Bieler Lauftage 2006 - nach Name "G"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B/M60        3. Gabathuler Heinrich                 43 Allschwil                   1:20.27,4     10.14,9  (6063)    5.32 ¦ 
100/W55      4. Gäbell Franziska                    49 D-Schöneck                 12:42.30,7   1:28.09,4  (2727)    7.37 ¦ 
TS1/M50      7. Gaberthül Beat                      54 Strengelbach                4:03.57,0   1:03.26,9   (768)    6.17 ¦ 
TS1/W45      2. Gaberthül Iris                      57 Strengelbach                4:49.20,8     18.47,5  (2615)    7.27 ¦ 
100/M60     45. Gabrysz Krzysztof                   42 PL-Gliwice 1               13:47.44,2   4:01.06,2   (769)    8.16 ¦ 
100/M60     50. Gack Erich                          46 D-Mainleus                 14:15.54,3   4:29.16,3   (654)    8.33 ¦ 
100/M60     56. Gack Horst                          42 D-Kulmbach                 14:47.28,1   5:00.50,1   (514)    8.52 ¦ 
100/M45    127. Gadient Hans                        57 Kloten                     12:33.07,0   5:08.25,3   (291)    7.31 ¦ 
100/M40    106. Gailus Torsten                      64 D-Roßdorf                  11:20.34,8   3:47.30,4  (1436)    6.48 ¦ 
100/MP       1. Lt Galan-Mancha Candido             66 ESPANA 1                    8:15.41,5       -----  (3331)    4.57 ¦ 
100/M50    192. Galitz Robert                       56 D-München                  17:25.33,9   9:39.25,3   (609)   10.27 ¦ 
100/M45     62. Galletto Marco                      61 I-Trivero                  10:43.40,3   3:18.58,6   (770)    6.26 ¦ 
TS1/M45      8. Gamper Kurt                         58 A-Wien                      4:17.40,5   1:07.10,7   (771)    6.38 ¦ 
B/M40        4. Gander Peter                        65 Gerolfingen                 1:08.53,1      8.13,1  (6008)    4.45 ¦ 
100/MP      42. LCPL Garnett Alf                    81 LCV 1                      20:15.39,9  11:59.58,4  (3340)   12.09 ¦ 
100/M35     19. Gärtner Detlef                      68 UBS                         9:33.40,5   2:04.41,9   (772)    5.44 ¦ 
M/M40       35. Gartner Michael                     63 D-Achern                    5:43.08,4   2:49.07,9  (5281)    8.07 ¦ 
100/STAF     6. Gärtner Peter K.+Urfer Walter+Liech 65 VEROFIT                     7:45.16,8     32.22,1  (3055)    4.39 ¦ 
100/M50     52. Gartner Reinhold                    56 D-Bühl                     10:56.51,2   3:10.42,6  (1370)    6.34 ¦ 
100/STAF    23. Gasche Otto+Sarvari Daniel+Kaiser K 45 LGD "Nüt verruckts"         8:56.03,4   1:43.08,7  (3013)    5.21 ¦ 
M/W60        2. Gattlen Djazira                     ?? Vernier                     5:14.42,4     33.19,6  (5800)    7.27 ¦ 
100/M20     20. Gauch Anias-Luca                    82 Biel/Bienne                11:51.32,2   3:53.18,3  (1323)    7.06 ¦ 
TS2/M20      4. Gauch Noe                           84 Biel/Bienne                 6:10.12,1     53.15,3  (1320)    6.35 ¦ 
TS2/W65      2. Gauckler Iris                       39 Zürich                     10:55.05,1   2:09.55,3  (2616)   11.40 ¦ 
100/M45    176. Gaudl Manfred                       60 D-Bergen                   14:11.39,9   6:46.58,2  (1670)    8.30 ¦ 
H/M60        8. Gauer Friedel                       44 D-Ludwigshafen              2:08.59,5     26.07,9  (5054)    6.06 ¦ 
