Bieler Lauftage 2006 - nach Name "B"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40    158. Baader Franz                        63 D-Riedering                12:33.37,5   5:00.33,1   (638)    7.32 ¦ 
M/M45       17. Bachem Ludger                       57 D-Gechingen                 4:13.53,7   1:03.05,3  (5007)    6.01 ¦ 
100/M35     16. Bächtold Bruno                      69 Winterthur                  9:17.58,2   1:48.59,6   (156)    5.34 ¦ 
100/W60     10. Bächtold Elsbeth                    44 Volketswil                 16:59.44,6   6:35.14,4  (2562)   10.11 ¦ 
100/M65     54. Bächtold Erich                      39 Volketswil                 17:17.28,0   7:53.12,6   (593)   10.22 ¦ 
100/M40    159. Backhaus Andreas                    66 D-Burg                     12:34.17,1   5:01.12,7  (1458)    7.32 ¦ 
100/W40     48. Bader Käthi                         62 Mümliswil                  16:57.49,6   7:29.08,1  (2586)   10.10 ¦ 
TS3/M35      1. Badertscher Bruno                   70 Wattenwil                   9:44.34,6       -----   (639)    7.36 ¦ 
WALK       ---  Badertscher Verena                  56 Busswil                     2:02.48,0     21.37,8  (6301)    8.28 ¦ 
100/W40     42. Baechler-Preu Beate                 62 D-Stuttgart                15:24.03,9   5:55.22,4  (2578)    9.14 ¦ 
100/M40    182. Baechler Stefan                     65 D-Stuttgart                13:23.04,1   5:49.59,7   (529)    8.01 ¦ 
100/W35      6. Bahlcke Annett                      68 D-Potsdam                  10:42.03,5   1:59.54,0  (2729)    6.25 ¦ 
100/M40    117. Bähr Andreas                        65 D-Orsingen-Nenzingen       11:35.34,8   4:02.30,4   (640)    6.57 ¦ 
100/M35      3. Baier Andreas                       69 D-Karlsruhe                 8:36.31,9   1:07.33,3  (1584)    5.09 ¦ 
TS2/WJ       1. Balhadere Corrine                   ?? Echallens                   8:40.07,5       -----  (2733)    9.16 ¦ 
100/M55     53. Balmer Christian                    47 Port                       12:54.33,3   4:25.25,1   (260)    7.44 ¦ 
TS1/M30      7. Balonyi Michael                     72 Biel/Bienne                 4:48.43,3   1:27.15,7  (1330)    7.26 ¦ 
100/M40    164. Baluk Marek                         62 PL-Chelm 1                 12:37.47,7   5:04.43,3   (641)    7.34 ¦ 
100/M40    160. Balzert Rudolf                      63 D-Saarwellingen            12:34.38,7   5:01.34,3   (397)    7.32 ¦ 
100/W40     16. Bamberg Ursula                      63 D-Köln                     11:30.10,9   2:01.29,4  (2713)    6.54 ¦ 
100/M45    186. Bamberg Volker                      57 D-Köln                     14:54.22,8   7:29.41,1  (1338)    8.56 ¦ 
100/M45     37. Baric Zdravko                       60 SLO-Kranj                   9:59.21,1   2:34.39,4    (48)    5.59 ¦ 
100/MP      18. CPL Barrett Gordon                  62 LCV 1                      14:58.25,0   6:42.43,5  (3341)    8.59 ¦ 
H/M30       11. Bart Juerg                          74 Bremgarten bei Bern         1:51.48,6     30.09,4  (5375)    5.17 ¦ 
100/M45    154. Bartl Wolfgang                      59 D-Kaufering                13:25.49,0   6:01.07,3   (643)    8.03 ¦ 
100/M45     27. Bartlome Willy                      57 Tavannes                    9:44.11,3   2:19.29,6   (139)    5.50 ¦ 
100/M35     52. Bäß Enrico                          67 D-Brandenburg              10:42.03,5   3:13.04,9   (647)    6.25 ¦ 
H/W45        1. Baschung Regina                     58 Hinterkappelen              1:40.52,6       -----  (5706)    4.46 ¦ 
100/M20     62. Basler Tobias                       83 Zürich                     16:30.48,7   8:32.34,8   (644)    9.54 ¦ 
M/M50       19. Batos Stefan                        53 Worben                      5:11.32,3   1:30.07,7  (5032)    7.22 ¦ 
B/M45       13. Bättig André                        60 Cossonay-Ville              1:30.48,6     29.49,6  (6065)    6.15 ¦ 
100/M50    157. Battistella Roberto                 54 I-Montagnava-Verona        14:30.37,3   6:44.28,7  (1534)    8.42 ¦ 
