Frauenfelder Militärwettmarsch - Land "D"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM60       21. Herr Noack Dieter                   35 D-Albstadt                  2:08.17,9     44.34,5  (8352)    6.04
MM40        29. Pöttger Robert                      60 D-Alfdorf                   3:35.21,0     44.59,5  (7216)    5.06
MM40        75. Amann Helmut                        56 D-Allensbach                4:46.13,9   1:55.52,4  (7189)    6.46
MM50        31. Duwe Klaus                          49 D-Baden-Baden               4:51.15,3   1:30.52,0  (7166)    6.54
MM40        60. Herr Graff Klaus                    60 D-Bermatingen               4:09.27,5   1:19.06,0  (7044)    5.54
MM50        21. Herr Uzelac Billy                   55 D-Besigheim                 4:12.54,5     52.31,2  (7177)    5.59
MM50        17. Scheef Günter                       52 D-Beuren                    4:03.17,7     42.54,4  (7188)    5.45
HMD40       42. Frau Koch Karin                     59 D-Bitz                      1:51.32,5     29.41,3  (8266)    5.17
MD 40+      15. Frau Ritzmann Dorothea              62 D-Brigachtal                4:28.03,6     57.34,6  (7198)    6.21
80           6. HF Diebold Fritz                    ?? D-Deutschland               3:54.41,0     30.18,4  (6101)    5.33
80           8. OF Jäger Michael                    76 D-Deutschland               4:13.59,7     49.37,1  (6103)    6.01
80          14. HF Lübke Mirko                      77 D-Deutschland               4:48.59,9   1:24.37,3  (6104)    6.50
80          29. U Pawletta Marcel                   84 D-Deutschland               5:45.27,5   2:21.04,9  (6105)    8.11
80           3. HFw Rehner Klaus                    73 D-Deutschland               3:27.16,4      2.53,8  (6106)    4.54
80          10. OFR Reichardt Maurice               75 D-Deutschland               4:18.52,7     54.30,1  (6107)    6.08
HMM40      186. Reinhold Axel                       63 D-Finsterwalde              1:59.35,9     47.23,9  (8907)    5.40
MM30        16. Apple Ben                           ?? D-Frankfurt                 3:18.43,1     39.35,8  (7001)    4.42
HMD30       82. Apple Kristin                       75 D-Frankfurt                 2:08.55,4     46.44,1  (8015)    6.06
HMM40      182. Bielefeldt Hartmut                  65 D-Frickingen                1:58.01,8     45.49,8  (8719)    5.35
HMD30       50. Bäumler Claudia                     68 D-Fridingen                 1:54.45,0     32.33,7  (8718)    5.26
HMD30       33. Frau Riedmüller Larysa              70 D-Hohentengen               1:43.47,2     21.35,9   (589)    4.55
HMM40      111. Harsch Christian                    63 D-Konstanz                  1:41.28,7     29.16,7  (8190)    4.48
HMM40       91. Herth Johannes                      57 D-Konstanz                  1:38.30,5     26.18,5  (8200)    4.40
HMM30       93. von Briel Markus                    72 D-Konstanz                  1:40.34,0     28.52,3  (8831)    4.45
HMM40      100. Wesner Christoph                    65 D-Konstanz                  1:40.03,2     27.51,2  (8542)    4.44
MM50        14. Herr Brunner Florian                49 D-Lörrach                   3:57.45,2     37.21,9  (7013)    5.38
HMM30       59. Herr Kliffer Amir, D-Meersburg      69 LT Bernd Hübner Berlin      1:34.25,1     22.43,4  (8263)    4.28
HMM30       82. Auer Bertrand                       71 D-Möhringen                 1:38.39,6     26.57,9  (8786)    4.40
MM40        14. Berger Friedhelm                    63 D-Neuenstadt                3:18.10,6     27.49,1  (7212)    4.41
MM20         3. Disselberger Manuel                 80 D-Nürnberg                  3:34.05,6     23.40,9  (7022)    5.04
MM30        35. Garbas Holger                       74 D-Nürnberg                  3:58.27,7   1:19.20,4  (7160)    5.39
MM40        59. Seitz Ralf                          65 D-Nürnberg                  4:09.25,8   1:19.04,3  (7109)    5.54
MD 40+       9. Werz Renate                         47 D-Offenburg                 4:08.53,6     38.24,6  (7167)    5.53
HMM50       58. Michel Florian                      54 D-Radolfzell                1:50.12,7     35.54,1  (8714)    5.13
MD-40        6. Frau Hotz Claudia                   77 D-Sigmaringen               3:42.51,2     45.58,3  (7164)    5.16
MD 40+      21. Dr Barsch-Gollnau Sigune            50 D-Trossingen                4:54.16,7   1:23.47,7  (7165)    6.58
HMM20       56. Mink Christian                      79 D-Villingen-Schwenningen    1:35.15,2     28.28,2  (8330)    4.30
MD 40+      14. Frau Schlude Gertrud                48 D-Villingen-Schwenningen    4:28.02,9     57.33,9  (7199)    6.21
HMM20       79. Grundt Thomas                       82 D-Winsen                    1:47.53,3     41.06,3  (8720)    5.06

Total 39



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.