Bieler Lauftage 2006 - nach Name "A"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40    199. Abati Mauro                         66 Bern                       14:31.21,6   6:58.17,2   (622)    8.42 ¦ 
100/W50     19. Abel Angelika                       56 D-Stuttgart                13:45.45,9   3:49.15,0  (2695)    8.15 ¦ 
H/W30        1. Abt Andrea                          75 Hochwald                    1:40.45,9       -----  (5702)    4.46 ¦ 
H/M60       12. Abt Walter                          45 Cevio                       2:25.55,8     43.04,2  (5227)    6.54 ¦ 
100/STAF    40. Abt Werner+Abt Werner+Jaberg Doris  47 Laufträff Spiez             9:25.03,2   2:12.08,5  (3009)    5.39 ¦ 
TS3/M30      2. Achermann Alois                     72 Ennetmoos                   9:42.35,6     12.14,8   (623)    7.34 ¦ 
100/M50     10. Adam Nikolaos                       55 D-Reutlingen                9:47.20,8   2:01.12,2   (624)    5.52 ¦ 
100/STAF    30. Adam Stefan+Adam Michael+Tavernini  61 Fifty-Fifty                 9:44.55,1   2:57.36,5  (3036)    5.50 ¦ 
100/M50    186. Adams Hans-Joachim                  54 D-Jugenheim                16:48.55,0   9:02.46,4  (1532)   10.05 ¦ 
TS2/M45     21. Ader Lutz                           59 D-Mülheim                   7:44.41,7   2:50.58,1  (1423)    8.17 ¦ 
100/M45    128. Adnet Claude                        61 USTR Athlétisme            12:33.22,0   5:08.40,3   (626)    7.32 ¦ 
100/M40    186. Aebi Ernst                          64 Kirchberg BE               13:37.21,2   6:04.16,8   (627)    8.10 ¦ 
M/M40       13. Aebischer Waldemar                  62 Düdingen                    3:58.04,0   1:04.03,5  (5228)    5.38 ¦ 
100/M55      1. Aeschlimann Ulrich                  51 Gippingen                   8:29.08,2       -----    (46)    5.05 ¦ 
100/M55     93. Affeltranger Dölf                   47 Affoltern am Albis         16:56.38,3   8:27.30,1   (556)   10.09 ¦ 
100/STAF    21. Affolter Mike+Roth Jürg+Affolter Mi 73 Yogi Fighters               8:53.52,8   2:06.34,2  (3037)    5.20 ¦ 
100/M35     70. Agardi Peter                        68 D-München                  11:12.41,6   3:43.43,0   (628)    6.43 ¦ 
100/STAF     7. Ahrberg Daniela+Beine Jörg+Ahrberg  72 Non-Stop-Ultra I           12:52.05,9   4:30.11,1  (3202)    7.43 ¦ 
100/STAF     8. Albert Ronny+Albert Ronny+Sänger Ew 64 Partner Neckarsulm/Grench   9:22.31,3   1:11.09,5  (3038)    5.37 ¦ 
100/M65     35. Albrecht Dieter                     41 D-Gerlingen                14:58.19,0   5:34.03,6  (1519)    8.58 ¦ 
100/STAF     5. Allemann Christoph+Allemann Christo 71 Laufträff Büren a. Aare 2   7:45.08,9     57.50,3  (3017)    4.39 ¦ 
100/M45    214. Allemann Egon                       59 Biel                       19:31.12,0  12:06.30,3   (629)   11.42 ¦ 
100/M50    199. Alles Peter                         56 D-Schwalbach               18:44.51,7  10:58.43,1  (1355)   11.14 ¦ 
100/W50      9. Allmendinger Verena                 56 Yverdon-les-Bains          12:31.43,0   2:35.12,1  (2592)    7.31 ¦ 
100/W40      2. Alt Angelika                        66 D-Bad Dürkheim              9:31.58,3      3.16,8  (2513)    5.43 ¦ 
100/STAF     1. Althaus Rolf+Althaus Rolf+Althaus H 62 Hattrick                    8:21.54,8       -----  (3207)    5.01 ¦ 
100/W45      7. Alusse Anne-Dore                    59 D-Kalefeld                 11:29.49,4   2:01.47,2  (2593)    6.53 ¦ 
TS1/M45      6. Alusse Michel                       59 D-Kalefeld                  4:12.31,1   1:02.01,3   (122)    6.30 ¦ 
100/M30     52. Amacher Tom                         75 Bern                       13:31.09,2   5:32.25,2   (414)    8.06 ¦ 
100/M50     46. Ammann Hansruedi                    52 Bettwiesen                 10:46.27,3   3:00.18,7   (210)    6.27 ¦ 
100/STAF    30. Ammon Volker+Ammon Volker+Ammon Ulr 57 Pfälzer Allerlei            9:07.30,8   1:54.36,1  (3129)    5.28 ¦ 
100/M60     58. Amonn Kurt                          46 Ittigen                    14:52.14,5   5:05.36,5  (1518)    8.55 ¦ 