100/M35     64. Bauer Andreas                       71 D-Ottobrunn                11:00.52,6   3:31.54,0   (645)    6.36 ¦ 
M/W20        1. Bauer Beate                         77 D-Auenwald                  3:25.51,4       -----  (5797)    4.52 ¦ 
M/M50       15. Bauer Bernd                         55 D-Sulzburg                  4:49.10,4   1:07.45,8  (5009)    6.51 ¦ 
100/M30      2. Bauer Dirk                          72 D-Rosengarten               8:13.39,8     14.55,8  (1480)    4.56 ¦ 
100/M40    130. Baumann Claude                      66 Plan-les-Ouates            11:49.03,2   4:15.58,8   (646)    7.05 ¦ 
WALK       ---  Baumann Jean                        35 Nidau                       2:08.02,2     26.52,0  (6302)    8.49 ¦ 
100/M45     66. Baumann Jürgen                      61 D-Steinenbronn             10:48.36,0   3:23.54,3  (1367)    6.29 ¦ 
H/M35       20. Baumann Reto                        69 Basel                       2:09.36,5     47.40,3  (5392)    6.08 ¦ 
H/M45       10. Baumann Thomas                      59 Bremgarten                  1:46.32,3     18.31,9  (5387)    5.02 ¦ 
100/WJ       1. Baumberger Corinne                  ?? Urtenen-Schönbühl          16:10.30,2       -----  (2756)    9.42 ¦ 
100/M45    194. Baumberger Daniel                   60 Schüpfen                   16:10.29,5   8:45.47,8  (1652)    9.42 ¦ 
100/M45    213. Baumberger Roland                   61 Worblaufen                 19:29.19,0  12:04.37,3  (1317)   11.41 ¦ 
100/M50    140. Baumgarten Karl Wolfgang            52 D-Weyhe                    13:44.07,3   5:57.58,7   (321)    8.14 ¦ 
100/M40    157. Baumgartner Marco                   62 Hünibach                   12:32.33,7   4:59.29,3  (1656)    7.31 ¦ 
100/M40      2. Baumgartner Rolf                    64 Neftenbach                  7:34.11,2      1.06,8     (3)    4.32 ¦ 
100/M20      6. Baumgartner Simon                   84 Bolligen                    9:50.33,6   1:52.19,7   (125)    5.54 ¦ 
100/M20     49. Baumgartner Tobias                  81 Märwil                     14:25.11,4   6:26.57,5  (1665)    8.39 ¦ 
100/W35     11. Bäumler Claudia                     68 D-Frickingen               12:44.11,8   4:02.02,3  (2724)    7.38 ¦ 
100/M45     70. Beaud Simon                         60 Les tornades               10:52.18,0   3:27.36,3   (219)    6.31 ¦ 
100/M45     78. Becker Martin                       60 D-Arnsberg                 10:59.43,2   3:35.01,5   (288)    6.35 ¦ 
100/M65     42. Becker Werner                       41 D-Zirndorf                 16:08.42,8   6:44.27,4   (649)    9.41 ¦ 
100/M40    131. Beckert Ralph                       64 D-Dessau                   11:50.52,1   4:17.47,7  (1379)    7.06 ¦ 
100/M35    101. Beckmann Michael                    69 D-Bruchsal                 12:29.08,6   5:00.10,0   (338)    7.29 ¦ 
100/M40    184. Becks Stefan                        66 D-Lengerich                13:25.51,7   5:52.47,3   (650)    8.03 ¦ 
100/M45    185. Behr Thomas                         60 D-Wennigsen                14:49.07,8   7:24.26,1   (651)    8.53 ¦ 
100/M50     92. Behrmann Heinz                      52 D-Kiel                     12:18.57,3   4:32.48,7   (652)    7.23 ¦ 
H/MJ         2. Bellara Samir Dr.                   ?? Bellevue                    2:01.53,8      6.38,7  (6086)    5.46 ¦ 
100/M60     76. Belser Hans                         45 Langendorf                 16:58.24,8   7:11.46,8  (1587)   10.11 ¦ 
TS2/M50      7. Ben Salah Lotfi                     56 Nyon                        8:21.41,2   2:56.11,9  (1243)    8.56 ¦ 
100/W50      5. Bendhiba Irene                      56 D-Köln                     11:19.06,6   1:22.35,7  (2595)    6.47 ¦ 
100/M55     22. Benninger Hansjörg                  50 Embrach                    11:06.29,8   2:37.21,6  (1581)    6.39 ¦ 
H/W35        7. Bensegger Barbara                   71 Sins                        2:01.34,8     30.24,2  (5707)    5.45 ¦ 
TS2/M40      3. Benz Dieter                         63 D-Binzen                    4:41.48,9     39.49,5    (65)    5.01 ¦ 
