Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM30      112. Raggenbass Kurt                     70 Zürich                      1:45.19,0     33.37,3  (8680)    4.59
HMM40       57. Randegger Adrian                    65 Altnau                      1:33.05,7     20.53,7  (8810)    4.24
HMM20       69. Randegger Jürg                      77 Kloten                      1:41.54,7     35.07,7  (8647)    4.49
D40         10. Frau Räss Käthi                     58 Spiez                       4:29.11,6   1:06.33,3  (1507)    6.22
JM          47. Rast Fabian                         88 Frauenfeld                  1:53.21,1     36.35,3    (28)    5.22
HMM20      101. Rast Reto                           80 Steckborn                   2:05.42,9     58.55,9  (8373)    5.57
80          31. Pte Rautenberg Scotty               82 GB-England                  6:20.47,4   2:56.24,8  (6225)    9.01
HMM30       41. Raymann Guido                       66 Schmerikon                  1:30.46,9     19.05,2  (8374)    4.18
HMM50       75. Reali Marco                         54 Frauenfeld                  1:59.38,1     45.19,5  (8628)    5.40
HMD20       56. Reber Nicole                        76 Uzwil                       2:08.38,1     44.32,3  (8375)    6.05
HMD40       89. Rechsteiner Helma, Romanshorn       61 BETULA leben lernen leist   2:17.55,7     56.04,5  (8376)    6.32
MM20         9. Rechsteiner Roger                   80 Oberuzwil                   4:02.31,3     52.06,6  (7094)    5.44
M20          6. Herr Rechsteiner Stefan, Uster      77 Zürcher Patrouilleure 1     3:25.34,8     31.52,5  (2012)    4.52
HMM40      160. Rechsteiner Stefan                  56 Kloten                      1:50.21,5     38.09,5  (8377)    5.13
MM50        11. Herr Rehhorn Peter                  47 Forch                       3:52.40,5     32.17,2  (7095)    5.30
MM20         7. Rehhorn Thomas                      80 Egg b. Zürich               3:43.53,6     33.28,9  (7096)    5.18
80           3. HFw Rehner Klaus                    73 D-Deutschland               3:27.16,4      2.53,8  (6106)    4.54
JM          32. Reich Simon                         92 Märwil                      1:43.43,9     26.58,1    (71)    4.54
80          10. OFR Reichardt Maurice               75 D-Deutschland               4:18.52,7     54.30,1  (6107)    6.08
MM30        46. Herr Reichart Edgar                 69 A-Feldkirch                 5:02.01,0   2:22.53,7  (7182)    7.09
MM40        15. Herr Reichert Markus                60 Sirnach                     3:18.55,3     28.33,8  (7169)    4.42
HMD20        6. Reifler Barbara                     76 Luzern                      1:33.09,4      9.03,6  (8378)    4.24
M50         27. Kü Gfr Reinert Xaver                49 Grosswangen                 3:58.23,7     51.02,0  (5062)    5.38
MM40        51. Reinhard-Miltz Gerhard              56 Kreuzlingen                 3:54.40,7   1:04.19,2  (7217)    5.33
HMM40      186. Reinhold Axel                       63 D-Finsterwalde              1:59.35,9     47.23,9  (8907)    5.40
M50          9. Herr Reist Jakob                    52 Herzogenbuchsee             3:35.39,8     28.18,1  (5063)    5.06
MM50        22. Reiterer Sebastian                  47 Rheinau                     4:12.57,7     52.34,4  (7173)    5.59
JD          12. Rickenbach Jennifer                 88 Bussnang                    1:50.48,5     20.49,4    (29)    5.15
HMM20        6. Herr Rickenmann Thomas              78 Wattwil                     1:13.05,6      6.18,6  (8809)    3.27
HMD30        2. Ricklin Nicole                      68 St. Gallen                  1:24.36,2      2.24,9  (8380)    4.00
HMM40        2. Ricklin Peter                       64 St. Gallen                  1:13.09,9      0.57,9  (8381)    3.28
HMM30      139. Rieder Johann                       68 Frauenfeld                  1:51.49,4     40.07,7  (8383)    5.17
M40         11. Kpl Rieder Marcos                   59 Luzern                      3:22.21,9     38.11,1  (4047)    4.47
HMD30       33. Frau Riedmüller Larysa              70 D-Hohentengen               1:43.47,2     21.35,9   (589)    4.55
HMM60       10. Gfr Rietmann Ernst                  39 Weinfelden                  1:42.04,8     18.21,4  (8590)    4.50
HMM30       25. Herr Rietmann Patrick               67 Stettfurt                   1:24.30,9     12.49,2  (8656)    4.00
M50         94. Motf Rigling Peter                  50 Basadingen                  6:23.05,2   3:15.43,5  (5064)    9.04
M50         52. Sdt Rinderknecht Hubert, Stallikon  55 Laufsport Team Zürich       4:31.21,1   1:23.59,4  (5065)    6.25
HMM20       77. Herr Rist Stephan                   77 Frauenfeld                  1:45.27,2     38.40,2  (8386)    4.59
HMM20       54. Herr Rist Thomas                    79 Frauenfeld                  1:33.16,5     26.29,5  (8387)    4.25
M30         14. Sdt Ritschard Oliver                72 Oberhofen Thun'see          3:24.04,8     32.36,3  (3025)    4.50
HMM40       68. Herr Ritter Robert                  65 Männedorf                   1:34.34,7     22.22,7  (8913)    4.28
MD 40+      15. Frau Ritzmann Dorothea              62 D-Brigachtal                4:28.03,6     57.34,6  (7198)    6.21