100/W35     15. Gäumann Coni                        70 Mettmenstetten             13:10.12,8   4:28.03,3  (2508)    7.54 ¦ 
100/M60     77. Gaus Bruno                          46 Tübach                     16:59.24,8   7:12.46,8   (582)   10.11 ¦ 
100/W55     12. Gaus Ruth                           51 Tübach                     16:59.24,7   5:45.03,4  (2579)   10.11 ¦ 
M/M40       22. Gautschi Herbert                    65 Orpund                      4:21.38,0   1:27.37,5  (5266)    6.12 ¦ 
M/M40       28. Gautschi Peter                      62 Lyss                        4:58.23,7   2:04.23,2  (5308)    7.04 ¦ 
TS1/M50      9. Gebhardt Kurt                       52 D-Babenhausen               4:23.17,3   1:22.47,2   (213)    6.47 ¦ 
100/W40      8. Gedig Kerstin                       65 D-Duisburg                 10:30.03,3   1:01.21,8  (2505)    6.18 ¦ 
M/M35       15. Gehri Adrian                        69 Zollikofen                  4:35.00,9   1:39.31,6  (5321)    6.31 ¦ 
B/W40        4. Gehri Monika                        66 Biel/Bienne                 1:32.16,9     16.23,7  (6223)    6.21 ¦ 
100/M60     29. Geiger Christoph                    42 Biel/Bienne                12:32.36,8   2:45.58,8   (171)    7.31 ¦ 
100/M40     91. Geiger Manfred                      62 D-Hasel                    11:01.59,8   3:28.55,4  (1508)    6.37 ¦ 
100/M50     49. Geisler Lothar                      55 D-München                  10:49.52,6   3:03.44,0   (773)    6.29 ¦ 
TS2/M20      3. Geisser Tobias                      80 Muttenz                     5:36.04,8     19.08,0  (1504)    5.59 ¦ 
100/M40     58. Genton Jean-Marc                    66 Forel (Lavaux)             10:12.38,2   2:39.33,8   (164)    6.07 ¦ 
100/M30     65. George Björn                        76 D-Berlin                   16:30.01,9   8:31.17,9   (774)    9.54 ¦ 
100/M50    196. Gerber Herve                        55 Lausanne                   17:54.44,1  10:08.35,5   (595)   10.44 ¦ 
100/W50     31. Gerber Marianne                     54 Däniken SO                 16:57.50,1   7:01.19,2  (2571)   10.10 ¦ 
TS2/M35      2. Gerber Roger                        70 Biberist                    4:31.08,9      2.55,3     (4)    4.49 ¦ 
100/W50     33. Gerber Vreny                        56 Biberist                   18:28.48,5   8:32.17,6  (2583)   11.05 ¦ 
100/M50     37. Gerig Paul                          53 Attinghausen               10:35.56,9   2:49.48,3  (1602)    6.21 ¦ 
100/M45     82. Gerlach Jörg                        60 D-Bergkamen                11:08.12,2   3:43.30,5   (303)    6.40 ¦ 
M/W20        2. Germann Désirée                     81 Aesch                       3:39.57,1     14.05,7  (5770)    5.12 ¦ 
M/M30        4. Germann Gerhard                     75 Spiez                       3:21.33,5     26.06,5  (5056)    4.46 ¦ 
TS2/M60      3. Germann Peter                       45 Urdorf                      8:00.24,0   1:07.59,1  (1586)    8.33 ¦ 
100/M40    154. Gerth Detlef                        63 D-Herzogenrath             12:22.46,3   4:49.41,9   (775)    7.25 ¦ 
H/W30        5. Gertsch Joelle                      76 Frinvillier                 2:02.58,4     22.12,5  (5717)    5.49 ¦ 
TS2/M30      7. Gertsch Niels                       75 Spiez                       6:41.02,1   2:16.21,5  (1593)    7.08 ¦ 