100/W30      2. Benz Regula                         74 Wil SG                     10:12.46,8     28.29,6  (2514)    6.07 ¦ 
TS2/M20     14. Benz Thomas                         82 Wettingen                   8:17.53,8   3:00.57,0   (487)    8.52 ¦ 
100/M40    204. Berchtold Hubert                    63 Kägiswil                   15:02.51,0   7:29.46,6   (523)    9.01 ¦ 
100/M45    197. Berdami Hermann                     57 D-Fürth                    16:14.47,4   8:50.05,7   (559)    9.44 ¦ 
100/M20     23. Bergen Marc                         85 D-Tanne                    12:08.44,2   4:10.30,3  (1318)    7.17 ¦ 
100/MP      37. Sdt Berger Julien                   83 SMRWT 3                    18:41.16,9  10:25.35,4  (3352)   11.12 ¦ 
TS2/M20     10. Berger Markus                       81 Bern                        6:42.27,2   1:25.30,4  (1244)    7.10 ¦ 
TS1/M30      8. Berger Willi                        74 Bolligen                    6:28.14,9   3:06.47,3  (1429)   10.00 ¦ 
100/M60      9. Bergert Rainer                      43 D-Rodgau                   11:28.47,5   1:42.09,5   (232)    6.53 ¦ 
100/M45     50. Berghöfer Ralf                      59 D-Saulheim                 10:27.14,7   3:02.33,0   (653)    6.16 ¦ 
100/M45    101. Bergmann Günter                     60 D-Großkrotzenburg          11:44.41,2   4:19.59,5  (1245)    7.02 ¦ 
B/M65        3. Berner Herbert                      39 Spiegel b. Bern             1:18.38,7      5.18,4  (6071)    5.25 ¦ 
100/STAF    36. Bernhard Alain+Fischer Markus+Bernh 71 Port                        9:16.22,4   2:03.27,7  (3010)    5.33 ¦ 
100/M40     63. Bernstein Stefan                    64 D-Loerrach                 10:16.00,3   2:42.55,9  (1439)    6.09 ¦ 
M/M40       34. Berradj Alex                        65 F-Montbeliard               5:24.46,7   2:30.46,2  (5012)    7.41 ¦ 
100/MP      45. Lt Bertschi Tobias                  85 Uem/FU OS 65-2             20:22.50,1  12:07.08,6  (3347)   12.13 ¦ 
100/M30     26. Besch Andreas                       72 D-Schwabach                11:26.17,6   3:27.33,6  (1299)    6.51 ¦ 
100/W60      4. Bessard Irene                       46 Le Châble VS               14:31.07,8   4:06.37,6  (2563)    8.42 ¦ 
100/M45    148. Bethke Klaus                        61 D-Waldbreitbach            13:01.15,3   5:36.33,6   (655)    7.48 ¦ 
M/M20       13. Betschart Tobias                    84 Bürglen UR                  4:18.31,2   1:31.48,6  (5294)    6.07 ¦ 
TS3/W20      1. Bettendorf Sina                     80 D-Baden-Baden              10:43.51,5       -----  (2723)    8.22 ¦ 
M/M50        3. Bettinelli Miro                     55 I-Cerchiate di Pero         3:51.10,6      9.46,0  (5233)    5.28 ¦ 
100/M65     61. Beuchat Jean-Pierre                 39 Nidau                      18:51.34,4   9:27.19,0   (597)   11.18 ¦ 
100/M50    182. Biallas Jürgen                      54 D-Iserlohn                 16:05.35,6   8:19.27,0   (477)    9.39 ¦ 
100/M20     37. Bickel Patrick                      82 Biel/Bienne                13:31.19,6   5:33.05,7   (656)    8.06 ¦ 
H/M40        3. Bickel Stephan                      62 Pieterlen                   1:38.30,1     12.36,7  (5403)    4.40 ¦ 
H/M40       17. Biedermann Iwan                     62 Bleiken                     2:02.33,6     36.40,2  (5204)    5.48 ¦ 
100/M40    226. Bielefeldt Hartmut                  65 D-Frickingen               16:25.16,8   8:52.12,4  (1374)    9.51 ¦ 
H/M30       13. Bierbaum Achim                      76 Zug                         1:53.07,6     31.28,4  (5368)    5.21 ¦ 
H/M35        6. Billas Laurent                      68 Bellmund                    1:46.07,6     24.11,4  (5420)    5.01 ¦ 
B/M45        2. Billod Claude                       57 Colombier NE                1:06.49,6      5.50,6  (6067)    4.36 ¦ 
TS2/M50      2. Binder Gerhard                      56 Bern                        6:04.31,0     39.01,7  (1646)    6.29 ¦ 
TS3/M40      2. Binder Isidor                       66 Untersiggenthal             9:31.45,8   1:44.57,5   (324)    7.26 ¦ 
