Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM40      166. Herr Biscioni Christian             56 Gachnang                    1:51.46,9     39.34,9  (8036)    5.17
M20          4. Wm Bürgi Rolf                       83 Gachnang                    3:19.46,7     26.04,4  (2004)    4.44
HMM30      131. Gull Mike                           73 Gachnang                    1:50.35,0     38.53,3  (8619)    5.14
MM40        23. Herr Krähenbühl Dieter              62 Gachnang                    3:24.36,6     34.15,1  (7162)    4.50
MM50        23. Rüegger Christian                   50 Gachnang                    4:13.14,4     52.51,1  (7101)    6.00
HMM30      148. Zeller Philipp                      70 Gachnang                    1:54.43,7     43.02,0  (8569)    5.26
HMM50       40. Mitr Egli Hans                      52 Gähwil                      1:42.10,7     27.52,1  (8773)    4.50
HMD20       45. Egli Karin                          82 Gähwil                      1:58.12,7     34.06,9  (8829)    5.36
M40          2. Mitr Dähler Bruno, Gais             64 Run Fit Thurgau 1           2:50.50,5      6.39,7  (4910)    4.02
HMD40        7. Thomi Muriel                        63 Gattikon                    1:36.35,5     14.44,3  (8507)    4.34
HMM40      143. Herr Moor Roger                     61 Gerlikon                    1:47.12,0     35.00,0  (8333)    5.04
M50         41. Na Sdt Stillhard René               53 Gerlikon                    4:17.30,7   1:10.09,0  (5077)    6.06
HMM20       34. Bürgis Stefan                       77 Geroldswil                  1:25.45,2     18.58,2  (8081)    4.03
HMM40       25. Müller Beat                         62 Gland                       1:26.04,7     13.52,7  (8872)    4.04
MM40         4. Herr Vogel Bruno                    59 Glarus                      2:58.17,3      7.55,8  (7118)    4.13
HMM20       15. Vogt Ivo                            82 Glattbrugg                  1:16.52,0     10.05,0  (8522)    3.38
HMD40       64. van Elven Dieny                     62 Glis                        1:58.26,1     36.34,9  (8515)    5.36
HMD30       52. Angehrn Silvia                      68 Gossau SG                   1:54.53,4     32.42,1  (8011)    5.26
MM40         9. Herr Brändle Viktor                 57 Gossau SG                   3:08.46,5     18.25,0  (7170)    4.28
HMD50        5. Frau Bücheler Hildi                 53 Gossau SG                   1:38.22,2      4.14,7  (8715)    4.39
HMM30      132. Egger David                         68 Gossau SG                   1:50.36,1     38.54,4  (8823)    5.14
HMM30       60. Eigenmann Raffael                   71 Gossau SG                   1:35.19,3     23.37,6  (8867)    4.31
HMM20        7. Herr Gehring Lukas                  79 Gossau SG                   1:13.07,2      6.20,2  (8152)    3.27
HMM30      157. Hardegger Stefan                    67 Gossau SG                   1:58.32,5     46.50,8  (8771)    5.37
HMM30      120. Herr Hollenstein Roger              68 Gossau SG                   1:46.11,6     34.29,9  (8216)    5.01
HMM60        1. Inauen Kurt                         45 Gossau SG                   1:23.43,4       -----  (8904)    3.58
HMM50       65. Motf Isler Fritz                    47 Gossau SG                   1:53.55,2     39.36,6  (8841)    5.23
MD 40+      20. Frau Jaggi Theres                   50 Gossau SG                   4:41.43,4   1:11.14,4  (7226)    6.40
HMD20       22. Frau Köpfli Elisabeth               78 Gossau SG                   1:47.42,6     23.36,8  (8287)    5.06
HMD50       14. Frau Martin Heidi                   52 Gossau SG                   1:50.49,0     16.41,5  (8314)    5.15
M40         28. Rdf Mettler Paul, Gossau SG         59 Run Fit Thurgau 2           3:43.56,4     59.45,6  (4036)    5.18
HMD40       63. Niederer Heidi                      64 Gossau SG                   1:58.20,0     36.28,8  (8790)    5.36
M50         26. Adj Uof Scheiwiller Karl            55 Gossau SG                   3:56.13,3     48.51,6  (5073)    5.35
HMM40       90. Schönenberger Christof              64 Gossau SG                   1:38.29,4     26.17,4  (8456)    4.40
M50         76. Sdt Strässle Edi                    50 Gossau SG                   5:27.47,2   2:20.25,5  (5078)    7.46
MM30        32. Lüthi René                          67 Gossau ZH                   3:51.28,4   1:12.21,1  (7214)    5.29
MM20         1. Walter Ivo                          77 Grächen                     3:10.24,7       -----  (7122)    4.30
M30         18. Herr Olbrecht Willi                 72 Grafenried                  3:39.11,1     47.42,6  (3024)    5.11
M40         37. Mitr Trinkler Richard               57 Gränichen                   3:55.17,9   1:11.07,1  (4056)    5.34
MD 40+       3. Hayman Janet                        61 Greifensee                  3:53.22,9     22.53,9  (7184)    5.31
HMM30       34. Herr Holzinger Adrian               67 Greifensee                  1:28.15,8     16.34,1  (8218)    4.10
M50         27. Kü Gfr Reinert Xaver                49 Grosswangen                 3:58.23,7     51.02,0  (5062)    5.38
HMD40        1. Frau Gautschi Maja                  64 Grüt (Gossau ZH)            1:21.51,2       -----  (8150)    3.52
HMM40       10. Sdt Luder Heinz                     57 Grüt (Gossau ZH)            1:19.57,9      7.45,9  (3920)    3.47
HMM30       30. Sdovc Bruno                         66 Guntalingen                 1:26.35,9     14.54,2  (8464)    4.06
JM          48. Bossard Thierry                     87 Guntershausen               1:54.19,6     37.33,8   (501)    5.25
HMM30       74. Herr Hollenstein Roland             70 Guntershausen               1:37.24,9     25.43,2  (8217)    4.37
HMM30      121. Töngi Mario                         75 Guntershausen               1:46.25,6     34.43,9  (8512)    5.02
MD-40        5. Bärtsch Sandra                      80 Gunzwil                     3:29.55,5     33.02,6  (7014)    4.58
MM20         4. Fausch Daniel                       79 Gunzwil                     3:34.14,8     23.50,1  (7029)    5.04
HMM60       20. Herr Mathys Hansruedi               42 Güttingen                   2:05.17,7     41.34,3  (8315)    5.56
HMD40       20. Frau Ruef Katharina                 64 Güttingen                   1:41.42,1     19.50,9  (8395)    4.49

Total 52



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.