Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMD30       86. Paganini Susann                     66 Zihlschlacht                2:12.28,5     50.17,2  (8359)    6.16
HMD30       13. Pahlke Uta                          67 Ebmatingen                  1:32.19,7     10.08,4  (8824)    4.22
M40         57. Herr Panizzolo Roberto              57 Landquart                   4:31.23,0   1:47.12,2  (4043)    6.25
MD-40       16. Paratore Tanya                      74 Baar                        5:19.21,0   2:22.28,1  (7090)    7.34
MM30        44. Patt Niklaus                        67 Zernez                      4:22.05,3   1:42.58,0  (7237)    6.12
M40         38. Gfr Paul Dieter                     58 Bronschhofen                3:55.21,9   1:11.11,1  (4044)    5.34
JM          26. Paul Florian                        88 Bronschhofen                1:37.17,7     20.31,9    (68)    4.36
80          29. U Pawletta Marcel                   84 D-Deutschland               5:45.27,5   2:21.04,9  (6105)    8.11
HMM50       22. Füs Peier Erich                     48 Effretikon                  1:33.43,3     19.24,7  (8360)    4.26
HMD40       84. frau Pellegrinon  Susi              62 Pfungen                     2:15.01,2     53.10,0  (8763)    6.23
MM60         7. Maj Perret Beat                     44 Liebefeld                   4:22.53,5   1:01.18,4  (7091)    6.13
HMM50       18. Peter Jack                          53 Hettlingen                  1:30.45,8     16.27,2  (8361)    4.18
M40         53. Füs Peter Kurt, Reinach AG          63 WSG Schwyz                  4:26.56,7   1:42.45,9  (4045)    6.19
HMM40       66. Peter René                          57 Hagenbuch ZH                1:34.26,0     22.14,0  (8616)    4.28
HMM20       58. Herr Peterer Stefan                 81 Thundorf                    1:36.06,5     29.19,5  (8599)    4.33
HMD20       62. Petersen Rebecca                    82 Wil SG                      2:43.09,6   1:19.03,8  (8666)    7.43
MM40        11. Kpl Pfäffli Andreas                 64 Aadorf                      3:12.29,0     22.07,5  (7207)    4.33
HMD40       10. Pfeiffer Corinne                    63 Arbon                       1:37.42,6     15.51,4  (8638)    4.37
HMM20       95. Pfiffner Simon                      77 Effretikon                  1:57.09,6     50.22,6  (8362)    5.33
HMM20       28. Herr Pfiffner Thomas                85 Märwil                      1:22.06,2     15.19,2  (3932)    3.53
JM          20. Pfister Andreas                     90 Märwil                      1:32.37,5     15.51,7    (70)    4.23
HMD30       99. Frau Pfister Brigitte               69 Müllheim Dorf               2:20.45,1     58.33,8  (8363)    6.40
M40          7. Oblt Pfister Fredy, Rickenbach b. W 56 Run Fit Thurgau 2           3:06.43,5     22.32,7  (4046)    4.25
HMM40      118. Herr Pfister Marcus                 64 Frauenfeld                  1:42.01,0     29.49,0  (8364)    4.50
HMD40       50. Piazzi Pütz Eveline                 60 Ottikon b.Kemptth.          1:55.41,3     33.50,1  (8634)    5.28
JM          53. Piccala Raffaele                    90 Wittenwil                   1:59.34,6     42.48,8    (79)    5.40
HMM20       35. Piraino Adriano                     77 Oberbüren                   1:26.30,2     19.43,2  (8365)    4.05
80          34. Pte Plater Danny                    84 GB-England                  6:23.20,2   2:58.57,6  (6223)    9.05
HMM40       65. Herr Pöll Michael                   65 Frauenfeld                  1:34.20,9     22.08,9  (3928)    4.28
HMM50       61. Herr Pollini Sergio                 47 Frauenfeld                  1:52.18,7     38.00,1  (8367)    5.19
HMM20      105. Pombal Tiago                        81 Frauenfeld                  2:16.50,8   1:10.03,8  (8368)    6.29
HMD20       28. Pontes De Bem Ladina                76 Wil SG                      1:49.26,3     25.20,5  (8369)    5.11
MM40        29. Pöttger Robert                      60 D-Alfdorf                   3:35.21,0     44.59,5  (7216)    5.06
MM50        26. Preisig Urs                         54 Aadorf                      4:19.44,1     59.20,8  (7093)    6.09
M30         32. Herr Preiswerk Stephan              75 Riehen                      4:06.39,9   1:15.11,4  (3902)    5.50
HMM20       76. Herr Principe Gérard                83 Wil SG                      1:44.51,8     38.04,8  (8370)    4.58
HMM60        5. Sdt Probst Alois                    37 Zürich                      1:37.14,1     13.30,7  (8745)    4.36
HMD30       80. Progin Claudia                      66 Weinfelden                  2:04.34,8     42.23,5  (8371)    5.54
HMD30       87. Frau Puchner Cornelia               71 Müllheim Dorf               2:12.55,3     50.44,0  (8372)    6.17
HMM60        9. Puliafito Francesco                 43 Winterthur                  1:41.18,6     17.35,2  (8863)    4.48
80          36. Cpl Pullen Taff                     76 GB-England                  6:25.37,2   3:01.14,6  (6224)    9.08

Total 41



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.