistler Daniel Lukas                60 Reichenburg                 5:05.07,0   1:54.18,6  (5305)    7.13 ¦ 
100/M35     92. Klaassen Dietrich                   67 D-Oberkochen               11:56.48,3   4:27.49,7   (228)    7.10 ¦ 
B/M55        4. Kläsi Hans-Ulrich                   49 Grünenmatt                  1:20.35,5     10.37,5  (6070)    5.33 ¦ 
100/STAF    42. Klatt Dirk+Klatt Bernd+Bauch Iris   57 Klattis Clan                9:27.13,8   2:14.19,1  (3071)    5.40 ¦ 
100/M45    117. Klatt Dirk                          57 D-Montabaur                12:20.08,9   4:55.27,2   (855)    7.24 ¦ 
100/M45     63. Klauer Thomas                       61 D-Bamberg                  10:43.42,2   3:19.00,5   (856)    6.26 ¦ 
100/M30      7. Klausing Marco                      75 D-Dülmen                    9:51.13,1   1:52.29,1   (229)    5.54 ¦ 
100/M40    208. Klein Andreas                       65 D-Ahrweiler                15:13.11,1   7:40.06,7  (1667)    9.07 ¦ 
100/M35     57. Kleinert Andreas                    69 D-Hamburg                  10:50.43,7   3:21.45,1   (857)    6.30 ¦ 
100/M35     87. Kleinpeter Mario                    67 D-Brandenburg              11:43.39,4   4:14.40,8   (858)    7.02 ¦ 
TS2/M45     20. Klement Roland                      57 D-Messel                    7:04.18,5   2:10.34,9   (277)    7.33 ¦ 
TS2/M45     14. Klenner Hans-Jürgen                 59 D-Geisingen                 6:10.44,5   1:17.00,9  (1512)    6.36 ¦ 
100/M45     84. Klesse Michael                      59 D-Osnabrück                11:08.34,7   3:43.53,0   (860)    6.41 ¦ 
100/M75      3. Klich Ivan                          30 CZ-Milevsko                20:02.43,5   2:20.15,3  (1183)   12.01 ¦ 
100/M40     34. Klink Roland                        64 D-Bochum                    9:36.06,4   2:03.02,0  (1499)    5.45 ¦ 
100/M45    139. Klinowski Sylwester                 58 PL-Racula                  12:44.35,3   5:19.53,6   (280)    7.38 ¦ 
100/M20     26. Klopfenstein Marco                  81 Hilterfingen               12:19.21,8   4:21.07,9   (861)    7.23 ¦ 
100/M50     98. Kluge Edgar                         56 D-Groß-Gerau               12:29.24,3   4:43.15,7   (349)    7.29 ¦ 
100/M40     36. Klumpp Wolfgang                     64 D-Bodnegg                   9:38.44,1   2:05.39,7   (862)    5.47 ¦ 
100/M50    143. Knake Burkhard                      54 D-Glienicke                13:55.58,3   6:09.49,7   (863)    8.21 ¦ 
100/M35     67. Knecht Markus                       68 D-Dreieich                 11:09.59,2   3:41.00,6   (864)    6.41 ¦ 
100/M30      3. Knesebeck Torsten                   72 Barmelweid                  9:09.22,6   1:10.38,6   (865)    5.29 ¦ 
100/MP      32. Sgt Kneuss Bastien                  85 Badgers                    17:45.17,7   9:29.36,2  (3311)   10.39 ¦ 
100/M40     38. Knoll-Montag Andreas                65 D-Langenzenn                9:39.18,0   2:06.13,6   (155)    5.47 ¦ 
100/M45    157. Knop Andreas                        61 D-Berlin                   13:29.46,5   6:05.04,8   (866)    8.05 ¦ 
100/M40     93. Knöpfle Wolfgang                    63 D-Beffendorf               11:05.17,3   3:32.12,9   (327)    6.39 ¦ 
100/W20      1. Knöpfli Sonja                       77 LV Winterthur               7:51.34,2       -----    (21)    4.42 ¦ 
100/M35     56. Knörzer Ulrich                      67 D-Laudenbach               10:47.59,7   3:19.01,1   (867)    6.28 ¦ 
TS1/M40     20. Knuchel Christian                   64 Scheuren                    7:07.25,0   3:49.54,1   (868)   11.00 ¦ 
TS1/W40      3. Knuchel Yvonne                      66 Scheuren                    7:07.29,3   1:21.52,9  (2635)   11.01 ¦ 
100/M45     36. Kobel Markus                        59 Ittigen                     9:56.51,5   2:32.09,8  (1300)    5.58 ¦ 
