(114) Halbmarathon D50

Frauenfelder Militärwettmarsch - (114) Halbmarathon D50

  Rang Name                                Jg Ort                              Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Kuhn-Baumer Georgette               48 Nesslau                     1:34.07,5       -----  (8278)  OHD      25.    4.27
    2. Graf Monika                         48 Bütschwil                   1:36.00,7      1.53,2  (8166)  OHD      29.    4.33
    3. Schaltegger Margrit                 52 Lustdorf                    1:36.32,1      2.24,6  (8411)  OHD      32.    4.34
    4. Sigg Regula                         54 Winterthur                  1:37.19,3      3.11,8  (8474)  OHD      38.    4.36
    5. Bücheler Hildi                      53 Gossau SG                   1:38.22,2      4.14,7  (8715)  OHD      43.    4.39
    6. Blaser Maya                         52 Opfikon                     1:39.53,5      5.46,0  (8037)  OHD      55.    4.44
    7. Schärer Verena                      55 Zumikon                     1:40.05,5      5.58,0  (8722)  OHD      58.    4.44
    8. Humbel Cécile                       54 Züberwangen                 1:43.00,6      8.53,1  (8661)  OHD      72.    4.52
    9. Marti Ursula                        51 Zürich                      1:43.11,1      9.03,6  (8577)  OHD      74.    4.53
   10. Knöpfel Sonja                       55 Winterthur                  1:45.54,4     11.46,9  (8576)  OHD      91.    5.01
   11. Keller Janette                      52 Weinfelden                  1:48.03,9     13.56,4  (8250)  OHD      105.   5.07
   12. Janutin Veronika                    55 Frauenfeld                  1:49.47,8     15.40,3  (8598)  OHD      114.   5.12
   13. Stär Ursula                         54 Münchwilen TG               1:50.43,4     16.35,9  (8812)  OHD      124.   5.14
   14. Martin Heidi                        52 Gossau SG                   1:50.49,0     16.41,5  (8314)  OHD      125.   5.15
   15. Trinkler Ursula                     50 Sirnach                     1:51.23,9     17.16,4  (8510)  OHD      130.   5.16
   16. Inauen Erica                        53 Appenzell                   1:51.35,6     17.28,1  (8735)  OHD      135.   5.17
   17. Imboden Eva                         54 Ramsen                      1:51.36,8     17.29,3  (8648)  OHD      136.   5.17
   18. Brönnimann Rita                     53 Effretikon                  1:52.25,3     18.17,8  (8071)  OHD      141.   5.19
   19. Baechi Gertrud                      50 Räterschen                  1:53.51,2     19.43,7  (8837)  OHD      152.   5.23
   20. Zbinden Susanne                     52 Winterthur                  1:56.59,5     22.52,0  (8566)  OHD      183.   5.32
   21. Schulthess Monika                   53 Winterthur                  1:57.56,1     23.48,6  (8438)  OHD      194.   5.35
   22. Frieden Vreni                       49 Winterthur                  1:57.58,0     23.50,5  (8144)  OHD      195.   5.35
   23. Isler Elisabeth                     53 Felben-Wellhausen           2:02.25,3     28.17,8  (8235)  OHD      218.   5.48
   24. Fust Trudi                          51 Hessigkofen                 2:24.57,8     50.50,3  (8148)  OHD      277.   6.52

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.