Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "J"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMD30       70. Jager Karin                         74 Frauenfeld                  2:00.14,8     38.03,5  (8236)    5.41
80           8. OF Jäger Michael                    76 D-Deutschland               4:13.59,7     49.37,1  (6103)    6.01
MD 40+      20. Frau Jaggi Theres                   50 Gossau SG                   4:41.43,4   1:11.14,4  (7226)    6.40
HMM40       55. Herr Jaisser Rolf                   64 Siegershausen               1:32.52,9     20.40,9  (8237)    4.24
HMM50       42. Jans Josef                          53 Seuzach                     1:43.34,6     29.16,0  (8238)    4.54
HMM20       65. Herr Janutin Pius                   81 Kreuzlingen                 1:40.04,9     33.17,9  (8899)    4.44
HMD50       12. Janutin Veronika                    55 Frauenfeld                  1:49.47,8     15.40,3  (8598)    5.12
MM40        24. Jauner Geri                         56 Kleinandelfingen            3:26.46,1     36.24,6  (7061)    4.53
HMD30       16. Jazo Nena                           67 Frauenfeld                  1:36.05,6     13.54,3  (8868)    4.33
HMD20       47. Jemetta Vera                        77 Muttenz                     1:59.22,8     35.17,0  (8239)    5.39
HMM30      107. Jenni Beat                          68 Winterthur                  1:43.42,8     32.01,1  (8802)    4.54
HMD40       17. Jenni Christine                     56 Fraubrunnen                 1:40.51,4     19.00,2  (8738)    4.46
HMD40       73. Jensen Andrea                       62 St. Gallen                  2:03.24,6     41.33,4  (8240)    5.50
MM40        18. Job Martin                          64 Tann                        3:21.22,1     31.00,6  (7180)    4.46
HMM30        3. Herr Jobin Michel                   68 Birmenstorf AG              1:14.47,7      3.06,0  (8241)    3.32
M20         26. Herr Joller Fabian                  83 Bissegg                     4:48.23,6   1:54.41,3  (2009)    6.50
HMD20       19. Jost Sonja                          76 Rorbas-Freienstein          1:46.12,4     22.06,6  (8833)    5.02
HMM40       53. Herr Jovanovic Savo                 59 Hunzenschwil                1:32.48,4     20.36,4   (591)    4.23
M50         31. Oblt Jucker Walter                  54 Rheinfelden                 4:03.29,6     56.07,9  (5046)    5.46
HMD40       31. Jud Laura                           59 Kaltbrunn                   1:47.37,8     25.46,6  (8791)    5.06
HMD30       56. Frau Jung Monika                    71 Niederhelfenschwil          1:55.05,6     32.54,3  (8242)    5.27
M30         42. Alt-Kpl Jurt Thomas                 71 Oensingen                   4:39.33,1   1:48.04,6  (3018)    6.37

Total 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.