Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Ortschaft "Z"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MM30        44. Patt Niklaus                        67 Zernez                      4:22.05,3   1:42.58,0  (7237)    6.12
M30          7. Kpl Maurer Roland                   68 Zetzwil                     3:08.01,8     16.33,3  (3913)    4.27
JM          50. Herr Oberhänsli Fabian              90 Zezikon                     1:54.46,9     38.01,1    (52)    5.26
M40         30. Wm Oberhänsli Urs                   58 Zezikon                     3:46.33,0   1:02.22,2  (4042)    5.22
HMM30       56. Herr Bartholdi Stefan               70 Zihlschlacht                1:33.59,5     22.17,8  (8852)    4.27
HMD20       35. Frau Bücheler Eliane                77 Zihlschlacht                1:53.32,5     29.26,7  (8732)    5.22
HMM50       64. Gehrig Rolf                         54 Zihlschlacht                1:53.37,3     39.18,7  (8730)    5.23
HMM30       36. Kiebler Simon                       73 Zihlschlacht                1:28.23,4     16.41,7  (8255)    4.11
HMD30       83. Kreis Claudia                       70 Zihlschlacht                2:09.30,2     47.18,9  (8767)    6.08
HMD40       55. Kreis-Huber Marianne                65 Zihlschlacht                1:56.46,9     34.55,7  (8273)    5.32
HMM30       85. Müller Peter                        73 Zihlschlacht                1:39.08,7     27.27,0  (8731)    4.41
HMD30       86. Paganini Susann                     66 Zihlschlacht                2:12.28,5     50.17,2  (8359)    6.16
MM30         8. Herr Hugentobler Philipp            73 Zillis                      3:02.03,6     22.56,3  (7059)    4.18
MD-40        1. Frau Vollenweider Stephanie         76 Zofingen                    2:56.52,9       -----  (7201)    4.11
MM20         8. Weymann C                           ?? Zofingen                    3:57.26,3     47.01,6  (7129)    5.37
HMM30      152. Leo Philipp                         72 Zollikon                    1:57.29,4     45.47,7  (8643)    5.34
HMM40      154. Brönimann Christian, Zuben          62 BETULA leben lernen leist   1:49.31,2     37.19,2  (8069)    5.11
HMD40       88. Brönimann Madlen, Zuben             61 BETULA leben lernen leist   2:17.54,9     56.03,7  (8070)    6.32
HMD30       91. Indergand Heidi                     67 Zuben                       2:16.03,6     53.52,3  (8234)    6.26
HMM40       73. Herr Leuch Beat                     62 Zuben                       1:34.51,2     22.39,2  (8296)    4.29
HMD20       38. Chandrasegeram Anita                76 Züberwangen                 1:54.20,8     30.15,0  (8091)    5.25
HMM30      137. Dudli Rolf                          68 Züberwangen                 1:51.38,6     39.56,9  (8685)    5.17
HMD50        8. Humbel Cécile                       54 Züberwangen                 1:43.00,6      8.53,1  (8661)    4.52
HMM50        4. Motm Moser Hans                     49 Züberwangen                 1:21.49,5      7.30,9  (8711)    3.52
HMM30       19. Herr Müller Andreas                 67 Züberwangen                 1:21.46,7     10.05,0  (8693)    3.52
HMM30       31. Herr Wehrli Martin                  66 Züberwangen                 1:27.31,4     15.49,7  (8538)    4.08
HMD20       50. Forrer Susanne                      80 Zuckenriet                  2:02.49,6     38.43,8  (8747)    5.49
HMD40       18. Kleger Bernadette                   56 Zuckenriet                  1:41.30,5     19.39,3  (8813)    4.48
HMM50       49. Kleger Roland                       55 Zuckenriet                  1:46.18,2     31.59,6  (8814)    5.02
HMM30       89. Herr Suter Pirmin                   69 Zug                         1:39.47,8     28.06,1  (8498)    4.43
HMD50        7. Frau Schärer Verena                 55 Zumikon                     1:40.05,5      5.58,0  (8722)    4.44
HMM20       94. Ackermann Fabian                    82 Zürich                      1:57.01,2     50.14,2  (8750)    5.32
HMM40      129. Herr Aerne Jürg                     62 Zürich                      1:44.46,0     32.34,0  (3936)    4.57
M30         46. Pz Fhr Bartholdi Roger              69 Zürich                      5:42.00,8   2:50.32,3  (3003)    8.06
M50         45. Sdt Bernet Walter, Zürich           48 Laufsport Team Zürich       4:20.57,9   1:13.36,2  (5007)    6.11
HMM30       22. Blessing Markus                     73 Zürich                      1:23.42,3     12.00,6  (8042)    3.58
MM40        20. Herr Bonfanti Stefan                60 Zürich                      3:23.52,5     33.31,0  (7193)    4.49
M40         44. Hptm Britschgi Daniel               64 Zürich                      4:06.47,7   1:22.36,9  (4011)    5.50
HMM50       67. Brun Michel                         55 Zürich                      1:54.44,5     40.25,9  (8061)    5.26
HMM50       56. Sdt Buck Thomas                     47 Zürich                      1:49.06,6     34.48,0   (600)    5.10
