Bieler Lauftage 2006 - nach Name "I"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45    130. Ickert Peter                        61 D-Niederkrüchten           12:34.34,8   5:09.53,1   (828)    7.32 ¦ 
100/M60     12. Iffert Friedrich                    44 D-Kassel                   11:36.06,2   1:49.28,2   (241)    6.57 ¦ 
100/M35     90. Iffländer Thorsten                  67 D-Velbert                  11:52.41,5   4:23.42,9   (381)    7.07 ¦ 
TS1/M20      9. Imhof Peter                         78 Dietlikon                   6:36.41,8   2:45.56,1   (829)   10.13 ¦ 
100/M50     93. Indlekofer Viktor                   53 D-Klettgau                 12:19.16,2   4:33.07,6  (1540)    7.23 ¦ 
100/M50     87. Ingenmey Franz-Josef                53 D-Dortmund                 12:10.11,9   4:24.03,3   (830)    7.18 ¦ 
100/STAF     9. Ingold Daniel+Gysin Patrick+Quercia 60 LGD - üüü diir              8:09.56,3     57.01,6  (3065)    4.53 ¦ 
100/STAF    28. Insunza Daniel+Insunza Daniel+Welto 70 Much better than sleeping   9:31.24,3   2:44.05,7  (3066)    5.42 ¦ 
100/W55     10. Irle-Six Ulla                       47 D-Hilchenbach              14:46.44,7   3:32.23,4  (2717)    8.52 ¦ 
100/M50    115. Irro Werner                         55 D-Hamburg                  13:05.34,7   5:19.26,1  (1443)    7.51 ¦ 
M/W40        4. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   4:44.06,1   1:01.16,4  (5726)    6.43 ¦ 
100/M45    121. Isch Martin                         58 Etzelkofen                 12:24.40,8   4:59.59,1  (1612)    7.26 ¦ 
M/MJ         5. Isch Thomas                         90 Aetigkofen                  4:53.49,0   1:21.29,0  (5330)    6.57 ¦ 
M/W45       14. Ischi Franziska                     58 Halten                      5:47.23,8   2:07.37,0  (5727)    8.13 ¦ 
B/M50        1. Iseli Heinz                         52 Dotzigen                    1:10.32,1       -----  (6014)    4.51 ¦ 
100/STAF    36. Iseli Martin+Iseli Martin+Erhard Ch 64 FESTINA1 Schiri's on tour  10:18.44,9   3:31.26,3  (3020)    6.11 ¦ 
WALK       ---  Iseli Rita                          56 Dotzigen                    2:11.41,8     30.31,6  (6311)    9.04 ¦ 
M/M40        2. Isenegger Beat                      66 Zürich                      3:06.08,6     12.08,1  (5320)    4.24 ¦ 
100/M45    133. Isenmann Friedbert                  60 D-Hohberg                  12:37.27,3   5:12.45,6   (406)    7.34 ¦ 

Total 19



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.