Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MM30        37. Höhener Patrick                     70 Wädenswil                   4:01.26,8   1:22.19,5  (7195)    5.43
M40         58. Sdt Humm Emil                       56 Wädenswil                   4:36.05,1   1:51.54,3  (4028)    6.32
HMD20       58. Frau Schuon Manuela                 80 Wädenswil                   2:13.54,8     49.49,0  (8444)    6.20
HMD30        4. Bechtiger Iris                      73 Wald AR                     1:28.38,8      6.27,5  (8022)    4.12
HMM40       17. Herr Schulz Jörg                    63 Wald AR                     1:23.54,8     11.42,8  (8440)    3.58
HMD30       22. Frau Schulz Patricia                67 Wald AR                     1:39.06,0     16.54,7  (8441)    4.41
HMM50        3. Herr Hirschi Werner                 52 Waldkirch                   1:18.55,7      4.37,1  (8754)    3.44
HMM50       14. Ares Constantin                     55 Walenstadt                  1:29.50,2     15.31,6  (3924)    4.15
HMM40       12. Wetli Maico                         63 Walenstadt                  1:21.21,8      9.09,8  (3926)    3.51
HMM50       71. Buntschu Max                        51 Wallenwil                   1:57.02,0     42.43,4  (8751)    5.32
M20         27. Herr Elsener Manuel                 ?? Wallenwil                   4:48.58,2   1:55.15,9  (2005)    6.50
HMM30       68. Hadorn Patrick                      72 Wallisellen                 1:36.03,3     24.21,6  (8182)    4.33
HMM40      128. Mörgeli Roland                      59 Wallisellen                 1:44.18,5     32.06,5  (8348)    4.56
HMM40       75. Sablatura Stano                     63 Wallisellen                 1:35.26,1     23.14,1  (8404)    4.31
HMD30       34. Siegwart Sibylle                    67 Wallisellen                 1:44.14,5     22.03,2  (8473)    4.56
HMM30      143. Bommer Richard                      66 Wängi                       1:52.13,7     40.32,0  (8047)    5.19
HMD30       66. D'Angelo Barbara                    66 Wängi                       1:57.24,7     35.13,4  (8096)    5.33
HMM20       24. Herr De Martin Marco                79 Wängi                       1:21.36,1     14.49,1  (8625)    3.52
HMM20       93. De Martin Philipp                   81 Wängi                       1:56.16,2     49.29,2  (8888)    5.30
M20          7. Gren Ibig Peter, Wängi              80 Run Fit Thurgau 1           3:35.36,0     41.53,7  (2902)    5.06
HMD20       52. Krüsi Sarah                         80 Wängi                       2:03.19,4     39.13,6  (8275)    5.50
MM40        41. Mon Aluarez Anibal                  61 Wängi                       3:45.10,5     54.49,0  (7148)    5.20
HMM40      145. Roth Christian                      63 Wängi                       1:47.25,2     35.13,2  (8595)    5.05
HMM40      162. Rusch Stephan                       61 Wängi                       1:51.01,9     38.49,9  (8398)    5.15
HMM30       35. Schneider Marco                     70 Wängi                       1:28.17,4     16.35,7  (8895)    4.11
HMM30       15. Herr Schwager Linus                 67 Wängi                       1:20.48,1      9.06,4  (8446)    3.49
JM          12. Herr Sprenger Raphael               87 Wängi                       1:27.57,3     11.11,5    (39)    4.10
HMD40       75. Stoppa Christine                    65 Wängi                       2:04.19,3     42.28,1  (8489)    5.53
HMM40      122. Stoppa Renato                       59 Wängi                       1:42.38,6     30.26,6  (8490)    4.51
HMM40      167. Herr Tekin Besim                    57 Wängi                       1:52.16,1     40.04,1  (8502)    5.19
M30         13. Kpl Zehnder Felix                   66 Wängi                       3:21.38,4     30.09,9  (3036)    4.46
HMM40      195. Herr Zehnder Jörg                   65 Wängi                       2:04.03,4     51.51,4  (8890)    5.52
HMM30       27. Kaiser Pius                         70 Warth                       1:25.24,4     13.42,7   (505)    4.02
HMM30      119. Herr Schökle Patrick                67 Warth                       1:45.59,4     34.17,7  (8453)    5.01
