Alpen-Challenge 2005 - nach Ortschaft "D"

Die Challenge Strecke wurde aufgrund der schlechten Wetterverhältnisse abgesagt.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C M50      103. Marugg Beat, Davos 2                66 riccione-boys               5:04.00,9   1:03.23,1   (485)   ¦ 
C F35        4. Watter Ulrike                       73 Davos 2                     4:58.25,2     25.33,6  (1084)   ¦ 
C M50       88. Berni Ruedi                         66 Davos Dorf                  5:00.18,7     59.40,9    (49)   ¦ 
C M50      116. Krummenacher Bernhard               57 Davos Dorf                  5:09.14,5   1:08.36,7   (928)   ¦ 
C M35       47. Jeanneret Thierry                   74 Davos Frauenkirch           4:43.50,2     48.41,6   (384)   ¦ 
C M35       11. Fenk Marco                          73 Davos Platz                 4:12.15,3     17.06,7   (211)   ¦ 
C M50      104. Joas Franz                          67 Davos Platz                 5:04.02,7   1:03.24,9   (642)   ¦ 
C M35       27. Schneebeli Valentin                 87 Davos Platz                 4:24.29,1     29.20,5   (689)   ¦ 
C F50        3. Wanner Cornelia                     69 Davos Platz                 5:14.08,1     26.39,5   (971)   ¦ 
C M50      298. Schupp Peter                        67 Davos Wolfgang              7:06.48,7   3:06.10,9   (712)   ¦ 
C M50       45. Fleury Jean-Claude                  65 Develier                    4:38.24,4     37.46,6   (223)   ¦ 
C M50      237. Ritz Peter                          60 Dietikon                    6:12.02,9   2:11.25,1   (624)   ¦ 
C M35       87. Huonder Theo, Disentis/Mustér       75 VC Surselva                 5:11.22,1   1:16.13,5   (370)   ¦ 
C M60       17. Arpagaus Ernst                      47 Domat/Ems                   5:12.38,6     52.06,3    (28)   ¦ 
C M35       25. Demont Benno                        79 Domat/Ems                   4:24.07,7     28.59,1   (158)   ¦ 
C M60       43. Gambon Helmut, Domat/Ems            54 VBC-Landquart               6:05.49,9   1:45.17,6   (241)   ¦ 
C M35      113. Mühlemann Marco                     75 Domat/Ems                   5:33.30,9   1:38.22,3   (515)   ¦ 
C M50       81. Aimi Floriano                       68 Dongio                      4:58.07,7     57.29,9    (14)   ¦ 
C M50      230. Giacomuzzi Stefan                   65 Dübendorf                   6:09.42,6   2:09.04,8   (253)   ¦ 
C M50       17. Linder Günter, Dübendorf            58 RC-Seebach                  4:18.03,5     17.25,7   (460)   ¦ 

Total 20



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.