100/M45    175. Amrein Robert                       58 Therwil                    14:09.59,7   6:45.18,0   (416)    8.29 ¦ 
100/M50     42. Amstalden Peter                     54 Moosseedorf                10:42.51,3   2:56.42,7  (1642)    6.25 ¦ 
100/M55     14. Andenmatten Beat                    48 Gretzenbach                10:16.06,2   1:46.58,0  (1585)    6.09 ¦ 
100/M20     56. Anderhalden Donnino                 84 Uitikon                    15:44.23,7   7:46.09,8   (632)    9.26 ¦ 
TS2/M20     19. CFN Anderson Kevin                  83 GB-Catterick, DL9 3QG       8:51.13,7   3:34.16,9  (3302)    9.28 ¦ 
100/M20     35. Andina Fabiano                      86 Zug                        13:17.37,9   5:19.24,0  (1497)    7.58 ¦ 
100/M60     34. Andrasch Rüdiger                    43 D-Bad Reichenhall          12:50.38,3   3:04.00,3   (633)    7.42 ¦ 
100/STAF    34. Andres Daniel+Andres Daniel+Briggen 81 Project "Pain"             10:11.47,2   3:24.28,6  (3039)    6.07 ¦ 
100/M45     17. Andres Hugo                         61 Laupen BE                   9:29.02,7   2:04.21,0   (634)    5.41 ¦ 
M/M40       10. Andrlej Bryjok                      64 PL-Ledziny                  3:43.40,5     49.40,0  (5273)    5.18 ¦ 
H/M45        9. Anker Alfred                        58 Lüscherz                    1:45.14,5     17.14,1  (5230)    4.59 ¦ 
100/STAF    58. Anon Javier+Anon Javier+Vetsch Step 78 FESTINA 4 Schiri's on tou  10:18.44,6   3:05.49,9  (3023)    6.11 ¦ 
TS3/M40      5. Antenen Dominique                   64 Evilard                    13:40.34,5   5:53.46,2  (1306)   10.40 ¦ 
H/W35        9. Anton Sandra                        67 Oberentfelden               2:17.50,0     46.39,4  (5704)    6.31 ¦ 
H/W45        2. Antonini Eva                        61 Lugaggia                    2:04.45,1     23.52,5  (5775)    5.54 ¦ 
H/M40        6. Antonini Nicola                     66 Lugaggia                    1:46.33,1     20.39,7  (5199)    5.02 ¦ 
M/W45        5. Appaix Maïté                        59 F-Sochaux                   4:16.49,9     37.03,1  (5705)    6.05 ¦ 
100/W35     25. Appelhoff Dorothea                  68 Renntiere Haltern          16:19.27,0   7:37.17,5  (2696)    9.47 ¦ 
H/M70        6. Arlt Manfred                        36 D-Berlin Gruenau            3:01.16,7   1:15.01,4  (5006)    8.35 ¦ 
100/M20     70. Arn Niklaus                         81 Oensingen                  19:00.03,6  11:01.49,7   (384)   11.24 ¦ 
100/M45    158. Arnet Martin                        61 Bern                       13:32.16,5   6:07.34,8   (610)    8.07 ¦ 
100/M70     12. Arnold Arthur                       36 D-Kelkheim                 16:44.09,3   5:16.11,3   (472)   10.02 ¦ 
100/M40     13. Arnold Klaus                        66 D-Tiefenbronn               8:46.51,6   1:13.47,2    (70)    5.16 ¦ 
100/M50    184. Arter Alex                          55 St. Gallen                 16:13.59,2   8:27.50,6  (1218)    9.44 ¦ 
100/M50    188. Arter Matthyas                      56 Zürich                     16:59.06,9   9:12.58,3   (531)   10.11 ¦ 
100/W40     49. Arter Norma                         65 Meilen                     16:59.07,1   7:30.25,6  (2551)   10.11 ¦ 
100/M50     83. Assmus Horst-Dieter                 52 D-Affalterbach             12:02.55,0   4:16.46,4   (317)    7.13 ¦ 
B/M35        6. Aubry Patrick                       70 Bienne                      1:24.59,0     33.44,7  (6002)    5.51 ¦ 
100/M40    205. Auf der Maur Rudy                   66 Trachslaus                 15:04.17,7   7:31.13,3   (636)    9.02 ¦ 
100/M45     90. Aulmann Riner                       57 D-Buch                     11:23.31,0   3:58.49,3   (290)    6.50 ¦ 
TS2/M60      2. Auner Gerhard                       43 A-Wien                      7:56.47,0   1:04.22,1   (637)    8.29 ¦ 
TS3/W35      1. Awomolo Omowunmi                    69 Zürich                     15:11.02,2       -----  (2735)   11.50 ¦ 
100/M45     55. Aymon Alain                         57 Bussigny-Lausanne          10:32.47,7   3:08.06,0  (1654)    6.19 ¦ 

Total 65



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.