Bieler Lauftage 2006 - nach Name "D"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M55     89. D Alterio Giuseppe                  48 I-Viareggio Lucca          15:53.21,6   7:24.13,4   (706)    9.32 ¦ 
100/M40     40. D'Angelo Gian Carlo                 64 Hittnau                     9:45.51,8   2:12.47,4  (1509)    5.51 ¦ 
B/M20        1. D'Ascoli Yannick                    84 Biel/Bienne                   55.19,8       -----  (6001)    3.48 ¦ 
100/W60      2. Dahl Marianne                       43 D-Burgwedel                11:38.22,1   1:13.51,9  (2721)    6.59 ¦ 
100/W45      1. Danao Cecil                         59 Aarau                       9:28.02,2       -----    (25)    5.40 ¦ 
100/M40    203. Daniel Reto                         64 Rupperswil                 14:58.02,0   7:24.57,6   (515)    8.58 ¦ 
100/W30      3. Dänzer Sandra                       72 Oberbottigen               11:13.34,1   1:29.16,9  (1507)    6.44 ¦ 
H/M35       17. Dasari Abhay                        71 Olten                       2:07.19,0     45.22,8  (5394)    6.02 ¦ 
H/M45        5. Daunicht Siggi                      60 Schwadernau                 1:38.14,4     10.14,0  (5313)    4.39 ¦ 
100/M45    191. Dawson Harry                        57 GB-Flintshire CH5 3PR      15:48.21,4   8:23.39,7  (1428)    9.29 ¦ 
100/M65     13. De Benedetti Vittorio               39 D-Philippsburg             12:27.00,2   3:02.44,8  (1485)    7.28 ¦ 
100/M70     19. De Boni Giancarlo                   35 I-Milano                   19:16.36,4   7:48.38,4   (604)   11.33 ¦ 
100/M50     27. De Kruijff Johannes                 54 D-Duisburg                 10:17.17,9   2:31.09,3  (1346)    6.10 ¦ 
100/M55     23. De Moerloose Philippe               50 Genève                     11:11.21,5   2:42.13,3   (708)    6.42 ¦ 
100/M50     51. Débonnaire Christian                56 USTR Athlétisme            10:51.56,0   3:05.47,4   (709)    6.31 ¦ 
H/M40       13. Dedecke Thorsten                    65 Fribourg                    1:56.28,7     30.35,3  (5414)    5.31 ¦ 
100/M50     32. Deege Kurt                          53 D-Haan                     10:27.04,7   2:40.56,1   (710)    6.16 ¦ 
TS1/M45     15. Degonda Heinz                       59 Adliswil                    5:15.12,7   2:04.42,9  (1589)    8.07 ¦ 
100/M40    187. Dehler Matthias                     66 D-Frankfurt am Main        13:39.55,8   6:06.51,4   (711)    8.11 ¦ 
100/M60     25. Deixler Ferdinand                   42 A-Wels                     12:29.13,0   2:42.35,0   (712)    7.29 ¦ 
100/M50    165. Dekker Thomas                       55 Kloten                     15:01.30,1   7:15.21,5  (1513)    9.00 ¦ 
100/WJ       2. Delaune Brigitte                    ?? F-Nantes                   17:50.27,8   1:39.57,6  (2697)   10.42 ¦ 
100/M45     16. Deletombe Philippe                  58 F-Bourget du Lac            9:28.48,0   2:04.06,3  (1644)    5.41 ¦ 
100/M45    129. Deloménie Serge                     59 USTR Athlétisme            12:33.22,6   5:08.40,9   (713)    7.32 ¦ 
100/M40     64. Delp Johann                         63 D-Bad Windsheim            10:19.51,9   2:46.47,5  (1220)    6.11 ¦ 
100/M50     35. Denzler Beat                        55 Winterthur                 10:29.30,3   2:43.21,7   (197)    6.17 ¦ 
100/M45     76. Desax Theo                          59 Oberägeri                  10:55.56,9   3:31.15,2  (1409)    6.33 ¦ 
100/M65     17. Desch Franz                         39 A-Wels A-4600              13:06.23,4   3:42.08,0   (714)    7.51 ¦ 
100/M30     15. Deschner Markus                     76 D-Reubach                  10:45.06,3   2:46.22,3   (715)    6.27 ¦ 
100/M40     70. Desteffani Jörg                     64 Windisch                   10:31.52,4   2:58.48,0  (1543)    6.19 ¦ 
100/W35     17. Detlefsen Kirsten                   71 D-Trier                    13:25.36,9   4:43.27,4  (2606)    8.03 ¦ 
100/M40    163. Deuker Matthias                     64 D-Bünde                    12:37.17,4   5:04.13,0   (716)    7.34 ¦ 
100/W40     27. Deuringer Helena                    62 D-Empfingen                13:00.17,4   3:31.35,9  (2539)    7.48 ¦ 
TS2/M30      5. Deurwaarder Rufus                   73 Heiligenschwendi            6:21.58,4   1:57.17,8   (717)    6.48 ¦ 
100/STAF    56. Deutscher Claudia+Deutscher Claudia 66 Renntiere                  10:14.14,7   3:01.20,0  (3025)    6.08 ¦ 
TS1/M60      1. Devaud Andre                        43 Lonay                       4:14.55,9       -----  (1221)    6.34 ¦ 
