Frauenfelder Militärwettmarsch - Land "GB"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
80          20. Pte Allison Monique                 85 GB-England                  5:05.39,6   1:41.17,0  (6201)    7.14
80          25. Pte Amoa-Sakyi Richard              77 GB-England                  5:35.00,9   2:10.38,3  (6202)    7.56
80          37. Pte Black La La                     79 GB-England                  6:25.41,4   3:01.18,8  (6204)    9.08
80          21. Pte Conner Kat                      ?? GB-England                  5:05.40,8   1:41.18,2  (6207)    7.14
80          28. L/cpl Cutting Lee                   82 GB-England                  5:36.55,5   2:12.32,9  (6208)    7.59
80          30. Cpl Davis Paddy                     ?? GB-England                  5:47.36,1   2:23.13,5  (6209)    8.14
80          32. Sgt Dures Erving Winston            74 GB-England                  6:23.03,8   2:58.41,2  (6210)    9.04
80          35. WO2 Felton Woody                    69 GB-England                  6:23.21,4   2:58.58,8  (6211)    9.05
80          23. L/Cpl Hartley Eleven Oreef          82 GB-England                  5:07.41,5   1:43.18,9  (6213)    7.17
80          17. Pte Hayburn Ross                    85 GB-England                  4:57.13,7   1:32.51,1  (6214)    7.02
80          22. Sgt Huddleston Trav                 75 GB-England                  5:05.42,0   1:41.19,4  (6215)    7.14
80          26. Pte Kibe Dave                       78 GB-England                  5:35.02,4   2:10.39,8  (6217)    7.56
80          33. Pte Lemon Tina                      86 GB-England                  6:23.19,6   2:58.57,0  (6218)    9.05
80           7. Cpl Masefield Andy                  78 GB-England                  3:57.39,2     33.16,6  (6219)    5.37
80          27. Pte Mukome Liberty                  74 GB-England                  5:36.51,2   2:12.28,6  (6221)    7.58
80          18. L/Cpl Myers Carl                    76 GB-England                  4:57.14,6   1:32.52,0  (6222)    7.02
80          34. Pte Plater Danny                    84 GB-England                  6:23.20,2   2:58.57,6  (6223)    9.05
80          36. Cpl Pullen Taff                     76 GB-England                  6:25.37,2   3:01.14,6  (6224)    9.08
80          31. Pte Rautenberg Scotty               82 GB-England                  6:20.47,4   2:56.24,8  (6225)    9.01
80          24. Pte Tolliday Andy                   84 GB-England                  5:19.12,1   1:54.49,5  (6228)    7.33
80          38. L/Cpl Tuinabua Mike                 77 GB-England                  6:26.01,5   3:01.38,9  (6229)    9.08
80           2. Officer Warrant Laidler             63 GB-England                  3:25.42,5      1.19,9  (6205)    4.52
80           9. Captain Baomam Thornhill, GB-Wiltsh 74 3Bn Reme British Army       4:18.26,7     54.04,1  (6212)    6.07

Total 23



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.