Alpen-Challenge 2005 - nach Ortschaft "S"

Die Challenge Strecke wurde aufgrund der schlechten Wetterverhältnisse abgesagt.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C M35       17. Bösl Oliver                         74 Safnern                     4:17.54,3     22.45,7    (74)   ¦ 
C M50       44. Freund Andri                        65 Samedan                     4:35.46,9     35.09,1   (232)   ¦ 
C M50       49. Delachaux Georges, Schlieren        67 www.delmar.ch               4:39.58,5     39.20,7   (157)   ¦ 
C M50      225. Wegmüller Thomas                    60 Schliern b. Köniz           6:06.00,6   2:05.22,8     (7)   ¦ 
C M35        2. Florinett Andrea, Scuol             79 Nationalpark Bikemarathon   4:00.43,3      5.34,7   (225)   ¦ 
C M60        2. Florinett Marcus, Scuol             53 Nationalpark Bikemarathon   4:25.34,6      5.02,3   (227)   ¦ 
C M50        4. Werro Claudio, Sent                 56 Nationalpark                4:07.08,4      6.30,6   (978)   ¦ 
C F35       12. Roemer Neria                        70 Sessa                       6:14.00,0   1:41.08,4  (1071)   ¦ 
C M50      133. Hann Bernhard, Siebnen              62 no pain                     5:16.06,0   1:15.28,2   (294)   ¦ 
C M50       54. Baumberger Willi, Sils im Domleschg 65 Campell                     4:42.15,6     41.37,8    (41)   ¦ 
C M50      253. Heinz Markus, Sils im Domleschg     63 Freireiter                  6:23.54,1   2:23.16,3   (317)   ¦ 
C M50      145. Manni Bruno, Sils im Domleschg      62 Campell                     5:21.52,8   1:21.15,0   (480)   ¦ 
C M50      115. Rezzoli Renato                      63 Sils im Domleschg           5:07.48,7   1:07.10,9   (606)   ¦ 
C M60       46. Tschurr Thomas, Sils im Domleschg   53 Campell                     6:10.37,5   1:50.05,2   (804)   ¦ 
C M60       29. Nikolay Hartmut, Silvaplana         51 IWC SA                      5:34.33,9   1:14.01,6   (930)   ¦ 
C M60       19. Hunziker Markus, Spreitenbach       54 VC Spreitenbach             5:17.42,3     57.10,0   (367)   ¦ 
C M50      184. Eggenberger Thomas                  64 St. Gallen                  5:40.39,1   1:40.01,3   (185)   ¦ 
C M60       34. Hess Haimo                          48 St. Gallen                  5:44.38,8   1:24.06,5   (328)   ¦ 
C M35      119. Merkle Simon, St. Gallen            76 Big Sal Racing Team         5:39.54,5   1:44.45,9   (499)   ¦ 
C M35       80. Marbach Boris                       75 St. Moritz                  5:06.11,6   1:11.03,0   (481)   ¦ 
C M35       29. Rose Markus, St. Moritz             71 Six 13 Cannondale           4:27.45,0     32.36,4   (635)   ¦ 
C M35       64. Honegger Stefan                     78 Stäfa                       4:54.19,3     59.10,7   (354)   ¦ 
C M50      197. Müller Martin, Stein AG             62 VC Helvetia Stein           5:46.54,4   1:46.16,6   (520)   ¦ 
C M60       58. Waldmeier Markus, Stein AG          47 VC Helvetia Stein           6:28.41,8   2:08.09,5   (850)   ¦ 
C M50       26. Andenmatten Benedikt, Sufers        63 VBC Landquart               4:23.29,7     22.51,9    (18)   ¦ 
C M35       43. Zimmermann Urs                      ?? Suhr                        4:42.38,2     47.29,6     (8)   ¦ 

Total 26



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.