Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40         62. Herr Conrad Otto                    63 Maienfeld                   4:50.55,4   2:06.44,6  (4015)    6.53
M40         15. Rdf Mathis Pius, Malters            61 Zürcher Patrouilleure       3:25.52,2     41.41,4  (4035)    4.52
HMM40       68. Herr Ritter Robert                  65 Männedorf                   1:34.34,7     22.22,7  (8913)    4.28
HMM60        3. Sdt Kobelt Kuno                     39 Marbach SG                  1:35.16,8     11.33,4  (8652)    4.30
HMM50       31. Breitenmoser Kurt                   51 Märstetten                  1:38.52,1     24.33,5  (8057)    4.41
MM30        24. Forster Ivo                         75 Märstetten                  3:35.39,0     56.31,7  (7032)    5.06
HMM40       18. Gfr Heierli Hanspeter               57 Märstetten                  1:23.59,9     11.47,9  (8605)    3.58
HMD20       49. Frau Roth Simone                    78 Märstetten                  2:02.31,8     38.26,0  (8394)    5.48
HMM40      187. Stadelmann Guido                    63 Märstetten                  2:00.05,9     47.53,9  (8820)    5.41
HMD40       58. Frau Tschirren Sonja                58 Märstetten                  1:57.09,8     35.18,6  (8785)    5.33
HMD40       39. Frau Frei Jacqueline                61 Marthalen                   1:51.11,4     29.20,2  (8142)    5.16
M50         14. Kan Rubli Arnold                    52 Marthalen                   3:46.48,4     39.26,7  (5070)    5.22
M20         23. Herr Baumgartner Tobias             81 Märwil                      4:22.59,0   1:29.16,7  (2903)    6.13
HMM20       55. Herr Fröhlich Ralph                 84 Märwil                      1:34.08,0     27.21,0  (8840)    4.27
HMM20       28. Herr Pfiffner Thomas                85 Märwil                      1:22.06,2     15.19,2  (3932)    3.53
JM          20. Pfister Andreas                     90 Märwil                      1:32.37,5     15.51,7    (70)    4.23
JM          32. Reich Simon                         92 Märwil                      1:43.43,9     26.58,1    (71)    4.54
HMM30       75. Herr Drews Alexander                66 Maschwanden                 1:37.30,6     25.48,9   (507)    4.37
MM50        20. Gartmann Ernst                      54 Masein                      4:04.02,2     43.38,9  (7175)    5.46
HMM40      146. Herr Bischof Markus                 63 Matzingen                   1:47.29,5     35.17,5  (8034)    5.05
MM40        16. Künzi Ernst                         59 Matzingen                   3:20.46,3     30.24,8  (7070)    4.45
JM          41. Künzi Nino                          92 Matzingen                   1:50.45,4     33.59,6    (83)    5.14
JM          19. Herr Künzi Raffael                  89 Matzingen                   1:32.27,3     15.41,5    (24)    4.22
HMM40       58. Künzler Markus                      64 Matzingen                   1:33.22,7     21.10,7  (8835)    4.25
M50         10. Gfr Widmer Hans, Matzingen          48 Run Fit Thurgau 2           3:37.49,3     30.27,6  (5089)    5.09
D20          2. Frau Widmer Monika                  77 Matzingen                   3:24.41,7     11.10,8  (1004)    4.51
HMD30       45. Witprächtiger Anna                  67 Matzingen                   1:51.31,8     29.20,5  (8557)    5.17
MM50        10. Herr Gantenbein Urs                 55 Mauren FL                   3:45.01,8     24.38,5  (7178)    5.19
M50         81. Gfr Egolf Robert                    48 Meilen                      5:41.56,4   2:34.34,7  (5908)    8.06
HMD30       93. Saladin Chantal                     68 Meilen                      2:16.40,6     54.29,3  (8405)    6.28
HMD40       86. Schwartz Karen                      62 Meilen                      2:16.41,5     54.50,3  (8448)    6.28
HMD30       84. Widmer Pascale                      69 Meilen                      2:10.10,4     47.59,1  (8546)    6.10
M40         51. Rdf Weber Martin                    63 Menziken                    4:17.29,0   1:33.18,2  (4905)    6.06
M40          5. Pz Gren Widmer Rainer, Menziken     65 LWV Mittelland              2:57.59,8     13.49,0  (4931)    4.13
HMD40       24. Aus der Au Margrith                 64 Mettendorf TG               1:45.18,8     23.27,6  (8658)    4.59
HMD30       53. Fischer Monika                      75 Mettlen                     1:54.54,7     32.43,4  (8131)    5.26
HMM30      161. Kooiman Walter                      70 Mettmenstetten              2:04.11,5     52.29,8  (8270)    5.53
HMM30      117. Thüring Stephan                     68 Mettmenstetten              1:45.54,1     34.12,4  (8774)    5.01