WALK       ---  Gessat Rainer                       54 D-Dessau                    1:41.10,2       -----  (6335)    6.58 ¦ 
B/W20        2. Gessat Rebecca                      84 D-Höchberg                  1:11.11,8      1.55,6  (6218)    4.54 ¦ 
M/W50        1. Gessat Sybille                      56 D-Dessau                    4:07.59,3       -----  (5718)    5.52 ¦ 
100/W45     27. Gessler Hanne                       57 D-Remseck                  15:07.07,2   5:39.05,0  (2720)    9.04 ¦ 
100/M40    132. Gessler Jürgen                      66 D-Remseck                  11:52.14,6   4:19.10,2  (1362)    7.07 ¦ 
100/M35     46. Geyer Daniel                        71 D-Berlin                   10:31.01,7   3:02.03,1   (776)    6.18 ¦ 
M/M20       16. Geyer Marc                          82 Wengen                      5:01.33,7   2:14.51,1  (5057)    7.08 ¦ 
B/M45        9. Gfeller Hans                        61 Aarwangen                   1:18.28,2     17.29,2  (6046)    5.24 ¦ 
B/M55        7. Gfeller Heinz                       50 Rüttenen                    1:57.37,2     47.39,2  (6041)    8.06 ¦ 
M/M40        5. Ghisleni Gabriele                   63 Morbio Inferiore            3:11.50,1     17.49,6  (5058)    4.32 ¦ 
TS1/M60      3. Giannopulos Georgios                45 Zürich                      5:04.05,0     49.09,1  (1448)    7.50 ¦ 
TS1/M40      1. Gianoli Diego                       62 I-Sondrio                   3:17.30,9       -----   (779)    5.05 ¦ 
100/M40    153. Giesen Stephan                      65 D-Meerbusch                12:20.25,0   4:47.20,6  (1608)    7.24 ¦ 
100/M45     81. Giesow Andreas                      60 D-Chemnitz                 11:06.20,2   3:41.38,5   (780)    6.39 ¦ 
100/M45    206. Gifford Colin                       58 GB-Lancashire pr2 3nx      17:25.28,1  10:00.46,4   (781)   10.27 ¦ 
H/W40        3. Gilg Nadine                         66 Bern                        2:07.44,2      6.50,2  (5786)    6.03 ¦ 
H/M35       18. Gilg Rainer                         67 Bern                        2:07.44,3     45.48,1  (5417)    6.03 ¦ 
H/M40       10. Gilgen Andreas                      63 Schliern                    1:52.44,8     26.51,4  (5218)    5.20 ¦ 
B/M55        1. Gilles Jean-Guy                     47 Bulle                       1:09.58,0       -----  (6078)    4.49 ¦ 
100/M50    201. Girard Martin                       53 Kleindöttingen             19:27.20,7  11:41.12,1   (782)   11.40 ¦ 
100/W60      9. Girault Genevieve                   45 F-Naintre                  16:51.11,7   6:26.41,5  (2564)   10.06 ¦ 
100/M70      5. Girault Henri                       36 F-Naintre                  14:32.16,5   3:04.18,5   (444)    8.43 ¦ 
100/M60     69. Gisi Gregor                         44 Niedergösgen               16:24.14,4   6:37.36,4   (783)    9.50 ¦ 
H/W40        6. Glanzmann Marlene                   63 Kallnach                    2:22.46,0     21.52,0  (5794)    6.45 ¦ 
B/W60        1. Glanzmann Rosmarie                  43 Biel/Bienne                 1:48.01,0       -----  (6225)    7.26 ¦ 
M/M45        2. Glarner Rolf                        58 Zürich                      3:15.07,9      4.19,5  (5334)    4.37 ¦ 
100/M45     94. Glaus Martin                        59 Thalwil                    11:28.19,4   4:03.37,7   (785)    6.52 ¦ 