100/M40    110. Kobus Karlheinz                     66 D-Sinsheim                 11:27.36,5   3:54.32,1   (293)    6.52 ¦ 
100/M20      1. Koch Rainer                         80 D-Dettelbach                7:58.13,9       -----  (1381)    4.46 ¦ 
100/W45     22. Koczy Brigitte                      60 D-Hildesheim               14:10.24,8   4:42.22,6  (2547)    8.30 ¦ 
100/M60     75. Köhler Joachim W.                   45 D-Fürth                    16:55.34,1   7:08.56,1   (870)   10.09 ¦ 
100/M30     40. Köhler Karsten                      73 D-Böblingen                12:26.31,5   4:27.47,5  (1596)    7.27 ¦ 
100/M35    103. Köhler Matthias                     68 D-Braunschweig             12:45.33,3   5:16.34,7   (871)    7.39 ¦ 
100/M35     91. Köhler Olaf                         68 D-Dresden                  11:55.21,9   4:26.23,3   (872)    7.09 ¦ 
100/M55     92. Kohlke Dietmar                      50 D-Duisburg                 16:45.23,3   8:16.15,1   (396)   10.03 ¦ 
100/M40    172. Köhn Andreas                        62 D-Brandenburg              12:50.01,1   5:16.56,7   (873)    7.42 ¦ 
100/M50    105. Kokosinski Henryk                   52 PL-Bielsko-Biala           12:44.35,3   4:58.26,7  (1335)    7.38 ¦ 
M/W40        2. Kolar Renata                        65 Frauenkappelen              4:31.41,1     48.51,4  (5733)    6.26 ¦ 
100/M50    145. Koll Helmut                         55 D-Bonn                     13:57.14,1   6:11.05,5   (874)    8.22 ¦ 
100/M20      7. Koller Gerold                       80 Steinen                     9:51.31,3   1:53.17,4  (1583)    5.54 ¦ 
M/M65        2. Koller Max                          40 Winterthur                  5:08.11,4   1:16.37,8  (5207)    7.18 ¦ 
100/M55     32. Köllner Jürgen                      47 D-Berlin                   11:56.37,2   3:27.29,0   (875)    7.09 ¦ 
100/M55     49. Komar Ewald                         50 D-Weinheim                 12:44.51,6   4:15.43,4  (1547)    7.38 ¦ 
100/M40    216. König Markus                        64 D-Trier                    15:47.10,3   8:14.05,9   (876)    9.28 ¦ 
M/W45        6. Kopec Irena                         57 PL-Czeladz 1                4:20.11,3     40.24,5  (5734)    6.09 ¦ 
100/M55     96. Köpfli Fritz                        51 Pfaffnau                   17:36.25,4   9:07.17,2   (612)   10.33 ¦ 
100/MP      12. WO Kordzinski Kazimierz             58 Polen 3                    12:04.19,0   3:48.37,5  (3328)    7.14 ¦ 
TS2/M70      1. Kornmann Ernst                      36 D-Darmstadt                 8:13.03,6       -----  (1538)    8.47 ¦ 
100/M35     47. Kornmann Jörg                       69 D-Wetzlar                  10:31.41,4   3:02.42,8  (1359)    6.19 ¦ 
TS2/W35      2. Kornmann Tanja                      70 D-Wetzlar                   6:44.20,8     15.52,2  (2719)    7.12 ¦ 
100/W50      3. Kornmayer Christel                  52 D-Zell                     10:48.45,5     52.14,6  (2732)    6.29 ¦ 
100/M50     19. Kotman Gerhard                      56 D-Schüttorf                10:08.22,2   2:22.13,6  (1210)    6.05 ¦ 
100/M45    105. Koulen Winfried                     61 D-Saarlouis                11:53.12,8   4:28.31,1   (879)    7.07 ¦ 
100/M40    149. Kraan van der Arnold                63 NL-Delft 2611WL            12:15.07,5   4:42.03,1   (880)    7.21 ¦ 
H/W45        3. Kradolfer Barbara                   60 Ipsach                      2:28.59,9     48.07,3  (5735)    7.03 ¦ 
H/M45       27. Kradolfer Jürg                      59 Ipsach                      2:26.51,2     58.50,8  (5090)    6.57 ¦ 
100/W45     24. Kraemer Elisabeth                   60 D-Alfter                   14:25.20,9   4:57.18,7  (2523)    8.39 ¦ 