TS3/M45      7. Binggeli Andreas                    61 Sugiez                     13:58.49,3   4:19.41,6  (1560)   10.54 ¦ 
B/M50        4. Binggeli Fritz                      56 Meinisberg                  1:35.04,6     24.32,5  (6077)    6.33 ¦ 
100/M35    117. Binner Helmut                       67 D-Lappersdorf              13:39.10,4   6:10.11,8   (658)    8.11 ¦ 
100/M35     28. Birkenmaier Martin                  70 D-Kirchheimbolanden         9:49.20,4   2:20.21,8   (191)    5.53 ¦ 
100/STAF     1. Birrer Gaby+Birrer Gaby+Zahno Beatr 50 Crèmeschnitte               8:11.21,8       -----  (3002)    4.54 ¦ 
100/M55     62. Birri Hanspeter                     50 Pratteln                   13:33.07,5   5:03.59,3  (1634)    8.07 ¦ 
TS2/M70      3. Biskupiak Henryk                    36 PL-Mikolon                  9:10.59,9     57.56,3   (555)    9.49 ¦ 
100/M35     81. Bissot Jörg                         67 D-Weitramsdorf             11:36.35,7   4:07.37,1   (659)    6.57 ¦ 
100/STAF     7. Bitterli Markus+Kneubühl Hans+Korts 65 die 4 Duracells UBS         8:11.11,4   1:23.52,8  (3040)    4.54 ¦ 
M/M40       26. Bitterlin Stephan                   62 Jegenstorf                  4:39.11,5   1:45.11,0  (5342)    6.37 ¦ 
100/M45    177. Bittner Martin                      60 D-Gelsenkirchen            14:15.50,2   6:51.08,5   (358)    8.33 ¦ 
100/M40     75. Björn Heiko                         65 D-Magdeburg                10:40.40,8   3:07.36,4   (660)    6.24 ¦ 
100/M70     21. Blank Max                           32 D-Stuttgart                19:32.49,0   8:04.51,0  (1391)   11.43 ¦ 
100/M45    126. Blaser Alfons                       61 D-Winterstettenstadt       12:32.39,7   5:07.58,0  (1385)    7.31 ¦ 
100/STAF     6. Blaser Beat+Blaser Beat+Friedli Hei 53 Long Distance Team Buchsi  11:01.43,1   2:39.48,3  (3206)    6.37 ¦ 
100/STAF    43. Blaser Olivier+Küpfer Manfred+Hübsc 71 Fanta Vier                  9:32.00,5   2:19.05,8  (3041)    5.43 ¦ 
100/M40    217. Blatter Hansruedi                   64 Niederried Interl          15:47.57,2   8:14.52,8   (661)    9.28 ¦ 
100/M30     18. Blätz Björn                         76 D-Alzey                    10:57.03,5   2:58.19,5   (285)    6.34 ¦ 
100/M20     13. Blätz Jan                           80 D-Erbes-Büdesheim          10:57.03,4   2:58.49,5   (286)    6.34 ¦ 
TS2/M35      9. Blauel Volker                       67 D-Schliengen                7:55.29,4   3:27.15,8  (1469)    8.28 ¦ 
100/W55      8. Bleuler Therese                     48 Dietikon                   13:41.33,0   2:27.11,7  (2525)    8.12 ¦ 
100/M50    135. Block Fritz                         55 Riehen                     13:40.30,9   5:54.22,3   (362)    8.12 ¦ 
100/M30     50. Blum Roger                          75 Kriens                     13:23.41,7   5:24.57,7   (662)    8.02 ¦ 
100/M45     74. Blumensaat Roland                   58 D-Nürnberg                 10:54.21,9   3:29.40,2   (663)    6.32 ¦ 
100/M45     18. Blumrich Gerald                     57 D-Kempten                   9:30.11,0   2:05.29,3  (1468)    5.42 ¦ 
100/W35      7. Bobbert Annette                     67 D-Düsseldorf               11:49.23,6   3:07.14,1  (2596)    7.05 ¦ 
100/M35     31. Böbel Micha                         67 D-Hockenheim                9:52.32,3   2:23.33,7   (664)    5.55 ¦ 
M/M20        1. Boch Michael                        81 F-Saverne                   2:46.42,6       -----  (5298)    3.57 ¦ 
TS1/M35      4. Bochons Eusébio                     67 Le Vaud                     3:24.49,2     22.59,8  (1505)    5.16 ¦ 
100/M40     84. Bocian Siegmund                     65 D-Stimpfach                10:53.20,4   3:20.16,0   (146)    6.32 ¦ 
100/M45     57. Bodenseh Gerhard                    57 D-Zeiskam                  10:35.01,0   3:10.19,3  (1334)    6.21 ¦ 
100/M60     24. Boerner Dieter                      43 D-Frankfurt                12:20.51,7   2:34.13,7  (1202)    7.24 ¦ 
