Bieler Lauftage 2006 - nach Name "F"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TS2/M55      4. Fabani Giuseppe                     47 I-Sondrio                   7:13.46,5     53.41,9  (1250)    7.43 ¦ 
TS2/M50      8. Fadeul Manfred                      54 D-Sinzing                   8:23.51,4   2:58.22,1  (1531)    8.58 ¦ 
100/M45     58. Fäh Daniel                          61 Adliswil                   10:36.05,9   3:11.24,2  (1364)    6.21 ¦ 
100/M60     63. Fäh Hansueli                        45 Uznach                     15:36.43,2   5:50.05,2   (491)    9.22 ¦ 
100/W40     13. Falkus Andrea                       66 D-Wesel                    10:57.58,0   1:29.16,5  (2716)    6.34 ¦ 
100/STAF    37. Fankhauser Ulrich+Richard Peter+Fan 52 bestteam                    9:23.19,9   2:10.25,2  (3051)    5.37 ¦ 
M/M35       12. Faraone Carmine                     67 Payerne                     4:12.19,6   1:16.50,3  (5215)    5.58 ¦ 
100/M20     61. Färber Thomas                       81 Bern                       16:29.48,5   8:31.34,6   (748)    9.53 ¦ 
H/M30       18. Farrelly David                      73 Nyon                        2:11.10,5     49.31,3  (5359)    6.13 ¦ 
100/M45      8. Farron Francois                     61 Delémont                    9:10.14,7   1:45.33,0  (1606)    5.30 ¦ 
100/M45    135. Fassbaender Peter                   59 D-Sindelfingen             12:38.48,8   5:14.07,1  (1590)    7.35 ¦ 
H/M20        9. Fässler Christian                   79 Horgen                      1:55.43,5     35.53,5  (5216)    5.29 ¦ 
100/W50     10. Fässler Rita                        56 Malters                    12:35.27,7   2:38.56,8  (2533)    7.33 ¦ 
100/M50     17. Fässler Xaver                       54 Malters                     9:58.45,2   2:12.36,6   (151)    5.59 ¦ 
100/M40    180. Fausch Jörg                         63 Frauenfeld                 13:14.57,1   5:41.52,7   (367)    7.56 ¦ 
100/M40    150. Favre Jean-Philip                   62 Thierrens                  12:15.26,1   4:42.21,7   (749)    7.21 ¦ 
TS2/M45      4. Fée Jean Jacques                    59 USTR Athlétisme             5:09.54,2     16.10,6   (750)    5.31 ¦ 
B/M35        5. Fehr Erich                          68 Biel/Bienne                 1:16.48,8     25.34,5  (6007)    5.17 ¦ 
100/M60     81. Fehr Gottfried                      42 Berg am Irchel             17:53.56,9   8:07.18,9  (1567)   10.44 ¦ 
100/M40     97. Fehrecke Andreas                    63 D-Magdeburg                11:11.45,0   3:38.40,6   (256)    6.43 ¦ 
H/M35       23. Feldmann Sandro                     67 St. Gallen                  2:37.09,4   1:15.13,2  (5217)    7.26 ¦ 
100/M40    242. Feller Roland                       66 Bern                       20:18.38,4  12:45.34,0   (751)   12.11 ¦ 
100/W50     38. Fern Sima                           54 D-Frankfurt                19:48.12,1   9:51.41,2  (2589)   11.52 ¦ 
M/M55        4. Fesli Mehmet                        50 Pratteln                    4:01.53,4     21.11,1  (5045)    5.43 ¦ 
TS1/M20      8. Fessler Roger                       81 Mellingen                   5:28.23,1   1:37.37,4   (752)    8.27 ¦ 
100/W40     39. Festerling Tatjana                  64 D-Hamburg                  14:22.37,7   4:53.56,2  (2612)    8.37 ¦ 
100/M35     74. Fett Dirk                           68 D-Dreisen                  11:19.00,7   3:50.02,1   (217)    6.47 ¦ 
100/M45     93. Fiedler Carlo                       61 L-Steinsel                 11:27.59,9   4:03.18,2   (323)    6.52 ¦ 
100/M45     31. Finger Lutz                         61 TSG Glauchau                9:46.44,7   2:22.03,0   (753)    5.52 ¦ 
H/M20        7. Finocchiaro Domenico                77 Aarau                       1:48.52,6     29.02,6  (5352)    5.09 ¦ 
100/M45    184. Fischbach Reiner                    61 D-Fuessen                  14:46.59,6   7:22.17,9  (1347)    8.52 ¦ 
M/M50       11. Fischer Alfred                      55 Brienz                      4:43.21,9   1:01.57,3  (5047)    6.42 ¦ 