100/W40     32. Kraft Christine                     64 D-Lünen                    13:29.43,2   4:01.01,7  (2526)    8.05 ¦ 
B/M55        3. Krähenbühl Beat                     49 Gerolfingen                 1:15.15,1      5.17,1  (6061)    5.11 ¦ 
TS1/M35      9. Krähenbühl Roger                    70 Lobsigen                    4:24.09,4   1:22.20,0   (480)    6.48 ¦ 
WALK       ---  Kramer Heinz                        52 Liebistorf                  1:46.31,1      5.20,9  (6313)    7.20 ¦ 
TS1/M30      6. Krämer Timo                         74 D-Berlin                    4:44.09,2   1:22.41,6   (603)    7.19 ¦ 
H/W50        3. Kramps Ursula                       52 D-Köln                      2:33.26,0     34.22,8  (5795)    7.16 ¦ 
100/W45      9. Krapp Bärbel                        59 SG Neukirchen-Hülchrath    11:56.37,3   2:28.35,1  (2638)    7.09 ¦ 
H/M45       18. Kratzer Michael                     61 Schüpfen                    2:00.18,0     32.17,6  (5395)    5.42 ¦ 
100/M60     22. Krause Clemens                      46 D-Freiburg                 12:11.32,2   2:24.54,2   (882)    7.18 ¦ 
100/M30     48. Kraushaar Oliver                    73 D-Frankfurt                13:16.12,5   5:17.28,5   (883)    7.57 ¦ 
100/M40    135. Krayer Bernd                        62 D-Ratingen                 11:54.56,4   4:21.52,0   (884)    7.08 ¦ 
H/M45        7. Krebs Andreas                       59 Nidau                       1:38.58,2     10.57,8  (5366)    4.41 ¦ 
100/STAF     3. Krebs Heinz+Lorenz Daniel+Flück Ber 58 LGD-Nightrunners            7:33.36,5     20.41,8  (3006)    4.32 ¦ 
B/M45        3. Krebs Thierry                       61 Herzogenbuchsee             1:10.07,0      9.08,0  (6049)    4.50 ¦ 
100/M40    231. Krebs Werner                        62 Steffisburg                17:42.05,6  10:09.01,2   (572)   10.37 ¦ 
100/W40     29. Kreiss Doris                        62 D-Waghäusel                13:01.40,3   3:32.58,8  (2722)    7.49 ¦ 
100/M55    100. Krejsa Josef                        47 CZ-Dobris                  18:10.15,7   9:41.07,5  (1184)   10.54 ¦ 
100/M45    196. Kress Armin                         59 D-Aschaffenburg            16:14.22,8   8:49.41,1  (1503)    9.44 ¦ 
TS1/M75      1. Krewzer Erwin                       30 Oberwald                    6:08.18,1       -----  (1641)    9.29 ¦ 
H/W30       10. Krieg Sandra                        74 Biel/Bienne                 2:22.46,0     42.00,1  (5736)    6.45 ¦ 
100/M40     26. Krieger Andreas                     63 D-Bischofsheim              9:21.03,4   1:47.59,0  (1441)    5.36 ¦ 
100/M35    111. Krieger Heiko                       67 D-Gaggenau                 13:07.42,5   5:38.43,9   (885)    7.52 ¦ 
100/M50    123. Krimmel Walter                      52 D-Kerpen                   13:22.23,8   5:36.15,2   (428)    8.01 ¦ 
100/M45     85. Krinninger Franz                    60 D-Neuötting                11:11.11,6   3:46.29,9   (886)    6.42 ¦ 
100/M45     86. Krolle Henning                      59 D-Mönchengladbach          11:12.36,7   3:47.55,0   (888)    6.43 ¦ 
100/M60     11. Kronshage Hans                      42 D-Oerlinghausen            11:33.17,4   1:46.39,4   (889)    6.55 ¦ 
WALK       ---  Kropf Maja                          44 Zürich                      1:55.57,6     14.47,4  (6314)    7.59 ¦ 
WALK       ---  Kropf Margrit                       44 Zürich                      2:07.32,6     26.22,4  (6315)    8.47 ¦ 
100/M50    119. Krumbacher Erich                    55 D-Ludwigshafen             13:17.25,6   5:31.17,0   (890)    7.58 ¦ 
100/W35     18. Krummenacher Andrea                 67 Sarnen                     13:41.53,0   4:59.43,5  (2639)    8.13 ¦ 
100/M40    166. Kruse Jochen                        66 D-Weinheim                 12:39.03,2   5:05.58,8  (1467)    7.35 ¦ 