HMM30      126. Hptm Burkhalter Thomas              68 Zürich                      1:48.43,1     37.01,4   (599)    5.09
HMD20       26. De Brot Simone                      82 Zürich                      1:49.03,0     24.57,2  (8100)    5.10
HMM60       27. Herr Dünki Hans                     42 Zürich                      2:38.48,2   1:15.04,8  (8110)    7.31
HMM30       38. Eberhardt Olaf                      68 Zürich                      1:28.29,7     16.48,0   (593)    4.11
HMD30       67. Federici Tiziana                    67 Zürich                      1:57.25,2     35.13,9  (8126)    5.33
MM40        33. Fischer Rico                        61 Zürich                      3:38.21,4     47.59,9  (7208)    5.10
HMM60       26. Sdt Frei Bruno                      40 Zürich                      2:28.10,1   1:04.26,7  (8141)    7.01
MM50        19. Herr Grossmann Balthasar            54 Zürich                      4:04.00,0     43.36,7  (7048)    5.46
HMM40       84. Halter Jörg                         58 Zürich                      1:37.28,2     25.16,2  (8655)    4.37
MD 40+      22. Hartmann Rose                       44 Zürich                      5:12.09,5   1:41.40,5  (7050)    7.23
HMM40       29. Huber Josef                         65 Zürich                      1:27.29,8     15.17,8  (8221)    4.08
HMM40       19. Köhl Markus                         62 Zürich                      1:24.17,1     12.05,1  (8286)    3.59
HMM20       96. Küng Yves                           81 Zürich                      1:57.30,4     50.43,4  (8644)    5.34
M50         42. Herr Marti Christian                52 Zürich                      4:17.47,1   1:10.25,4  (5901)    6.06
HMD50        9. Marti Ursula                        51 Zürich                      1:43.11,1      9.03,6  (8577)    4.53
HMM40      156. Herr Meier Kurt                     63 Zürich                      1:49.57,1     37.45,1  (8635)    5.12
MM30        25. Meyer Dirk                          68 Zürich                      3:40.23,9   1:01.16,6  (7190)    5.13
HMM60        5. Sdt Probst Alois                    37 Zürich                      1:37.14,1     13.30,7  (8745)    4.36
HMM30      112. Raggenbass Kurt                     70 Zürich                      1:45.19,0     33.37,3  (8680)    4.59
HMM60        7. Herr Sablone Gregorio               37 Zürich                      1:38.38,2     14.54,8   (595)    4.40
MM40        54. Schädelin Peter                     62 Zürich                      3:58.58,2   1:08.36,7  (7107)    5.39
HMM30       67. Herr Schnyder Gallus                71 Zürich                      1:35.59,0     24.17,3  (8437)    4.32
HMD30      101. Selenati Sonja                      69 Zürich                      3:00.22,4   1:38.11,1  (8467)    8.32
D40         14. San Stadler Eufenia                 56 Zürich                      4:50.54,8   1:28.16,5  (1510)    6.53
MM40        61. Stucki Peter                        59 Zürich                      4:09.53,0   1:19.31,5  (7111)    5.55
MM50         4. Suter Erich                         54 Zürich                      3:27.16,8      6.53,5  (7194)    4.54
MM40        25. Troxler Linus                       62 Zürich                      3:29.42,6     39.21,1  (7183)    4.58
HMD20       31. Wäckerlin Simone                    82 Zürich                      1:50.57,4     26.51,6  (8667)    5.15
HMM50       38. Herr Walker Ruedi                   48 Zürich                      1:40.56,4     26.37,8  (3935)    4.47
HMM40      131. Wunderli Andreas                    61 Zürich                      1:45.02,4     32.50,4  (8560)    4.58
HMM40       62. Herr Braun Werner                   62 Zuzwil SG                   1:33.48,6     21.36,6  (8676)    4.26
HMM50       81. Herr Brügger Luzius                 48 Zuzwil SG                   2:10.57,0     56.38,4  (8064)    6.12
MM40         7. Herr Dörig Markus                   64 Zuzwil SG                   3:04.03,0     13.41,5  (7025)    4.21
HMM40       26. Flammer Hermann                     58 Zuzwil SG                   1:26.14,3     14.02,3  (8716)    4.05
HMM50       80. Hess Paul                           51 Zuzwil SG                   2:07.28,2     53.09,6  (8201)    6.02
HMM20       78. Keller Fabrizio                     84 Zuzwil SG                   1:47.35,7     40.48,7  (8669)    5.05
HMM50       50. Herr Keller Peter                   53 Zuzwil SG                   1:47.36,5     33.17,9  (8670)    5.05
HMM40      184. Mösli Urs                           64 Zuzwil SG                   1:59.09,7     46.57,7  (8672)    5.38
HMM40      191. Thoma Peter                         60 Zuzwil SG                   2:01.12,4     49.00,4  (8673)    5.44
HMM50       33. Herr Zuberbühler Bruno              55 Zuzwil SG                   1:39.09,9     24.51,3  (8759)    4.41

Total 80



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.