100/M40    141. Gleissner Werner                    62 D-München                  11:58.42,4   4:25.38,0   (208)    7.11 ¦ 
100/M45     47. Glogger Bertram                     59 D-Augsburg                 10:22.18,0   2:57.36,3   (272)    6.13 ¦ 
100/M45      6. Glogger Thomas                      57 D-Augsburg                  8:47.59,0   1:23.17,3    (67)    5.16 ¦ 
100/M35      9. Glogger Urs                         68 Münsingen                   8:46.29,3   1:17.30,7  (1223)    5.15 ¦ 
100/M40    209. Glönkler Peter                      63 D-Reichenau                15:20.01,2   7:46.56,8  (1490)    9.12 ¦ 
100/W50     34. Gloor Ruth                          52 Derendingen                18:28.49,0   8:32.18,1  (2584)   11.05 ¦ 
100/M45     44. Gloor Walter                        61 Hitzkirch                  10:13.47,4   2:49.05,7    (62)    6.08 ¦ 
B/M45        6. Gnägi Erhard                        59 Jens                        1:12.50,2     11.51,2  (6068)    5.01 ¦ 
100/MP      40. Sgtm Gobat Romain                   68 Les camarades              18:55.17,1  10:39.35,6  (3318)   11.21 ¦ 
B/M20        8. Godel Ludovick                      83 Tavannes                    1:34.18,2     38.58,4  (6009)    6.30 ¦ 
TS2/M20     11. Godenzi Alfred                      85 Steinhausen                 6:53.27,4   1:36.30,6  (1498)    7.22 ¦ 
B/W30        1. Godglück Natalia                    72 Evilard                     1:31.54,3       -----  (6205)    6.20 ¦ 
100/M35     37. Goektan Erhan                       69 D-Duisburg                 10:05.51,2   2:36.52,6  (1206)    6.03 ¦ 
TS2/M45     11. Goeldi Walter                       58 Kloten                      5:46.11,8     52.28,2  (1252)    6.10 ¦ 
100/W40     12. Goldener Christa                    63 Appenzell                  10:51.05,5   1:22.24,0  (2511)    6.30 ¦ 
100/STAF     3. Goldener Milo+Goldener Milo+Wili Ka 61 Mika                        9:40.57,9   1:19.03,1  (3201)    5.48 ¦ 
100/M30     64. Goldschmidt Sven                    75 D-Hamburg                  16:29.23,1   8:30.39,1   (786)    9.53 ¦ 
100/M35     23. Golliard Thierry                    69 Villars-sur-Glâne           9:42.13,5   2:13.14,9  (1614)    5.49 ¦ 
TS1/M40      4. Göllnitz Heiko                      62 D-Weidenberg                3:54.40,5     37.09,6  (1356)    6.02 ¦ 
100/W40     37. Gollubics Dagmar                    62 A-Wien                     14:06.00,1   4:37.18,6  (2617)    8.27 ¦ 
100/M40     39. Good Erich                          62 St. Gallen                  9:43.47,8   2:10.43,4  (1493)    5.50 ¦ 
TS2/M70      5. Gorisch Hans-Joachim                34 D-Kelkheim Ts.             11:12.21,8   2:59.18,2  (1309)   11.59 ¦ 
H/M50       13. Görsch Wilfried                     55 D-Rheinfelden               2:00.07,8     30.16,7  (5205)    5.41 ¦ 
H/W50        1. Göser Doris                         56 Biel                        1:59.03,2       -----  (5719)    5.38 ¦ 
TS3/M70      1. Gossenberger Jochen                 32 D-Brunsbüttel              16:26.08,0       -----  (1304)   12.49 ¦ 
H/M30       17. Gote Peter                          75 Spiez                       2:02.11,3     40.32,1  (5061)    5.47 ¦ 
B/M80        1. Graber Emile                        24 Le Locle                    2:07.18,5       -----  (6060)    8.46 ¦ 