100/M30     62. Boesch Florian                      74 Hittnau                    16:02.46,9   8:04.02,9   (585)    9.37 ¦ 
H/W35        3. Boffa Mary                          69 Lugano                      1:51.24,4     20.13,8  (5785)    5.16 ¦ 
100/STAF    31. Bögli Marco+Bögli Marco+Schaad Iren 67 Ingold Rönners              9:08.22,6   1:55.27,9  (3114)    5.29 ¦ 
100/M60     68. Bohl Rudolf                         44 D-Stockach                 16:19.26,9   6:32.48,9   (665)    9.47 ¦ 
B/M30        1. Böhler Andreas                      73 Muttenz                       55.24,2       -----  (6036)    3.49 ¦ 
100/M40    118. Böhmler Klaus                       62 D-Ulm                      11:36.20,7   4:03.16,3   (666)    6.57 ¦ 
100/MP      38. OFw Böhnlein Georg                  59 Franken 1                  18:43.35,4  10:27.53,9  (3337)   11.14 ¦ 
H/M45       11. Boichat Thierry                     60 Moutier                     1:49.23,6     21.23,2  (5372)    5.11 ¦ 
100/M35     75. Boiron Arnaud                       67 F-Mulhouse                 11:22.02,2   3:53.03,6  (1459)    6.49 ¦ 
H/M35       22. Boll Martin                         70 D-Stuttgart                 2:27.42,7   1:05.46,5  (5346)    7.00 ¦ 
100/M40     28. Bolliger Hanspeter                  64 Riken                       9:22.05,1   1:49.00,7  (1605)    5.37 ¦ 
100/STAF     2. Böllinger Harald+Böllinger Harald+S 67 Partner Neckarsulm/Grench   7:23.28,9     36.10,3  (3042)    4.26 ¦ 
M/M40       11. Bonalumi Massimo                    64 I-Rho                       3:51.10,7     57.10,2  (5234)    5.28 ¦ 
100/M40     15. Bönig Torsten                       63 D-Belzig                    8:47.37,4   1:14.33,0     (6)    5.16 ¦ 
100/M50     73. Bonk Detlef                         55 D-Köln                     11:42.55,9   3:56.47,3   (292)    7.01 ¦ 
100/M50     63. Bopp Werner                         56 Villnachern                11:20.11,5   3:34.02,9  (1598)    6.48 ¦ 
100/STAF    22. Borbély Peter+Stuker Kaspar+Brunner 67 on est bien ensemble        8:59.17,3   2:11.58,7  (3043)    5.23 ¦ 
100/MJ       4. Bordonaro Giuseppe                  ?? I-Lodi (S.Angelo Lodigiac  12:14.23,8   3:32.34,6  (1599)    7.20 ¦ 
100/M55      4. Bordoni Carluccio                   51 I-Sondrio                   9:21.29,0     52.20,8   (114)    5.36 ¦ 
100/M50    154. Borgmann Michael                    52 D-Halle                    14:16.26,2   6:30.17,6   (668)    8.33 ¦ 
100/MP       6. BOS Borkowski Aleksander            56 Polen 1                     8:42.48,8     27.07,3  (3324)    5.13 ¦ 
100/M35    115. Borm Holger                         69 D-Essen                    13:26.45,9   5:57.47,3   (670)    8.04 ¦ 
100/M55     63. Born Peter                          48 D-Nürtingen                13:33.26,6   5:04.18,4   (204)    8.08 ¦ 
M/M45       20. Borter Kurt                         60 Ringgenberg BE              4:21.10,1   1:10.21,7  (5015)    6.11 ¦ 
M/M55        8. Bortis Hans                         47 Ernen                       4:21.02,8     40.20,5  (5016)    6.11 ¦ 
100/M20     51. Boscaini Matthias                   82 Schnottwil                 14:38.29,5   6:40.15,6   (613)    8.47 ¦ 
100/W50     27. Bösch Beatrice                      53 Basel                      15:19.18,0   5:22.47,1  (2534)    9.11 ¦ 
WALK       ---  Bösch Cécile                        44 Lyss                        2:18.18,8     37.08,6  (6303)    9.32 ¦ 
B/WJ         2. Bösch Manuela                       88 Wil SG                      1:37.56,7      0.00,4  (5809)    6.45 ¦ 
100/M40     11. Bosch Stefan                        65 D-Landshausen               8:38.02,4   1:04.58,0    (45)    5.10 ¦ 
100/W50     20. Bösch Theres                        52 Malters                    13:49.45,1   3:53.14,2  (2598)    8.17 ¦ 
M/W50        2. Bösiger Sonja                       53 Niederbipp                  4:59.16,2     51.16,9  (5801)    7.05 ¦ 
100/M35    102. Bossemeyer Horst                    69 D-Stuttgart                12:33.22,0   5:04.23,4   (391)    7.32 ¦ 