100/W35     23. Fischer Brigit                      69 Küsnacht                   15:04.17,9   6:22.08,4  (2613)    9.02 ¦ 
TS2/M45      3. Fischer Frank                       60 D-Dahlewitz                 5:08.17,5     14.33,9   (754)    5.29 ¦ 
100/M65     59. Fischer Heinrich                    37 Aarberg                    18:11.08,9   8:46.53,5   (510)   10.54 ¦ 
M/M40       21. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  4:19.31,8   1:25.31,3  (5338)    6.09 ¦ 
100/M60      6. Fischer Josef                       43 Anglikon                   11:08.00,8   1:21.22,8  (1222)    6.40 ¦ 
100/M35     34. Fischer Markus                      67 D-Köln                      9:54.08,9   2:25.10,3   (118)    5.56 ¦ 
TS3/M20      2. Fischer Raphael                     84 Ostermundigen              11:27.23,6   3:33.19,3   (755)    8.56 ¦ 
100/M60     62. Fischer Wolfgang                    44 D-Neukirchen/Pleisze       15:12.09,3   5:25.31,3   (509)    9.07 ¦ 
100/M55     98. Fix Guy                             50 F-Haguenau                 17:50.32,0   9:21.23,8  (1175)   10.42 ¦ 
M/M35       17. Fix Roland                          67 Davos Dorf                  5:42.20,4   2:46.51,1  (5279)    8.06 ¦ 
100/M35     45. Fleischer Hanns-Jörg                69 D-Pforzheim                10:27.18,7   2:58.20,1   (756)    6.16 ¦ 
H/M30        5. Flessa Johannes                     73 D-Hof                       1:38.53,1     17.13,9  (5398)    4.41 ¦ 
100/M70     14. Flöter Wilfried                     32 D-Erlangen                 17:36.57,5   6:08.59,5   (599)   10.34 ¦ 
M/M35        1. Flück Martin                        67 RUNNING GAGS                2:55.29,3       -----  (5333)    4.09 ¦ 
TS1/M20      7. Flückiger Stefan                    82 Biel/Bienne                 5:11.14,0   1:20.28,3   (757)    8.01 ¦ 
100/M40     52. Fluri Josef                         63 Matzendorf                 10:05.09,6   2:32.05,2   (168)    6.03 ¦ 
100/M40    219. Flury Alois                         66 Einsiedeln                 16:04.13,8   8:31.09,4  (5049)    9.38 ¦ 
100/M35     60. Foelix Roberto                      68 Schaffhausen               10:52.42,6   3:23.44,0   (758)    6.31 ¦ 
100/W40     10. Follador Bernadette                 63 Lommis                     10:46.01,6   1:17.20,1  (2614)    6.27 ¦ 
100/M35     40. Folli Ivano                         70 I-Villa San Martino Lugo   10:19.46,8   2:50.48,2  (1576)    6.11 ¦ 
100/W40     31. Fontana Catherine                   65 Villars-sur-Glâne          13:23.27,2   3:54.45,7  (2536)    8.02 ¦ 
100/M35     96. Forestier Laurent                   69 Epalinges                  12:05.37,5   4:36.38,9   (759)    7.15 ¦ 
100/M60     13. Formanski Karl-H.                   45 D-Troisdorf                11:37.49,0   1:51.11,0  (1502)    6.58 ¦ 
TS2/M20     18. LCPL Forsythe Phillip               80 GB-Catterick, DL9 3QG       8:51.13,2   3:34.16,4  (3301)    9.28 ¦ 
M/M50        1. Fort Pierre-André                   54 Martigny                    3:41.24,6       -----  (5264)    5.14 ¦ 
H/M50        6. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:49.27,3     19.36,2  (5240)    5.11 ¦ 
100/M40    126. Fournier Benoit                     65 F-Thoiry                   11:44.46,7   4:11.42,3  (1451)    7.02 ¦ 
100/MP      36. Cpl Fragnière Jean-Yves             83 SMRWT 3                    18:41.16,5  10:25.35,0  (3353)   11.12 ¦ 
100/W40     18. Franke Christiane                   64 D-Hohberg                  12:10.02,9   2:41.21,4  (2542)    7.18 ¦ 
100/M45     49. Franz Erwin                         60 D-Frammersbach             10:24.21,2   2:59.39,5   (761)    6.14 ¦ 
TS2/M35      6. Freese Andre                        70 D-Hamburg                   6:53.02,2   2:24.48,6   (762)    7.21 ¦ 
TS1/M40     16. Frehner Jakob                       62 Castrisch                   5:13.40,8   1:56.09,9   (575)    8.05 ¦ 
TS1/M45     10. Frei Othmar                         57 Thayngen                    4:23.48,4   1:13.18,6  (1482)    6.47 ¦ 