TS2/W20      1. Graber Gabriela                     81 Messen                      7:09.06,0       -----  (2618)    7.38 ¦ 
100/MP      15. Grabowski Paul                      76 DCSA                       12:53.30,9   4:37.49,4  (3315)    7.44 ¦ 
H/M40       23. Gradwohl Patric                     65 Therwil                     2:20.21,3     54.27,9  (5388)    6.39 ¦ 
100/W50     32. Graf Edith                          56 Fraubrunnen                17:04.46,9   7:08.16,0  (2619)   10.14 ¦ 
B/M20        3. Graf Michael                        81 Lüscherz                    1:03.05,5      7.45,7  (6079)    4.21 ¦ 
100/M40    147. Graf Paul                           66 Oberdiessbach              12:12.44,7   4:39.40,3  (1530)    7.19 ¦ 
100/STAF    11. Graf Paul+Graf Paul+Hänni Rolf      59 MR Aarberg                  8:26.12,4   1:38.53,8  (3031)    5.03 ¦ 
M/M45        3. Granges Thierry                     59 Martigny                    3:16.43,1      5.54,7  (5265)    4.39 ¦ 
B/W45        1. Granitto Adriana                    60 Biel/Bienne                 1:06.01,5       -----  (6222)    4.33 ¦ 
M/W20        3. Grass Nicole                        78 Lohn-Ammannsegg             3:43.50,3     17.58,9  (5776)    5.18 ¦ 
100/M60     28. Grässle Peter                       44 D-Hannover                 12:31.56,5   2:45.18,5   (271)    7.31 ¦ 
100/W55     11. Gratz Fister Gudrun                 51 D-Mannheim                 15:49.25,1   4:35.03,8  (2560)    9.29 ¦ 
H/M35       14. Gravante Giovanni                   67 Möhlin                      2:03.56,9     42.00,7  (5219)    5.52 ¦ 
H/M60        4. Greb Gero                           45 D-Baltersweil               1:52.11,0      9.19,4  (5362)    5.19 ¦ 
100/M60     48. Greese Eberhard                     42 D-Schöneck                 14:09.05,2   4:22.27,2  (1465)    8.29 ¦ 
M/M45       18. Grehenbul Christian                 57 F-Montbeliard               4:16.50,4   1:06.02,0  (5062)    6.05 ¦ 
TS2/W40      4. Greif Sonja                         64 D-Frankfurt                11:12.23,8   4:24.54,7  (2704)   11.59 ¦ 
100/M35    114. Grella Antonio                      67 Grosshöchstetten           13:20.13,5   5:51.14,9   (788)    8.00 ¦ 
M/W30        1. Gries Susanne                       76 Port                        3:06.31,4       -----  (5701)    4.25 ¦ 
TS2/M35      1. Griesbeck Ulrich M.                 71 D-Peißenberg                4:28.13,6       -----    (56)    4.46 ¦ 
M/M45       21. Grimm Daniel                        59 Bern                        4:22.48,1   1:11.59,7  (5063)    6.13 ¦ 
100/M45    187. Grittner Frank                      60 D-Wermelskirchen           15:21.22,9   7:56.41,2  (1314)    9.12 ¦ 
100/W40     51. Gröbli Jeanette                     64 Lupsingen                  17:17.38,3   7:48.56,8  (2744)   10.22 ¦ 
100/M60      3. Gröbner Lothar                      42 D-Leipzig                  10:39.23,2     52.45,2  (1410)    6.23 ¦ 
100/M45    104. Große Martin                        58 D-Rostock                  11:50.18,8   4:25.37,1   (789)    7.06 ¦ 
M/M40       31. Grosjean Bernard                    62 F-Arbouans                  5:03.22,1   2:09.21,6  (5064)    7.11 ¦ 
H/M50        1. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             1:29.51,1       -----  (5241)    4.15 ¦ 
WALK       ---  Grossenbacher Antonia               57 Dotzigen                    2:11.46,7     30.36,5  (6306)    9.05 ¦ 