100/M40    151. Bottinelli Jean-Marc                64 Villeret                   12:17.12,2   4:44.07,8   (309)    7.22 ¦ 
100/M50    131. Böttjer Winfried                    56 D-Bremen                   13:29.59,3   5:43.50,7   (671)    8.05 ¦ 
H/M35        9. Bouazza Noureddine                  69 Satigny                     1:51.46,7     29.50,5  (5235)    5.17 ¦ 
H/M45        1. Boucher Gilles                      57 Belfaux                     1:28.00,4       -----  (5385)    4.10 ¦ 
TS3/M45      4. Bowald Eric                         60 Kriens                     12:01.29,7   2:22.22,0  (1631)    9.22 ¦ 
B/MJ         3. Bown Ian                            89 Bogis-Bossey                1:51.29,7     30.27,8  (6053)    7.41 ¦ 
B/W50        2. Bown Marsha                         52 Bogis-Bossey                1:51.40,5      9.04,3  (6221)    7.42 ¦ 
H/M45        4. Bown Michael                        57 Bogis-Bossey                1:37.54,1      9.53,7  (5236)    4.38 ¦ 
H/MJ         4. Bown Philip                         91 Bogis-Bossey                2:21.31,5     26.16,4  (5237)    6.42 ¦ 
100/M50     65. Bracher Peter                       55 Riedholz                   11:21.46,6   3:35.38,0   (174)    6.49 ¦ 
TS2/M55      6. Bracht Gerhard                      50 D-Stuttgart                 8:22.37,4   2:02.32,8   (370)    8.57 ¦ 
100/M20     69. Braendli Imanuel                    85 Wald ZH                    18:16.48,7  10:18.34,8  (1326)   10.58 ¦ 
TS2/W50      1. Brahm Helene                        55 D-Duisburg                  7:40.40,0       -----  (2599)    8.12 ¦ 
100/W35     20. Bramato Daniela                     69 D-Neu-Isenburg             14:37.16,0   5:55.06,5  (2600)    8.46 ¦ 
100/M65     36. Brand Günther                       38 D-Nürnberg                 15:08.52,9   5:44.37,5   (673)    9.05 ¦ 
100/W30      7. Brandenburger Nicole                72 L-Esch/Alzette             15:14.42,6   5:30.25,4  (2569)    9.08 ¦ 
100/M40     32. Brändle Beat                        66 Romanshorn                  9:26.21,7   1:53.17,3  (1433)    5.39 ¦ 
100/M50     50. Brändle Guido                       54 Kefikon                    10:51.51,9   3:05.43,3   (674)    6.31 ¦ 
100/M40     12. Brändle Josef                       65 Mosnang                     8:39.02,0   1:05.57,6   (675)    5.11 ¦ 
100/W50      1. Brandts Inge                        53 D-Leck                      9:56.30,9       -----  (2601)    5.57 ¦ 
100/M45    188. Branger Christoph                   57 Oftringen                  15:22.59,0   7:58.17,3   (513)    9.13 ¦ 
100/M20     18. Bratschi Pascal                     84 Lyss                       11:42.13,8   3:43.59,9  (1651)    7.01 ¦ 
100/M60     52. Braun Werner                        45 D-Eigeltingen              14:29.41,9   4:43.03,9  (1358)    8.41 ¦ 
H/W30        7. Brebta-Hirschi Regina               74 Nidau                       2:08.23,7     27.37,8  (5780)    6.05 ¦ 
TS2/W40      3. Brechbühl Sonia                     65 Fontainemelon               9:13.15,0   2:25.45,9  (2577)    9.51 ¦ 
H/M50       17. Bregy Mario                         53 Gampel                      2:11.43,5     41.52,4  (5378)    6.14 ¦ 
100/M45     25. Brehe Michael                       60 D-Osnabrück                 9:37.06,2   2:12.24,5   (676)    5.46 ¦ 
100/M20      9. Brehm Sven                          77 D-Esslingen                 9:56.56,3   1:58.42,4   (677)    5.58 ¦ 
100/M65     41. Brelaz François                     39 Cheseaux-Lausanne          15:56.52,9   6:32.37,5   (539)    9.34 ¦ 
100/M50    163. Brenn Marcel                        53 Winterthur                 14:53.16,1   7:07.07,5  (1246)    8.55 ¦ 
100/M40     44. Brenscheidt Frank                   63 D-Schwerte                  9:54.03,5   2:20.59,1   (678)    5.56 ¦ 
M/M45        4. Breuninger Horst                    58 D-Sindelfingen              3:17.40,5      6.52,1  (5019)    4.41 ¦ 
M/W45        4. Breuninger Monika                   60 D-Sindelfingen              4:13.53,8     34.07,0  (5708)    6.01 ¦ 