M40         39. Sdt Aeschbacher Jakob               58 Wasen im Emmental           3:56.37,5   1:12.26,7  (4002)    5.36
HMM40      175. Deck-Meier Felix                    63 Watt                        1:55.15,6     43.03,6  (8102)    5.27
HMD40       48. Deck-Meier Rosemarie                64 Watt                        1:54.08,3     32.17,1  (8103)    5.24
HMD20       36. Freese Kerstin                      78 Wattwil                     1:53.36,5     29.30,7  (8140)    5.23
MD 40+       4. Keller Sylvia                       55 Wattwil                     3:56.30,5     26.01,5  (7228)    5.36
HMM50       51. Herr Küng Kurt                      55 Wattwil                     1:47.54,7     33.36,1  (8281)    5.06
HMM20        6. Herr Rickenmann Thomas              78 Wattwil                     1:13.05,6      6.18,6  (8809)    3.27
M50         11. Sdt Walser Emil                     50 Wattwil                     3:39.57,4     32.35,7  (5085)    5.12
HMM30       40. Sdt Baumgartner Markus              68 Weinfelden                  1:29.42,9     18.01,2  (8021)    4.15
JD          17. Brüschwiler Tabea                   87 Weinfelden                  2:00.14,1     30.15,0     (4)    5.41
HMM40       72. Herr Diethelm Rene                  59 Weinfelden                  1:34.46,4     22.34,4  (8107)    4.29
HMM20       50. Dimotta Carlo                       76 Weinfelden                  1:32.45,4     25.58,4   (585)    4.23
M30         44. Gfr / Herr Engeli Dominik           71 Weinfelden                  4:53.26,3   2:01.57,8  (3011)    6.57
MM40        21. Erni Pius                           59 Weinfelden                  3:24.18,9     33.57,4  (7211)    4.50
HMD20        7. Forster Tanja                       76 Weinfelden                  1:39.24,6     15.18,8  (8584)    4.42
M20          8. Sdt Greminger Beat                  83 Weinfelden                  3:37.41,4     43.59,1  (2007)    5.09
D20          5. Frau Helbling Sara                  75 Weinfelden                  4:02.15,7     48.44,8  (1003)    5.44
HMM40      101. Herr Holzinger Beat                 58 Weinfelden                  1:40.03,9     27.51,9  (8910)    4.44
JM          17. Hotz Fabian                         89 Weinfelden                  1:32.14,7     15.28,9    (84)    4.22
HMM20       23. Hunkeler Patrick                    78 Weinfelden                  1:20.58,4     14.11,4  (8226)    3.50
HMM50       47. Herr Kasper Otmar                   51 Weinfelden                  1:46.08,5     31.49,9  (8246)    5.01
HMM30       45. Kaufmann Daniel N.                  70 Weinfelden                  1:31.31,4     19.49,7  (8247)    4.20
HMD50       11. Keller Janette                      52 Weinfelden                  1:48.03,9     13.56,4  (8250)    5.07
HMM50        6. Sdt Klaus Walter                    50 Weinfelden                  1:22.21,1      8.02,5  (8261)    3.54
HMM20        3. Herr Kliem Roger                    76 Weinfelden                  1:08.59,1      2.12,1  (8626)    3.16
HMD40        6. Knup Christina                      65 Weinfelden                  1:35.54,3     14.03,1  (8615)    4.32
M30         29. Sdt Koster Albin                    69 Weinfelden                  3:55.28,4   1:03.59,9  (3019)    5.34
MM30        42. Herr Lombardo Roberto               68 Weinfelden                  4:13.08,1   1:34.00,8   (587)    5.59
HMD30       89. Lombardo Silvana                    71 Weinfelden                  2:15.53,1     53.41,8   (586)    6.26
D40          4. Frau Nadler Elisabeth               59 Weinfelden                  3:56.18,5     33.40,2  (1906)    5.35
HMD30       80. Progin Claudia                      66 Weinfelden                  2:04.34,8     42.23,5  (8371)    5.54
HMM60       10. Gfr Rietmann Ernst                  39 Weinfelden                  1:42.04,8     18.21,4  (8590)    4.50
HMM40      159. Herr Russi Roland                   56 Weinfelden                  1:50.20,4     38.08,4  (8614)    5.13
HMM30       62. Herr Schaffner Simon                74 Weinfelden                  1:35.43,3     24.01,6  (8891)    4.32
HMD30        6. Schmid Conny                        69 Weinfelden                  1:30.53,0      8.41,7  (8578)    4.18
