Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Name "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HMM20       94. Ackermann Fabian                    82 Zürich                      1:57.01,2     50.14,2  (8750)    5.32
HMM30       24. Herr Aeppli Daniel                  73 Wildberg                    1:24.15,9     12.34,2  (8001)    3.59
HMM40      129. Herr Aerne Jürg                     62 Zürich                      1:44.46,0     32.34,0  (3936)    4.57
HMM30       80. Aerni Sandro                        73 Amriswil                    1:38.31,6     26.49,9  (8002)    4.40
M40         32. Pal Sdt Aeschbach Hansruedi         63 Dürrenäsch                  3:48.39,3   1:04.28,5  (4001)    5.25
M40         39. Sdt Aeschbacher Jakob               58 Wasen im Emmental           3:56.37,5   1:12.26,7  (4002)    5.36
HMM40       94. Albrecht Peter                      58 Frauenfeld                  1:38.46,0     26.34,0  (8003)    4.40
M30         26. Na Sdt Albrecht René                71 Aadorf                      3:53.46,2   1:02.17,7  (3001)    5.32
HMM30       73. Herr Alder Markus                   74 Frauenfeld                  1:37.19,9     25.38,2  (8004)    4.36
MM30        14. Herr Allemann Christoph             71 Pieterlen                   3:15.00,2     35.52,9  (7232)    4.37
80          20. Pte Allison Monique                 85 GB-England                  5:05.39,6   1:41.17,0  (6201)    7.14
HMM20       45. Almer Mathias                       76 Flawil                      1:30.41,1     23.54,1  (8909)    4.17
HMM30      105. Alonso Javier                       68 Winterthur                  1:43.35,5     31.53,8  (8005)    4.54
HMD30       43. Alpiger Franziska                   69 Wil SG                      1:51.12,4     29.01,1  (8006)    5.16
HMM30      103. Herr Amacker Christoph              66 Alterswilen                 1:43.15,4     31.33,7  (8007)    4.53
MM40        75. Amann Helmut                        56 D-Allensbach                4:46.13,9   1:55.52,4  (7189)    6.46
M50         35. Gfr Ambühl Gregor                   55 Frauenfeld                  4:11.26,6   1:04.04,9  (5001)    5.57
M50         34. Gfr Ammann Hansruedi                52 Bettwiesen                  4:07.57,5   1:00.35,8  (5002)    5.52
M50         73. Gfr Ammann Helmuth                  45 Frauenfeld                  5:17.21,5   2:09.59,8  (5003)    7.31
HMM60        8. Herr Ammann Paul                    44 Obfelden                    1:40.01,9     16.18,5  (8887)    4.44
HMM30       42. Ammann Thomas                       67 Bronschhofen                1:30.49,6     19.07,9  (8008)    4.18
80          25. Pte Amoa-Sakyi Richard              77 GB-England                  5:35.00,9   2:10.38,3  (6202)    7.56
M50         74. Wm Amport Marcel                    53 Bubendorf                   5:23.44,5   2:16.22,8  (5004)    7.40
M50         51. Gfr Amrhein Guido                   53 Balterswil                  4:29.29,4   1:22.07,7  (5922)    6.23
HMD20       13. Frau Amrhein Tanja                  84 Jonschwil                   1:43.01,2     18.55,4  (8009)    4.52
M30         47. Maj Andenmatten Cyril, Basel        71 Helvetia Basel Studentenv   6:20.33,0   3:29.04,5  (3907)    9.01
HMD30       79. Frau Andersen Nicole                71 Andelfingen                 2:04.30,7     42.19,4  (8010)    5.54
HMM50       28. Herr Andrews John                   50 Wollerau                    1:37.01,8     22.43,2  (8758)    4.35
JM          16. Herr Angehrn Roman                  88 Wil SG                      1:30.13,0     13.27,2     (1)    4.16
HMD30       52. Angehrn Silvia                      68 Gossau SG                   1:54.53,4     32.42,1  (8011)    5.26
HMM40      112. Herr Anrig Leo                      61 Roggwil TG                  1:41.32,6     29.20,6  (8012)    4.48
HMD40       56. El Ansari Maja                      62 Lipperswil                  1:57.07,0     35.15,8  (8013)    5.33
MM30        16. Apple Ben                           ?? D-Frankfurt                 3:18.43,1     39.35,8  (7001)    4.42
HMD30       82. Apple Kristin                       75 D-Frankfurt                 2:08.55,4     46.44,1  (8015)    6.06
HMM50       14. Ares Constantin                     55 Walenstadt                  1:29.50,2     15.31,6  (3924)    4.15
HMM30       82. Auer Bertrand                       71 D-Möhringen                 1:38.39,6     26.57,9  (8786)    4.40
HMD40       24. Aus der Au Margrith                 64 Mettendorf TG               1:45.18,8     23.27,6  (8658)    4.59
MM50        16. Herr Azzolini Loris Giovanni        52 Schaffhausen                4:00.13,9     39.50,6  (7002)    5.41

Total 38



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.