100/M45    162. Kuendig Christoph                   61 Turbenthal                 13:36.00,7   6:11.19,0   (891)    8.09 ¦ 
100/W45     12. Kugel Erika                         57 D-Oberhaching              12:38.20,2   3:10.18,0  (2640)    7.35 ¦ 
100/M50     62. Kugel Günter                        53 D-Oberhaching              11:18.40,2   3:32.31,6   (892)    6.47 ¦ 
100/M55      7. Kugler Horst                        48 D-Ostrach                   9:32.57,0   1:03.48,8  (1185)    5.43 ¦ 
100/M50     54. Kuhn Johannes                       56 D-Fürth                    11:02.30,1   3:16.21,5   (267)    6.37 ¦ 
B/W20        3. Kühn Mandy                          79 D-Berlin                    1:37.02,9     27.46,7  (6207)    6.41 ¦ 
100/W45     33. Kuhn Regula                         59 Wald                       19:45.07,7  10:17.05,5  (2587)   11.51 ¦ 
100/M65     23. Kukovic Higin                       38 SLO-Petrovce               13:28.52,6   4:04.37,2  (1339)    8.05 ¦ 
100/M55     79. Kümin Otto                          51 Pfäffikon SZ               14:38.28,9   6:09.20,7  (1600)    8.47 ¦ 
100/STAF    38. Kummer Peter+Kummer Peter+Kummer Ru 48 team elerik                10:33.59,5   3:46.40,9  (3073)    6.20 ¦ 
100/M50     78. Kumsta Zdenek                       52 CZ-Mnichovo Hrodiste       11:51.08,7   4:05.00,1  (1186)    7.06 ¦ 
B/M35        8. Kundert Marc                        69 Steffisburg                 1:26.33,9     35.19,6  (6015)    5.58 ¦ 
M/M35        2. Küng Matthias                       70 Wasen i.E.                  3:12.21,5     16.52,2  (5093)    4.33 ¦ 
B/M65        5. Küng Paul                           40 Baar                        1:48.19,9     34.59,6  (6016)    7.28 ¦ 
M/M60        2. Kunz Martin                         44 Brittnau                    4:06.23,4      9.27,0  (5322)    5.50 ¦ 
TS1/M55      3. Kunz Michael                        48 Zunzgen                     4:31.38,8     16.54,7  (1628)    7.00 ¦ 
100/STAF    38. Kunz Tanya+Steiner Markus+Kunz Tany 75 Wöllsteiner Äffchen         9:23.26,1   2:10.31,4  (3018)    5.38 ¦ 
100/M45    173. Kunz Tommy                          61 Tenniken                   14:08.37,2   6:43.55,5  (1211)    8.29 ¦ 
100/STAF    40. Kunze Stefan+Kunze Stefan+Vogelsang 78 Bienna Runners             10:57.34,0   4:10.15,4  (3074)    6.34 ¦ 
100/M20     47. Künzler Martin                      81 St. Gallen                 14:06.58,5   6:08.44,6   (517)    8.28 ¦ 
100/M40      3. Kupfer Jörg                         66 D-Gotha                     8:12.12,2     39.07,8    (47)    4.55 ¦ 
100/STAF    17. Küpfer Michael+Küpfer Michael+Regli 64 Michael Küpfer              8:40.04,1   1:27.09,4  (3127)    5.12 ¦ 
B/M35        4. Kupferschmid Michel                 71 Biel/Bienne                 1:10.31,3     19.17,0  (6081)    4.51 ¦ 
100/STAF    35. Kurnazca Sertac+Kurnazca Sertac+Bro 81 FESTINA 5 Schiri's on tou  10:18.44,3   3:31.25,7  (3024)    6.11 ¦ 
100/M55     91. Kurt Fritz                          47 Ittigen                    16:39.03,1   8:09.54,9   (519)    9.59 ¦ 
100/MP      28. Stabsadj Kurt Thomas                74 Wir wollen ankommen        17:14.07,8   8:58.26,3  (3363)   10.20 ¦ 
100/M35    107. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                    12:51.36,6   5:22.38,0   (894)    7.42 ¦ 
100/M55     33. Kusche Rainer                       48 D-Panitzsch                11:57.54,6   3:28.46,4   (895)    7.10 ¦ 
100/M60     85. Otl Kusmierek Wiktor                45 PL-Lodz 1                  18:27.08,4   8:40.30,4   (611)   11.04 ¦ 
100/M55     20. Kwiotek Achim                       49 D-Stuttgart                10:56.12,9   2:27.04,7  (1292)    6.33 ¦ 

Total 189



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.