HMD20       61. Schönholzer Jeannette               85 Weinfelden                  2:41.17,3   1:17.11,5  (8460)    7.38
HMM20      108. Herr Vogel Matthias                 76 Weinfelden                  2:22.22,1   1:15.35,1  (8521)    6.44
HMM30       81. von Grünigen Adrian                 72 Weinfelden                  1:38.37,4     26.55,7  (8717)    4.40
HMD40       30. Frau Wirth Rita                     60 Weinfelden                  1:47.06,5     25.15,3  (8555)    5.04
M20         20. Sdt Wirth Stefan                    76 Weinfelden                  4:13.20,8   1:19.38,5  (2020)    6.00
HMD40       12. Bosshart Helene                     63 Weiningen TG                1:38.34,4     16.43,2  (8053)    4.40
HMM40      125. Signer Ueli                         56 Weiningen TG                1:43.18,1     31.06,1  (8475)    4.53
HMD30       48. Bürge-Stahel Ursula                 66 Weissbad                    1:52.40,2     30.28,9  (8079)    5.20
MM30        12. Sdt Sidler Roman                    68 Wettingen                   3:12.02,6     32.55,3  (7231)    4.33
HMM30      128. Cipriani Peppino                    70 Wettswil                    1:49.27,0     37.45,3  (8789)    5.11
M50         50. Wm Kreuzer Martin                   51 Wettswil                    4:27.16,9   1:19.55,2  (5911)    6.20
JM          33. Debrunner Gabriel                   90 Wetzikon TG                 1:43.44,5     26.58,7     (5)    4.55
M40         31. Pol Fw Baer Willi                   59 Wetzikon ZH                 3:48.33,4   1:04.22,6  (4003)    5.24
MM50         9. Herr Schneider Martin               53 Wetzikon ZH                 3:41.34,0     21.10,7  (7105)    5.15
HMM40       97. Fankhauser Andreas                  58 Wiedlisbach                 1:39.25,0     27.13,0   (594)    4.42
HMM30      154. Herr Hagmann Philipp                71 Wiesendangen                1:57.52,4     46.10,7  (8187)    5.35
HMD30       69. Frau Hagmann Susanne                72 Wiesendangen                1:58.42,3     36.31,0  (8188)    5.37
HMM50       74. Müller Reinhold                     54 Wiesendangen                1:59.20,9     45.02,3  (8345)    5.39
JD          13. Genewein Amanda                     87 Wiezikon b.Sirnach          1:53.21,5     23.22,4    (11)    5.22
MM40        72. Rüegg Walter                        57 Wiezikon b.Sirnach          4:35.43,0   1:45.21,5  (7100)    6.32
M50         46. Adj Uof Roth Hansruedi              48 Wigoltingen                 4:21.23,7   1:14.02,0  (5068)    6.11
M20         21. Füs Stehrenberger Beat              76 Wigoltingen                 4:17.19,3   1:23.37,0  (2911)    6.05
M50         77. Gfr Sumi Arthur                     53 Wigoltingen                 5:28.50,0   2:21.28,3  (5081)    7.47
JD           9. Tiefenauer Katrin                   87 Wigoltingen                 1:43.36,0     13.36,9    (44)    4.54
HMD30       43. Alpiger Franziska                   69 Wil SG                      1:51.12,4     29.01,1  (8006)    5.16
JM          16. Herr Angehrn Roman                  88 Wil SG                      1:30.13,0     13.27,2     (1)    4.16
HMD40       38. Bamert Regula                       63 Wil SG                      1:50.37,7     28.46,5  (8757)    5.14
HMD30       62. Benz Gabriela                       71 Wil SG                      1:55.47,2     33.35,9  (8683)    5.29
HMD30       15. Frau Benz Regula                    74 Wil SG                      1:33.58,9     11.47,6  (8027)    4.27
HMD40       35. Frau Bösiger Helena                 59 Wil SG                      1:49.54,1     28.02,9  (8087)    5.12
HMD20       14. Braun Patrizia                      78 Wil SG                      1:43.18,6     19.12,8  (8662)    4.53
HMM30      104. Herr Cipriani Mauro                 74 Wil SG                      1:43.26,3     31.44,6  (8092)    4.54
HMM50       35. Herr Dudli Peter                    47 Wil SG                      1:40.05,4     25.46,8  (8108)    4.44
MM30        34. Fankhauser Clay                     71 Wil SG                      3:57.46,8   1:18.39,5  (7028)    5.38