100/M40    227. Di Giorgio Samuele                  64 Zürich                     16:36.19,8   9:03.15,4   (718)    9.57 ¦ 
100/M30     29. Didier Regis                        75 F-Saint Lys                11:36.14,0   3:37.30,0   (720)    6.57 ¦ 
100/M40     80. Diederich Patrick                   64 L-Hobscheid                10:49.08,1   3:16.03,7   (109)    6.29 ¦ 
100/M50    124. Diener Peter                        53 Bertschikon                13:23.19,8   5:37.11,2  (1069)    8.01 ¦ 
100/M50     79. Dieterich Jochen                    53 D-Tübingen                 11:52.03,3   4:05.54,7  (1248)    7.07 ¦ 
B/M45       12. Diethalm Peter                      58 Worben                      1:27.41,2     26.42,2  (6040)    6.02 ¦ 
100/STAF    10. Diethelm Adrian+Aeschbacher Walter+ 64 Laufträff Büren  a. Aare    8:21.08,0   1:33.49,4  (3016)    5.00 ¦ 
100/M60     78. Dietiker Alfred                     43 Hirschthal                 17:02.55,5   7:16.17,5  (1645)   10.13 ¦ 
100/M20      8. Dietrich Marcel                     81 Bern                        9:55.07,1   1:56.53,2   (178)    5.57 ¦ 
100/M40     98. Dietz Ralph                         63 D-Salzkotten               11:12.29,1   3:39.24,7   (176)    6.43 ¦ 
TS1/M35      3. Dill Axel                           69 I-Brebbia (VA)              3:20.35,0     18.45,6  (1481)    5.10 ¦ 
100/M40     49. Dimler Jörg                         65 D-Butzbach                  9:57.00,1   2:23.55,7   (214)    5.58 ¦ 
100/M35    106. Dingfelder Markus                   71 D-Wiesbaden                12:47.23,0   5:18.24,4   (721)    7.40 ¦ 
100/M45    142. Dinter Martin                       59 D-Braunschweig             12:45.30,5   5:20.48,8   (722)    7.39 ¦ 
100/M50    191. Dobbermann Heinz- Werner            54 D-Neuwied                  17:18.47,8   9:32.39,2   (723)   10.23 ¦ 
100/M65     26. Döbeli Victor                       41 Villmergen                 13:41.33,0   4:17.17,6   (203)    8.12 ¦ 
100/M30     44. Doldinger Robert                    73 D-Stuttgart                12:42.26,9   4:43.42,9   (724)    7.37 ¦ 
100/M60     74. Doll Anton                          46 D-Pfinztal                 16:52.56,8   7:06.18,8   (528)   10.07 ¦ 
100/M40     99. Domine Marco                        66 D-Schermen                 11:12.46,5   3:39.42,1   (423)    6.43 ¦ 
H/M40        7. Dönni Christoph                     65 Goldau                      1:47.28,2     21.34,8  (5416)    5.05 ¦ 
100/M45     35. Donzallaz Jean-Claude               60 La Chaux-de-Fonds           9:56.38,2   2:31.56,5    (74)    5.57 ¦ 
100/M30     10. Dörfliger Francois                  72 Kappel                     10:01.17,8   2:02.33,8   (726)    6.00 ¦ 
100/M60     20. Dörig Hans                          45 Illnau                     11:56.04,0   2:09.26,0  (1635)    7.09 ¦ 
100/M55     15. Döring Josef                        48 D-Eichendorf               10:16.20,7   1:47.12,5   (163)    6.09 ¦ 
100/M45     87. Doutaz Daniel                       59 Winterthur                 11:15.07,7   3:50.26,0   (727)    6.45 ¦ 
100/M55      9. Dralle Ernst-Albrecht               50 D-Wittingen                 9:34.52,4   1:05.44,2   (187)    5.44 ¦ 
100/M40    223. Draudt Christoph                    66 D-Bensheim                 16:13.56,1   8:40.51,7   (728)    9.44 ¦ 
100/M50    137. Drexler Hans                        53 D-Braunschweig             13:42.05,9   5:55.57,3   (359)    8.13 ¦ 
100/M40     10. Dreyer Adrian                       63 Busswil b. Büren            8:37.04,8   1:04.00,4    (61)    5.10 ¦ 
100/M20     19. Drozdzik Pavel                      77 PL-Nysa                    11:49.49,1   3:51.35,2  (1332)    7.05 ¦ 
100/M35     20. Dubach Bernhard                     67 Signau                      9:38.22,4   2:09.23,8   (730)    5.47 ¦ 
100/M20     11. OBLT Dubach Colin                   79 Uster                      10:46.07,4   2:47.53,5  (1461)    6.27 ¦ 
B/M20        6. Dubler Simon                        84 Ins                         1:20.24,7     25.04,9  (6037)    5.32 ¦ 
TS3/M55      1. Dubois Georges                      50 La Chaux-de-Fonds           9:59.45,8       -----   (314)    7.47 ¦ 
100/M50     44. Dudek Edward                        54 PL-Radziechowy             10:45.18,8   2:59.10,2   (110)    6.27 ¦ 
100/M50    120. Dysli Marcel                        52 Zollbrück                  13:17.44,3   5:31.35,7   (452)    7.58 ¦ 

Total 72



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.