HMM50       27. Sdt Brunner Markus                  53 Mogelsberg                  1:36.54,2     22.35,6  (8825)    4.35
M40         55. Kpl Wachter Beat                    59 Möriken AG                  4:27.56,2   1:43.45,4  (4058)    6.20
HMD30        8. Frau Brändle Mägi                   66 Mosnang                     1:31.10,0      8.58,7  (8777)    4.19
HMM40        5. Brändle Sepp                        65 Mosnang                     1:16.13,2      4.01,2  (8775)    3.36
HMD20       15. Frau Schneider Nadja                84 Mosnang                     1:43.37,9     19.32,1  (8432)    4.54
HMM50       78. Herr Kaser Alfred                   48 Muhen                       2:03.18,7     49.00,1  (8245)    5.50
M30         40. Kpl Käppeli Eduard                  66 Mühlau                      4:34.20,4   1:42.51,9  (3919)    6.30
MD 40+      16. Frau Frei Susanne                   59 Müllheim Dorf               4:32.36,2   1:02.07,2  (7036)    6.27
M40         25. Soldat Gubler Manfred               64 Müllheim Dorf               3:38.29,9     54.19,1  (4024)    5.10
HMD30        9. Frau Gurtner Franziska              72 Müllheim Dorf               1:31.46,4      9.35,1  (8178)    4.20
HMD30       78. Hug Claudia                         74 Müllheim Dorf               2:03.46,3     41.35,0  (8585)    5.51
HMM20      104. Metzger Andi                        79 Müllheim Dorf               2:16.45,5   1:09.58,5  (8911)    6.28
HMD30       99. Frau Pfister Brigitte               69 Müllheim Dorf               2:20.45,1     58.33,8  (8363)    6.40
HMD30       87. Frau Puchner Cornelia               71 Müllheim Dorf               2:12.55,3     50.44,0  (8372)    6.17
MD 40+       7. Frau Schmid Yvonne                  60 Müllheim Dorf               4:05.33,7     35.04,7  (7219)    5.49
M50         44. Sdt Stutz Walter                    52 Müllheim Dorf               4:20.24,6   1:13.02,9  (5079)    6.10
M30         41. Herr Vigna Martin                   72 Müllheim Dorf               4:38.59,8   1:47.31,3  (3031)    6.36
HMM50       77. Herr Weiler Werner                  47 Müllheim Dorf               2:02.56,0     48.37,4  (8540)    5.49
HMD40       45. Frau Imfeld Helga                   64 Müllheim-Wigoltgn           1:53.28,1     31.36,9  (8233)    5.22
MM40        63. Herr Weber Heinrich                 56 Müllheim-Wigoltgn           4:15.04,5   1:24.43,0  (7124)    6.02
HMM40      133. Herr Siegrist Markus                62 Münchenbuchsee              1:45.25,3     33.13,3  (8472)    4.59
HMD40       62. Bommer Judith                       58 Münchwilen TG               1:58.06,2     36.15,0  (8046)    5.35
HMM20       10. Herr Bosshard Patrick               79 Münchwilen TG               1:14.28,6      7.41,6  (8051)    3.31
HMM50       15. Herr Egli Gallus                    49 Münchwilen TG               1:29.52,8     15.34,2  (8870)    4.15
HMD40       70. Eisenbart Rosy                      57 Münchwilen TG               2:01.25,3     39.34,1  (8838)    5.45
HMM40      200. Fischer Hanspeter                   61 Münchwilen TG               2:10.22,8     58.10,8  (8706)    6.10
HMM50       54. Herr Graf Hans-Jörg                 49 Münchwilen TG               1:48.57,3     34.38,7  (8165)    5.09
MM30        27. Herr Greuter Kim                    73 Münchwilen TG               3:44.08,8   1:05.01,5  (7046)    5.18
HMM40      110. Herr Hehli Hannes                   59 Münchwilen TG               1:41.13,2     29.01,2  (8196)    4.47
M50         60. Kan Iseli Arthur                    46 Münchwilen TG               4:50.54,2   1:43.32,5  (5045)    6.53
HMM20       99. Meuri Marco                         84 Münchwilen TG               2:01.34,8     54.47,8  (8324)    5.45
HMD30       55. Schibli Manuela                     74 Münchwilen TG               1:54.58,5     32.47,2  (8419)    5.26
HMM30      160. Schmid Marco                        69 Münchwilen TG               2:01.23,0     49.41,3  (8707)    5.45
HMD50       13. Stär Ursula                         54 Münchwilen TG               1:50.43,4     16.35,9  (8812)    5.14
HMM50       68. Herr Stör Erich                     53 Münchwilen TG               1:54.58,4     40.39,8  (8898)    5.26
MM40         1. Herr Weiss Richard                  65 Münchwilen TG               2:50.21,5       -----  (7127)    4.02
M50         79. Pal Sdt Bachmann Ewald              50 Murten                      5:30.54,5   2:23.32,8  (5006)    7.50
HMD20       47. Jemetta Vera                        77 Muttenz                     1:59.22,8     35.17,0  (8239)    5.39

Total 76



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.