HMM40      149. Fürer Markus                        64 Wil SG                      1:48.05,5     35.53,5  (8724)    5.07
HMM30      159. Gehrig Reto                         67 Wil SG                      2:01.16,3     49.34,6  (8151)    5.44
HMM30      151. Herr Halter Bruno                   69 Wil SG                      1:56.58,5     45.16,8  (8701)    5.32
HMM40      178. Heuscher Stephan                    62 Wil SG                      1:56.44,5     44.32,5  (8203)    5.31
HMM40      105. Holderegger Dominik                 64 Wil SG                      1:40.12,8     28.00,8  (8212)    4.44
HMM50       69. Sdt Kappeler Arnold                 53 Wil SG                      1:55.35,5     41.16,9  (8671)    5.28
HMM20       97. Kern Norbert                        78 Wil SG                      1:58.10,3     51.23,3  (8665)    5.36
HMM30      147. Knecht Roman                        74 Wil SG                      1:53.11,6     41.29,9  (8696)    5.21
HMM30      125. Kunz Roger                          68 Wil SG                      1:48.33,7     36.52,0  (8279)    5.08
HMM30       92. Marty Philipp                       72 Wil SG                      1:40.17,5     28.35,8  (8684)    4.45
MM60         1. Herr Mastroianni Angelo             42 Wil SG                      3:21.35,1       -----  (7077)    4.46
HMM20       32. Herr Millhäusler Thomas             78 Wil SG                      1:23.57,4     17.10,4  (8329)    3.58
HMM50       24. Herr Müller Martin                  54 Wil SG                      1:34.58,5     20.39,9  (8344)    4.30
HMD20       62. Petersen Rebecca                    82 Wil SG                      2:43.09,6   1:19.03,8  (8666)    7.43
HMD20       28. Pontes De Bem Ladina                76 Wil SG                      1:49.26,3     25.20,5  (8369)    5.11
HMM20       76. Herr Principe Gérard                83 Wil SG                      1:44.51,8     38.04,8  (8370)    4.58
HMD40       72. Rohner Barbara                      65 Wil SG                      2:01.51,3     40.00,1  (8392)    5.46
HMM20       41. Russ Dominik                        76 Wil SG                      1:28.27,9     21.40,9  (8699)    4.11
HMD30       73. Schaub Monica                       71 Wil SG                      2:01.35,9     39.24,6  (8412)    5.45
HMM40      196. Scheiber Stefan                     65 Wil SG                      2:04.19,2     52.07,2  (8415)    5.53
HMM40       39. Wm Schmid Stefan                    65 Wil SG                      1:30.21,6     18.09,6  (8425)    4.16
HMD40       49. Schmucki Styger Luzia               62 Wil SG                      1:55.38,4     33.47,2  (8687)    5.28
HMM50       20. Sdt Stieger Arnold                  53 Wil SG                      1:32.02,0     17.43,4  (8876)    4.21
HMM20       31. Sutter Lésar                        79 Wil SG                      1:23.32,4     16.45,4  (8755)    3.57
JM          23. Talamona Nico                       89 Wil SG                      1:33.30,6     16.44,8    (43)    4.25
HMD30       60. Weber Ursi                          69 Wil SG                      1:55.27,2     33.15,9  (8688)    5.28
HMM20        9. Sdt Widmer Stefan                   78 Wil SG                      1:14.03,5      7.16,5  (8721)    3.30
HMM60       16. Wiederkeher Beni                    41 Wil SG                      1:58.50,2     35.06,8  (8689)    5.37
JD           4. Camenzino Annelies                  86 Wila                        1:39.41,4      9.42,3    (54)    4.43
HMM30       24. Herr Aeppli Daniel                  73 Wildberg                    1:24.15,9     12.34,2  (8001)    3.59
HMM60       23. Herr Blattmann Kurt                 31 Wildberg                    2:12.15,7     48.32,3  (8040)    6.16
HMM20       98. Herr Forrer Johannes                83 Wildhaus                    2:00.14,1     53.27,1  (8749)    5.41
HMD20       20. Forrer Ursula                       78 Wildhaus                    1:46.13,5     22.07,7  (8746)    5.02
HMD30       25. Fink Katja                          75 Wilen b. Wil                1:39.21,3     17.10,0  (8128)    4.42
HMD40       37. Holenstein Bea                      65 Wilen b. Wil                1:50.36,7     28.45,5  (8674)    5.14
