Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "T"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
JM          23. Talamona Nico                       89 Wil SG                      1:33.30,6     16.44,8    (43)    4.25
HMD30       81. Tangorra Sabrina                    70 Winterthur                  2:05.17,8     43.06,5  (8803)    5.56
HMM40      167. Herr Tekin Besim                    57 Wängi                       1:52.16,1     40.04,1  (8502)    5.19
HMD30       76. Teurezbacher Andrea                 75 Balgach                     2:03.03,0     40.51,7  (8713)    5.49
HMM30      127. Thaddey Marco                       66 Oberbüren                   1:48.44,8     37.03,1  (8503)    5.09
M50         22. Wm Thalmann Joe                     55 St. Niklausen LU            3:52.08,2     44.46,5  (5918)    5.30
M50         69. Sdt Thalmann Robert                 54 Affeltrangen                5:08.18,1   2:00.56,4  (5082)    7.18
HMD40       36. Thalmann Susanne                    60 Tuttwil                     1:50.19,5     28.28,3  (8504)    5.13
M20         14. Sdt Thar Michael                    78 Eschlikon TG                3:58.35,2   1:04.52,9  (2017)    5.39
HMM40      163. Theler Andy                         61 Kreuzlingen                 1:51.07,6     38.55,6  (8505)    5.16
HMM40      191. Thoma Peter                         60 Zuzwil SG                   2:01.12,4     49.00,4  (8673)    5.44
HMD40        7. Thomi Muriel                        63 Gattikon                    1:36.35,5     14.44,3  (8507)    4.34
HMM30      117. Thüring Stephan                     68 Mettmenstetten              1:45.54,1     34.12,4  (8774)    5.01
JD           9. Tiefenauer Katrin                   87 Wigoltingen                 1:43.36,0     13.36,9    (44)    4.54
80          24. Pte Tolliday Andy                   84 GB-England                  5:19.12,1   1:54.49,5  (6228)    7.33
HMM30      121. Töngi Mario                         75 Guntershausen               1:46.25,6     34.43,9  (8512)    5.02
HMM40      181. Herr Traber René                    60 Pfyn                        1:57.53,8     45.41,8  (8508)    5.35
HMD30       40. Treagust Jane                       75 Berg TG                     1:50.00,1     27.48,8  (8762)    5.12
HMM30       33. Treichler Urs                       67 Richterswil                 1:27.40,2     15.58,5  (8804)    4.09
HMD30       10. Frau Tricarico Gabi                 69 Flawil                      1:31.56,3      9.45,0  (8509)    4.21
M40         37. Mitr Trinkler Richard               57 Gränichen                   3:55.17,9   1:11.07,1  (4056)    5.34
HMD50       15. Trinkler Ursula                     50 Sirnach                     1:51.23,9     17.16,4  (8510)    5.16
HMM40       92. Trové Maurizio                      64 Sulgen                      1:38.38,9     26.26,9  (8602)    4.40
MM40        25. Troxler Linus                       62 Zürich                      3:29.42,6     39.21,1  (7183)    4.58
MM50        29. Herr Trummer Jean-Pierre            51 Carouge GE                  4:22.57,9   1:02.34,6  (7113)    6.13
HMD40       14. Tschäppeler Doris                   61 Halden                      1:39.07,2     17.16,0  (8511)    4.41
HMM20       73. Tscharf Dominic                     81 Ettenhausen TG              1:43.32,2     36.45,2  (8902)    4.54
HMD40       58. Frau Tschirren Sonja                58 Märstetten                  1:57.09,8     35.18,6  (8785)    5.33
80          38. L/Cpl Tuinabua Mike                 77 GB-England                  6:26.01,5   3:01.38,9  (6229)    9.08

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.