100/M50     81. Brewer Richard J                    54 GB-Cardiff CF1 9ET         11:55.52,1   4:09.43,5   (679)    7.09 ¦ 
100/M65     11. Brient Bernard                      41 F-Paris                    11:57.53,3   2:33.37,9   (784)    7.10 ¦ 
100/M40    225. Britschgi Daniel                    64 Zürich                     16:19.27,5   8:46.23,1   (554)    9.47 ¦ 
100/STAF    22. Britschgi Sven+Amport Markus+Bühler 70 Team WC-Rolle               8:50.21,0   1:37.26,3  (3044)    5.18 ¦ 
100/M55     68. Britz Herbert                       50 D-Karlsruhe                13:51.06,7   5:21.58,5  (1456)    8.18 ¦ 
H/M60        1. Broch Josef                         44 Ballwil                     1:42.51,6       -----  (5401)    4.52 ¦ 
100/STAF    47. Brönnimann Christoph+Zürcher Esther 77 Kairos                      9:39.22,0   2:26.27,3  (3115)    5.47 ¦ 
100/M50    113. Brönnimann Hans-Peter               52 Basel                      13:00.29,7   5:14.21,1   (500)    7.48 ¦ 
M/M35        8. Brönnimann Peter                    68 Meinisberg                  3:48.50,7     53.21,4  (5238)    5.25 ¦ 
100/M20     16. Brönnimann Thomas                   79 Bern                       11:21.11,5   3:22.57,6   (680)    6.48 ¦ 
TS2/M20     17. Obwm Brudermann Urs                 85 Nidau                       8:29.45,7   3:12.48,9  (3314)    9.05 ¦ 
100/M50    197. Bruelhart Andy                      54 Fehraltorf                 17:59.18,9  10:13.10,3   (681)   10.47 ¦ 
TS1/M55      5. Brumann Josef                       51 Tann                        4:41.38,5     26.54,4   (422)    7.15 ¦ 
100/M35     63. Brunner Daniel                      67 Winterthur                 10:54.22,6   3:25.24,0   (682)    6.32 ¦ 
TS1/M20      6. Brunner Daniel                      79 Bonau                       5:05.08,7   1:14.23,0  (1203)    7.51 ¦ 
TS2/M60      7. Brunner Franz                       45 Birchwil-Nürensdorf         9:01.18,5   2:08.53,6   (683)    9.38 ¦ 
100/M40      8. Brunner Martin                      66 Brienz BE                   8:33.15,3   1:00.10,9    (94)    5.07 ¦ 
100/M55     17. Brunschweiler Josef                 51 Urdorf                     10:20.09,0   1:51.00,8  (1455)    6.12 ¦ 
100/M20     71. Bruppacher Thomas                   82 Forch                      19:06.39,5  11:08.25,6   (684)   11.27 ¦ 
TS2/M65      2. Bruschi Claudio                     38 I-Turate Como               8:03.56,0     29.45,6  (1524)    8.37 ¦ 
100/M60     40. Bryner Rolf                         45 Embrach                    13:20.15,3   3:33.37,3   (342)    8.00 ¦ 
100/MJ       2. Bubalo Zlataw                       ?? Allschwil                  11:05.13,0   2:23.23,8  (1552)    6.39 ¦ 
100/M30     28. Buch Christian                      73 Ipsach                     11:32.31,8   3:33.47,8   (147)    6.55 ¦ 
100/M30     43. Büchel Michel                       76 Bachenbülach               12:38.37,6   4:39.53,6   (686)    7.35 ¦ 
H/W20        1. Bucher Christina                    81 Bellach                     1:46.45,0       -----  (5710)    5.03 ¦ 
100/W50     11. Bucher Ester                        54 Hasle LU                   12:37.50,7   2:41.19,8  (2602)    7.34 ¦ 
B/M60        2. Bucher Peter                        45 Bellach                     1:18.06,1      7.53,6  (6004)    5.23 ¦ 
100/M45    183. Buchin Manfred                      60 F-Nitter                   14:46.29,7   7:21.48,0  (1471)    8.51 ¦ 
100/M20     27. Büchin Markus                       79 D-Schliengen               12:21.42,5   4:23.28,6  (1470)    7.25 ¦ 
WALK       ---  Buchs Ernst                         48 Jens                        1:55.06,7     13.56,5  (6304)    7.56 ¦ 
100/M45     51. Buechel Paul                        58 St. Margrethen SG          10:27.31,3   3:02.49,6   (137)    6.16 ¦ 
100/M40    232. Bugmann Rudolf                      62 Busswil b. Büren           17:49.13,5  10:16.09,1  (1328)   10.41 ¦ 
100/M65     16. Buhl Manfred                        40 D-Filderstadt              12:50.33,0   3:26.17,6   (264)    7.42 ¦ 