HMM50       76. Herr Nicolaus Bruno                 51 Wilen b. Wil                2:00.24,5     46.05,9  (8710)    5.42
HMD40       54. Stadler Bea                         62 Wilen b. Wil                1:56.38,8     34.47,6  (8675)    5.31
JD          16. Stadler Stefanie                    90 Wilen b. Wil                2:00.04,6     30.05,5    (66)    5.41
M40         63. San S Warth Martin                  60 Wilen b. Wil                4:54.10,7   2:09.59,9  (4061)    6.58
M30         15. Gfr von Känel Hanspeter             66 Wimmis                      3:24.10,8     32.42,3  (3032)    4.50
MD 40+      12. Frau Linder Sylvia                  60 Winkel                      4:19.23,3     48.54,3  (7075)    6.08
HMM30      105. Alonso Javier                       68 Winterthur                  1:43.35,5     31.53,8  (8005)    4.54
HMM40      203. Bär Hanspeter                       56 Winterthur                  2:15.23,4   1:03.11,4  (8084)    6.24
M40         52. Wm Brem Ruedi                       56 Winterthur                  4:26.15,4   1:42.04,6  (4009)    6.18
M20          9. Gfr Büchi Joel                      79 Winterthur                  3:40.50,2     47.07,9  (2003)    5.13
HMM40      126. Herr Büchi Roland                   62 Winterthur                  1:43.20,0     31.08,0  (8076)    4.53
HMM60        4. Kan Buchli Wieland                  44 Winterthur                  1:37.07,2     13.23,8  (8072)    4.36
M20         16. Sdt Bühler Kurt, Winterthur         80 Zürcher Patrouilleure 2     4:02.54,3   1:09.12,0  (2904)    5.45
HMM50       43. Burdet Jacques                      53 Winterthur                  1:44.13,7     29.55,1  (3937)    4.56
MM30         4. Bütler Leo                          70 Winterthur                  2:55.18,8     16.11,5  (7186)    4.09
HMM40      121. Comfort Ran                         59 Winterthur                  1:42.31,4     30.19,4  (8094)    4.51
MM40        68. Daniel Hartmut                      57 Winterthur                  4:24.38,1   1:34.16,6  (7020)    6.16
HMM30       76. Dettling Martin                     71 Winterthur                  1:37.31,7     25.50,0  (8106)    4.37
HMD40       52. Frau Egger Brigitte                 58 Winterthur                  1:56.02,8     34.11,6  (8575)    5.29
M40         21. Kpl Erb Hansjörg                    63 Winterthur                  3:34.12,3     50.01,5  (4906)    5.04
M40         69. Oberstlt Erb Martin                 58 Winterthur                  5:32.03,6   2:47.52,8  (5904)    7.52
D20          7. Frau Filippin Marcella              82 Winterthur                  4:31.23,6   1:17.52,7  (1001)    6.25
HMD40       71. Fot Franziska                       62 Winterthur                  2:01.35,0     39.43,8  (8139)    5.45
HMD50       22. Frau Frieden Vreni                  49 Winterthur                  1:57.58,0     23.50,5  (8144)    5.35
HMM30       46. Herr Friedrich Stefan               67 Winterthur                  1:31.37,8     19.56,1  (8145)    4.20
HMD40        4. Hebeisen Marianne                   62 Winterthur                  1:34.24,1     12.32,9  (8195)    4.28
HMM30       91. Herr Hohl Michael                   71 Winterthur                  1:40.11,6     28.29,9  (8865)    4.44
HMM30      107. Jenni Beat                          68 Winterthur                  1:43.42,8     32.01,1  (8802)    4.54
MM20         6. Herr Keller Roger                   82 Winterthur                  3:39.31,7     29.07,0  (7158)    5.12
MM30        11. Kern Marcel                         75 Winterthur                  3:11.45,0     32.37,7  (7064)    4.32
HMD50       10. Frau Knöpfel Sonja                  55 Winterthur                  1:45.54,4     11.46,9  (8576)    5.01
MM30        20. Kohler Thomas                       67 Winterthur                  3:28.59,3     49.52,0  (7067)    4.57
M50         71. Oblt Koller Max                     40 Winterthur                  5:15.13,1   2:07.51,4  (5049)    7.28
HMM20      107. Kramer David                        76 Winterthur                  2:20.45,5   1:13.58,5  (8272)    6.40
