Alpen-Challenge 2005 - nach Ortschaft "B"

Die Challenge Strecke wurde aufgrund der schlechten Wetterverhältnisse abgesagt.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C M50      160. Schneider Urs                       65 Bäch SZ                     5:31.31,2   1:30.53,4   (696)   ¦ 
C M50       19. Signer Heinz, Bachenbülach          63 NES AG                      4:19.14,4     18.36,6   (739)   ¦ 
C M35       57. Blum Christoph                      76 Basel                       4:48.26,9     53.18,3    (60)   ¦ 
C M35       94. Holl Christian                      77 Basel                       5:16.44,6   1:21.36,0   (349)   ¦ 
C M50      205. Linder Lucas                        67 Basel                       5:50.48,6   1:50.10,8   (461)   ¦ 
C M70       10. Müller Francis                      44 Basel                       6:56.53,5   2:22.17,6   (518)   ¦ 
C M50      182. Strom Regragui Jonas                58 Basel                       5:38.50,2   1:38.12,4   (773)   ¦ 
C M50      302. Wohlwender Richard                  65 Basel                       7:15.01,2   3:14.23,4   (882)   ¦ 
C M35       51. Raveglia Flavio, Bellinzona         76 Team Immoprogramm-Consulc   4:45.24,2     50.15,6   (597)   ¦ 
C M50       74. Brügger Joachim, Benglen            64 Hafner Rad                  4:54.01,2     53.23,4    (96)   ¦ 
C M50      110. Joho Stephan                        63 Benzenschwil                5:06.27,3   1:05.49,5     (2)   ¦ 
C M35      133. Irtel Thiemo                        77 Bern                        5:57.05,6   2:01.57,0   (376)   ¦ 
C M35       26. Mordasini Andrea, Bern              77 VC Bützberg-Schneider-LTV   4:24.12,9     29.04,3   (512)   ¦ 
C M35       77. Schawalder Veit                     77 Bern                        5:04.39,0   1:09.30,4   (661)   ¦ 
C M35       32. Wüthrich Fredy                      77 Bern                        4:30.11,7     35.03,1   (887)   ¦ 
C M60       21. Wyss Reto                           48 Bern                        5:18.31,0     57.58,7   (890)   ¦ 
C M35       57. Beutler Steve                       74 Biel/Bienne                 4:48.26,9     53.18,3    (51)   ¦ 
C M50      218. Blesken Thorsten                    68 Binningen                   5:59.35,5   1:58.57,7    (59)   ¦ 
C M60        7. Baumann Hanspeter, Birrwil          51 Dschtig Club                4:45.07,3     24.35,0    (38)   ¦ 
C M35       91. Gross Beatus                        80 Bischofszell                5:15.01,5   1:19.52,9   (273)   ¦ 
C M50       28. Thommen Claudius                    66 Bonaduz                     4:25.27,2     24.49,4   (792)   ¦ 
C M60       20. Florinett Jon R.                    48 Bonstetten                  5:17.55,5     57.23,2   (226)   ¦ 
C M50       69. Di Martino Alfredo                  69 Brüttisellen                4:50.29,2     49.51,4   (164)   ¦ 
C M35       16. Gisler Gregor                       72 Bubikon                     4:17.52,4     22.43,8   (257)   ¦ 
C M50      206. Suter Pascal                        65 Bubikon                     5:52.03,1   1:51.25,3   (781)   ¦ 
C M35        8. Amhof Philipp                       80 Bülach                      4:04.53,2      9.44,6    (17)   ¦ 

Total 26



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.