M/M60        3. Bühlmann Ernst                      43 Küsnacht ZH                 4:25.02,1     28.05,7  (5337)    6.16 ¦ 
100/M35    118. HPTM Bühlmann Hannes                71 Rümlang                    13:51.52,1   6:22.53,5   (489)    8.19 ¦ 
100/M50    169. Bühlmann Roger                      56 Boswil                     15:06.01,7   7:19.53,1   (589)    9.03 ¦ 
100/M45      2. Bühlmann Ruedi                      57 Münsingen                   8:21.46,7     57.05,0  (1597)    5.01 ¦ 
TS2/M65      5. Bührer Emil                         39 D-Schramberg               11:15.15,8   3:41.05,4   (615)   12.02 ¦ 
100/M55     11. Bujok Jan                           50 D-Hannover                  9:56.49,8   1:27.41,6   (687)    5.58 ¦ 
TS1/M45     16. Bulato Angelo                       57 Zürich                      5:50.46,9   2:40.17,1   (482)    9.02 ¦ 
M/W30        3. Bünter Manuela                      76 Kriens                      3:40.36,0     34.04,6  (5711)    5.13 ¦ 
TS2/M40     13. Bünzli Tomas                        63 Luzern                      6:42.18,0   2:40.18,6   (688)    7.10 ¦ 
H/M65        4. Burda Franz                         41 D-Weil am Rhein             2:11.40,9      6.20,6  (5404)    6.14 ¦ 
100/W45     21. Burger Ulrike                       58 D-Neunkirchen              13:57.59,1   4:29.56,9  (2603)    8.22 ¦ 
M/M40       14. Bürgi Erich                         64 Aarberg                     3:58.51,2   1:04.50,7  (5022)    5.39 ¦ 
100/STAF    46. Bürgi Hilde+Wyss Petra+Kocher Thoma 64 Harlise                     9:37.00,7   2:24.06,0  (3045)    5.46 ¦ 
TS3/M20      5. Bürgi Ronnie                        79 Aegerten                   13:04.47,0   5:10.42,7   (689)   10.12 ¦ 
B/W50        1. Bürgy Therese                       56 Aegerten                    1:42.36,2       -----  (6203)    7.04 ¦ 
TS1/M35     12. Burkhalter George                   70 Köniz                       5:07.33,2   2:05.43,8   (691)    7.55 ¦ 
TS3/M50      2. Bürki Peter                         56 Orvin                      15:38.18,9   6:59.05,3   (618)   12.12 ¦ 
B/M70        1. Burri Hans-Peter                    36 Port                        1:41.25,3       -----  (6055)    6.59 ¦ 
H/M40       19. Burri Jürg                          66 Bern                        2:04.05,4     38.12,0  (5380)    5.52 ¦ 
B/M50        3. Burri Michel                        52 Biel/Bienne                 1:21.15,5     10.43,4  (6045)    5.36 ¦ 
100/M45    150. Burri Walter                        60 Ins                        13:09.57,1   5:45.15,4   (692)    7.53 ¦ 
100/M70      6. Burster Gerhard                     35 D-Schönwald                15:13.28,6   3:45.30,6   (511)    9.08 ¦ 
100/M45    190. Burtscher Franz                     58 Zürich                     15:36.13,5   8:11.31,8   (693)    9.21 ¦ 
100/M50     66. Bury Norbert                        55 D-Tübingen                 11:26.05,2   3:39.56,6  (1336)    6.51 ¦ 
100/M30     12. Buse Michael                        72 D-Norden                   10:15.27,6   2:16.43,6   (694)    6.09 ¦ 
H/M30        4. Dr. Busies Heiko                    76 D-Lörrach                   1:32.43,5     11.04,3  (5374)    4.23 ¦ 
100/M50    111. Busse Alfred                        52 D-Süsel                    12:54.30,1   5:08.21,5   (695)    7.44 ¦ 
M/M40        8. Butsch Harald                       65 D-Ehningen                  3:29.41,4     35.40,9  (5025)    4.58 ¦ 
H/M45       25. Butterweck Axel                     60 Mörigen                     2:17.09,3     49.08,9  (5300)    6.30 ¦ 
100/M45    116. Buttliger Marcel                    57 Aarau                      12:18.13,7   4:53.32,0  (1640)    7.22 ¦ 
100/M40     57. Büttner George                      64 Zürich                     10:12.23,6   2:39.19,2  (1496)    6.07 ¦ 
100/M40     43. Butz Andreas                        65 D-Euskirchen                9:53.46,8   2:20.42,4  (1633)    5.56 ¦ 

Total 261



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.