100/M35     49. Frei Richard                        68 Männedorf                  10:34.27,9   3:05.29,3  (1447)    6.20 ¦ 
M/M50        8. Freiburghaus Urs                    55 Oekingen                    4:24.07,8     42.43,2  (5050)    6.15 ¦ 
B/M50        2. Frély Jean-Claude                   56 Bienne                      1:20.23,9      9.51,8  (6059)    5.32 ¦ 
100/M35     24. Frerich Mathias                     68 D-Iserlohn                  9:43.23,2   2:14.24,6    (88)    5.50 ¦ 
H/M65        5. Frey Armin                          41 Blonay                      2:14.20,4      9.00,1  (5411)    6.22 ¦ 
100/STAF     4. Frey Christine+Bethke Ricarda+Frey  63 LGD Nightbutterflys         8:55.47,1     44.25,3  (3011)    5.21 ¦ 
100/M65     51. Frey Willi                          37 D-Kelkheim Taunus          17:08.18,0   7:44.02,6   (530)   10.16 ¦ 
100/M40    161. Fricke Armin                        66 D-Kleinmachnow             12:35.01,3   5:01.56,9   (364)    7.33 ¦ 
100/M45    204. Fricker Claude                      58 Meyrin                     16:43.13,9   9:18.32,2   (183)   10.01 ¦ 
TS1/W50      1. Frieden Christine                   54 Krauchthal                  5:20.32,3       -----  (2728)    8.15 ¦ 
100/M50     22. Frieder Hans                        52 Herzogenbuchsee            10:12.58,3   2:26.49,7   (166)    6.07 ¦ 
100/M65     14. Friedle Othmar                      39 A-Bludenz                  12:35.59,9   3:11.44,5   (169)    7.33 ¦ 
TS2/M50      5. Friedli Werner                      55 Solothurn                   7:00.27,3   1:34.58,0  (1559)    7.29 ¦ 
100/W65      1. Friedrich Hannelore                 40 D-Braubach                 15:49.30,8       -----  (2574)    9.29 ¦ 
TS2/M45      1. Friedrich Jürgen                    60 D-Gunzenhausen              4:53.43,6       -----    (69)    5.14 ¦ 
100/M60     23. Fröde Volker                        45 D-Duisburg                 12:20.18,3   2:33.40,3   (765)    7.24 ¦ 
100/W45     11. Fröhlich Bettina                    61 Biel/Bienne                12:27.24,9   2:59.22,7  (2537)    7.28 ¦ 
TS1/M35      1. Fröhlich Siegfried                  68 D-Ammerbuch                 3:01.49,4       -----  (1349)    4.41 ¦ 
100/STAF    62. Fromm Hans-Albrecht+Fromm Hans-Albr 48 Partner Neckarsulm/Grench  11:00.19,1   3:47.24,4  (3052)    6.36 ¦ 
100/M40    165. Fromm Martin                        62 D-Flensburg                12:38.39,0   5:05.34,6   (766)    7.35 ¦ 
100/STAF    60. Frühwald Markus+Frühwald Markus+Frü 61 GfK Running Team           10:36.43,9   3:23.49,2  (3053)    6.22 ¦ 
100/M50     69. Fuchs Axel-Wolfgang                 56 D-Königsbach-Stein         11:30.58,6   3:44.50,0  (1411)    6.54 ¦ 
100/M50    106. Fuchs Matjaz                        54 SLO-Ljubljana              12:45.39,4   4:59.30,8  (1251)    7.39 ¦ 
100/M40    179. Füllemann Matthias                  63 Sissach                    13:07.09,6   5:34.05,2   (281)    7.52 ¦ 
100/M40    189. Fullin Urs                          63 Henggart                   13:46.45,5   6:13.41,1   (767)    8.16 ¦ 
100/M40    190. Fund Michel                         63 Kirchlindach               13:47.15,2   6:14.10,8  (1404)    8.16 ¦ 
100/STAF    15. Furer Martin+Allemann Thomas+Müller 70 Team Logos                  8:36.27,8   1:49.09,2  (3054)    5.09 ¦ 
100/M40    210. Furlan Rinaldo                      63 I-Meda                     15:27.20,6   7:54.16,2   (625)    9.16 ¦ 
100/M45    103. Furrer Bruno                        60 Horw                       11:49.11,3   4:24.29,6   (276)    7.05 ¦ 
M/M30       10. Fürst Stefan                        72 Messen                      4:52.03,8   1:56.36,8  (5293)    6.55 ¦ 
100/M55     67. Fürst Willy                         50 Hinwil                     13:48.00,5   5:18.52,3   (337)    8.16 ¦ 
100/M40    105. Futter Peter                        62 D-Hüfingen                 11:19.54,4   3:46.50,0  (1366)    6.47 ¦ 

Total 97



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.