Bieler Lauftage 2006 - nach Name "J"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M/M50       10. Jaberg Hans                         55 Detligen                    4:33.03,3     51.38,7  (5335)    6.28 ¦ 
B/M45       10. Jacot Markus                        61 Busswil b. Büren            1:21.43,0     20.44,0  (6056)    5.38 ¦ 
TS1/M30      4. Jaeggi Michael                      74 Biel                        4:14.59,6     53.32,0   (831)    6.34 ¦ 
100/W50     25. Jäger Ruth                          52 D-Rodgau                   14:51.16,5   4:54.45,6  (2630)    8.54 ¦ 
100/M40    155. Jäggi Stefan                        63 Madiswil                   12:23.40,8   4:50.36,4  (1562)    7.26 ¦ 
100/M30      4. Jänicke Marc Cornelius              73 D-Berlin                    9:15.11,8   1:16.27,8   (832)    5.33 ¦ 
100/M35     50. Jannella Emanuele                   68 Derendingen                10:36.28,5   3:07.29,9  (1668)    6.21 ¦ 
H/W50        2. Janssen Floortje                    55 Lyss                        2:31.10,4     32.07,2  (5728)    7.09 ¦ 
100/M45    165. Jaquier Jean-Daniel                 60 Nyon                       13:46.37,0   6:21.55,3   (833)    8.15 ¦ 
100/M45    107. Jaquillard Andre                    59 Château-d'Oex              11:56.03,5   4:31.21,8   (240)    7.09 ¦ 
H/M60        2. Jauch Andreas                       46 Biel/Bienne                 1:44.15,4      1.23,8  (5363)    4.56 ¦ 
TS2/M20      2. Jeandupeux Patrick                  85 Marly                       5:29.31,3     12.34,5    (80)    5.52 ¦ 
M/M45        1. Jeannet Olivier                     61 Neuchâtel                   3:10.48,4       -----  (5083)    4.31 ¦ 
100/M70     17. Jendrasch Horst                     36 D-Kelkheim                 18:36.44,0   7:08.46,0   (601)   11.10 ¦ 
B/M35        1. Jenni Walter                        68 Oberwil b. Büren              51.14,3       -----  (6073)    3.32 ¦ 
H/M60        6. Jentzen Reinhold                    42 Basel                       1:57.46,0     14.54,4  (5353)    5.34 ¦ 
100/M35      1. Jenzer Urs                          70 Frutigen                    7:28.58,6       -----     (1)    4.29 ¦ 
TS1/M35      6. Jeworrek Thomas                     69 D-Swisttal                  3:42.43,2     40.53,8   (834)    5.44 ¦ 
100/W40     35. Jimenez Xausa Sonia                 66 F-Chenex                   13:46.36,9   4:17.55,4  (2631)    8.15 ¦ 
100/M40    125. Jn Het Panhuis                      63 D-Eichelhardt              11:44.42,6   4:11.38,2  (1432)    7.02 ¦ 
H/M35        1. Jobin Michel                        68 Birmenstorf AG              1:21.56,2       -----  (5206)    3.52 ¦ 
B/M20        7. Joder Martin                        78 Biel                        1:26.45,5     31.25,7  (6038)    5.59 ¦ 
100/M50    133. Johnen Mannfred                     54 D-Meerbusch                13:37.46,0   5:51.37,4   (835)    8.10 ¦ 
M/W60        3. Johner Kristina                     45 Schaffhausen                6:16.20,1   1:34.57,3  (5729)    8.55 ¦ 
M/W30        7. Johner Nina                         74 Schaffhausen                6:16.19,7   3:09.48,3  (5730)    8.55 ¦ 
TS2/W35      1. Jöhring Jutta                       67 D-Essen                     6:28.28,6       -----  (2510)    6.55 ¦ 
H/M40       25. Joliat Olivier                      64 Port                        2:48.41,8   1:22.48,4  (5244)    7.59 ¦ 
100/W50     23. Jönck Marion                        53 D-Duisburg                 14:25.11,2   4:28.40,3  (2541)    8.39 ¦ 
100/STAF     4. Jörg Martin+Jörg Martin+Schick Thom 64 Kerzerslauf 2               7:35.33,5     48.14,9  (3033)    4.33 ¦ 
TS1/M30      9. Joss Oliver                         72 Pieterlen                   6:30.38,8   3:09.11,2  (1296)   10.04 ¦ 
100/M40    198. Jossi Philippe                      64 Vionnaz                    14:23.40,9   6:50.36,5   (427)    8.38 ¦ 
100/W55      2. Jossi Vreni                         48 Reichenbach i. K.          11:34.49,7     20.28,4  (2742)    6.56 ¦ 
B/W40        2. Jost Franziska                      63 Twann                       1:15.56,7      0.03,5  (6230)    5.14 ¦ 
100/M35     76. Josty Adrian                        71 Schönbühl                  11:22.53,4   3:53.54,8   (836)    6.49 ¦ 
100/M50    112. Joszko Winfried                     56 D-Hamburg                  12:54.36,8   5:08.28,2   (837)    7.44 ¦ 
TS1/M45      3. Jovanovic Savo                      59 Hunzenschwil                3:45.18,5     34.48,7  (1462)    5.48 ¦ 
TS1/W40      1. Jucker Antonia                      65 D-Vörstetten                5:45.36,4       -----  (2748)    8.54 ¦ 
TS1/M40     12. Judaschke Thomas                    66 D-Windeck                   4:45.12,4   1:27.41,5  (1389)    7.21 ¦ 
100/M55     35. Jung Gerhard                        51 D-Siegen                   12:14.33,8   3:45.25,6   (915)    7.20 ¦ 
H/M35       15. Jungi Richard                       67 Orpund                      2:04.02,3     42.06,1  (5085)    5.52 ¦ 
100/M50     95. Junker Gerd                         56 D-Wallenhorst              12:25.02,3   4:38.53,7   (838)    7.27 ¦ 
H/M45       13. Junker Horst                        59 Boll                        1:50.28,0     22.27,6  (5400)    5.14 ¦ 
100/W55      5. Junod Christine                     48 Münchenstein               13:23.59,8   2:09.38,5  (2531)    8.02 ¦ 
100/M55     25. Jürgen Weber                        51 D-Werl                     11:19.53,8   2:50.45,6   (839)    6.47 ¦ 
100/M35    121. Jurt Thomas                         71 Oensingen                  14:01.04,5   6:32.05,9  (1647)    8.24 ¦ 
H/M40        2. Jutzi Ulrich                        65 Wabern                      1:38.06,1     12.12,7  (5415)    4.38 ¦ 

Total 46



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.