M/W45       15. Grossenbacher Monika                60 Lommiswil                   5:47.24,0   2:07.37,2  (5720)    8.13 ¦ 
100/M50    142. Grossmann Balthasar                 54 Zürich                     13:48.59,7   6:02.51,1   (389)    8.17 ¦ 
H/M45       20. Grubenmann Marco                    59 Ponte Capriasca             2:02.27,1     34.26,7  (5390)    5.48 ¦ 
100/M20     28. Grundt Thomas                       82 D-Markdorf                 12:44.03,5   4:45.49,6  (1373)    7.38 ¦ 
100/M60     37. Grunenberg Hubert                   46 D-Tuttlingen               13:14.18,1   3:27.40,1   (420)    7.56 ¦ 
TS2/M40      8. Grünenwald Josef                    64 Moosseedorf                 5:57.26,7   1:55.27,3   (365)    6.22 ¦ 
TS3/M20      4. Grütter Urs                         79 Obergerlafingen            12:49.49,3   4:55.45,0   (790)   10.00 ¦ 
100/M35     88. Grysyuk Andriy+s 6                  68 Ukrainer                   11:48.34,1   4:19.35,5   (345)    7.05 ¦ 
100/M55     84. Gubernati Oscar                     51 I-Vigliano Biellese        15:46.48,6   7:17.40,4  (1253)    9.28 ¦ 
100/M35     43. Gubler Daniel                       68 Uetikon am See             10:21.12,1   2:52.13,5   (226)    6.12 ¦ 
100/MP       1. Brigada Guerrero Delgado Javier     65 ESPANA 1                    8:15.41,5       -----  (3330)    4.57 ¦ 
WALK       ---  Gugelmann Lotti                     67 Rheinau                     2:05.09,5     23.59,3  (6307)    8.37 ¦ 
WALK       ---  Guggisberg Ursula                   47 Zollikofen                  2:09.20,6     28.10,4  (6308)    8.55 ¦ 
100/M55     95. Guidet Pierre                       49 F-Colombier Fontaine       17:18.49,7   8:49.41,5  (1417)   10.23 ¦ 
100/STAF    10. Guillod Catherine+Mamie Richard+Gui 60 La Neuveville Sport 2       8:12.05,6     59.10,9  (3028)    4.55 ¦ 
100/M45    215. Gündner Ferdinand                   58 D-Bad Säckingen            19:45.12,3  12:20.30,6   (792)   11.51 ¦ 
H/M60        5. Gurtner Roland                      45 Biel/Bienne                 1:54.43,1     11.51,5  (5402)    5.26 ¦ 
TS1/W30      2. Gusset Regina                       73 Itingen                     7:12.22,0   1:51.48,5  (2621)   11.08 ¦ 
100/MP      21. Adj Uof Gut Franz                   50 Artillerieverein Nidwalde  16:13.41,6   7:58.00,1  (3358)    9.44 ¦ 
100/STAF    27. Gutknecht Adrian+Gutknecht Adrian+L 69 Verpflegungsposten Oberra   9:04.59,6   1:52.04,9  (3056)    5.26 ¦ 
100/M55     88. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                    15:50.37,1   7:21.28,9   (461)    9.30 ¦ 
100/M40    111. Gutsche Detlef                      66 D-Berlin                   11:28.36,9   3:55.32,5  (1449)    6.53 ¦ 
100/M40    109. Gütschow Andre                      62 D-Altenburg                11:24.35,2   3:51.30,8   (793)    6.50 ¦ 
H/M50        9. Gygax Martin                        53 Bern                        1:52.30,7     22.39,6  (5406)    5.19 ¦ 
100/M60     49. Gysin Ernst                         45 Oberdorf SO                14:09.46,5   4:23.08,5   (251)    8.29 ¦ 
WALK       ---  Gysin Urs                           39 Spiegel b. Bern             1:55.46,2     14.36,0  (6336)    7.59 ¦ 

Total 161



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.