HMM30      123. Leuherr Roland                      68 Winterthur                  1:47.10,3     35.28,6  (8594)    5.04
HMM30       70. Leutwyler Martin                    67 Winterthur                  1:36.42,0     25.00,3  (8725)    4.34
M50         62. Herr Mecchi Moreno                  54 Winterthur                  4:57.06,2   1:49.44,5  (5055)    7.02
MM40        40. Herr Müller Beat                    57 Winterthur                  3:44.32,2     54.10,7  (7227)    5.19
HMM60        9. Puliafito Francesco                 43 Winterthur                  1:41.18,6     17.35,2  (8863)    4.48
JD          15. Rosenhammer Stefanie                86 Winterthur                  1:59.02,8     29.03,7    (30)    5.38
HMD40        9. Salogni Barbara                     60 Winterthur                  1:37.16,2     15.25,0  (8406)    4.36
HMM40       67. Schnetzer Urban                     60 Winterthur                  1:34.31,3     22.19,3  (8435)    4.28
MM40        56. Schoch Simon                        64 Winterthur                  4:00.29,2   1:10.07,7  (7196)    5.41
HMD50       21. Frau Schulthess Monika              53 Winterthur                  1:57.56,1     23.48,6  (8438)    5.35
HMD50        4. Frau Sigg Regula                    54 Winterthur                  1:37.19,3      3.11,8  (8474)    4.36
HMM30       98. Stäheli Eric                        75 Winterthur                  1:41.41,7     30.00,0  (8495)    4.49
HMM30       83. Herr Stäheli Marc                   75 Winterthur                  1:38.40,8     26.59,1  (8845)    4.40
HMD30       81. Tangorra Sabrina                    70 Winterthur                  2:05.17,8     43.06,5  (8803)    5.56
M30         12. Herr von Grünigen Roland            68 Winterthur                  3:20.52,7     29.24,2  (3904)    4.45
HMM30      111. Vonlaufen Andreas                   66 Winterthur                  1:45.03,6     33.21,9  (8526)    4.58
HMM30        1. Vuistiner Alexandre                 75 Winterthur                  1:11.41,7       -----  (8848)    3.23
JM          44. Wälti Benjamin                      88 Winterthur                  1:51.37,8     34.52,0    (51)    5.17
HMM20      102. Wild Giorgio                        79 Winterthur                  2:06.51,6   1:00.04,6  (8549)    6.00
HMD40       19. Herr Zani Dagmar                    60 Winterthur                  1:41.31,5     19.40,3  (8564)    4.48
HMD50       20. Frau Zbinden Susanne                52 Winterthur                  1:56.59,5     22.52,0  (8566)    5.32
M50          8. Motf Zulliger Kurt, Winterthur      48 Zürcher Patrouilleure       3:30.20,4     22.58,7  (5093)    4.59
HMD20       46. Futo Ramona                         81 Wittenbach                  1:58.16,5     34.10,7   (596)    5.36
JM           7. Grogg Kevin                         87 Wittenbach                  1:23.24,1      6.38,3    (16)    3.57
HMD30       96. Lehmann-Payern Nicole               68 Wittenbach                  2:17.46,4     55.35,1  (8294)    6.31
HMD30       98. Sutter Sandra                       69 Wittenbach                  2:18.39,2     56.27,9  (8501)    6.34
HMM40      157. Zehnder Urs                         59 Wittenbach                  1:50.03,3     37.51,3   (508)    5.12
HMD40       61. Bättig Ursina                       65 Wittenwil                   1:57.47,0     35.55,8  (8085)    5.34
JM          53. Piccala Raffaele                    90 Wittenwil                   1:59.34,6     42.48,8    (79)    5.40
M50         68. Tr Sdt Blättler Othmar              51 Wolfenschiessen             5:03.32,3   1:56.10,6  (5008)    7.11
MM50         3. Herr Loser Roman                    54 Wolfertswil                 3:24.13,4      3.50,1  (7172)    4.50
HMM40      106. Herr Kellenberger Jürg              61 Wolfhalden                  1:40.35,4     28.23,4  (8249)    4.46
HMM50       28. Herr Andrews John                   50 Wollerau                    1:37.01,8     22.43,2  (8758)    4.35
HMM30       99. Schneider Jürg                      70 Wuppenau                    1:41.59,7     30.18,0  (8811)    4.50

Total 206



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.