HMM40      185. Robel Andreas                       64 Frauenfeld                  1:59.15,4     47.03,4  (8388)    5.39
HMD40       57. Roellin Andrea                      59 Adliswil                    1:57.07,8     35.16,6  (8389)    5.33
HMM40      172. Herr Roeschli Roger                 61 Frauenfeld                  1:54.36,9     42.24,9  (8390)    5.25
HMM20       64. Rohner Andreas                      76 Uzwil                       1:39.23,8     32.36,8  (8391)    4.42
HMD40       72. Rohner Barbara                      65 Wil SG                      2:01.51,3     40.00,1  (8392)    5.46
D40          6. Frau Rölli Elsbeth, Cham            52 WSG Schwyz                  4:08.01,4     45.23,1  (1508)    5.52
M20         24. Rdf Rölli Gregor                    79 Happerswil                  4:39.34,7   1:45.52,4  (2013)    6.37
HMM20       40. Herr Roost Simon                    78 Schaffhausen                1:27.56,9     21.09,9  (3931)    4.10
JD          15. Rosenhammer Stefanie                86 Winterthur                  1:59.02,8     29.03,7    (30)    5.38
M30          4. Pol Gfr Rosser Martin               70 Bonstetten                  2:58.30,1      7.01,6  (3908)    4.13
HMM40      170. Rossi Ingo                          62 Oberbüren                   1:53.36,7     41.24,7  (8695)    5.23
HMM40      145. Roth Christian                      63 Wängi                       1:47.25,2     35.13,2  (8595)    5.05
M50         46. Adj Uof Roth Hansruedi              48 Wigoltingen                 4:21.23,7   1:14.02,0  (5068)    6.11
HMD20       49. Frau Roth Simone                    78 Märstetten                  2:02.31,8     38.26,0  (8394)    5.48
HMD30       77. Rother Maria                        66 Neukirch                    2:03.26,2     41.14,9  (8743)    5.51
M50         14. Kan Rubli Arnold                    52 Marthalen                   3:46.48,4     39.26,7  (5070)    5.22
M30         38. Herr Ruckstuhl Pius                 66 Affeltrangen                4:24.49,8   1:33.21,3  (3026)    6.16
HMM40       52. Sdt Rüdemann Ivo                    64 Henggart                    1:32.23,9     20.11,9  (8645)    4.22
M50         40. Sdt Rudin Urs                       54 Olten                       4:17.29,7   1:10.08,0  (5914)    6.06
HMD40       20. Frau Ruef Katharina                 64 Güttingen                   1:41.42,1     19.50,9  (8395)    4.49
HMD40       68. Rüegg Esther                        57 Erlen                       2:00.27,1     38.35,9  (8399)    5.42
HMM40       22. Herr Rüegg Jakob                    63 Lütisburg                   1:25.02,1     12.50,1  (8400)    4.01
HMM20       25. Rüegg Michael                       78 Sirnach                     1:21.37,8     14.50,8  (8704)    3.52
HMD30      100. Rüegg Monika, Romanshorn            68 BETULA leben lernen leist   2:37.55,0   1:15.43,7  (8401)    7.29
HMM40      190. Rüegg Paul, Romanshorn              58 BETULA leben lernen leist   2:01.09,7     48.57,7  (8402)    5.44
HMD40       74. Rüegg Renate                        64 Rossrüti                    2:03.42,5     41.51,3  (8780)    5.51
MM40        72. Rüegg Walter                        57 Wiezikon b.Sirnach          4:35.43,0   1:45.21,5  (7100)    6.32
MM50        23. Rüegger Christian                   50 Gachnang                    4:13.14,4     52.51,1  (7101)    6.00
MD-40       10. Rüegger Claudia                     70 Rickenbach b. Wil           4:02.13,1   1:05.20,2  (7218)    5.44
HMD30       32. Rüesch Irene                        72 Davos Platz                 1:43.34,5     21.23,2  (8403)    4.54
HMM40       96. Herr Rüesch Roger                   63 Rickenbach b. Wil           1:39.18,5     27.06,5   (509)    4.42
M30          3. Sdt Ruf Remo                        74 Flims Waldhaus              2:58.05,9      6.37,4  (3917)    4.13
HMM40      141. Rusch Emil                          56 Appenzell                   1:46.28,0     34.16,0  (8397)    5.02
HMM40      162. Rusch Stephan                       61 Wängi                       1:51.01,9     38.49,9  (8398)    5.15
MM30         9. Rusch Thomas                        68 Algetshausen                3:06.54,8     27.47,5  (7098)    4.25
HMM20       41. Russ Dominik                        76 Wil SG                      1:28.27,9     21.40,9  (8699)    4.11
HMM40      159. Herr Russi Roland                   56 Weinfelden                  1:50.20,4     38.08,4  (8614)    5.13
HMM20       14. Herr Rutishauser Matthias           76 Lengwil-Oberhofen           1:15.38,4      8.51,4  (8651)    3.35
JM          39. Rutz Benjamin                       87 Schönenberg TG              1:49.34,1     32.48,3    (55)    5.11
HMM40       56. Herr Rutz Marcus                    60 Tägerschen                  1:32.57,6     20.45,6  (8708)    4.24
M50         18. Füs Rutz Peter                      55 Hauptwil                    3:51.36,3     44.14,6  (5071)    5.29
JM          22. Rutz Yannick                        90 Tägerschen                  1:33.08,4     16.22,6    (72)    4.24

Total 85



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.