(81) Juniorenlauf Boys

Frauenfelder Militärwettmarsch - (81) Juniorenlauf Boys

  Rang Name                                Jg Ort                              Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Schittler Thomas                    88 Eschlikon TG                1:16.45,8       -----    (75)    3.38
    2. Hubmann Beat                        87 Eschlikon TG                1:17.08,6      0.22,8    (18)    3.39
    3. Huber Michael                       88 Hugelshofen                 1:18.31,5      1.45,7    (17)    3.43
    4. Hubmann Martin                      89 Eschlikon TG                1:20.25,1      3.39,3    (19)    3.48
    5. Kremser Fabian                      86 Aadorf                      1:22.11,9      5.26,1    (49)    3.53
    6. Wägeli Patrik                       91 Nussbaumen TG               1:23.10,6      6.24,8    (85)    3.56
    7. Grogg Kevin                         87 Wittenbach                  1:23.24,1      6.38,3    (16)    3.57
    8. Klaus Yves                          91 St. Margarethen TG          1:24.48,4      8.02,6    (22)    4.01
    9. Kliebens Florian                    88 Rossrüti                    1:25.36,9      8.51,1    (23)    4.03
   10. Keller Marcel                       90 Ermatingen                  1:26.22,4      9.36,6  (8637)    4.05
   11. Suter Marius                        86 Romanshorn                  1:26.44,3      9.58,5    (42)    4.06
   12. Sprenger Raphael                    87 Wängi                       1:27.57,3     11.11,5    (39)    4.10
   13. Farner Pascal                       89 Frauenfeld                  1:28.04,6     11.18,8     (7)    4.10
   14. Häni Levin                          88 Kefikon                     1:28.09,6     11.23,8    (20)    4.10
   15. Stolz Samuel                        89 Rickenbach b. Wil           1:29.32,9     12.47,1    (73)    4.14
   16. Angehrn Roman                       88 Wil SG                      1:30.13,0     13.27,2     (1)    4.16
   17. Hotz Fabian                         89 Weinfelden                  1:32.14,7     15.28,9    (84)    4.22
   18. Isler Simon                         88 Felben-Wellhausen           1:32.25,1     15.39,3    (21)    4.22
   19. Künzi Raffael                       89 Matzingen                   1:32.27,3     15.41,5    (24)    4.22
   20. Pfister Andreas                     90 Märwil                      1:32.37,5     15.51,7    (70)    4.23
   21. Egg Gabriel                         92 Elgg                        1:32.58,4     16.12,6     (6)    4.24
   22. Rutz Yannick                        90 Tägerschen                  1:33.08,4     16.22,6    (72)    4.24
   23. Talamona Nico                       89 Wil SG                      1:33.30,6     16.44,8    (43)    4.25
   24. Müller Reto                         89 Schönholzerswilen           1:37.08,3     20.22,5   (503)    4.36
   25. Frei Thomas                         90 Schwarzenbach SG            1:37.17,3     20.31,5     (9)    4.36
   26. Paul Florian                        88 Bronschhofen                1:37.17,7     20.31,9    (68)    4.36
   27. Bohner Dominik                      88 Frauenfeld                  1:38.50,3     22.04,5    (81)    4.41
   28. Eberhard Sven                       89 Niederuzwil                 1:39.08,8     22.23,0    (69)    4.41
   29. Brunner Kilian                      87 Aadorf                      1:40.38,4     23.52,6     (3)    4.46
   30. Schneider Jonas                     90 Frauenfeld                  1:42.30,9     25.45,1    (34)    4.51
   31. Baumgartner Simon                   87 Sirnach                     1:43.01,9     26.16,1    (67)    4.52
   32. Reich Simon                         92 Märwil                      1:43.43,9     26.58,1    (71)    4.54
   33. Debrunner Gabriel                   90 Wetzikon TG                 1:43.44,5     26.58,7     (5)    4.55
   34. Greminger Philippe                  87 Oberbussnang                1:44.45,7     27.59,9    (14)    4.57
   35. Schoch Jonas                        86 Hörhausen                   1:46.52,7     30.06,9    (36)    5.03
   36. Iannelli Giovanni                   86 Balterswil                  1:48.40,5     31.54,7    (86)    5.09
   37. Fausch Fabian                       92 Frauenfeld                  1:49.01,9     32.16,1     (8)    5.10
   38. Stauffer Marcel                     91 Frauenfeld                  1:49.19,7     32.33,9    (40)    5.10
   39. Rutz Benjamin                       87 Schönenberg TG              1:49.34,1     32.48,3    (55)    5.11
   40. Schroeder Clemens                   88 Frauenfeld                  1:50.40,0     33.54,2    (37)    5.14
   41. Künzi Nino                          92 Matzingen                   1:50.45,4     33.59,6    (83)    5.14
   42. Fuchs Peter                         87 Hefenhausen                 1:51.18,9     34.33,1    (10)    5.16
   43. Ginepro Marco                       88 Frauenfeld                  1:51.37,3     34.51,5    (13)    5.17
   44. Wälti Benjamin                      88 Winterthur                  1:51.37,8     34.52,0    (51)    5.17
   45. Möri Yves                           87 Eschenz                     1:52.35,6     35.49,8    (26)    5.20
   46. Böhm Reto                           88 Frauenfeld                  1:53.20,4     36.34,6    (48)    5.22
   47. Rast Fabian                         88 Frauenfeld                  1:53.21,1     36.35,3    (28)    5.22
   48. Bossard Thierry                     87 Guntershausen               1:54.19,6     37.33,8   (501)    5.25
   49. Scheuch Markus                      89 Pfyn                        1:54.22,2     37.36,4    (32)    5.25
   50. Oberhänsli Fabian                   90 Zezikon                     1:54.46,9     38.01,1    (52)    5.26
   51. Sami Adrian                         90 Lommis                      1:58.34,2     41.48,4    (76)    5.37
   52. Gunterswiler Nicola                 93 St. Margarethen TG          1:59.31,5     42.45,7    (47)    5.39
   53. Piccala Raffaele                    90 Wittenwil                   1:59.34,6     42.48,8    (79)    5.40
   54. Stauffer Pascal                     90 Frauenfeld                  2:05.32,4     48.46,6    (41)    5.56
   55. Giger Christoph                     86 Frauenfeld                  2:05.36,4     48.50,6    (12)    5.57
   56. Hablützel Roman                     93 Stehrenberg                 2:05.41,1     48.55,3   (504)    5.57
   57. Moser Roger                         91 Tägerschen                  2:05.47,1     49.01,3    (53)    5.57

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.