Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "E"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM50       23. Herr Eberhard Sepp                  49 Niederuzwil                 1:34.56,9     20.38,3  (8700)    4.29
JM          28. Eberhard Sven                       89 Niederuzwil                 1:39.08,8     22.23,0    (69)    4.41
HMM30       38. Eberhardt Olaf                      68 Zürich                      1:28.29,7     16.48,0   (593)    4.11
HMM30      164. Eberle Ivan                         70 Kirchberg SG                2:06.41,2     54.59,5  (8113)    6.00
HMM40       71. Egg Bernhard                        59 Elgg                        1:34.43,2     22.31,2  (8114)    4.29
JM          21. Egg Gabriel                         92 Elgg                        1:32.58,4     16.12,6     (6)    4.24
M50         25. Wm Eggenschwiler Beat               46 Ramiswil                    3:55.56,5     48.34,8  (5019)    5.35
M50         28. Gfr Eggenschwiler Gaston            43 Solothurn                   3:59.39,3     52.17,6  (5020)    5.40
HMD40       52. Frau Egger Brigitte                 58 Winterthur                  1:56.02,8     34.11,6  (8575)    5.29
HMM30      132. Egger David                         68 Gossau SG                   1:50.36,1     38.54,4  (8823)    5.14
HMM50       15. Herr Egli Gallus                    49 Münchwilen TG               1:29.52,8     15.34,2  (8870)    4.15
HMM50       40. Mitr Egli Hans                      52 Gähwil                      1:42.10,7     27.52,1  (8773)    4.50
HMD20       45. Egli Karin                          82 Gähwil                      1:58.12,7     34.06,9  (8829)    5.36
HMM40      102. Herr Egli Markus                    59 Algetshausen                1:40.06,4     27.54,4  (8857)    4.44
HMM30       87. Herr Egli Oliver                    73 Frauenfeld                  1:39.30,4     27.48,7  (8613)    4.42
M50         81. Gfr Egolf Robert                    48 Meilen                      5:41.56,4   2:34.34,7  (5908)    8.06
MM40        76. Herr Ehrbar Werner                  61 Ermatingen                  5:24.49,9   2:34.28,4  (7026)    7.41
M50         72. Gfr Eichenberger Ernst              39 Schliern b. Köniz           5:16.09,1   2:08.47,4  (5021)    7.29
HMM40       21. Herr Eichhammer Günther             60 Berg TG                     1:24.54,7     12.42,7  (8115)    4.01
M50         66. Sdt Eigenmann Hans-Peter            42 Frauenfeld                  4:59.00,8   1:51.39,1  (5022)    7.05
HMM30       60. Eigenmann Raffael                   71 Gossau SG                   1:35.19,3     23.37,6  (8867)    4.31
HMD40       70. Eisenbart Rosy                      57 Münchwilen TG               2:01.25,3     39.34,1  (8838)    5.45
HMM30       10. Eisenring René                      72 Oberuzwil                   1:17.42,5      6.00,8  (8116)    3.40
HMM30       50. Elias Thomas                        75 Davos Platz                 1:32.33,1     20.51,4  (8639)    4.23
HMD30       90. Elmecker Michaela                   71 St. Gallen                  2:15.54,1     53.42,8  (8761)    6.26
M20         27. Herr Elsener Manuel                 ?? Wallenwil                   4:48.58,2   1:55.15,9  (2005)    6.50
HMM50       53. Engel Klaus                         55 Diessenhofen                1:48.46,6     34.28,0  (8118)    5.09
HMD30       26. Engeler Christa                     70 Felben-Wellhausen           1:39.25,5     17.14,2  (8119)    4.42
JD           8. Engeler Rachel                      88 Amriswil                    1:43.08,7     13.09,6    (80)    4.53
M30         44. Gfr / Herr Engeli Dominik           71 Weinfelden                  4:53.26,3   2:01.57,8  (3011)    6.57
M40         21. Kpl Erb Hansjörg                    63 Winterthur                  3:34.12,3     50.01,5  (4906)    5.04
M40         69. Oberstlt Erb Martin                 58 Winterthur                  5:32.03,6   2:47.52,8  (5904)    7.52
M20         28. Herr Erismann Marco                 82 Sirnach                     5:55.34,4   3:01.52,1  (2909)    8.25
M50         64. Füs Erni Alois                      52 Hägendorf                   4:58.38,4   1:51.16,7  (5916)    7.04
MM40        21. Erni Pius                           59 Weinfelden                  3:24.18,9     33.57,4  (7211)    4.50
HMM30        4. Rdf Ernst Beat                      70 Bertschikon b.Att.          1:14.57,9      3.16,2  (8120)    3.33
MM30        45. Ettlinger Marius                    67 Romanshorn                  4:26.46,1   1:47.38,8  (7027)    6.19
HMM20       16. Herr Eugster Beat                   84 Buhwil                      1:17.09,7     10.22,7  (8121)    3.39
HMM30      144. Eugster Beat                        72 St. Margarethen TG          1:52.46,9     41.05,2  (8842)    5.20
HMM40       28. Herr Eugster Jürg                   56 Buhwil                      1:26.31,2     14.19,2  (8816)    4.06
HMM20       71. Herr Eugster Martin                 77 Langrickenbach              1:42.52,3     36.05,3  (2006)    4.52
HMD30       75. Eugster Nadya                       ?? Langrickenbach              2:03.01,8     40.50,5  (8122)    5.49
HMM40       74. Herr Eugster Thomas                 60 Oberriet SG                 1:35.10,6     22.58,6  (8884)    4.30
HMD40       26. Eyer Hanna                          59 Herisau                     1:45.30,6     23.39,4  (8123)    5.00

Total 44



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.